Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Съёмки и производство ФИЛЬМА "WarCraft"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 DOOMachevsky

Отправлено 17 апреля 2015 - 23:56

Съёмки и производство ФИЛЬМА "WarCraft"

 

27ca30a5d824.jpg

 

Привет, Ребята!

Сначала немного истории, как все началось:

 

- В далеком 2008 году у меня был свой сервер WoW 1.12-2.4.3 версии и у меня появилась идея создать свой фильм.

- В 2009 при помощи моих знакомых - игроков нам удалось это сделать. Съёмки длились 3 месяца.

- Потом на голову упали 4 и 5 курсы института, и для фильма более не хватало времени - забросил.

- В 2010 сервера окончательно не стало и больше с тех пор по настоящее время я этим не занимаюсь и не собираюсь.

- В 2011 году я взялся за написание сценария в диалогах для сюжета, который был у меня в голове, по которому мы все это действо и снимали. Писал время от времени на работе, когда выдавалось свободное время, на листочках бумаги. Дописал и дело опять встало на тормозах - муза, помогавшая мне над работой фильма, покинула меня. Все опять было заброшено в долгий ящик.

- К 2013 году, я подумал, что необходимо перевести весь текст в цифровой вариант, чтобы было удобнее работать и чтобы банально не растерять все эти листочки, которые я не сразу то и нашел, когда они мне вновь понадобились. Спустя время я опять на все забил, оценив весь фронт работы, а это: видеомонтаж, озвучка, сведение этих двух компонентов, печать кучи текста и т.д. Признаюсь, спасовал.

- И вот спустя еще пару лет я все-таки вернулся к работе и почти перевел весь сценарий в цифровой вариант, чем я уже доволен. Но, появилось одно "НО". При напечатании текста, я обнаружил, что у меня нет для некоторых моментов видеоряда - это очень сильно расстроило. Так как с личным сервером я завязал навсегда, да и тех актеров больше нет, я непременно вспомнил про Изенгард, на котором я давно играю. И как вы уже поняли, ребята, я обращаюсь к вам за помощью.

 

История о том, как все начиналось подошла к концу, и теперь я собираюсь завершить начатое которое растянулось аж на 7 лет. Ну а теперь ближе к делу...

 

Список того, что мне предстоит сделать для полного производства фильма:

- перепечатать сценарий

- отснять недостающие кусочки фильма, а может и переснять что-то (с вашей помощью)

- озвучить диалоги (в соло я этого делать не хочу, да и будет не очень)

- все это слепить в монтаже и оформить

- поработать над существующей обложкой

 

И непременно, все те, кто как-то помогут мне в этом, обязательно попадут в титры. Да и думаю, что найдутся люди, для которых это будет просто в удовольствие принять в этом участие. Фильм планируется продолжительностью в 90 мин. История фильма своя собственная и никак не пересекается с оригинальной историей самой игры, поэтому нет необходимости приводить сравнения. Я понимаю, что будет много трудностей, но я постараюсь их преодолеть, не без вашей помощи конечно.

 

В главной теме, которую вы сейчас читаете, я буду дописывать, какая работа над фильмом проводится или планируется, чтобы написанное мной не потерялось в комментариях. Непосредственно в постах мы будем это обсуждать текущую работу.

 

Я очень прошу администраторов и модераторов не удалять данную тему, так как в перерывах между этапами работ может проходить достаточно длительное время, что совсем не будет означать ее неактуальность. Заранее всем откликнувшимся и тем, кто захочет принять участие, большое спасибо!

 

P.S.: Мои основные персы в игре Heavywarrior воин и Виконт друид. Если будут помощники из альянса, я без проблем создам перса и за эту сторону. Ждите новостей, скоро увидимся!


Сообщение отредактировал DOOMachevsky: 18 апреля 2015 - 09:54

  • 10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 sacar123

sacar123

Отправлено 18 апреля 2015 - 00:04

зачем, зачем я это читал


  • 0

#3 DOOMachevsky

Отправлено 18 апреля 2015 - 00:12

Ходят слухи, что они сперли идею у тебя http://www.kinopoisk.ru/film/277328/

Я как любитель вов давно мечтаю, что когда-нибудь кто-то снимет фильм по этой истории, поэтому за отсутствием каких либо предпосылок, что это вообще произойдет у меня и родилась идея попробовать самому. А фильм я очень жду, надеюсь, у авторов все получится.


  • 0

#4 zooz

zooz

Отправлено 18 апреля 2015 - 00:30

если там не будет постельной сцены с Джайной, не взлетит


  • 5





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#5 OSTINS91

Отправлено 18 апреля 2015 - 00:34

Оскар твой, инфа 146%
  • 0

#6 tiranos

Отправлено 18 апреля 2015 - 00:46

Я один не понял, о какой помощи (кроме озвучки) просит ТС? ^_^


  • 0

#7 Mrheel2

Отправлено 18 апреля 2015 - 01:50

- В 2009 при помощи моих знакомых - игроков нам удалось это сделать. Съёмки длились 3 месяца.

Я когда то год снимал видео. Тоже откладывал, менялись даже актеры 3 раза...


  • 8

#8 GrimWarlock

Отправлено 18 апреля 2015 - 02:10

я конечно любое творчество уважаю, но нет я лучше подожду картину варкрафт 2016г. с бюджетом более 200млн $)


  • 0

#9 port04

Отправлено 18 апреля 2015 - 03:48

я конечно любое творчество уважаю, но нет я лучше подожду картину варкрафт 2016г. с бюджетом более 200млн $)

Солидарен но лайк ТС всё же получил от меня!


  • 0

218276-4.png


#10 Max IV

Отправлено 18 апреля 2015 - 05:08

"История всех начинаний подошла к концу, и теперь я собираюсь завершить начатое которое растянулось аж на 7 лет."

ну прям Спилберг....


  • 0

#11 JIewuu

Отправлено 18 апреля 2015 - 05:45

Я когда то год снимал видео. Тоже откладывал, менялись даже актеры 3 раза...

Вот в таком говнокачестве только ты можешь снять! 

Пысы.  Ничего личного!


 

Съёмки и производство ФИЛЬМА "WarCraft"

 

27ca30a5d824.jpg

 

Привет, Ребята!

Сначала немного истории, как все началось:

 

- В далеком 2008 году у меня был свой сервер WoW 1.12-2.4.3 версии и у меня появилась идея создать свой фильм.

- В 2009 при помощи моих знакомых - игроков нам удалось это сделать. Съёмки длились 3 месяца.

- Потом на голову упали 4 и 5 курсы института, и для фильма более не хватало времени - забросил.

- В 2010 сервера окончательно не стало и больше с тех пор по настоящее время я этим не занимаюсь и не собираюсь.

- В 2011 году я взялся за написание сценария в диалогах для сюжета, который был у меня в голове, по которому мы все это действо и снимали. Писал время от времени на работе, когда выдавалось свободное время, на листочках бумаги. Дописал и дело опять встало на тормозах - муза, помогавшая мне над работой фильма, покинула меня. Все опять было заброшено в долгий ящик.

- К 2013 году, я подумал, что необходимо перевести весь текст в цифровой вариант, чтобы было удобнее работать и чтобы банально не растерять все эти листочки, которые я не сразу то и нашел, когда они мне вновь понадобились. Спустя время я опять на все забил, оценив весь фронт работы, а это: видеомонтаж, озвучка, сведение этих двух компонентов, печать кучи текста и т.д. Признаюсь, спасовал.

- И вот спустя еще пару лет я все-таки вернулся к работе и почти перевел весь сценарий в цифровой вариант, чем я уже доволен. Но, появилось одно "НО". При напечатании текста, я обнаружил, что у меня нет для некоторых моментов видеоряда - это очень сильно расстроило. Так как с личным сервером я завязал навсегда, да и тех актеров больше нет, я непременно вспомнил про Изенгард, на котором я давно играю. И как вы уже поняли, ребята, я обращаюсь к вам за помощью.

 

История всех начинаний подошла к концу, и теперь я собираюсь завершить начатое которое растянулось аж на 7 лет. Ну а теперь ближе к делу...

 

Список того, что мне предстоит сделать для полного производства фильма:

- перепечатать сценарий

- отснять недостающие кусочки фильма, а может и переснять что-то

- озвучить диалоги (в соло я этого делать не хочу, да и будет не очень)

- все это слепить в монтаже и оформить

- поработать над существующей обложкой

 

И непременно, все те, кто как-то помогут мне в этом, обязательно попадут в титры. Да и думаю, что найдутся люди, для которых это будет просто в удовольствие принять в этом участие. Фильм планируется продолжительностью в 90 мин. История фильма своя собственная и никак не пересекается с оригинальной историей самой игры, поэтому нет необходимости приводить сравнения. Я понимаю, что будет много трудностей, но я постараюсь их преодолеть, не без вашей помощи конечно.

 

В главной теме, которую вы сейчас читаете, я буду дописывать, какая работа над фильмом проводится или планируется, чтобы написанное мной не потерялось в комментариях. Непосредственно в постах мы будем это обсуждать текущую работу.

 

Я очень прошу администраторов и модераторов не удалять данную тему, так как в перерывах между этапами работ может проходить достаточно длительное время, что совсем не будет означать ее неактуальность. Заранее всем откликнувшимся и тем, кто захочет принять участие, большое спасибо!

 

P.S.: Мои основные персы в игре Heavywarrior воин и Виконт друид. Ждите новостей, скоро увидимся!

 

Тс. Идея хорошая.  Если потребуется какой отрицательный персонаж пиши мне сюда либо в игре на дк из подписи. Чем смогу помогу


  • -3

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#12 ice-bjoker

ice-bjoker

Отправлено 18 апреля 2015 - 08:58

если там не будет постельной сцены с Джайной, не взлетит

Это травма будет для Школьников!


  • 0

8dbd941b67b42b055bcbd6a986c785a8.pngdb2ace812ed6cfb3c5995b40d0793780.png

a404d2b003ba9266f9ec0c35d1299ab9.png


#13 DOOMachevsky

Отправлено 18 апреля 2015 - 09:55

Я один не понял, о какой помощи (кроме озвучки) просит ТС? ^_^

Съёмка и озвучка


"История всех начинаний подошла к концу, и теперь я собираюсь завершить начатое которое растянулось аж на 7 лет."

ну прям Спилберг....

Согласен, ерунда получилась) Писал ночью, хотелось спать. Исправил, спасибо!


  • 0

#14 0 9

Отправлено 18 апреля 2015 - 11:11

Я когда то год снимал видео. Тоже откладывал, менялись даже актеры 3 раза...

ну так то норм для хоум студии =))


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#15 eheral

eheral

Отправлено 18 апреля 2015 - 11:22

Я бы поучаствовал. Пиши в Альянсе на персонажей в подписи.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#16 DOOMachevsky

Отправлено 18 апреля 2015 - 11:38

Я бы поучаствовал. Пиши в Альянсе на персонажей в подписи.

спс за помощь, я записал себе твои ники


  • 0

#17 ExplaySerega

ExplaySerega

Отправлено 18 апреля 2015 - 11:40

если там не будет постельной сцены с Джайной, не взлетит

В этом фильме Джайне лет 10, какая постельная сцена?


  • 0

43f1a989dff5552871be6453410285e8.pngea50070030cf7a8b468206ab702e07c5.png

8bd9defcde6dabb990b033e446b97b17.png


#18 Mrheel2

Отправлено 18 апреля 2015 - 13:20

для хоум студии =))

Это было снято 5 лет назад, на пентиум 3, с 70г харда... лагало всё, места на харде не хватало. Каждый кадр был обработан фотошопом, для эффекта мультика. Обработка 1 минуты занимало где то час. Это была такая хоум студия. ;)  


  • 1

#19 alexmaksuta

Отправлено 18 апреля 2015 - 15:15

Это было снято 5 лет назад, на пентиум 3, с 70г харда... лагало всё, места на харде не хватало. Каждый кадр был обработан фотошопом, для эффекта мультика. Обработка 1 минуты занимало где то час. Это была такая хоум студия. ;)  

И зачем надо было так мучаться?


  • 0

#20 Mrheel2

Отправлено 18 апреля 2015 - 16:02

И зачем надо было так мучаться?

Да лучше ничего не делать и не парится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.