Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Православие или смерть


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 45497

#42521 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:11

Вот сейчас в тему. xD


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42522 Kores

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:11

Да-да.

Я свои слова могу подкрепить чем-то, ты только "да-да, дх требует ояебу скилла, ты сначала добейся, ко-ко-ко". Потом заходишь в 60й грифт и весь твой скилл куда-то пропадает.


  • 0

#42523 haskeR

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:12

нечего брать глупых малолеток в жены лел.

все цивилизованные люди , которые не хотят стоять в очереди с детьми записываются к врачу через интернет на 1-2 места . В питере даже к терапевту можно записаться на первые 45 минут приема .

ах ну и стоит ли говорить , что к неврологу направляет терапевт cito, или записываются за неделю. кек

да ладно? везет тебе если у тебя работает электронная запись на прием в бесплатной медицине. 

Я когда не посмотрю, или не попросят записаться, или себя куда - постоянно "электронная запись не работает звоните на такой то телефон в приемную" а туда звонить чаще всего бесполезно, надо ехать к ним. в итоге едешь -стоишь очередь и все как обычно


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#42524 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:15

да ладно? везет тебе если у тебя работает электронная запись на прием в бесплатной медицине. 

Я когда не посмотрю, или не попросят записаться, или себя куда - постоянно "электронная запись не работает звоните на такой то телефон в приемную" а туда звонить чаще всего бесполезно, надо ехать к ним. в итоге едешь -стоишь очередь и все как обычно

Отлично. Пример . Я сейчас на больничном . идет вторая неделя. В пятницу был на приеме . Прием с утра. Самозаписью пришел , взял стат.талон, пришел в 9 :00 зашел без очереди . через 25 минут был дома . Почему? Прост )0000

если не работает самозапись в интернете ,и звонить в регистратуру влом, значит тебе не очень то и надо.

Я готов сидя дома повисеть 45 минут на телефоне , нежели сидеть с вонючими старыми больными бабками в очереди .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#42525 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:15

У меня такое чувство иногда, что Хаскир в каком-то Готем-сити или Син-сити живёт, а не в таких же городах, что и остальные.

 

У всех всё норм, у одного него всё через жопу везде.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#42526 Akimka

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:16

нечего брать глупых малолеток в жены лел.

все цивилизованные люди , которые не хотят стоять в очереди с детьми записываются к врачу через интернет на 1-2 места . В питере даже к терапевту можно записаться на первые 45 минут приема .

ах ну и стоит ли говорить , что к неврологу направляет терапевт cito, или записываются за неделю. кек

Там выше почитай, остальных врачей я так и прошел.

Но с неврологом какая-то там заеба. Нельзя так.

 

Понимаешь я бы сам рад был, если бы был единый супер-мед-центр, где есть все врачи, где ты за две недели записался, пришел и тебя за 10 минут без всяких очередей приняли.

Может это у вас в Питерах/Москвах там так, но у нас приходится ездить к каждому спецу в разные детские больницы (я ездил по трем точкам). И да, не везде можно записаться, где-то нужно стоять очереди. Или "запись через регистратуру".

 

И это у нас миллионик. В городе. Можешь представить что творится в целом по области? Вы там в столицах я смотрю, вообще охуели.


  • 0

#42527 Kores

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:16

Отлично. Пример . Я сейчас на больничном . идет вторая неделя. В пятницу был на приеме . Прием с утра. Самозаписью пришел , взял стат.талон, пришел в 9 :00 зашел без очереди . через 25 минут был дома . Почему? Прост )0000

если не работает самозапись в интернете ,и звонить в регистратуру влом, значит тебе не очень то и надо.

Я готов сидя дома повисеть 45 минут на телефоне , нежели сидеть с вонючими старыми больными бабками в очереди .

У нас в глубинке самозапись в 90% случаев не работает. Уж если она и в питере работает не всякий раз, то очевидно куда пошли бюджетные средства в очередной раз.  :lol:


  • 0

#42528 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:20

У нас в глубинке самозапись в 90% случаев не работает. Уж если она и в питере работает не всякий раз, то очевидно куда пошли бюджетные средства в очередной раз.  :lol:

1.5 года пользуюсь самозаписью, ни разу не было проблем с ней.

Хотя может дело в том что я болел от силы раза три за эти 1.5 года . )))))))0000000


Там выше почитай, остальных врачей я так и прошел.

Но с неврологом какая-то там заеба. Нельзя так.

 

Понимаешь я бы сам рад был, если бы был единый супер-мед-центр, где есть все врачи, где ты за две недели записался, пришел и тебя за 10 минут без всяких очередей приняли.

Может это у вас в Питерах/Москвах там так, но у нас приходится ездить к каждому спецу в разные детские больницы (я ездил по трем точкам). И да, не везде можно записаться, где-то нужно стоять очереди. Или "запись через регистратуру".

 

И это у нас миллионик. Можешь представить что творится в целом по области? Вы там в столицах я смотрю, вообще охуели.

а что мешает записаться через регистратуру. Телефоны обрубили в Уфе?

единого супермедцентра нет и в Питере, так что расслабься.

Я чтобы сделать четкое эхо сердца ездил в 2 разных НИИ, и оба Алмазова . кек. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#42529 Kores

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:21

1.5 года пользуюсь самозаписью, ни разу не было проблем с ней.

Хотя может дело в том что я болел от силы раза три за эти 1.5 года . )))))))0000000

Я раньше, на заре её появления пользовался. Сейчас уже года 2-3 не ходил по больницам, так что даже не знаю. Может уже лучше стало. Раньше был атас.


  • 0

#42530 haskeR

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:21

Там выше почитай, остальных врачей я так и прошел.

Но с неврологом какая-то там заеба. Нельзя так.

 

Понимаешь я бы сам рад был, если бы был единый супер-мед-центр, где есть все врачи, где ты за две недели записался, пришел и тебя за 10 минут без всяких очередей приняли.

Может это у вас в Питерах/Москвах там так, но у нас приходится ездить к каждому спецу в разные детские больницы (я ездил по трем точкам). И да, не везде можно записаться, где-то нужно стоять очереди. Или "запись через регистратуру".

 

И это у нас миллионик. Можешь представить что творится в целом по области? Вы там в столицах я смотрю, вообще охуели.

в питере так же, банальную флюшку что бы бесплатно сделать надо кудато ехать, в моем случае на Пархоменко ( спешил Кирркоров) отстоять живую очередь - и на следующий день приехать забрать.

Если быстро и без очереди? 400р-800р в соседней поликлинике и готово.

 

Пройти  определенных врачей ( не терапевт, неврологов) то опять же по всем району раскинуты, а там помимо местных своих  ( кто живет рядом) еще и нас с соседних поликлиник отправляют - офк так нет записи электронной, там по старинке - по живой на прием, а уже после первичного приема по выписке от врача ( дата день)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#42531 Akimka

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:23

А что мешает записаться через регистратуру. Телефоны обрубили в Уфе?

Ты серьезно не понимаешь? Смотри, ты приходишь в регистратуру, говоришь "Я записаться", тебе такие "Ок, приходи в пятницу в 17:00 за талоном".

Потом ты приходишь в пятницу, берешь талон идешь к кабинету и встаешь в очередь, потому что тот человек который должен был пройти в 16:15 еще, стоит в очереди, а за ним еще пять человек и иногда подходят какие-нибудь экстренные. И просто без записи, которые тут уже тоже стоят пол дня. Это я еще приблизительно ситуацию описал.

 

в питере так же, банальную флюшку что бы бесплатно сделать надо кудато ехать, в моем случае на Пархоменко ( спешил Кирркоров) отстоять живую очередь - и на следующий день приехать забрать.

Если быстро и без очереди? 400р-800р в соседней поликлинике и готово.

 

Пройти  определенных врачей ( не терапет, невролого) то опять же по всем району раскинуты, а там помимо местных своих  ( кто живет рядом) еще и нас с соседних поликлинник отправляют - офк так нет записи электронной, там по старинке - по живой на прием, а уже после первичного приема по выписке от врача ( дата день)

1 в 1. 400р в дешевой клинике.

Там же можно сделать всякие медкомиссии на права, флюрографии и пр, все спецы в одном здании.

Бесплатно – Все спецы раскинуты по городу. Ездий, ебись, записывайся за месяц и стой очереди. Я даже незнаю где надо жить, чтобы этого не видеть. В кремле чтоль?


  • 0

#42532 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:25

чОт я так читаю про специалистов в разных поликлиниках.

 

И скажу одно - хуевато в столице жить, провинция лучше. xD


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#42533 Sola

Sola

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:25

Я чувствую себя....

Электронная запись в обычную поликлинику?! Вы что там все в 22 век скопом переехали?! Охренеть, блин. Электронная запись в поликлинику. Пойду мужу расскажу, пусть удивится.


  • 0

Мысли - глобально, действуй - по-идиотски!©

Лель охотник Zireael

 

Solaleya ex Sola охотник Tirion

 
Sona охотник Horizon

#42534 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:29

Ох какие жаркие истории у какаскера .

КАК СДЕЛАТЬ ФЛГ для меня. Приморский р-н , метро Черная речка.

Вариант 1. Сделать в 33 поликлинике , бесплатно без смс , но в очереди .

Вариант 2. Сделать на Студенческой улице . бесплатно без смс но в очереди

Вариант 3. Сделать на аллее Поликарпова (прям как моя фамилия) далековато но бесплатно без смс , но в очереди.

Вариант 4 . платно в любой шаражке.

Вторая отличная история какаскера . это про специалистов.

Живой очереди к специалистам в Питере нет.

Есть только вариант по записи (за недельку вроде ), и вариант срочно (острая боль,итд, итп)

+ вариант платный. Практически все специалисты есть в твоем поликлиническом отделении, если их нет в нем, то есть в р-нной поликлинике. 

Мы точно в одном Питере живем то?


Ты серьезно не понимаешь? Смотри, ты приходишь в регистратуру, говоришь "Я записаться", тебе такие "Ок, приходи в пятницу в 17:00 за талоном".

Потом ты приходишь в пятницу, берешь талон идешь к кабинету и встаешь в очередь, потому что тот человек который должен был пройти в 16:15 еще, стоит в очереди, а за ним еще пять человек и иногда подходят какие-нибудь экстренные. И просто без записи, которые тут уже тоже стоят пол дня. Это я еще приблизительно ситуацию описал.

 

1 в 1. 400р в дешевой клинике.

Там же можно сделать всякие медкомиссии на права, флюрографии и пр, все спецы в одном здании.

Бесплатно – Все спецы раскинуты по городу. Ездий, ебись, записывайся за месяц и стой очереди. Я даже незнаю где надо жить, чтобы этого не видеть. В кремле чтоль?

 

а для каких целей приходить в регистратуру , чтобы записаться но не получить талон на руки? 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#42535 haskeR

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:31

Ох какие жаркие истории у какаскера .

КАК СДЕЛАТЬ ФЛГ для меня. Приморский р-н , метро Черная речка.

Вариант 1. Сделать в 33 поликлинике , бесплатно без смс , но в очереди .

Вариант 2. Сделать на Студенческой улице . бесплатно без смс но в очереди

Вариант 3. Сделать на аллее Поликарпова (прям как моя фамилия) далековато но бесплатно без смс , но в очереди.

Вариант 4 . платно в любой шаражке.

Вторая отличная история какаскера . это про специалистов.

Живой очереди к специалистам в Питере нет.

Есть только вариант по записи (за недельку вроде ), и вариант срочно (острая боль,итд, итп)

+ вариант платный. Практически все специалисты есть в твоем поликлиническом отделении, если их нет в нем, то есть в р-нной поликлинике. 

Мы точно в одном Питере живем то?

ты выше писал  что без очередей 25 минут и дома в бесплатной медицине , где в твоем тексте  " 25 минут и дома"

Даже записавшись на день, на время, ты приходишь и торчишь дожидаясь своей очереди.  И  куда делась электронная запись ?

Да мы живем в одном питере,  изначально вопрос поднялся о электронной записи, о которой ты говорил. Которая почти нигде не работает, а регистратура  - тупо игнорит телефоны, либо просит явиться лично.  

К слову мне что бы получить флюшку - надо прийти в поликлиннику , взяв стат талон, отстояв очередь - получить направление на флюшку, на Пархоменко выборгский р-н, приехав туда в день "работ", отстоять очередь сделать флюшку - и на следующий день приехать забрать результат. Если я захочу этот результат вшить в мед книжку, я должен прийти снова в поликлинику, взять в очереди стат сталон, отстоять очередь к своему терапевту ( привязанному к моему адресу) и отдать ему.

все просто вуаля.  Если я приеду без направления от терапевта напрямую  где делают флюшку - либо за бабосы, либо "давай до свидания".

 

Тот же принцип на получения услуг к ЛЮБОМУ врачу, все через терапевта ( где онли живая очередь, включая живую очередь на стат талон). Без направления от терапевта из моей поликлиники, вероятность на получения бесплатной услуги - только если у меня  критический(сложный, острый) случай, и нет время на терапевта, либо я у них уже проходил осмотр/лечение, у них заведена на меня мед книжка ( или как она там)  и они не станут залупаться. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#42536 Akimka

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:32

а для каких целей приходить в регистратуру , чтобы записаться но не получить талон на руки? 

Потому что очередь на запись к спецу в послерабочее время, например на месяц вперед.

И люди приходят просто забить время.


  • 0

#42537 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:33

ты выше писал  что без очередей 25 минут и дома в бесплатной медицине , где в твоем тексте  " 25 минут и дома"

Даже записавшись на день, на время, ты приходишь и торчишь дожидаясь своей очереди.  И  куда делась электронная запись ?

Да мы живем в одном питере,  изначально вопрос поднялся о электронной записи, о которой ты говорил. Которая почти нигде не работает, а регистратура  - тупо игнорит телефоны, либо просит явиться лично.  

терапевт и флг, разница?

 

ох почему же я не стою в очередях, если записываюсь.


Потому что очередь на запись к спецу в послерабочее время, например на месяц вперед.

И люди приходят просто забить время.

ну это какие то девяностые .

1890тые 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#42538 Pleogem

Pleogem

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:33

Ну. У нас всё в одной поликлинике, запись через сайт легко. Если обхамили или не дали пройти без очереди - в холле висит телефон с набором сразу на горячую линию. Специалисты есть все, даже всякие фтизиатры и прочее говно. И бассейн есть для физиотерапии. Городу до миллионика срать и срать.
  • 1

Изи гейм - изи лайф.


#42539 Akimka

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:34

ну это какие то девяностые .

1890тые 

Друг. Давай просто поменяемся. Ты поедешь в Уфу. 

А я займу твою хату в Питере, и буду писать оттуда как же охуенно можно записаться с компа и прийти к врачу без очередей изи. А вы все древние.  :lol:


  • 0

#42540 Kores

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:34

Ты серьезно не понимаешь? Смотри, ты приходишь в регистратуру, говоришь "Я записаться", тебе такие "Ок, приходи в пятницу в 17:00 за талоном".

Потом ты приходишь в пятницу, берешь талон идешь к кабинету и встаешь в очередь, потому что тот человек который должен был пройти в 16:15 еще, стоит в очереди, а за ним еще пять человек и иногда подходят какие-нибудь экстренные. И просто без записи, которые тут уже тоже стоят пол дня. Это я еще приблизительно ситуацию описал.

Херасе, у нас к узким специалистам очередь в поликлиниках (даже в детских) занимали и занимают с 6 утра. К 9 уже талонов не остается вообще. В самозаписи если и есть талоны, то там определенная квота и их разбирают тут же.

 

А вообще да, по талону идешь в одно время, а попадаешь через час-два. Давно уже норма.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.