Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 02.06.2015 - 08.06.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 148

#121 JIewuu

Отправлено 10 июня 2015 - 10:19

Находишь сумку с припиской "Уникальный", ищешь такую же, если не нашел - все норм, а если нашел, то опустошил ее и удалил.

Ааа нашел в описании! Спасибо большое!


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Wuh2

Отправлено 10 июня 2015 - 10:53

Это называется "как заставить форумных идиотов думать"   :awesome: . У воинов есть куча абилок которые бьют физ уроном(автоатака, абилки) кровотечения увеличивают этот урон на 4% . Так где написано что кровотечения сами себе дамаг апают? :D

Не кровотечения, а дебаф , который вешается на цель на которую в стою очередь применяется кровотечение.

В дебафе указано, что он увеличевает ФИЗИЧЕСкИЙ урон, Немножко подумаем и вуаля, кровотечение тоже физический урон ( не магический ведь оО).

1

А то что ты скинул в багтрекер-это тупой копипаст с циркла.

Некую фразу с непонятного "симкрафта", которой там скорее всего и нет. тупо скопировал и не перепроверил, хотя зачем тебе проверять, тыж хочешь опустить варов и чем больше херни в багтрекер накидаешь, тем больше и правок сделают, ведь тестерам влом инфу искать.

2

то , что написано в логах никакой смысловой нагрузки не несёт, т.к. урон от доты НЕ увеличивается при наложении дебафа, урон от доты увеличивается при ОБНОВЛЕНИИ доты!

 

И самое смешное, даже если предположить, что жар битвы не влияет на доты вара, ТО где пруф, что кровавое бешенство не влияет на доты вара?


  • 0

#123 Rigli

Отправлено 10 июня 2015 - 12:39

Не кровотечения, а дебаф , который вешается на цель на которую в стою очередь применяется кровотечение.

В дебафе указано, что он увеличевает ФИЗИЧЕСкИЙ урон, Немножко подумаем и вуаля, кровотечение тоже физический урон ( не магический ведь оО).

 

Ого сколько мыслей зародилось в твоей голове :D  А давай я сделаю тебе фаталерор: ты считаешь что кровотечения физический урон, и должны увеличиваться от дебафов на + физурон, тогда почему урон кровотечений не уменьшаеться броней, раз он же физический? :lol:  Тссс не подсказывайте, пусть сам подумает своей единственной извилиной)

И где ты увидел тупой копипаст с циркля? тупой копипаст формулы с элитов- да. И если ты считаешь что симкрафт тупой и непонятный то я падстолом :lol:


  • 0

#124 milkiss

Отправлено 10 июня 2015 - 18:08

вы бы лучше кош рогам сделали а не жар битвы


  • 0

#125 Lambdass

Отправлено 10 июня 2015 - 18:49

вы бы лучше кош рогам сделали а не жар битвы

кош НЕ ДОЛЖЕН ловить уже вылетевшие спелы. Запомни это, напиши на стене над пк, а лучше табличку повесь над кроватью


  • 0
1.png

 


#126 DiamSx

Отправлено 10 июня 2015 - 20:41

Ого сколько мыслей зародилось в твоей голове :D  А давай я сделаю тебе фаталерор: ты считаешь что кровотечения физический урон, и должны увеличиваться от дебафов на + физурон, тогда почему урон кровотечений не уменьшаеться броней, раз он же физический? :lol:  Тссс не подсказывайте, пусть сам подумает своей единственной извилиной)

И где ты увидел тупой копипаст с циркля? тупой копипаст формулы с элитов- да. И если ты считаешь что симкрафт тупой и непонятный то я падстолом

Дебаф от кровотечений диспелить еще можно оказывается:)


  • 0

#127 voolen666

Отправлено 11 июня 2015 - 04:53

Подскажите, а это нормально на арене что суккуба кастует седакт через стену ? Ну в смысле я бы понял если бы я там только начал заходить за стену и на меня попал седакт, это еще ладно, это нормально. Но когда я уже от одного угла колонны почти дошел до другого и в это время на меня летит седакт от суккубы, это очень странно. Особенно если учитывать что между нами стена. И так случалось с каждым локом, у которого прокачан талант на суккубу. 
Я надеюсь вы знаете как на арене выбегают из-за колонны чтобы диспельнуть напа или юзнуть другой скил по гкд чтобы маг не успел кинуть шип или суккуба не успела кастануть седакт? То есть ты выбигаешь, например, вправо из-за колонны, сразу юзаешь диспел, и моментально обратно влево и каст шипа\суккубы через стену не летит, потому что делаешь диспел моментально , за доли секунды и кастануть противник не успевает, а теперь получается что даже если они конкретно не успевают кастануть, контроль все равно летит через стену, что за бред?


  • 0

#128 yellow name

yellow name

Отправлено 11 июня 2015 - 15:18

Сегодня снова багнулись ворота на Береге Древних,в этот раз ластовые синие.Почему то отображались недоломанными.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#129 gameoff

Отправлено 11 июня 2015 - 15:31

Сегодня снова багнулись ворота на Береге Древних,в этот раз ластовые синие.Почему то отображались недоломанными.

 

Только что разбили ворота, а реликвия не кликается, круто пвшится возле реликвии, и проигрывать =\ 


  • 0

cc105c8394b1ff4bd4a77bf253054a67.png


#130 LittleDramaqueen

LittleDramaqueen

Отправлено 11 июня 2015 - 16:03

>Реализован фильтр флуда эмоциями;

 

Вы чо, какой фильтр? Зачем? Кто просил? В чем смысл? Верните как было.

Прикрепленные изображения

  • my-brain-is-full-of-fuck.jpg

  • 0

#131 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 11 июня 2015 - 16:03

Тебе жук нужен?..

мне давай нахаляву


  • 0

#132 Lambdass

Отправлено 11 июня 2015 - 16:05

>Реализован фильтр флуда эмоциями;

 

Вы чо, какой фильтр? Зачем? Кто просил? В чем смысл? Верните как было.

нипаспамить смех/плевок, да? АЗАЗАЗА


Сегодня снова багнулись ворота на Береге Древних,в этот раз ластовые синие.Почему то отображались недоломанными.

Починили вроде как, но придется ждать апдейта


  • 0
1.png

 


#133 LittleDramaqueen

LittleDramaqueen

Отправлено 11 июня 2015 - 16:05

нипаспамить смех/плевок, да? АЗАЗАЗА

 

 

А то. Весь смысл игры пропадает.

Прикрепленные изображения

  • 14121951543950.png

  • 0

#134 Zonu

Отправлено 11 июня 2015 - 19:35

Подскажите, а это нормально на арене что суккуба кастует седакт через стену ? Ну в смысле я бы понял если бы я там только начал заходить за стену и на меня попал седакт, это еще ладно, это нормально. Но когда я уже от одного угла колонны почти дошел до другого и в это время на меня летит седакт от суккубы, это очень странно. Особенно если учитывать что между нами стена. И так случалось с каждым локом, у которого прокачан талант на суккубу. 
Я надеюсь вы знаете как на арене выбегают из-за колонны чтобы диспельнуть напа или юзнуть другой скил по гкд чтобы маг не успел кинуть шип или суккуба не успела кастануть седакт? То есть ты выбигаешь, например, вправо из-за колонны, сразу юзаешь диспел, и моментально обратно влево и каст шипа\суккубы через стену не летит, потому что делаешь диспел моментально , за доли секунды и кастануть противник не успевает, а теперь получается что даже если они конкретно не успевают кастануть, контроль все равно летит через стену, что за бред?

всегда тут так было, если каст начался, то колонной он не лосается.


  • 0

#135 Killllerlord

Отправлено 11 июня 2015 - 23:42

почините войско дк ибо при их вызове бос забивает на танка и бегает ловит в анхоли это довольно большой минус к дпс 


  • 0

#136 Lambdass

Отправлено 11 июня 2015 - 23:52

почините войско дк ибо при их вызове бос забивает на танка и бегает ловит в анхоли это довольно большой минус к дпс 

какой именно босс, бегает за войском?


  • 0
1.png

 


#137 yellow name

yellow name

Отправлено 12 июня 2015 - 08:11

какой именно босс, бегает за войском?

там если до пула их призвать они пулят (если пет не на пассиве) и если первые спулили то  с танка снимают босса первые секунды. Еще они иногда в наксе на жнеце бегут к лоскутику :D


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#138 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 12 июня 2015 - 16:20

Сегодня снова багнулись ворота на Береге Древних,в этот раз ластовые синие.Почему то отображались недоломанными.

Будет исправлено в апдейте.

 

>Реализован фильтр флуда эмоциями;

 

Вы чо, какой фильтр? Зачем? Кто просил? В чем смысл? Верните как было.

Очевидно у некоторых людей лагает клиент от вашего спама, поэтому останетесь без него.

 

там если до пула их призвать они пулят (если пет не на пассиве) и если первые спулили то  с танка снимают босса первые секунды. Еще они иногда в наксе на жнеце бегут к лоскутику :D

Повторяю вопрос, какой именно босс?


  • 0

#139 yellow name

yellow name

Отправлено 12 июня 2015 - 16:38

 

Повторяю вопрос, какой именно босс?

Как пример Савиана (мини босс Рубинового Святилища). 


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#140 LittleDramaqueen

LittleDramaqueen

Отправлено 12 июня 2015 - 22:11

>Очевидно у некоторых людей лагает клиент от вашего спама, поэтому останетесь без него.

 

Это вообще возможно?

Прикрепленные изображения

  • 14299393950160.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.