Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Набор в гильдию "Во Все Тяжкие"

Альянс набор гильдия Во Все Тяжкие пве

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 74

#41 JIewuu

Отправлено 20 мая 2015 - 10:14

вступай в Войска Дяди Тралла, каждый вечер на бг я в ТСе общаюсь :)

Я что то который вечер выматываюсь не до игры уже(((


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 jefrey

Отправлено 20 мая 2015 - 10:34

Я что то который вечер выматываюсь не до игры уже(((

угу угу....)) я помню твою дуэль с хантом 5.5)


  • 0

#43 JIewuu

Отправлено 20 мая 2015 - 15:32

а нас рать я с 7 утра играл до 1 даже без перерывов на перекур)))


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#44 iskitimochka

Отправлено 18 июня 2015 - 18:19

В свзязи с закрытием сервера swow приглашаем "эммиргантов" в наш дружный коллектив :) . Вам будет предложена теплая, уютная  атмосфера, а также наша поддержка и радушие :)  


  • 0

#45 lord-daedra

Отправлено 18 июня 2015 - 19:24

Вот это было большой ошибкой. Они еще не пришли, а уже везде пометили углы. Вы им не нужны, у них своя троллорать.

Хочешь сказать, на СВОВе в последнее время уже не оставалось адекватных игроков? Не, ну хз, хз.


  • 0

#46 Emika

Emika

Отправлено 19 июня 2015 - 08:37

Привет ребятишки, вы не обращайте внимание на псину выше моего поста, это жирная давно (или вообще) не ебаная тварь с дефицитом внимания, так уж повелось что питается она гавном, можете покормить ее и она пойдёт дальше вести свой никчёмный образ жизни))


  • 0

123321


#47 ktjytkmvtccb99

ktjytkmvtccb99

Отправлено 05 июля 2015 - 15:59

Ребята, а вы тоже охреневаете со всех этих каждодневных новых гильдий? А вот найти ту самую :wub: , которая устроила бы тебя лично, выходит уже не так-то просто, да? Вроде, выбор огромный, куча сообщений в ЛФГ в духе "в ги рандом-нейм нид бла-бла-бла", а на поверку получается, что все они какие-то однотипные? К чему я веду? Я веду лишь к тому, чтобы подробно описать особенности именно нашей гильдии, ведь в ЛФГ всё ограничивается минимальным набором слов, да и на форуме большинство тем имеют весьма сухую подачу.

Итак:

  • В основе нашего состава люди довольно-таки взрослые, с приличным уже опытом игры. Нет, мы не насиловали Лича 7 лет :dash:  , но около года и более успели поиграть на этом патче. Значит ли это, что дорога к нам закрыта школьникам? Пфф, да вовсе нет. Это лишь значит, что гильдия не создавалась на месяц ради понтов и по причине юношеского максимализма, она создавалась надолго и с целью объединить адекватных людей, которые не готовы ради пикселей на пиратке распрощаться с гордостью, совестью и прочими положительными человеческими качествами.
  • Рейды стараемся проводить в дружеской, ламповой атмосфере, без взаимных упрёков и давления на менее опытных игроков. Но это вовсе не означает, что вам не укажут на ваши ошибки, да и долго терпеть совсем уж необучаемых криворучек тоже никто не будет. И да, у нас в гильдии всё строится на взаимоуважении и честности, поэтому о невозможности посетить РТ принято предупреждать заранее.
  • Нам нужны опытные игроки всех классов, не потерявшие под грузом своего опыта собственной адекватности. Также приглашаются люди без опыта, но способные учиться и развиваться, прислушиваться к советам и постигать тактики. Левел и уровень шмота, в общем-то, не столь важны, главное - ответственность.
  • Мы не планируем быть топ гильдией на сервере, ведь у нас нет ГМа шизофреника, но мы любим прогресс и пробуем идти в этом направлении.
  • РТ у нас принято согласовывать с большинством активных рейдеров, но основное время - это 14-17 часов по МСК в выходные.

 

По вопросам вступления пишите либо в этой теме, указав свой игровой ник, либо в игре на следующих персонажей:

 

 Аллистир | Gandohar | Дрианэлла | Эммануэлль | Ольтавия | Arkatar | Сатаныч | Freq | Uberman 

 

 

Приятной всем игры и хорошего настроения! :)



Zu381Ju32AA.jpg

Рога 5.9 с руками и большим опытом игры,вступит в гильдию )МОгу в комбат спеке,а так вообще спека мутик эвеном,первая со второй и там 5 талов третей,чисто для дамага в инсте.Рт в любое время посещать могу )Онлайн часто )23 года.Ник персонажа Ambeliveble


  • 0

#48 starscream862

Отправлено 05 сентября 2015 - 02:10

гильдия жива? не видно что-то никого


  • 0

#49 lord-daedra

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:17

гильдия жива? не видно что-то никого

Нет  :(


  • 0

#50 starscream862

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:36

Нет  :(

ачотак? почему разбежались?


  • 0

#51 lord-daedra

Отправлено 05 сентября 2015 - 16:06

ачотак? почему разбежались?

РЛ (он же ГМ) играть перестал.


  • 0

#52 starscream862

Отправлено 05 сентября 2015 - 17:32

РЛ (он же ГМ) играть перестал.

печаль.а я как раз вернуться хотел


  • 0

#53 Lir13

Отправлено 06 сентября 2015 - 00:37

здравствуйте с какого уровня можно в ступить в вашу гильдию ? я узнаю на будущее так как я новичок и наверное не скоро докачаюсь 


  • 0

#54 lord-daedra

Отправлено 06 сентября 2015 - 21:58

здравствуйте с какого уровня можно в ступить в вашу гильдию ? я узнаю на будущее так как я новичок и наверное не скоро докачаюсь 

Гильдия фактически прекратила своё существование.

Ну и в Альянсе есть 2-4 гильдии, которые лояльны к новичкам любого левела.


  • 0

#55 berdchanka

Отправлено 18 октября 2015 - 18:58

здравствуйте с какого уровня можно в ступить в вашу гильдию ? я узнаю на будущее так как я новичок и наверное не скоро докачаюсь 

Набор игроков любого лвл. Гильдия возрождается, поэтому возьмем любого желающего.


От нашей ги есть предложение

https://isengard-wow...showtopic=66093

Если предложение еще в силе, прошу отписывать на ники указанных выше персонажей 


  • 0

#56 iskitimochka

Отправлено 18 октября 2015 - 19:42

Продолжается набор игроков любого лвл! Главное требование: адекватность поведения, отзывчивость, частый онлайн, умение слушать, желание развиваться, для игроков 80-го лвл наличие рк. 


  • 0

#57 iskitimochka

Отправлено 19 октября 2015 - 18:25

Предложение в силе, кому писать не понял, написал сюда.

Информацию доведу до членов гильдии, заинтересованные отпишут. Спасибо за предложение!


  • 0

#58 berdchanka

Отправлено 09 января 2016 - 14:42

Уважаемые игроки, поздравляем Вас с наступившим Новым годом!!! Желаем Вам успехов и удачи в личной жизни и игре!!! Продолжаем набор игроков любого класса и лвл, с частым онлайн для создания в дальнейшем статика для прохождения рейдовых подземелий!! 


  • 0

#59 starscream862

Отправлено 09 января 2016 - 17:07

хрюк (. .)


  • -1

#60 lord-daedra

Отправлено 09 января 2016 - 19:48

хрюк (. .)

мм?

108102544_4914333_5_hryuhryuhryu3.jpg


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Альянс, набор, гильдия, Во Все Тяжкие, пве

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.