Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Православие или смерть


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 45497

#81 Jordy

Отправлено 03 июня 2013 - 06:46

Первое правило Бойцовского клуба..
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 LCT

LCT

Отправлено 03 июня 2013 - 08:31

Т.е. просто написать сюда тоже самое не вариант? Надо куда-то идти...


Не фиг, иди своим присутствием он-лайн на реалме поднимай. (;


Аэдра и Архиупс с вами рейдят?


Если честно - первый раз никнеймы эти слышу. Да и если ты "КТ" имеешь в виду - то я тут не так давно смачно заПМСил и ушёл от них в свободное плавание на неопределённый срок, сейчас вот краблю в казуал-режиме с какой-то 10-очкой, основной состав - гильдия "От Винта", человек 6 вроде оттуда.


открываю на вас охоту, щемитесь мыши


Не ты первый, не ты последний. Главное в этом деле - чтобы охотник точно знал, что он охотник, а не жертва.

Первое правило Бойцовского клуба..


Не совсем понял, к чему тут это, но Чака Паланика уважаю.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#83 Rezi

Rezi

Отправлено 03 июня 2013 - 08:45

Изображение
  • 0

#84 LCT

LCT

Отправлено 03 июня 2013 - 08:48

:rofl:
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#85 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 03 июня 2013 - 08:51

:lol: (вспомнилась молодость)
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#86 Rezi

Rezi

Отправлено 03 июня 2013 - 08:55

:rofl:

Что там с АПом? Макс ничего не говорил?

:lol: (вспомнилась молодость)

я себе с утра всегда повышаю настроение на этом сайте
http://trinixy.ru/
  • 0

#87 LCT

LCT

Отправлено 03 июня 2013 - 09:03

Что там с АПом? Макс ничего не говорил?


А я его видел сегодня? (; Хз, летаю, копаю...
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#88 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 03 июня 2013 - 10:18

Я нашел трансмогрификатора посоны!
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#89 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 июня 2013 - 10:51

открываю на вас охоту, щемитесь мыши

Удачи. :rofl:
Стоп, так ты ещё и за альянс? Совсем упоролся.

Я нашел трансмогрификатора посоны!

:rofl:
А спросить где он, не?
  • 0

#90 LCT

LCT

Отправлено 03 июня 2013 - 11:09

А спросить где он, не?


Не поверишь - я спрашивал у стражников в Оргри. Эти суровые пацаны отправили меня в Штормград. :lol:
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#91 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 июня 2013 - 11:28

Ага, та же фигня. Благо ещё помнил. Если что, он напротив товарища дающего квесты на кулинарку.
  • 0

#92 Keleri

Отправлено 03 июня 2013 - 11:57

Таки свалил, славно) я в принципе никогда не скрывал моё негативное отношение к КТ.
  • 0

ASSUMING CONTROL


#93 xxxFarRxxx

Отправлено 03 июня 2013 - 12:04

Там я.



Ты конечно важный кадр, но проще было бы тебе перескочить в Альянс чем всей банде за Орду.
  • 0

#94 LCT

LCT

Отправлено 03 июня 2013 - 12:12

Ты конечно важный кадр, но проще было бы тебе перескочить в Альянс чем всей банде за Орду.


Ну я же говорю - причин несколько. (;

Таки свалил, славно) я в принципе никогда не скрывал моё негативное отношение к КТ.


Ну, я ничего плохого о КТ сказать не могу - очень приятные в общении люди, классные игроки. Просто на данном этапе - ну не сложилось у меня с ними. ((:
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#95 Konstantine831

Konstantine831

Отправлено 03 июня 2013 - 12:46

тише мыши, кот на крыше
  • 0
Изображение

#96 xxxFarRxxx

Отправлено 03 июня 2013 - 12:57

А Фин тоже с Вами?
  • 0

#97 LCT

LCT

Отправлено 03 июня 2013 - 12:59

тише мыши, кот на крыше


О Боже...


А Фин тоже с Вами?


Ммм... Нет, он же Альянсер.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#98 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 03 июня 2013 - 13:02

О Боже...


скажи спасибо, что он тут не начал писать фразы: Когда починят димишинг? :lol:
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#99 LCT

LCT

Отправлено 03 июня 2013 - 13:13

скажи спасибо, что он тут не начал писать фразы: Когда починят димишинг? :lol:


У нас в гильдии нет магов - если он нам попадётся, будет умирать без нов, про диминишинг не поноешь особо. xD

тише мыши, кот на крыше


Кстати, сообщи никнейм что-ли, я конечно же не собираюсь тебя искать, но просто чтобы знать, кому при встрече надо в обязательном порядке башку проломить молотом...
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#100 bydogs

bydogs

Отправлено 03 июня 2013 - 13:40

Зачем тебе ник ноунейма, у которого по непонятной причине припекло?

Это как в басне про слона и маленькую собачку. Пусть самостоятельно ищет приключений на свою задницу.

Ко скольки есть смысл заходить?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.