Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Прим на прим

дизель нуб я его фармил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 164

#1 Mrheel2

Отправлено 28 мая 2015 - 02:01

*
Популярное сообщение!

И снова мы, да знаю что нам запретили создавать темы так часто, но тут такое дело, сегодня за нами в слегка не равном составе(самую малость), носилась орда... Мы очень хотели убить аук,  никогда еще его не убивали, а тут такоё. 

Но мы умеем признавать свои ошибки, сделав разбор полетов и поняли что мы просто  не стояли в меточке. Орда переиграла нас в этом, встав в меточку.

Ну что ж мы снимаем не только как кого то  убиваем, но и то как убивают нас.

 

 

 

Скрытый текст

 

 


  • 50

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nayha

Nayha

Отправлено 28 мая 2015 - 02:10

Чо так музыка громко ? Сидишь, смотришь и то ли дело держишься на регуляторе громкости.


  • -7

#3 Mrheel2

Отправлено 28 мая 2015 - 02:24

Чо так музыка громко ? Сидишь, смотришь и то ли дело держишься на регуляторе громкости.

Возможно от того что я в наушниках делал за 100р, у меня в них все звуки одинаковые.


  • 0

#4 Nayha

Nayha

Отправлено 28 мая 2015 - 02:28

На прошлом видео тоже. И жаль меня с начала не было.


  • 0

#5 natashamen1691

natashamen1691

Отправлено 28 мая 2015 - 02:30

блядь скоро стану фанатом ))))


  • 1

c01d0648387b9c9bdc09f6d46d2cbfe8.pngb49da4d004b630fbecfb60fe59bf91d8.png

3c8289e93819995bc34108fedc677c3e.png

 


#6 Mrheel2

Отправлено 28 мая 2015 - 02:36

На прошлом видео тоже. И жаль меня с начала не было.

Так я наушники и не менял еще. 


  • 0

#7 Nayha

Nayha

Отправлено 28 мая 2015 - 02:38

Так я наушники и не менял еще. 

Ну так меняй !


  • 0

#8 JIewuu

Отправлено 28 мая 2015 - 03:19

Пальчиком крутишь... ...увидимся еще говоришь ...ну ну.... 

Пы сы в конце вообще звука нет.


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#9 lord-daedra

Отправлено 28 мая 2015 - 03:23

Музыка говно, звук говно, но видео твои всё равно доставляют.


  • 0

#10 accblow87

Отправлено 28 мая 2015 - 05:19

Пальчиком крутишь... ...увидимся еще говоришь ...ну ну.... 

Пы сы в конце вообще звука нет.

http://humbio.ru/hum...sb/00145c43.htm


  • 0

#11 timeless1

Отправлено 28 мая 2015 - 05:20

Прям каратели 2.0


  • 0

#12 defusioner

Отправлено 28 мая 2015 - 06:11

Ушел почти сразу как увидел 10 тел у дирижабля. Да, вара поймал за жопу сапом когда зерг гнался за вами :D а вам мужики респект, набирайте больший состав и как говорится всегда рады
  • 0

eefd857c267b877567cd0073a1c4291c.png


#13 Max IV

Отправлено 28 мая 2015 - 06:30

"Бомжам" зачёт ! ПээС. люди хоть чемто занимаются, кроме тупого фарма голды, репы, ЦЛК..... ачив и прочей хрени, которая надоедает. Продолжайте !


  • 0

#14 jonikooss

Отправлено 28 мая 2015 - 06:58

Видео для себя сняли удачно. Мастерство тса в выборе удачных кадров и преподнесение слива как веселого похода)) Натужно пытались громко смеяться в кадр. Но на самом деле бомжики  упоротые. Это был идиотизм. Приходил прим гильдии ДИЗЕЛЬ БОМЖ ОАЕ ПАК ЛОЛ, которые играют "иначе",  и были позорно отфармлены раз 12 твинками 79 из ги Wings of Fridom, они даже нормально до Огри не дошли. Вот Руся оторвался: все кричал "твари", "твари" прыгал на них и смотрел как в течение 2-х часов горят попки у Дизелей. После такого позорного похода, я бы их месте дальше Элвина не выходил. Растерялись, бывает, конечно. Но зачем лезть на Огри через центральный вход? Зачем ресаться и падать как дауны? И в конце концов, зачем бить всей толпой вара с 1946 реса всего обхотаного? Пока вы на мне висите, вся Ваша пати падала от твинков 79.Много чего слышал о тактике от Коли, много сарказма и троля от Володи. И вот, что мы видим, позорный слив, пвп режим и тупой вайп в течение 2-х часов. Больше не приходите и не позорьтесь. Если хотите убить Тралла то приходите лучше ночью, когда нас нет. Если еще раз придете и будете вайпаться как дауны, то просто разочаруете.Ну слились раз, ну два, но зачем ресаться и опять бежать напролом через центральный вход? Кроме как даунизмом это не назовешь. Назовете это фаном, вам было весело, не думаю))). Нужно быть хитрее, слева от Огри есть еще 1 вход.Одна из главных ошибок похода альянса, это то что они ходили одной большой кучей и через центральный вход. Им нужно было как можно быстро и оперативно занять площадь возле аука и группами по 3-4 игрока быстро менять позиции, наносить удары с разных точек, появляться в неожиданных местах, чтобы мы точно не знали где они находяться. А бежать и падать до Кабестана, вот это позор. Да это можно назвать не походом на Огри, а охотой на полуострове, в течение 2-х часов гоняли их по всему полуострову с твинками 79. Все это было похоже на какой-то мазохизм: били в воде и подо льдом и на скалах и под скалами, вплодь до Кабестана. Я же знаю Колю, как он такой позор только выдержал. Помню смешной момент, как они залезли на скалу и Коля пытался притянуть кого-то из наших и свалился и просто был растпрзан) Ну если бьют тебя, то чо как дауны лезть, что за принцип даунизма? При походе на Огри,  вы были унижены и растерзаны твинками 79 орды. Трудности закаляют, в следующий раз будете умнее, может будете следить за словами и не будет столько понтов, что вряд ли...

очень много текста. По сабжу. Рома не хило твинковал и на ЦЛН. Так что опыт есть. Но 1х1 лосает как гей)) (играл против него на турнире)


  • 0

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#15 Estonian

Отправлено 28 мая 2015 - 07:24

Хоть какое то разнообразие у типов 


  • 0

Top 2 группа в Raidcall id 3884267

Скрытый текст

 


#16 - History -

- History -

Отправлено 28 мая 2015 - 07:25

Лайк!


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#17 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 28 мая 2015 - 07:33

Единственное чему можно позавидовать орде (не только войскам дяди тралла) а именно всей орде,за их организованность,быстренько собрали фул рейд и отфармили,в альянсе такого не увидишь.


  • 4

#18 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 28 мая 2015 - 07:41

Андрюха я вот почитал бред который ты пишешь,и просто понимаю что как будто всё это писал не ты, от каких мы там ахилесов падали то,они умирали от аое(

Мы не унывали когда нас убивают,мы вставали быстренько бафались и дальше нападали,у нас нет желания ресаться с масками и добирать рейд до 40 человек,мы сходили по фану в 10 и нам понравилось,хоть и умирали не мало раз,что касается смеха он был на протижения всего похода,так как мы просто офигивали от такого давления орды в 40 человек,это было уже смешно,так как понимали что ловить было нечего,но мы не сдавались,набрали около 200+ почёток,после я ушёл на рт.

 

Шант молодец быстренько собрал на деф 40 человек.


  • -1

#19 Hailindi

Hailindi

Отправлено 28 мая 2015 - 07:45

Вступают в сражение, имея целью, победить, уничтожить противника. Остальное от лукавого. "Дизеля" знали на что шли, но не "прокнуло". Это все их проблемы: составы, численность, тактика. Они были разбиты. И пытаться это представить фарсом, превратить в клоунаду - не очень. Это как на ринге, когда один бьет другого, а тот кричит "Давай еще", опускает руки от разбитого ебала, типо все так задумано. Шуты, блядь!

Мне вообще все эти "движухи" безразличны. Но Лесник попросил его кабанчиков в Дуротаре позащищать, а то массухой заливало...


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#20 Mammamia

Отправлено 28 мая 2015 - 07:46

Они хотя бы умеют признавать поражение, пусть и коряво)
И разве после ордынских сливов нет криков о том, что их было меньше и т.д.?


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png




Темы с аналогичными тегами: дизель нуб я его фармил

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.