Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Path Of Exile

хо хо ха ха

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 878

#61 Furkot

Отправлено 05 декабря 2015 - 20:41

да у меня настроение просто не игровое, тут не в пое дело. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Goinsane

Goinsane

Отправлено 05 декабря 2015 - 21:22

Зашел туда. Офигел от количества талантов. Офигел от слова абсолютно. Там на класс практически полностью пофиг? Можно слепить кого угодно?


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#63 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 05 декабря 2015 - 21:29

А че, вы решили на ру серверах порубать? :о

 

Зашел туда. Охуел от количества талантов. Охуел от слова абсолютно. Там на класс практически полностью пофиг? Можно слепить кого угодно?

 

Ну почти)


  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#64 Furkot

Отправлено 05 декабря 2015 - 21:44

слепить можно кого угодно, но на некоторые билды есть классы с лучшим стартом в дереве умений и того эффективней выходит 


  • 0

#65 bydogs

bydogs

Отправлено 05 декабря 2015 - 21:51

Ну это поди у воина, роги и ведьмы, что было бы логично.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#66 Goinsane

Goinsane

Отправлено 05 декабря 2015 - 22:25

хз, взял себе монаха ака приста. Пока что крестоносец судя по геймплею. Часто падают улучшалки с обыного до магического?


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#67 Furkot

Отправлено 05 декабря 2015 - 23:49

пропорционально убиванию босиков)) Какой лвл, я мож рогу создам какого-то?


  • 0

#68 luiwka

Отправлено 06 декабря 2015 - 03:48

расскажите пожалуйста суть игры? я так понял она как бы одиночная? другой народ только в городах можно встретить? и что там насчет пвп?


  • 0

#69 Furkot

Отправлено 06 декабря 2015 - 03:55

пвп есть на арене и галочка пвп есть при создании перса, но я хз че она дает и что там на арене можно делать кроме как меситься тупо. ещё есть типа пвп 1х1, но опять же я бегал раз 20 и хз че там есть ли награды или нет.


  • 0

#70 Goinsane

Goinsane

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:16

пропорционально убиванию босиков)) Какой лвл, я мож рогу создам какого-то?

второй. Я только вот до города на побережье дошел. Можно будет вечером побегать, если у меня никаких планов не появится.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#71 Furkot

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:26

до города бежать, даже зачищая всю локу, максимум 3-5мин - ты прямо пол игры прошел!! :lol:


  • 0

#72 Goinsane

Goinsane

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:28

Я два раза бежал! Ты еще про шок от количества талантов не думаешь!


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#73 Furkot

Отправлено 06 декабря 2015 - 14:11

Да не качай ты ничего так до 10лвл, пока не определишься, что ты вообще хочешь(хотя скоро вайп - можно что хочешь качать :) ). Я бы советовал, если уже игра понравилась и серьезно решил подойти к делу, почитать спелы, глянуть билды. А то потом, так на лвл 40-60 начнешь вешаться от того, что тебя ваншотают простые мобы или дамага ноль - да, ты накопишь порядка 25+ очков ребилда(их всего 90-125вроде), но всё же, если ты в корне промажешь с выбором, то фул ребилд будет очень дорого стоить. И надо учитывать, что некоторые спелы (камни) имеют тоже лвлинг, то есть одеть ты его сможешь на 40+ например(как и достать, если только не выменяв у кого-то), до этого, ты будешь качаться с каким-то трешем. 

 

Теперь про дерево пресловутое, типа запутанное, - если ты внимательно смотрел, то больше половины, там занимают статы, типа + к силу/ловке/инте, это не просто так, так как любая шмотка/спел(камень) требует один из этих ресурсов. очень часто на хай лвл потом не хватает какого-то из них. Потом, билды в основном строятся на похождению/взятии какого-то убер крутого перка(большой шарик такой, что в корне меняет что-то(типа я не буду промахиваться, но и не буду критовать, или +30% к увороту, но и -30% к шансу блока, или весь лайфстил будет восстанавливать хп мгновенно, но я теряю реген хп, или весь уворот переходит в броню и ловкость не дает бонусов уворота и тд...)). Остальные же перки берутся как приятные пассивки к выживаемости/резистам/урону.  

 

Я не знаю как там с другими класами/билдами, но вот играя двуручником с вихрем(раскрутка), я очень сильно завязан на регене хп и самом количестве хп, так как мало того, что мои спелы жрут вместо манны хп, то ещё и нет щита, что бы лучше держать урон. Потому сразу вкладываюсь в фул резисты/броню/реген, а потом уже качаю урон.

 

Потенциал билдостроения просто огромнейший, я даже сам в голове не укладываю всех вариаций. А там на 30+ вроде, как начнешь ходить в пвп и видеть с чем люди ходят и как бьют, вообще голова кругом пойдет.


  • 1

#74 xamrk

Отправлено 06 декабря 2015 - 14:13

Гоинс, ты еще просто не всматривался в древо. Представь что талант Даркнесс на ШП с лича растянут на десять отдельных талантов каждый из которых дает 1% к урону, параллельно с ним есть еще одна ветка, дающая десять раз +1% к крит. урону, параллельно находится еще одна ветка дающая +1% к фиолетовости шадоу формы. Вот это дерево в ПоЕ.


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#75 bydogs

bydogs

Отправлено 06 декабря 2015 - 14:17

Банально смотришь на тот спел, к которому хочешь прийти и протыкиваешь всё на пути к нему, в чем сложность-то?


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#76 Furkot

Отправлено 06 декабря 2015 - 14:26

Банально смотришь на тот спел, к которому хочешь прийти и протыкиваешь всё на пути к нему, в чем сложность-то?

вот, вкратце, ты и объяснил всю суть прокачки. А так то, выбираешь клас, идешь на ютуб и смотришь видосы по нем, какие люди билды юзают, выбираешь понравившийся и качаешь основу по нему, потом на 40-60 где-то, до тебя приходит озарение более менее и ты начинаешь понимать эту сраную ветку в миллион перков и докачиваешь/перекачиваешь, как тебе нужно. Профит! 


  • 0

#77 Goinsane

Goinsane

Отправлено 06 декабря 2015 - 15:19

Ну я пока что просто иду к тому, что мне нравится. Честно говоря, не слишком удобно сделали систему камней и вещей. То есть я хз на сколько у меня апается камень, не могу адекватно сравнивать вещи, то есть мне надо запомнить 100500 перков у золотой вещи потом навести мышь на вещь, что на мне надета и по памяти сравнить - нет бы как в вов сделать.

Не могу сказать пока что, что пое мне нравится больше чем д3.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#78 bydogs

bydogs

Отправлено 06 декабря 2015 - 15:41

Д3 больше слешер, там экшен кругом, в ПоЕ мрачное окружение куда лучше передано и бродильня/ковыряльня. Если сравнивать сюжетами, они в общем-то и там, и там незамысловаты, но всё же. В Д3 пафосные демоны и ангелы, спасение мира и всё такое. В ПоЕ континент отверженных зэков-голодранцев против друг друга и каких-то мерзких чудовищ(мало играл, не знаю подробностей). Обе игры хороши по-своему.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#79 Goinsane

Goinsane

Отправлено 06 декабря 2015 - 15:47

Согласен с тем, что их не стоит сравнивать. Я подразумевал user-friendly. Д3 интуитивно понятнее и проще в освоении. 


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#80 bydogs

bydogs

Отправлено 06 декабря 2015 - 15:51

Да не парься, собирай всё подряд, прокачивай тоже, там ближе к хайлвл, если всё в целом понравится, либо сам допрешь, либо погуглишь, чего не сообразил. Кстати, свап веапонов на лету  был в Д2, а в Д3 нет. Зато в ПоЕ есть.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.