Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Чистка базы данных

чистка ники персонажи аккаунт

Лучший Ответ Akimka, 01 мая 2015 - 10:54

Просто идея не новая, за последние года два подобная тема уже где-то 4-я или 5-я, и во всех отвечали, что "пока нет".

Поэтому люди злятся. Расслабься, никто РО давать не будет.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 57

#21 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 01 мая 2015 - 05:49

:D ноунеймы билять

кто б говорил)


  • 0

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 eheral

eheral

Отправлено 01 мая 2015 - 06:02

Да это гон. Я тут полгода не играл, у меня девять персонажей на аккаунте, не все они докачаный до 80, но на них хранится например: голда, реги важные и т.д. Вот я был бы рад вернувшись обратно на Изенгард увидеть своих персонажей удалёнными.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#23 Meoi

Отправлено 01 мая 2015 - 06:09

- акаунты, на которых нет ни одного персонажа;

- персонажи меньше 70го уровня, которые не появлялись в игре больше 3х месяцев;

 

О, какие аппетиты. Так может сразу персонажей 80-го?


  • 0

Изображение


#24 Hoolahoo

Отправлено 01 мая 2015 - 06:26

По этому думаю назрела небольшая "чистка"...предлагаю вариант удаления:

- акаунты, на которых нет ни одного персонажа;

- персонажи меньше 70го уровня, которые не появлялись в игре больше 3х месяцев;

- персонажи меньше 40го уровня, которые не появлялись в игре больше 2х месяцев;

- персонажи меньше 10го уровня, которые не появлялись в игре больше 1го месяца.

Вполне возможны правки и редактирование на рассмотрения администрации!

какой бред брать в расчет последний заход в игру, безопаснее смотреть в сторону плейтайма


  • 1

#25 STAXXI

Отправлено 01 мая 2015 - 06:33

Было бы забавно если бы Хаген выпиливал бы этих умников за такие темы; а что забавно... заходит это чучело в клиент а там систем смс- "Ваш персонаж удален по вашей же идее, ник ваш слишком пиздатый многим нравиться" :rofl:


  • 1

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


#26 Hagen

Hagen

Отправлено 01 мая 2015 - 06:53

Возможно скоро будет альтернативная карта ренейма, позволяющая использовать неактивный долгое время ник, в чистке смысла особо нет, персонажи лежат, есть не просят, на производительность не влияют.


  • 2

#27 Abortqt

Abortqt

Отправлено 01 мая 2015 - 07:42

кто б говорил)


Моя мейн учетка январь 2012. Так что можеш смело пойти нахуй дружок
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#28 Mortredx

Mortredx

Отправлено 01 мая 2015 - 07:53

Исходя из последних новостей о временных рейтах сервера появляются новые  довольно актуальные вопросы...Неделя х4 + 1 день в неделю х4 = неплохой стимул прокачать новых персов для игроков,у которых мейнов не так много,да и вообще для новичков сервера или же ярых коллекционеров)

Из чего начинается этот путь? Ну например выбор расы/фракции/класса/профессии и т.п.Ну и конечно же с "выбором никнейма" !Для кого то ник своего персонажа абсолютно беспалевное дело,набор слов для них не имеет никакого значения,и простые буквы zxcvb/adasda/fsfsfsf и прочее для них вполне приличный ник....Для кого-то интересно написать что-то смешное и приносить окружающим (да и себе тоже) моменты радости и улыбки (дикий ржач),написав "убивающие фразы" типа Танчунеори/Тапокубийца/Кушайфрукты или ник с приставкой к званию (исследователь сисек/посланник хренов/шлюха дочь орды/чудесный коньсяйцами )..Ну это довольно весело ,но большинство игроков хочет особенный,четкий,эпический  ник,для написания которого не потребуется дописывать по 2-3 левых буквы артасс/аартаасс/арртасс.И так игрок думает-думает,придумывает ,вбивает,а оно занято...а базе оно ваще 1 лвл тип,стырил ник и в домик..не досадно ли ???

По этому думаю назрела небольшая "чистка"...предлагаю вариант удаления:

- акаунты, на которых нет ни одного персонажа;

- персонажи меньше 70го уровня, которые не появлялись в игре больше 3х месяцев;

- персонажи меньше 40го уровня, которые не появлялись в игре больше 2х месяцев;

- персонажи меньше 10го уровня, которые не появлялись в игре больше 1го месяца.

Вполне возможны правки и редактирование на рассмотрения администрации!

 

То есть я для нового перса забронировал ник например (1лвл естественно), а из-за какого-то censored его мне должны удалить, чтобы оно смогло им воспользоваться, так получается? 

 

Возможно скоро будет альтернативная карта ренейма, позволяющая использовать неактивный долгое время ник, в чистке смысла особо нет, персонажи лежат, есть не просят, на производительность не влияют.

 

Предчувствую кучу тем на форуме с наездами и они будут правы.


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#29 anchesenamon

Отправлено 01 мая 2015 - 08:11

Предчувствую кучу тем на форуме с наездами и они будут правы.

Наезды? Сервер его, что хочет то и делает. Если ты захапал ник который использовать намереваешься через 3 года, это твои проблемы.
Что мешает владельцам акк зайти раз в 3 месяца на чара онлайн?


  • 0

#30 Dagdagiron666

Dagdagiron666

Отправлено 01 мая 2015 - 08:20

ты мне какую - то дичь втираешь 


  • 2

#31 Makvilok

Makvilok

Отправлено 01 мая 2015 - 09:25

Тс жуткий эгоист


  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#32 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 01 мая 2015 - 09:30

Моя мейн учетка январь 2012. Так что можеш смело пойти нахуй дружок

2012... ну это все меняет.


  • 0

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#33 Abortqt

Abortqt

Отправлено 01 мая 2015 - 09:48

2012... ну это все меняет.


А ты хули думал, в сказку попал
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#34 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 01 мая 2015 - 10:18

хочешь близзлайк - оплати близзлайк подписку

оплачена, играю. И там, и тут.


То есть я для нового перса забронировал ник например (1лвл естественно), а из-за какого-то censored его мне должны удалить, чтобы оно смогло им воспользоваться, так получается? 

 

 

Предчувствую кучу тем на форуме с наездами и они будут правы.

Ты такой censored, "забронировал" ник персонажем первого уровня, он у тебя лежит censored месяц, полгода, год. Нового персонажа с этим ником censored ты не создаешь и не играешь им. Вопрос: censored он тебе?
В данном случае будет прав тот, кто желает его получить. Поскольку он будет играть, а не держать данный никнейм на персонаже первого уровня.

Blizzard это прекрасно понимают, а тут какое-то огромное кол-во аутистов, которые держат никнеймы на персонажах целыми годами, для того, чтобы "когда-нибудь потом" прокачать еще одного альта. 

И да, персонажи не удаляются, просто им предоставляется возможность сделать ренейм. Естественно в том случае, если он был неактивен слишком долго. 
Долго не играл? - Твои проблемы.
Год держишь ник на персонаже первого уровня? - Тоже твои проблемы.

И да, "темы с наездами" будут априори "не правы", так как администрация оставляет за собой право делать с игровыми персонажами все что им только вздумается. На деле - "все" персонажи "принадлежат" администрации. Вопрос: кто будет не прав?)

p.s
ПэйГэй, тут тоже минусани.


  • 2


We descend into chaos


#35 Akimka

Отправлено 01 мая 2015 - 10:23

Самое интересное, уже две таких чистки было. Но ньюфаги не помнят. Или просто не знают. :lol:

Ну да ладно.

В последние три года их не делали, да.

 

Создание темы - прохладная идея. Чистку БД делают когда это нужно. Если сейчас не нужно, по тех.причинам значит и делать, вероятнее всего, никто не будет.


  • 0

#36 eraser

Отправлено 01 мая 2015 - 10:46

Ну, например, на Офе - раздача ников заброшенных персонажей это регулярная практика.
Достаточно просто написать в службу тех. поддержки. 
Но тут - все иначе. Не смотря на то, что "близзлайк".

Пущего бреда сивой кобыле не снилось /рукалицо


  • 0

#37 Emika

Emika

Отправлено 01 мая 2015 - 10:46

почему же тогда проблема все еще не решена ?

если не удалять персонажей,то хоть ник забирать..а оффнутым при входе предложит ник поменять..но это все касается персонажей лоу лвл !

потому что проблемы нету


  • 0

123321


#38 MagicMike

Отправлено 01 мая 2015 - 10:53

Не понимаю,почему на меня агрятся школьники...Вроде никого не оскорбил.Да и сарказм тут неуместен...Все же продумано практически до мелочей и решение примет администрация а не комментаторы диванные..Они же могу корректировать условия...Например не удаление,а просто ренейм..Для невнимательных советую еще раз прочитать,там о 80 и слова не сказано...70+.то-есть ваши твины 79 останутся...

долго отсутствуешь?ниче,персы же останутся,ток ник уплывет,да и то заброшенного твина,о мейнах не сказано же ни слова..как вариант для маленьких левелов можно сделать щит в виде плейтайма...хотя удалить не мешало бы хотя бы для ускорения перезагрузки сервера...

давать РО за подобные темы?мне кажется,что тема изложена уж слишком по мелочам,да и актуальности ей хоть отбавляй в свете повышений рейтов.

 ник занят - значит твоя идея не уникальна?а создание 1 лвл и заброса на пару лет это уникальная идея?если смотреть в математику и взять за основу ник в вов.То есть х(макс кол букв в нике) и есть сам алфавит с пределом букв..То не сложно догадаться,что слова изначально ограничены в их количестве...

ты кто такой ваще,играешь тут мало,а я старожил ? Извини,но не всегда возраст является причиной уважать людей,ведь главное не количество прожитых лет,а как ты жил и что ты сделал для мира...Не считая ,конечно, уступать место в транспорте и прочих соц благ,хотя это уже не то уважение,о котором мы сейчас говорим...

остальные смс "ноунеймов"я не комментирую,считаю их авторов невнимательными в прочтении данной темы,а так же скептически относящими...


Спасибо,ответ услышан...тему можно закрывать !

Жду ближайшую чистку БД,когда,по мнению администрации,наступит "нужное для этого время" с учетом данного дополнения идей)


  • -3

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#39 Akimka

Отправлено 01 мая 2015 - 10:54   Лучший Ответ

Просто идея не новая, за последние года два подобная тема уже где-то 4-я или 5-я, и во всех отвечали, что "пока нет".

Поэтому люди злятся. Расслабься, никто РО давать не будет.


  • 0

#40 Emika

Emika

Отправлено 01 мая 2015 - 11:23

Просто идея не новая, за последние года два подобная тема уже где-то 4-я или 5-я, и во всех отвечали, что "пока нет".

Поэтому люди злятся. Расслабься, никто РО давать не будет.

привэт, а ни падскажышь у вас на сирвере есть трансмагрификация? я думаю стаит было надо ввисти это люди начнут прихадить с других пиратак 


  • -1

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.