Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

поиск добротного статика.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#21 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 18 мая 2015 - 14:49

Хм...проблемы с составом? Снова хочешь,чтобы я вступил в гильдию,а потом позвал бы кого-нибудь из знакомых?
Ты же так хотел в прошлый раз...Чтобы было больше таких рейдеров,как Я. Быстрее бы лича убили и т.д.Только не получилось к счастью для меня  :lol: 
Но ты наверное этого не помнишь (ведь ты не хочешь признать это).Но да ладно,разговаривать с бабой бесполезно...
Так что Верабрежнева можешь успокоиться и продолжать плескаться желчью в своих соги.

 

P.S. Блять ты что Били Милиган,только баба?
 

на РТ стабильно сидит 35 человек, и каждый уже убивал рс25хм)) я думаю ты нужен только для того что бы о таком клоуне узнали, а потом кикнуть как и в прошлый раз :)

 

кешин нежный гейский голосок ммм..


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 NambaWan

Отправлено 18 мая 2015 - 16:47

хохлосрач го


  • 0

в хохляцких гильдиях как правило во главе сидит степан бандера, все при входи в ги пишут "СЛАВА УКРАИНИ" и фармят кабанов в дуротаре чтоб салом торговать! И горилку пьют в рейдах! И называют лича путиным и постоянно убивают его!

 


#23 Halsey

Отправлено 18 мая 2015 - 19:29

суббота 11-30

РС25хм ЦЛК25хм , ИВК( если всё быстро проходим )

нужен ршам в мейн состав

ОРДА

До субботы поразмышляю о переноси чара в орду, спасибо за предложение. 


Маца как у вас лок поживает? говорят ваш скилл вырос и вы побили рекорд, личного дпса на саурфанге, 10.5, а ещё сказали, что даже кое вешали. Расскажите сколько кнопок для этого понадобится?

А впрочем, ты просто можешь закрыть свое еблище и не выебываться. Можешь попеть басни в даларане что ты с 10 лет без матери растешь и т.п, а еще забыл. Можешь молчать когда тебя в даларане хуесосят. 


  • 0

Скрытый текст

#24 Anyken

Anyken

Отправлено 18 мая 2015 - 19:35

на РТ стабильно сидит 35 человек, и каждый уже убивал рс25хм)) я думаю ты нужен только для того что бы о таком клоуне узнали, а потом кикнуть как и в прошлый раз :)

 

кешин нежный гейский голосок ммм..

Какой же ты тупой...


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#25 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 18 мая 2015 - 20:22

А впрочем, ты просто можешь закрыть свое еблище и не выебываться. Можешь попеть басни в даларане что ты с 10 лет без матери растешь и т.п, а еще забыл. Можешь молчать когда тебя в даларане хуесосят. 

что ты несёшь?


  • 0

#26 Halsey

Отправлено 18 мая 2015 - 20:31

что ты несёшь?

Задело.


  • 0

Скрытый текст

#27 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 19 мая 2015 - 09:17

Какой же ты тупой...

кеша, вчера гильдия топовая или как там ты говоришь в которой я безумный ГМ убила халика и ануба с первого раза)) можешь обсосать! разрешаю :) а ты в какой гильдии состоишь лох?))


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#28 Anyken

Anyken

Отправлено 19 мая 2015 - 09:34

кеша, вчера гильдия топовая или как там ты говоришь в которой я безумный ГМ убила халика и ануба с первого раза)) можешь обсосать! разрешаю :) а ты в какой гильдии состоишь лох?))

Кеша? Ты же прекрасно знаешь как меня зовут...(хотя я даже незнаю твоего имени) А ну да этим очень сильно меня задеваешь и оскорбляешь,О ДА!!!  :( 
Видимо фразу "топовая" ты до конца не осознал,но не переживай,может быть когда то до тебя дойдет.
Посмотрел еще раз твой альбомчик :rofl:  Не тебе называть меня лохом,это как минимум.

Можешь поспрашивать в каких гильдиях я состою своих бичуганов.Мне кажется они наслышаны обо мне.
Халю и Ануба ммм в это невозможно поверить...Мне тебя поздравить надо? Или тебе больше поделиться этой инфой не с кем? Или что?
Я наверное не буду говорить скольких я убил личей/халионов/анубов на этом кд.У тебя и так много комплексов.Первый жи это твоя...Просто до слез рассмешил/такой альбом/такие фотки  /рукалицо
 

Прикрепленные изображения

  • kakoy-pacan_16167730_orig_.jpeg

  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#29 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 19 мая 2015 - 09:54

Кеша? Ты же прекрасно знаешь как меня зовут...(хотя я даже незнаю твоего имени) А ну да этим очень сильно меня задеваешь и оскорбляешь,О ДА!!!  :( 
Видимо фразу "топовая" ты до конца не осознал,но не переживай,может быть когда то до тебя дойдет.
Посмотрел еще раз твой альбомчик :rofl:  Не тебе называть меня лохом,это как минимум.

Можешь поспрашивать в каких гильдиях я состою своих бичуганов.Мне кажется они наслышаны обо мне.
Халю и Ануба ммм в это невозможно поверить...Мне тебя поздравить надо? Или тебе больше поделиться этой инфой не с кем? Или что?
Я наверное не буду говорить скольких я убил личей/халионов/анубов на этом кд.У тебя и так много комплексов.Первый жи это твоя...Просто до слез рассмешил/такой альбом/такие фотки  /рукалицо
 

h2mjnr.jpg


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.