Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Официальный выход HotS

близзард параша мнение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

#21 Wollf

Отправлено 02 июня 2015 - 00:13

Наверное потому, что в ХоТС я таки играл? И кое что читал о ней.

Ладно спрошу еще раз.Почему 3 калеки если тебе не счем сравнивать так как ты не играешь в подобные игры?


Ну можно начать играть в лигу героев. Там пока все будет без изменений, ведь пока народ докачается до 30 уровня.


они еще и нормально так тащат игры. 

Ага,я как их увидел.Решил перепройти старую игруху на эмуляторе)))


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 xamrk

Отправлено 02 июня 2015 - 00:14

Если я сравню онлайн хотса с онлайном другой йобы количество калек вырастет или что? 

 

Я искренне верил что количество олигофренов играющих в хотс не зависит от того во что я играю. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#23 Hatreditself

Отправлено 02 июня 2015 - 00:20

Скорее бы появились "люди", которые начнут яростно брызгать слюной и неаргументированно занижать проект, сравнивая с Доткой\Лигой\Хоном (прости Господи за последнее).


  • 0

Ледяная Скорбь опустилась. Мальчик закричал.


#24 LCT

LCT

Отправлено 02 июня 2015 - 00:23

Почему 3 калеки если тебе не счем сравнивать так как ты не играешь в подобные игры?

 

Зачем мне что-то с чем-то сравнивать?

 

Если я захожу в комнату и вижу там двоих людей - количество этих людей не изменится от того, что в соседней комнате - 1 человек.

 

Господи, ну почему так сложно понимать простые вещи.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#25 defusioner

Отправлено 02 июня 2015 - 00:25

Зачем мне что-то с чем-то сравнивать?

Если я захожу в комнату и вижу там двоих людей - количество этих людей не изменится от того, что в соседней комнате - 1 человек.

Господи, ну почему так сложно понимать простые вещи.

Господи что за хуету ты несешь в каждой теме, сиди тихо на своем бк дрочи санвел.
  • 2

eefd857c267b877567cd0073a1c4291c.png


#26 Karatellb

Отправлено 02 июня 2015 - 00:26

Зачем мне что-то с чем-то сравнивать?

 

Если я захожу в комнату и вижу там двоих людей - количество этих людей не изменится от того, что в соседней комнате - 1 человек.

 

Господи, ну почему так сложно понимать простые вещи.

в интересных ты комнатах сидишь


  • 0

#27 LCT

LCT

Отправлено 02 июня 2015 - 00:26

Господи что за хуету ты несешь в каждой теме, сиди тихо на своем бк дрочи санвел.

 

Огняк подогнать?


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#28 Wollf

Отправлено 02 июня 2015 - 00:27



Зачем мне что-то с чем-то сравнивать?

 

Если я захожу в комнату и вижу там двоих людей - количество этих людей не изменится от того, что в соседней комнате - 1 человек.

 

Господи, ну почему так сложно понимать простые вещи.

MHTpf.jpg

Какие комнаты.Ты говоришь что там 3 калеки,а я тебе что там играет довольно много людей.Причем там комнаты?


  • 0

#29 LCT

LCT

Отправлено 02 июня 2015 - 00:27

Господи, даже на примерах не понимают...


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#30 Karatellb

Отправлено 02 июня 2015 - 00:30

я приведу пример Нёрдстоун, и как много "умных" людей говорило "шо это за косынка", в результате в эту косынку играет больше 15 лямов, сосните тунца хейтеры  :)


  • 0

#31 razdiratelsr

Отправлено 02 июня 2015 - 00:43

отличная игра, очень интересна и динамична, со всеми с кем играл говорили , что дота гораздо размереннее ( сам не играл не знаю).

 

Играл с закрытой альфы. отыграл игр 300+ за Регара, мой первый и самый любимый герой(хотя в вове всегда за аликов), ну мб ещё тассадар с его стеночкой :) .

 

Перестал играть из-за "киберспортсменов" мать их, куда ни кинь везде про , не смог найти людей которые просто готовы играть ради получения удовольствия, не совершая глупых ошибок. если такие имеются , пишите(25+) , обязательно побегаем!


  • 0

#32 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 июня 2015 - 00:44

Ну начался диванный анализ, ептыть. Кто не играл так и не будет играть, а кто играл тем должно быть похуй на чужие мнения, или самооценка настолько занижена, что надо кому-то что-то доказывать, чтобы не выглядеть лохом?


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#33 LCT

LCT

Отправлено 02 июня 2015 - 00:44

я приведу пример Нёрдстоун, и как много "умных" людей говорило "шо это за косынка", в результате в эту косынку играет больше 15 лямов, сосните тунца хейтеры  :)

 

Может, это из-за того, что её на мобилку можно накатить?

 

Или из-за того, что модель монетизации построена таким образом, что карты в начале игры дают бесплатно?

 

Или из-за того, что сама механика игры - проста и понятна даже школьнику младших классов?


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#34 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 июня 2015 - 00:46

Может, это из-за того, что её на мобилку можно накатить?

 

Или из-за того, что модель монетизации построена таким образом, что карты в начале игры дают бесплатно?

 

Или из-за того, что сама механика игры - проста и понятна даже школьнику младших классов?

и по-этому тоже. Игра отличная убивалка времени. Красочная, приятная глазу, без замудреных ходов и прочей лишней херни. 


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#35 LCT

LCT

Отправлено 02 июня 2015 - 00:47

и по-этому тоже. Игра отличная убивалка времени. Красочная, приятная глазу, без замудреных ходов и прочей лишней херни. 

 

Базара ноль вообще. А уж из того, во что можно именно на мобильном играть - вообще топ.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#36 Karatellb

Отправлено 02 июня 2015 - 00:52

Может, это из-за того, что её на мобилку можно накатить?

 

Или из-за того, что модель монетизации построена таким образом, что карты в начале игры дают бесплатно?

 

Или из-за того, что сама механика игры - проста и понятна даже школьнику младших классов?

для начала узнай когда появилась игра, потом когда её можно стало накатить на мобилку

полная ересь, карты дают бесплатно, но с таким набором карт ты можешь играть только против ботов или против школьников младших классов

мне кажется что ты даже понятие не имеешь про эту игру


без замудреных ходов

странно, среди пару десятков тысяч комбинаций ты не нашел замудреных ходов?
 


  • -1

#37 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 июня 2015 - 00:52

полная ересь, карты дают бесплатно, но с таким набором карт ты можешь играть только против ботов или против школьников младших классов
 

базовым картами народ легенду берет. Если бы играл, то знал бы это. Так что не строй из себя дохера умного, ведь из твоих слов выходит, что ты рудожуй, которому нужны легендарки, чтобы побеждать.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#38 Karatellb

Отправлено 02 июня 2015 - 00:55

базовым картами народ легенду берет. Если бы играл, то знал бы это. Так что не строй из себя дохера умного, ведь из твоих слов выходит, что ты рудожуй, которому нужны легендарки, чтобы побеждать.

я как раз это знаю) "без замудреных ходов"  больше ничего можешь не говорить


  • -1

#39 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 июня 2015 - 00:56

 


странно, среди пару десятков тысяч комбинаций ты не нашел замудреных ходов?
 

назови мне комбы состоящии из трех карт.

двух-картовых комбинаций полно. И для них не надо быть семи пядей во лбу, если ты играешь в хс. 


я как раз это знаю) "без замудреных ходов"  больше ничего можешь не говорить

хорошо, ты топ-про и все дела. Мне не о чем с тобой спорить.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#40 LCT

LCT

Отправлено 02 июня 2015 - 01:00

для начала узнай когда появилась игра, потом когда её можно стало накатить на мобилку

полная ересь, карты дают бесплатно, но с таким набором карт ты можешь играть только против ботов или против школьников младших классов

мне кажется что ты даже понятие не имеешь про эту игру

 

 

Мне кажется, ТЫ понятия не имеешь о ККИ вообще, честно.

 

Для справки - в АБСОЛЮТНОМ БОЛЬШИНСТВЕ ККИ начальный бустер НУЖНО покупать. 

 

В ХСе - мало того, что дают на халяву начальный бустер, так ещё и дают возможность ПОЛУЧАТЬ на халяву новые карты. 

 

Если бы ты хотя бы мальца понимал, что это означает в плане "торговом" - ты бы помалкивал на счёт того, круто ли получение халявных карт влияет на кол-во пользователей или нет.

 

 

P.S. О доступности на мобильном - те 15 млн игроков, о которых ты упоминаешь, появились в день "релиза" игры? Найди статистику по кол-ву пользователей, раз ты так уверен в том, что возможность играть в любом месте, просто с телефона или планшета - не добавила n-ого кол-ва пользователей.


  • -2

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.