Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сферический TBC в вакууме


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 439

Опрос: Сферический TBC в вакууме (717 пользователей проголосовало)

Будем играть?

  1. Да (542 голосов [75.59%])

    Процент голосов: 75.59%

  2. Нет (175 голосов [24.41%])

    Процент голосов: 24.41%

Голосовать

#121 Nemoanzo

Отправлено 02 мая 2015 - 17:02

Все Баги давно обкатаны для пвп и пве на других пиратках я не знаю откуда они ядро брали и кто знает их баги, но они будут это не офф. И будет на пвп баги и на пве и в рейдах баги, и в инстах с фиксами, и все это будет годами оттачиваться...


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 nage

Отправлено 02 мая 2015 - 17:02

...уровень интеллекта стремительно падает, только самые искренние чувства способны пробудить в нас желание бороться  с беспросветной летаргией в которую сейчас погружается большинство здравомыслящих людей. ...

 

Точно 

либо мрази либо дебилы играют на сервере

хороших ребят несколько десятков

играть стало примерзко и с игрой закончил 

искрене желаю чтоб с бк у вас все получилось 

пусть меньше народу но зато адекватных и порядочных 


  • 0

#123 sacar123

sacar123

Отправлено 02 мая 2015 - 17:03

 

Итак, 10 МАЯ, в 18:00 МСК мы запускаем классический TBC 2.4.3 реалм с основными рейтами х2, максимально приближенный к близзлайку, без стороннего вмешательства в игровой процесс.

И У МЕНЯ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС(сори за капс)  будет ли его поддержка и развитие!?!?!! или сейчас мы убьем 2-3 месяца кача(да! в БК кач даже наХ2 будет месяц) и вы закроете сервер?

 

лично я обеими клешнями ЗА! буду качать энх шамана и врываться в топ дпс одной автоатакой!!!! и конечно же за орду, в БК орда рулит!


  • 3

#124 Nemoanzo

Отправлено 02 мая 2015 - 17:04

Точно 

либо мрази либо дебилы играют на сервере

хороших ребят несколько десятков

играть стало примерзко и с игрой закончил 

А гильда таких ребят есть?


И У МЕНЯ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС(сори за капс)  будет ли его поддержка и развитие!?!?!! или сейчас мы убьем 2-3 месяца кача(да! в БК кач даже наХ2 будет месяц) и вы закроете сервер?

 

лично я обеими клешнями ЗА! буду качать энх шамана и врываться в топ дпс одной автоатакой!!!! и конечно же за орду, в БК орда рулит!

А что альянс не рулит?)


  • 0

#125 sacar123

sacar123

Отправлено 02 мая 2015 - 17:06

Ммм кулл.хотя я и тут тож в демоне гоняю

не не ты не понял)) дестрик в БК это спам 1 кнопки) по сути

 

если в рейде есть ШП тоты спамишь ШБ если в рейде нет ШП то ты спамишь испепеление жертвенный огонь и поджигание

 

ротация такая вешаешьна цель огонь 5-6 прокастов испепеления и за секунду до спадения(на послледнем тике) огня ты жмешь поджигание

(кварц с расчетом тиков дот рулит)


  • 0

#126 djonii

Отправлено 02 мая 2015 - 17:08

Кстати могу сказать что Алянс меньшее количество, Но они рукастие чем орда. и при старте вы увидите что алянс будет первыми приходить инсты. один за другим. 

Hagen тебе вопрос, что с кастами босов будут ли они занижены? да бы дать немного фору игрокам.


  • -2

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#127 Gesssa

Отправлено 02 мая 2015 - 17:08

Кто помнит до какого патча фростфаер нагибал? если есть у кого скиньте билд а то подзабыл. ну или на крайний случай мув про фрост фаер когда 1 против 8 на арати. еще начинается с песни bring me to life. А вообще крог с двумя мейсами из супремуса и всех в шлак!!!! Хотя мне кажется что туда тупо рейдить ходить будут гильдии.

 


  • 0

#128 Renegat

Отправлено 02 мая 2015 - 17:10

абсолютно чистый серв будет, или будут персы с бк изи?


  • 0

#129 TrotilVjopu

Отправлено 02 мая 2015 - 17:11

Качну шп для рейда, и по фану для бг рогу м/к


  • 0

#130 Nemoanzo

Отправлено 02 мая 2015 - 17:12

 

Кто помнит до какого патча фростфаер нагибал? если есть у кого скиньте билд а то подзабыл. ну или на крайний случай мув про фрост фаер когда 1 против 8 на арати. еще начинается с песни bring me to life. А вообще крог с двумя мейсами из супремуса и всех в шлак!!!! Хотя мне кажется что туда тупо рейдить ходить будут гильдии.

 

 

Где бы эту гильду найти.


  • 0

#131 Abortqt

Abortqt

Отправлено 02 мая 2015 - 17:13

Конечно же HORDE
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#132 diskerty

Отправлено 02 мая 2015 - 17:17

 

максимально приближенный к близзлайку, без стороннего вмешательства в игровой процесс.

Когда то про Лича тоже самое обещали, а теперь Трансмог, ареносундучки, магазин и многое другое...

 

Баги на ТБК исправлять то будут?

 

А может вы свяжитесь с администрацией сервера wowz.ru, предложите им объединить клиентскую базу и играть на одном сервере. У них 200 чел там играет и наших 200. всё ж веселее будет.


  • 3

#133 sacar123

sacar123

Отправлено 02 мая 2015 - 17:19

А гильда таких ребят есть?


А что альянс не рулит?)

бонусы расс в БК были лажа

 

а у орды все топ) по сути они не изменились в ЛК апали как раз альянс так как все! топовые гильдии ушли за орду


  • 0

#134 Abortqt

Abortqt

Отправлено 02 мая 2015 - 17:20

[quote name="diskerty" post="1112262" timestamp="1430576258"]/quote]
А чем тебе трансмог напрягает?
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#135 sacar123

sacar123

Отправлено 02 мая 2015 - 17:21

Когда то про Лича тоже самое обещали, а теперь Трансмог, ареносундучки, магазин и многое другое...

 

Баги на ТБК исправлять то будут?

 

А может вы свяжитесь с администрацией сервера wowz.ru, предложите им объединить клиентскую базу и играть на одном сервере. У них 200 чел там играет и наших 200. всё ж веселее будет.

сам играю на вовзе сейчас в БК скажу так админы там спят...... им нет дела до сервера


  • 0

#136 Otermain

Otermain

Отправлено 02 мая 2015 - 17:22

они охренеют от 7ми фаз Иллидана и будут пытаться заходить на основных чаров  :awesome:

 

:awesome:

 

9 лет килджедана ©  :awesome:

 

Скоро уж 10 :awesome:

 

Скрытый текст

 

А ты не хочешь упоротсья по тбкшке?


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#137 Abortqt

Abortqt

Отправлено 02 мая 2015 - 17:24

не не ты не понял)) дестрик в БК это спам 1 кнопки) по сути
 
если в рейде есть ШП тоты спамишь ШБ если в рейде нет ШП то ты спамишь испепеление жертвенный огонь и поджигание
 
ротация такая вешаешьна цель огонь 5-6 прокастов испепеления и за секунду до спадения(на послледнем тике) огня ты жмешь поджигание
(кварц с расчетом тиков дот рулит)

Спс терь понял
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#138 Demon82

Отправлено 02 мая 2015 - 17:25

Хаген, ты просто божественен!

15 рабочих дюпов, 5 рабочих чит-комбайнов (вышедших через годы после закрытия БК на оффе и не видимых для вардена), подмена спеллов, Иллюхино АОЕ от роги в инвизе на БГ, OM-NOM-NOM!!! Если это тот же, что был закрыт 3-4 года назад "гиде одмином был небезизвестный Корес", а я думаю, что тот же, и ниразу не дорабатанный (ну мог скачать обновления БД), то я даже снова поставлю себе WoW, наверное, если не поленюсь, кекеке. :D


  • 0

#139 PinusTorvalds

Отправлено 02 мая 2015 - 17:26

Хорошая новость, но меня терзают смутные сомнения.

максимально приближенный к близзлайку, без стороннего вмешательства в игровой процесс.

1. Такой же "максимально приближенный", как и Tirion или по-настоящему?
2. Если сервер зайдет, будет трансфер с Hellground`a/WoW-One?

3. Открытие контента будет поэтапным?


  • 0

#140 Gesssa

Отправлено 02 мая 2015 - 17:27

Чёрт а лошадка 60% с 30 лвл!!  Чёрт птичка только с 70 и первая тоже 60% а не 180%! ААААА!!!!!!!!!!!!!!!! совсем расслабился блин. 
Слава богу не классика, качаться я точно не стал, хотя по инстам походил бы.
А эти замесы в бути, а деф кросса эх были годы молодые((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.