Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Православие или смерть


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 45497

#41421 bydogs

bydogs

Отправлено 13 января 2016 - 10:55

А ещё он чешки рисует.


 

Ну ага, само собою.

 

Блядь, я за утро копнул 500 слитков тория. У какого класса НЕТ спеллов с зелёной анимацией? Я только им играть буду крч.

Чо не мифрила?


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#41422 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 13 января 2016 - 10:56

Я хуй знает, я в 8-ом классе в первый раз чпокался, как и бОльшая часть моих одноклассников, и всем было абсолютно поебать на законодательство. 

 

Так что не надо рулить про то, что это СЕЙЧАС такие все ебанутые - раньше тоже самое было.

 

Разве что рожавших в 16 лет меньше было, наверное это из-за того, что в продаже были БУшные гондоны в палатках по 5 рублей за пачку.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#41423 haskeR

Отправлено 13 января 2016 - 10:56

Мне один Гоша в жизни поднасрал. Теперь чет осадок остался, и Хаскера недолюбливаю.

фу такой быть!, я же из за тебя всех Дашь не недолюбливаю, хотя нет,вру. но там не из за тебя.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#41424 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 13 января 2016 - 10:56

Чо не мифрила?

 

А мифрил уже пройденный этап. :) У меня 265 скилл.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#41425 Enesar

Отправлено 13 января 2016 - 10:57

Аналитики блять
Пошлите отера пусть выебет телку 15 лет и посмотрим шо потом будет.

Это не показатель, вообще не показатель в РФ. Я хз как на Украине, но в РФ больше всего роляет не сам факт действа совершенного, а то какой у тебя адвокат и в какую статью он сможет переквалифицировать обвинение. У нас суд рабает не по принципу найти максимально объективный результат согласно законам и наказать виновного, а по принципу - кто больше напиздит, тот и прав, вернее чей пиздёшь более правдоподобным посчитает в конечном результате судья, тот и право. Так что виновен ты или нет, это вообще не показатель.

 

Сам уже проходил не раз через это, только по части Закона о защите прав потребителей и Гражданскому кодексу. Хотя и был прав как и с точки зрения законна и даже элементарной логики, рассуждая над произошедшем, 2 раза меня отфутболил суд, ещё и обязатл выплатить судебные издержки стороне защиты более 20т.р, и это не считая трат на моего юриста, который хуёво представлял мои интересы в суде.


  • 0

#41426 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 13 января 2016 - 10:58

Это не показатель, вообще не показатель в РФ. Я хз как на Украине, но в РФ больше всего роляет не сам факт действа совершенного, а то какой у тебя адвокат и в какую статью он сможет переквалифицировать обвинение. У нас суд рабает не по принципу найти максимально объективный результат согласно законам и наказать виновного, а по принципу - кто больше напиздит, тот и прав, вернее чей пиздёшь более правдоподобным посчитает в конечном результате судья, тот и право. Так что виновен ты или нет, это вообще не показатель.

 

Сам уже проходил не раз через это, только по части Закона о защите прав потребителей и Гражданскому кодексу. Хотя и был прав как и с точки зрения законна и даже элементарной логики, рассуждая над произошедшем, 2 раза меня отфутболил суд, ещё и обязатл выплатить судебные издержки стороне защиты более 20т.р, и это не считая трат на моего юриста, который хуёво представлял мои интересы в суде.

 

Бля, ну ты реально один в один Хаскер. Оба хуйню нести любители.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#41427 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 13 января 2016 - 10:59

Кстати, среди молодежи ~16л. быть девственницей сегодня считается очень зашкварным. А с приближением совершенолетия мне кажется у выпускниц начинает комплекс вырабатываться, как же так меня никто не трахал еще.
Не удивительно, что так много людей нарушают закон делая это в 15лет e.t.c.

Я в школе была настолько ботан, что мне было пофиг кто там и с кем ебется.
Уже на первом курсе когда мне бабахнуло 18 то я познакомилась с чуваков и встречались там и все такое.
Но у меня воспитание было суровое, ну и чет я даже очковала залететь. Такие дела.
НЕ ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ УЕБАНОВ МОЯ РОЗА ЦВЕЛА АХАХАААХАХАХАХ

Сообщение отредактировал Jacksouna: 13 января 2016 - 11:02

  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#41428 haskeR

Отправлено 13 января 2016 - 10:59

Бля, ну ты реально один в один Хаскер. Оба хуйню нести любители.

ты просто дохуя ЧСВешный, без веских на то причин. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#41429 Akimka

Отправлено 13 января 2016 - 10:59

Я хуй знает, я в 8-ом классе в первый раз чпокался, как и бОльшая часть моих одноклассников, и всем было абсолютно поебать на законодательство. 

 

Так что не надо рулить про то, что это СЕЙЧАС такие все ебанутые - раньше тоже самое было.

 

Разве что рожавших в 16 лет меньше было, наверное это из-за того, что в продаже были БУшные гондоны в палатках по 5 рублей за пачку.

Хз, я в восьмом классе натягивал эти гандоны на горлышко от бутылки и камнями стрелял, мне 14 лет было 

А ты говоришь чпокался. Пиздец :(


  • 1

#41430 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 13 января 2016 - 11:01

Хз, я в восьмом классе натягивал эти гандоны на горлышко от бутылки и камнями стрелял, мне 14 лет было 

А ты говоришь чпокался. Пиздец  :(

 

Я просто СЛИШКОМ хорошо учился ДО 8-го класса. 


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#41431 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 13 января 2016 - 11:01

фу такой быть!, я же из за тебя всех Дашь не недолюбливаю, хотя нет,вру. но там не из за тебя.


От курва с пацаном - не юзай мягкий знак, если пишешь Даш. Шо за питерская манера.
Ещё шаурму шавермой называете. Да что вы за изверги такие
  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#41432 Akimka

Отправлено 13 января 2016 - 11:02

Я в школе была настолько ботан, что мне было пофиг кто там и с кем ебется.
Уже на первом курсе когда мне бабахнуло 18 то я познакомилась с чуваков и встречались там и все такое.
Но у меня воспитание было суровое, ну и чет я даже очковала залететь. Такие дела.
НО ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ УЕБАНОВ МОЯ РОЗА ЦВЕЛА АХАХАААХАХАХАХ

Вот кстати, как женщина поделись инсайдовской инфой, че там у вас разговоры были в школе, типа "девственница - зашквар", "а я вот ебалась вчера это так круто", "расскажи как это", "тоже хочу" и проч?


  • 0

#41433 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 13 января 2016 - 11:03

ты просто дохуя ЧСВешный, без веских на то причин. 

 

Ты врываешься уже не первый раз в мой тред, обсираешься, тоже не в первый раз и открываешь при этом свою поганую пасть, в которую мне брезгливо было бы даже хуй соседа класть и при этом называешь меня ЧСВшным?

 

Паря, ты здесь никому не ровня, запомни это, и в статусе, и в опыте, и в интеллекте. Ни одному человеку, который пишет в этом треде.

 

Иди туда, где тебе будут рады, в чатик, например, в темки "Арбитража" и т.п.

 

Хотя постой... Ты же не Администратор теперь и интернетные девочки уже не текут при твоём появлении в чатике Тириона, да?

 

Тогда просто - иди нахуй.

 

Разговор закончен.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#41434 haskeR

Отправлено 13 января 2016 - 11:11

Ты врываешься уже не первый раз в мой тред, обсираешься, тоже не в первый раз и открываешь при этом свою поганую пасть, в которую мне брезгливо было бы даже хуй соседа класть и при этом называешь меня ЧСВшным?

 

Паря, ты здесь никому не ровня, запомни это, и в статусе, и в опыте, и в интеллекте. Ни одному человеку, который пишет в этом треде.

 

Иди туда, где тебе будут рады, в чатик, например, в темки "Арбитража" и т.п.

 

Хотя постой... Ты же не Администратор теперь и интернетные девочки уже не текут при твоём появлении в чатике Тириона, да?

 

Тогда просто - иди нахуй.

 

Разговор закончен.

Нормально тебя бомбит, вроде взрослый паря, усы бреешь, а пытаешься меня задеть какими то нелепыми фразами.

В очередной раз подтвердив и показав, что ты ЧСВшный  на пустом месте. И да твое чсвшное ко-ко-ко слишком однообразной,  все хуйня усач, давай по новой 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#41435 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 13 января 2016 - 11:13

Вот кстати, как женщина поделись инсайдовской инфой, че там у вас разговоры были в школе, типа "девственница - зашквар", "а я вот ебалась вчера это так круто", "расскажи как это", "тоже хочу" и проч?

Ну прежде всего, стоит подчеркнуть, что я чаще с посонами общалась, так как бабы в моем классе были ебанутые, бесили меня, и мне потом учительница писала замечание, что я кого-то там за патлы таскала.
Тем не менее, выпадало пару раз быть в раздевалке, так как я не курила, и не посещала с ними курилки.
Так вот, будучи в 9м классе, бывало так, что выпадало две физры (типа пара), и мы как правило первый урок шаройобились по спортзалу, или сидели в раздевалке, пока парни в баскетбол наиграются.
И там были разговоры про секс, и типа кто и кого там ебал, кто кому давал или не давал. Я сидела так, краем уха, и думала "бля какого хуя, завтра у директора контрольная по истории а они тут про хуи говорят". Ну и с однокласниц лишь единицы (это я и пару девочек) не трахались никогда. Ну а остальные зачастую обсуждали не самого "напарника" по ебле, а то, как им было хорошо, и что прям ПРОНИК туда и збс. Две бабы с класса аборты успели делать, одна в 11м классе уже с пузом дефелировала. Говорила всем "я поправилась" а потом хуяк и ребенок у нее. Лол.
Так что я не интересовалась такими темами, когда все встречались с какимито поцами, ходили на дискотеки, я дома ебашила в варик третий, и герои меча и магии, еще ГТА вайс сити с кодами, и квейк и старкрафт. Читала книжки про нарнию, и с соседом мелким жарили сухари в духовке и смотрели сериал Друзья и этот мультик про Арнольда и Чаки Финстера и Томи Пиклза ахахах


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#41436 Otermain

Otermain

Отправлено 13 января 2016 - 11:16

Тредик обыдлился, уйду я от вас.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#41437 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 13 января 2016 - 11:16

Нормально тебя бомбит, вроде взрослый паря, усы бреешь, а пытаешься меня задеть какими то нелепыми фразами.

В очередной раз подтвердив и показав, что ты ЧСВшный  на пустом месте. И да твое чсвшное ко-ко-ко слишком однообразной,  всю хуйня усач, давай по новой 

вот скажи, зачем ты сюда пришел и провоцируешь?
Со стороны ты намного больше дебилом выглядишь, чем ланс. И это не учитывая то, что ты мне не очень нравишься.


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#41438 haskeR

Отправлено 13 января 2016 - 11:18

вот скажи, зачем ты сюда пришел и провоцируешь?
Со стороны ты намного больше дебилом выглядишь, чем ланс. И это не учитывая то, что ты мне не очень нравишься.

Если ты перечитаешь, то ты увидишь кто кого провоцирует и кто не воспринимает любое другое мнение , кроме своего.

Если ты правда "Объективно" рассуждаешь,а не делаешь вид. то адресовать это нужно не мне изначально. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#41439 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 13 января 2016 - 11:22

Если ты перечитаешь, то ты увидишь кто кого провоцирует и кто не воспринимает любое другое мнение , кроме своего.

Если ты правда "Объективно" рассуждаешь,а не делаешь вид. то адресовать это нужно не мне изначально. 

ты до этого в тему не заходил, тебя никто не вызывал, ты нашел тут обсуждение, решил свои пять вставить, что-то пытаясь доказать, тебя нахуй послали, ты говоришь "бамболейо". Я читала, и внимательно читала, и по-моему любой человек, если он считает себя прав, и был свидетелем того, о чем говорит, в праве отстаивать свою точку зрения, а не слушать треп какого то аналитика, который в каждом посте пишет про бамболейо. 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#41440 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 13 января 2016 - 11:24

Тредик обыдлился, уйду я от вас.

 

Уёбывай.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.