
Лучший Ответ loTEDve, 04 апреля 2015 - 12:31
Должно быть - продолжают движение с той скоростью, которая должна быть с учётом эффектов замедления - т.е. не игнорируя ничего. Если сейчас ведут себя не так - в багтрекер с описанием метода повторения ошибки.
Если имеется в виду "раньше они ускорялись", то сейчас эта ошибка должна быть исправлена (правда, не близзлайк, но бругого выхода нет). Весь фокус в том, что на оффе вальки движутся с ускорением (сначала медленно, потом, постепенно, набирая скорость), а останавливаются (перед обрывом) с отрицательным ускорением (т.е. тормозят).
Иными словами, скорость движения валькир нелинейна. Из-за того, что клиент знает эти ускорения и механику движения, а сервер - нет и возникал баг "валька после стана летит быстро" - это был "визуальный" эффект от рассинхронизации позиций объекта между клиентом и сервером. На текущий момент эта ошибка должна быть исправлена, если нет - в багтрекер.
Перейти к сообщению