Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Фамильяр Кирин-Тора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 15

#1 paha113

paha113

Отправлено 17 мая 2015 - 11:38

*
Популярное сообщение!

И это снова я! :)
После написания предыдущего гайда про цыпленка, я даже не ожидал, что это кому-то будет интересно, и он обретет такую популярность (я рад даже такому количеству людей).
Немного подумав и почитав разные страницы нашего форума, я обнаружил, что людям интересно получать всякие бесполезные прикольные штучки игровым путем, затратив на это свое время (а для чего же мы еще играем?!). И, возможно, это вам не понравится, но не кидайтесь в меня тяжелыми предметами, ведь, кому-то, все-таки, это будет интересно, и подчеркнут для себя что-нибудь новое.
Приятного просмотра!


______________________________________
Большинство из нас хотя бы изредка открывает окно достижений, мечтая получить ту или иную "ачивку", похвастаться ей перед другими игроками, и, возможно, получить за это награду.
Многие знают, что Даларан хранит в себе множество тайн и секретов, сейчас я расскажу об одном из них:
Сегодня мы будем получать вот это милейшее создание магов Даларана:

WoWScrnShot_051715_113440.jpg
Для этого нам нужно будет выполнить достижение Ученье - свет!, изучив при этом 8 книг для того, чтобы познать все секреты магов Даларана.
WoWScrnShot_051715_122155.jpg
Всего, по Даларану раскидано множество книг (я насчитал 13, (но их гораздо больше) из которых 8 нужные нам), их нам нужно будет прочитать, чтобы получить заветную книгу, с помощью которой вы переместитесь в секретную комнату к главному магу, который вам вручит награду.
Ниже вы найдете координаты каждой книги, и скриншот с ее расположением.

По новым правкам: "Книги для достижения Ученье - свет! теперь будут пропадать спустя 3 минуты после прочтения и появляться (случайные) через 3 часа".
 

Каждая книга отдельно скрыта под спойлером, советую полазить самим и попытаться собрать их самостоятельно.

 

Школы тайной магии - Введение

Скрытый текст


Школы тайной магии - Сотворение
Скрытый текст


Школы тайной магии - Отречение
Скрытый текст


Школы тайной магии - Предсказание
Скрытый текст


Школы тайной магии - Чаротворство
Скрытый текст


Школы тайной магии - Иллюзия
Скрытый текст


Школы тайной магии - Некромантия
Скрытый текст


Школы тайной магии - Трансмутация
Скрытый текст


Итак, мы собрали все вышеперечисленные книги, на почту нам присылают Школы тайной магии - Мастерство, использовав (можно использовать только в Даларане) которую мы попадаем в секретную комнату Аметистовой цитадели. Говорим с хозяином, который подгонит вам питомца.
P.S.
Советую не выкидывать книжку телепортации, а оставить себе на память. Я свою выкинул, а Ронин на нашем сервере не дает новую :(
Возможно, вы уже где-то видели похожий гайд, но это писал ЛИЧНО я. Поиском аналогов не занимался, так что не знаю, есть ли они вообще.

 

Спасибо за внимание!
Если вам понравился гайд, буду писать другие, возможно, которые покажутся вам более (или менее) интересными :D.


  • 34

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 17 мая 2015 - 11:40

Сорри за офтоп, но как называется твой шрифт?)


  • 0

#3 DangerCrazy

Отправлено 17 мая 2015 - 11:44

Найс)


  • 0

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


#4 Mortredx

Mortredx

Отправлено 17 мая 2015 - 11:46

Сорри за офтоп, но как называется твой шрифт?)

 

Этот вопрос задает каждый, в каждой теме, в каждой записи


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#5 Goinsane

Goinsane

Отправлено 17 мая 2015 - 11:48

Сильно похож на стандартный


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#6 paha113

paha113

Отправлено 17 мая 2015 - 12:29

И получим еще одного питомца, которого добывать не так интересно, и, даже, скорее скучно.
Отдельный гайд писать не стал, т.к, оно того не стоит, да, и, про этого питомца почти все знают, скорее всего)
______________________________________
Клоака - место обитания воров, подпольных боевых клубов, грязи, слякоти и мерзости. Место, куда вы можете пойти, если хотите набить вашему недругу пару ударов своим топором, или пустить пару заклинаний в беспомощного воина, которого перед этим своими заклинаниями вы превратили его в овцу. Также, тут вы можете приобрести недорогую экипировку, обменять свои медали, или даже, увидеть собственными глазами зеленых гоблинов!

В Клоаке есть неофициальное название места обитания группы местных торговцев - Черный рынок.
WoWScrnShot_051715_141752.jpg
Тут стоит торговец "честно нажитым" добром Дарахир.
Если вы выложите ему круглую сумму в размере 40 золотых, Дарахир продаст вам одного из питомцев (страшно подумать, откуда у него столько черепов?!)
WoWScrnShot_051715_142252.jpg
Сам питомец:
WoWScrnShot_051715_111314.jpg


  • 6

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#7 Migmag

Отправлено 17 мая 2015 - 14:05

надо превознесение у крин-тор?


  • 0

#8 paha113

paha113

Отправлено 17 мая 2015 - 14:25

надо превознесение у крин-тор?

Нет, наличие репутации не обязательно.
Я даже делал своим твинком 19 лвл.


  • 0

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#9 Mammamia

Отправлено 17 мая 2015 - 14:57

Забыл сказать, что книги появляются рандомно и меняются в какой-то определённый промежуток времени. Так что поиск всех книг может занять довольно продолжительное время.


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#10 lord-daedra

Отправлено 17 мая 2015 - 14:59

Пиши гайд по получению Аметистового протодракона.


  • 0

#11 paha113

paha113

Отправлено 17 мая 2015 - 15:25

Пиши гайд по получению Аметистового протодракона.

Я буду писать гайды по игровым событиям по мере их поступления, т.к, например, толку от того, что я сейчас напишу про Зимний покров нету.

Следующий гайд будет про получение вот этого ништячка, если он кому-то интересен.
WoWScrnShot_051715_121901.jpg


  • 0

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#12 Executer777

Отправлено 19 мая 2015 - 10:06

У меня почему то сломались все персы( читаю книги, а в ачиве они не появляются. Причем локом смог прочитать 1ю книгу 2 дня назад, а 2я уже в ачиву почему то не добавляется.

7293233.jpg

7292209.jpg

Попробовал другим персом - даже 1я книга не добавляется. Как их читать ? может напится надо, или там сьесть че нить перед чтением ? не могу понять почему один персом я прочитал 2 дня назад книгу, а сейчас не могу ни одним.

7288113.jpg


  • 0

#13 paha113

paha113

Отправлено 19 мая 2015 - 11:11

У меня почему то сломались все персы( читаю книги, а в ачиве они не появляются. Причем локом смог прочитать 1ю книгу 2 дня назад, а 2я уже в ачиву почему то не добавляется.

Хм, а ты уверен, что ты читаешь именно нужные книги?


  • 0

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#14 Executer777

Отправлено 19 мая 2015 - 11:32

Хм, а ты уверен, что ты читаешь именно нужные книги?

ну как минимум с первой книгой уверен, т.к я ее прочитал 2 дня назад, а сейчас другим персом не могу прочесть. Да и по гайду вроде все правильно.


  • 0

#15 paha113

paha113

Отправлено 19 мая 2015 - 14:19

ну как минимум с первой книгой уверен, т.к я ее прочитал 2 дня назад, а сейчас другим персом не могу прочесть. Да и по гайду вроде все правильно.

Они респавнятся рандомно из многочисленных вариаций. Например, на твоем скрине совершенно левая книга, хоть и лежит на том же месте. Смотри именно на названия.


  • 0

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#16 Executer777

Отправлено 19 мая 2015 - 14:32

Они респавнятся рандомно из многочисленных вариаций. Например, на твоем скрине совершенно левая книга, хоть и лежит на том же месте. Смотри именно на названия.

Вот оно что! Спасибо, не знал. Я думал на каждом месте своя книга.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.