Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вестник Дуротара

гну свою линию ВДТ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 92

#61 Pogrebenie

Отправлено 03 апреля 2015 - 00:20

У альянса начало подгорать от Дотара, уже узнают, это хороший признак для гильдии в целом, продолжай в том же духе, приятно видеть на бг ребят из Войска Дяди Тралла и Бараккуды. Вступлю к вам одним из своих персонажей  :)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 03 апреля 2015 - 01:08

Я не играю за ШП... За рпала убивал фрост мага, ток на ювове... У меня там был рпал...

 

Ну так иди на свой бомжацкий Юшош с бомжацкими фростами, которые не в состоянии разобрать ретрика и где АДК считается "сложным классом". 
По поводу ШП и АДК - ШП будет жить ровно столько, сколько он будет находиться в тучке. Дальше он жить не будет.
Ну, это относительно дуэли, конечно. И что, не "антикласс"? 
Среднестатистический маг втопчет в грязь ретрика-гладиатора, а потом станцует на его костях, потому что ретрик к нему просто не дойдет, а все те миллионы говна, которые накидывает фрост - ретрик просто не успевает диспеллить.
Фридом? - Спеллстил. Священный щит? - Спеллстил. Крылья? - Спеллстил. Баф? - Спеллстил.
И что, не антикласс? Конечно же нет! Что ты...

Еще раз повторюсь - иди обратно на Юшош и убивай там фростов в ретрике.


  • 1


We descend into chaos


#63 JIewuu

Отправлено 03 апреля 2015 - 03:59

Обожаю с утра посмотреть на обрывки и лохмотья пуканов)) так заряжает позитивом))


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#64 nippo

Отправлено 03 апреля 2015 - 07:39

norm


  • 0

0b546e50b917d10cfc1a94914c833842.png


 

 


#65 Kaiil

Отправлено 03 апреля 2015 - 07:39

Всем привет =) Хм, Дотар не подскажешь аддон который показывает фреймы противников в правом верхнем углу? :)


  • 0

a1a2b3f5214fbb9cbed1679cb20fee22.png9a6073650858a455c8422ac9ff3a7e62.png                                                             

                                               

• Тюленька!!!

• Букаха!!!

• Тюленька!!!

• Букаха!!!


#66 Arni

Отправлено 03 апреля 2015 - 07:40

vbrosi ot govnarey s 1400 podnyali utrennee nastroenie)
  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#67 isengardcool

Отправлено 03 апреля 2015 - 07:56

А че видюшка недоступна? (
  • 0

#68 RZRW

Отправлено 03 апреля 2015 - 09:43

Обычный стрим под музыку, слабое видео.
  • 0

58a23f2904bf12ae1b6e536a419f1eaf.png

 


#69 haskeR

Отправлено 03 апреля 2015 - 09:48

vbrosi ot govnarey s 1400 podnyali utrennee nastroenie)

сейчас на изи 95% с 1400. по игре

разница лишь в том что, кто то что-тоделает, а кто то только на форуме пальцы гнет


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#70 Undress

Отправлено 03 апреля 2015 - 11:17

 

Полностью согласна, логичней без названия ги. Разве что можно сделать эмблему без фона с аббревиатурой гильды и наложить где то справа/слева на всю полоску мувика ( типа как символ телеканала на TV ).И использовать как заставку между роликами, но опять же использовать можно по разному, смотреть по ситуации. Что бы видео не обрывалось и что бы обойтись без противных эффектов растворения/перелистывания/эффекта ромбиков, шахмат и замочных скважин. Брррр, кощунство же! 

 

Если нужна помощь по вегасу - обращайся) На пальцах не объясню конечно но идею или способ подкинуть могу)

 

Ты таки меня послушал на счет эмблемы в течении мувика, я ее представляла чутка иначе но и так неплохо вышло, для начала. А вот интро подкачало, если уж это не последнее видео то надо бы посидеть над ним пару ночей и сделать крутотенское с футажами и титрами ( единое для всех остальных видео ). И снимать бг можешь не только ты. Даже на маленьком варсонге кто то остается на поле ложить альянс, кто то идет за флагом. И эпичные моменты могут быть и там и там. Тут уже с точки зрения программы, можно отснять одно бг за двоих разных персов и при монтаже сделать разделение экрана слева центр-справа флаг, т.к. события происходят в одно и тоже время.
+ в те моменты когда один из снимающих ждет реса на кладбоне остается второй.


  • 2


Hear me roar!


#71 Dothar

Dothar

Отправлено 03 апреля 2015 - 12:07

Всем привет =) Хм, Дотар не подскажешь аддон который показывает фреймы противников в правом верхнем углу? :)

Battlegroungtargets

 

 

 
 

Ты таки меня послушал на счет эмблемы в течении мувика, я ее представляла чутка иначе но и так неплохо вышло, для начала. А вот интро подкачало, если уж это не последнее видео то надо бы посидеть над ним пару ночей и сделать крутотенское с футажами и титрами ( единое для всех остальных видео ). И снимать бг можешь не только ты. Даже на маленьком варсонге кто то остается на поле ложить альянс, кто то идет за флагом. И эпичные моменты могут быть и там и там. Тут уже с точки зрения программы, можно отснять одно бг за двоих разных персов и при монтаже сделать разделение экрана слева центр-справа флаг, т.к. события происходят в одно и тоже время.
+ в те моменты когда один из снимающих ждет реса на кладбоне остается второй.

 

классно, конечно, но я по скиллу не вывезу(


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#72 Ahillessxqx

Отправлено 03 апреля 2015 - 13:35

Он и не требуется, хватает второго стримера, далее собрать в 1 мув
/profit
  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#73 Undress

Отправлено 03 апреля 2015 - 13:53

Battlegroungtargets

 

классно, конечно, но я по скиллу не вывезу(

С интро если будет время могу поколдовать, а разделение это не сложно. Зато для мувика это будет огромным плюсом)


  • 0


Hear me roar!


#74 romka223

Отправлено 03 апреля 2015 - 18:52

Но почему? Ведь существует множество других песен
  • 0

#75 Dothar

Dothar

Отправлено 03 апреля 2015 - 18:55

Но почему? Ведь существует множество других песен

устал от транса, решил позабористее сделать


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#76 ogsteal

Отправлено 03 апреля 2015 - 20:46

Ну так иди на свой бомжацкий Юшош с бомжацкими фростами, которые не в состоянии разобрать ретрика и где АДК считается "сложным классом". 
По поводу ШП и АДК - ШП будет жить ровно столько, сколько он будет находиться в тучке. Дальше он жить не будет.
Ну, это относительно дуэли, конечно. И что, не "антикласс"? 
Среднестатистический маг втопчет в грязь ретрика-гладиатора, а потом станцует на его костях, потому что ретрик к нему просто не дойдет, а все те миллионы говна, которые накидывает фрост - ретрик просто не успевает диспеллить.
Фридом? - Спеллстил. Священный щит? - Спеллстил. Крылья? - Спеллстил. Баф? - Спеллстил.
И что, не антикласс? Конечно же нет! Что ты...

Еще раз повторюсь - иди обратно на Юшош и убивай там фростов в ретрике.

В отличии от изи на ювове хотя бы есть глады... Вот скажи, за кого ты играешь? Или за кого ты больше предпочитаешь играть?


Парень, ты по дуэлям 1х1 в поле оцениваешь сложность класса?

Боюсь даже представить, какого бомжа мага ты убивал ретриком.

И да, если смотреть нормальное пвп (арены), то адк однозначно в разы проще ретрика. Не веришь - апни ретриком хотя бы 2200.

Всегда накаляли эти диванные аналитики, рассуждающие про сложность класса, не имея о нем ни малейшего представления. На арене простых классов нет, но есть те, кем проще ворваться на определенный рейтинг, особенно в определенном сетапе. У дк очень широкий спектр таких сетапов, в отличие от того же ретрика.

А видео норм. Жаль, меня там не было, с радостью поучаствовал бы.

Совершенно с тобой согласен. Но мы обсуждали сложность 1 на 1... Нащёт дк на арене, не буду с тобой спорить... Потому что аренил я им очень давно, пару лет назад... Но как выражался тот паренёк, что дк хуярит всех... Просто в рейтиге арен изи... В топ местах и билзко нет сэтапов с дк и и мне кажеться что это точно незначит то что "дк гасит всех и как ваще за него можно слиться?".


Ну так иди на свой бомжацкий Юшош с бомжацкими фростами, которые не в состоянии разобрать ретрика и где АДК считается "сложным классом". 
По поводу ШП и АДК - ШП будет жить ровно столько, сколько он будет находиться в тучке. Дальше он жить не будет.
Ну, это относительно дуэли, конечно. И что, не "антикласс"? 
Среднестатистический маг втопчет в грязь ретрика-гладиатора, а потом станцует на его костях, потому что ретрик к нему просто не дойдет, а все те миллионы говна, которые накидывает фрост - ретрик просто не успевает диспеллить.
Фридом? - Спеллстил. Священный щит? - Спеллстил. Крылья? - Спеллстил. Баф? - Спеллстил.
И что, не антикласс? Конечно же нет! Что ты...

Еще раз повторюсь - иди обратно на Юшош и убивай там фростов в ретрике.

Ты обсираешь ювововского мага, а я видел дк на изи 4из5 а8 который незнает что такое личборн... и я уверен что такого дк сольёт рукастый шп) и на сервах таких "гладов" много... Ну а если мы уже говорим про "антиклассы".... Я посмотрю как ты сольёшь "всенагибающим дк" нормального ретрика... По моему мнению в вове нет таких "имбо классов", есть которыми немного проще играть... В 1на 1 довольно просто играть ретриком... Тоже нужны руки, но проще чем другим класами... А арена 2 на 2, мне кажеться что проще всего играть варом(но тоже нужно уметь)... И по сути мне кажеться что в общем за латников немного легче играть чем за тех же тряпошников или кожников... Ты сомной согласен?


  • 0

#77 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 04 апреля 2015 - 00:06

В отличии от изи на ювове хотя бы есть глады... Вот скажи, за кого ты играешь? Или за кого ты больше предпочитаешь играть?

 

Ты обсираешь ювововского мага, а я видел дк на изи 4из5 а8 который незнает что такое личборн... и я уверен что такого дк сольёт рукастый шп) и на сервах таких "гладов" много... Ну а если мы уже говорим про "антиклассы".... Я посмотрю как ты сольёшь "всенагибающим дк" нормального ретрика... По моему мнению в вове нет таких "имбо классов", есть которыми немного проще играть... В 1на 1 довольно просто играть ретриком... Тоже нужны руки, но проще чем другим класами... А арена 2 на 2, мне кажеться что проще всего играть варом(но тоже нужно уметь)... И по сути мне кажеться что в общем за латников немного легче играть чем за тех же тряпошников или кожников... Ты сомной согласен?

Больше всего люблю рогу. Но, если честно, - играю достаточно плохо. 
Имеется хороший опыт игры за ретрика, но "я вырос" и уже давно им не играю. Он мне более неинтересен и я уже думаю его продать. 

И я думаю, что тот АДК которого ты видел - просто купил персонажа. А если даже и НЕТ - то это очередной камень в огород АДК, так как парень апнул 4/5 не зная о том, что такое личборн. Как вывод - показывает всю простоту данного класса. Изначально мое утверждение было следующим: "Любой идиот сможет взять АДК 2 тысячи рейтинга."
Как мы перешли к "сложности классов в дуэли" - это другой вопрос :)
Но давай вместе проанализируем поведение АДК на Арене в 2с, к примеру, с хпалом.
Все что тут нужно от АДК - тупо туннелить, даже свитчиться не нужно. Какой-то определенной ротации - у него нет.
Повесил доты, пет бьет, призвал гулю, дал сало - убил. Сложно? Не думаю.
Есть тут один "рыцарьдемон" - парень играет тупо без биндов. Вообще. Они у него "дефолтные". АДК 4/5.
Вроде бы там только недавно макросы появились.
И ты думаешь что я сам не играл за АДК?) В сравнении с тем же ШД - это просто "земля и небо". 
Так же был вар - тоже больше не играю. Как по мне - латниками скорее СКУЧНО играть.


  • 0


We descend into chaos


#78 ogsteal

Отправлено 04 апреля 2015 - 01:04

Больше всего люблю рогу. Но, если честно, - играю достаточно плохо. 
Имеется хороший опыт игры за ретрика, но "я вырос" и уже давно им не играю. Он мне более неинтересен и я уже думаю его продать. 

И я думаю, что тот АДК которого ты видел - просто купил персонажа. А если даже и НЕТ - то это очередной камень в огород АДК, так как парень апнул 4/5 не зная о том, что такое личборн. Как вывод - показывает всю простоту данного класса. Изначально мое утверждение было следующим: "Любой идиот сможет взять АДК 2 тысячи рейтинга."
Как мы перешли к "сложности классов в дуэли" - это другой вопрос :)
Но давай вместе проанализируем поведение АДК на Арене в 2с, к примеру, с хпалом.
Все что тут нужно от АДК - тупо туннелить, даже свитчиться не нужно. Какой-то определенной ротации - у него нет.
Повесил доты, пет бьет, призвал гулю, дал сало - убил. Сложно? Не думаю.
Есть тут один "рыцарьдемон" - парень играет тупо без биндов. Вообще. Они у него "дефолтные". АДК 4/5.
Вроде бы там только недавно макросы появились.
И ты думаешь что я сам не играл за АДК?) В сравнении с тем же ШД - это просто "земля и небо". 
Так же был вар - тоже больше не играю. Как по мне - латниками скорее СКУЧНО играть.

Постой, я ведь и близко не сравнивал адк с пристами, локами , рогами и т.д. Я сравнивал его с другими латниками) Нельзя даже сравнивать уровень сложности игры лока и дк или того же рога и вара))) Я сам тоже питаю страсть к роге) Играл но как то херово играл( И шд пробывал и мути, но латники мне ваще недавались , та и рукастые тряпошники тоже(((


  • 0

#79 Pleasure

Pleasure

Отправлено 04 апреля 2015 - 11:08

Посмотрела мувик. И аж снова на бг захотелось, когда замесы на равных. ^_^ Эх.


  • 0

#80 A1isa

A1isa

Отправлено 04 апреля 2015 - 11:45

Посмотрела мувик. И аж снова на бг захотелось, когда замесы на равных. ^_^ Эх.

Регайте smayliki-sportsmeny-43.gif


  • -6

e4653f3b95369b20b63e1c1e2a607591.pngb628a1144c8790cddedf4c414b1a4214.png

                                                 a4b3ee4b53a9deb90727715634f48acd.png




Темы с аналогичными тегами: гну свою линию, ВДТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.