Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Православие или смерть


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 45497

#41821 Tix

Tix

Отправлено 19 января 2016 - 08:12

палишь)


  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#41822 Pleogem

Pleogem

Отправлено 19 января 2016 - 08:56

Бля, ну я около 4 за трёшку.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#41823 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 19 января 2016 - 09:04

3-шка, почти 6. 


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#41824 Akimka

Отправлено 19 января 2016 - 11:32

Есть среди вас кто-то, кто сможет в видео кое-что подхерить?

Ну тип вместо рожи одному типу вставить то, что я дам и т.п.(в т.ч. в движении)

Я умею, только нахуя мне это делать?

Если движущийся объект там нужно руками изменять его положение и масштаб. Каждые n кадров. Чем чаще и правдоподобней синхронизируешь тем качественнее получается. Покадрово - по времени это геморой тот еще, а раз в 30 кадров получится ездящая рожа туда-сюда как йоба-комиксы ставят играющим на синтезаторе, вроде того.

 

Если большое желание есть, скачай какой-нибудь Adobe Premiere, или Sony Vegas. Вбей ссылку на ютубе, обучиться = 8 минут, сидеть кропеть = бесконечность.


Дерьмо - это полнейший кал, парни.

 

Вот что бывает, когда отказываешься от участия в конкурсах местного тамады.

А я в перспективе рассчитываю от этого человека 1.5к WMR получить. За фотошоп.  :). Че его обижаешь, слышь.


  • 0

#41825 Otermain

Otermain

Отправлено 19 января 2016 - 12:45

Лол)
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#41826 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 19 января 2016 - 13:35

Певец походy в хоромах живет.


  • 0

#41827 Elementig

Отправлено 19 января 2016 - 13:59

Ну вы и пидоры.

На самом деле нет.


Сообщение отредактировал OBrien: 19 января 2016 - 14:00

  • 0
 

 


#41828 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 19 января 2016 - 15:27

Ну вы и пидоры.

На самом деле нет.

 

Муразора шоль смотришь?


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#41829 Elementig

Отправлено 19 января 2016 - 15:29

Кого? Хуязора.


  • 0
 

 


#41830 Pleogem

Pleogem

Отправлено 19 января 2016 - 15:36

Бля, робяты, вопрос такой - кто-нибудь понимает, что говорит Плутон? Сейчас раз семь его пост перечитал в бомбезной эмичной теме - не понял нихуя. Н И Х У Я.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#41831 Elementig

Отправлено 19 января 2016 - 15:52

Перевожу:

О монетарной политике сервера: кодер который не фанат вов будет делать скрипты минимум за 30к/мес за 2-3 часа в день,

 если вы не можете оценить объем работы на сервере в прошлом, в настоящем и в будущем то это не значит что "дорого".
Вы должны понять что мы не платим за игру считая что это "принцип бесплатного секса", но ее уровень требует много затрат который накладывает мзду, если мы это не поддержим - сервер загнется через месяц или через 3 года. Поверьте, сервер не загнется за неделю, но уровень "обслуживания" и "комфорта" априори будет падать, и начало конца при непонимании что да как может начаться уже весной, больше лелейте то что имеете.

 

Платите, а иначе сервер загнется, но не мгновенно, а начав со снижения качества обслуживания со стороны администрации.
 
А чего бы и нет, ты уверен что ОФФ не умрет быстрее ИЗИ? Я например когда начинал играть здесь только мог прикидывать какие циферки будут в рекаунте с ШМом будучи с гархардом, Сейчас хочется ФМ, он будет вопрос во времени, т.к. казуальности и энрага боссов осталась в далеком 2010/2-м, предвижу что и новые инсты будут в пределах ЛК, если еще не дошло, то "близлайк" это фичя для скептиков и попугаев, а мы имеем уже сейчас уникальный поэкт в Рунете, это бывает только тогда когда человек не боится слушать критику и рисковать, лепя неслепляемое и оживляя его, что бы было понятно как это работает: поиграй в игру "нарисуй несуществующее животное" очень развивает абстрактное и критическое мышление, мб даже поймешь почему то или иное животное существует, а другое вымерло. 

 

 
Крутые пацаны - это те, кто не боится рисковать, запиливая что-то на первый взгляд несовместимое и поэтому безуспешное, но которое на деле может оказаться в последствии успешным. И те, кто критику воспринимает.
 

1) Цена в рубликах... аукцион раз в N мес со стартом 50к руб со справкой о доходах где это будет не более чем 100% месячной зарплаты,

для дротиков это будет хорошим стимулом социализации (другого на счет рублей в голову не пришло, просто продажа за много рублей приведет торговые и соц.инспекции за воровство и тд)

2) 1-10 ФМ на сервере за владение им кругленькая сумма голд (покупка на аукционе посредством ставок или на сайте) раз в мес, после 30 д пропадает и снова торг, кто дал больше всех - далее владеем им 30д (мб больше)
(речь о дисбалансе уже не должна ити в пве, его давно нету)

3) Нужно подумать как выводить фул шмот - мозможно в обмен на возможность "подержать" фм - или нужно начинать банить фуловых иначе от них не избавится, место на фтп занимают)

 

Люди будут охотнее отдавать рублики если будут видеть вместе с "обновами" баланс с дебетом и кредитом.[/info]

 

 

Справка о доходах в вов? Щито?

Тут я не стал погружаться в пиздец и перевод.


Сообщение отредактировал OBrien: 19 января 2016 - 15:53

  • 1
 

 


#41832 Pleogem

Pleogem

Отправлено 19 января 2016 - 15:57

Сильные у него фломастеры.


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#41833 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 19 января 2016 - 16:04

Бля, робяты, вопрос такой - кто-нибудь понимает, что говорит Плутон? Сейчас раз семь его пост перечитал в бомбезной эмичной теме - не понял нихуя. Н И Х У Я.

 

Я только что в скайпе Байди сказал точно такую же фразу.

 

 

Ты кстати крестом не хочешь побегать? 


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#41834 Maksbr

Отправлено 19 января 2016 - 17:40

Я умею, только нахуя мне это делать?
Если движущийся объект там нужно руками изменять его положение и масштаб. Каждые n кадров. Чем чаще и правдоподобней синхронизируешь тем качественнее получается. Покадрово - по времени это геморой тот еще, а раз в 30 кадров получится ездящая рожа туда-сюда как йоба-комиксы ставят играющим на синтезаторе, вроде того.
 
Если большое желание есть, скачай какой-нибудь Adobe Premiere, или Sony Vegas. Вбей ссылку на ютубе, обучиться = 8 минут, сидеть кропеть = бесконечность.

А я в перспективе рассчитываю от этого человека 1.5к WMR получить. За фотошоп.  :). Че его обижаешь, слышь.

Хм, разве если обьект движется по прямой - нельзя задать ему маршрут и время, за которое он должен прийти к финишу?
Думал все проще. Там минуты полторы видос и далеко не все время нужно подрихтовать.
  • 0

#41835 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 19 января 2016 - 19:16

Ноут все. Не заряжается. Завтра понесу в сервис. О Диабле можно пока забыть.
  • 0

#41836 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 19 января 2016 - 19:18

Не надо при мне про Дьяблу пока что. xD


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#41837 Pleogem

Pleogem

Отправлено 19 января 2016 - 19:25

Пиздец, конечно. Байди не умеет качать.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#41838 Otermain

Otermain

Отправлено 19 января 2016 - 19:25

Говорите больше про дьяблу, пусть этот жид рязанский загорится.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#41839 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 19 января 2016 - 19:26

Ну на самом деле всё было бы охуительно, если бы я не увидел надпись "Разрыв соединения".

 

Байди то успели барба апнуть как раз, всё чётко.


Говорите больше про дьяблу, пусть этот жид рязанский загорится.

 

А, да не, Серёг, я не горю - не я же виноват, что помер, а ебаные "Близзард". ))

 

Да и шмот отложен же в банке, так что потери в принципе минимальные.


Сообщение отредактировал JusticeForAll: 19 января 2016 - 19:27

  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#41840 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 19 января 2016 - 19:27

Умер чтоле? Я вот сегодня из-за ноута еще разок сдох, но мне кажется здесь еще и тапок как-то замешан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.