Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Настройка LUI v3

Lui v3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#1 Improoved

Отправлено 13 июня 2015 - 01:32

*
Популярное сообщение!

Снимок.JPG

 

 

По многочисленным просьбам в лс, пишу небольшой FAQ по настройке сборки аддонов LUI v3 (архив с моей сборкой, вместе с парочкой дополнительных аддонов при нажатии на слово Interface, а так же папка Fonts)

 

Первый шаг

Скачиваем архив Interface и распаковываем его в папку с WoW с заменой (если вам дороги ваши аддоны можете их предварительно перенести в другую папку)

Мои шрифты: Fonts можно загрузить свои, с такими же именами

 

Второй шаг

Заходим на персонажа, у вас должна появится огрооомная картинка INSTALL, жмём

 

Скрытый текст

 

 

Третий шаг

Заходим в LUI Optionsде расположена кнопка видно на скрине ниже)

 

Скрытый текст

 

 

Четвертый шаг

Раздел Settings выставляем как на скрине

 

Скрытый текст

 

 

Пятый шаг (необязательный)

Раздел Colors, можете оставить как есть, панель будет раскрашиваться по цвету класса персонажа, либо можете настроить по своему. Для этого снимаем галочку с Class Colors и жмём на Theme Color, появится палитра. После того как выберите цвет, нажимаем Принять.

 

Скрытый текст

 

 

Шестой шаг

Следующий раздел Info Text, прокручиваем в самый низ, ставим на 2 последние галочки, это откроет удобную панельку гильдии и френдлиста (на скрине только френдлист, у гильдии будет: сообщение гильдии > имя > уровень > местоположение > звание > заметки, а так же возможность по клику писать в ЛС и при сочетании двух клавиш приглашать в пати)

 

Скрытый текст

 

 

Седьмой шаг (необязательный)

Вкладка Bars по умолчанию правый бар включен, левый можно включить. На скрине левый свернут, правый в развернутом виде (можно сворачивать и разворачивать каждый)

 

Так же есть интересная функция в меню UnitFrames (я не использую, но кому-то возможно понравится), это анимированные иконки персонажа, а так же цели, фокуса и т.д. (опционально), покажу на иконке персонажа, остальные включаются по аналогии (после активации жмём Принять)

 

Скрытый текст

 

 

Восьмой шаг

Приступим к настройке непосредственно аддонов, первым настроим Grid, для этого нажимаем иконку на миникарте и в разделе Расположение, выставляем всё на 25 человек, это откроет нам весь рейд, а так же пати в отдельном окне

 

Скрытый текст

 

 

Девятый шаг

Теперь настроим Bartender4. Для этого пишем в чате /bt , появляется окно настройки, убираем галочку с Закрепить кнопки и ставим на Иконку у миникарты. Так же можно удобно перенастроить клавиши, тыкнув на соответствующую иконку. Обратите внимание на вкладку Видимость, если какая-то панель не отображается, нужно просто убрать галочку с Всегда скрывать (во вкладке Видимость). Чтобы передвинуть панели ЛКМ кликаем по иконке на миникарте, чтобы открыть настройки ПКМ.

 

Скрытый текст

 

 

Десятый шаг

Настраиваем Recount. Esc > Интерфейс > Модификации > Recount, выставляем запись боев на 25 (или любое кол-во на ваше усмотрение) далее жмем Настройки и приступаем непосредственно к настройке Recount. Я настраиваю так: (скрины ниже)

 

 

Скрытый текст

 

 

Одиннадцатый шаг (необязательный)

В архиве я так же вложил один прекрасный аддон TellMeWhen. Что это за аддон вы можете прочитать в гугле, я же напишу как удобно выносить чуму на личе при помощи этого аддона. Esc > Интерфейс > Модификации > TellMeWhen. Группа иконок ставим 1, далее ПКМ по иконке (выбрать заклинание\вещь\бафф и т.д) вписываем Мертвящая чума, жмём Принять. Жмём ПКМ по иконке Включить иконку. Тип иконки: Бафф или Дебафф. Далее выбираем что же это всё таки Бафф или Дебафф (в нашем случае Дебафф) и включаем Показать таймер. Далее передвигаем иконку в удобное место и жмём кнопку Заблокировать аддон.

 

Скрытый текст

 

 

Вот и всё. Это основные моменты, которые я хотел вам рассказать. Мои примеры расстановки под спойлером. Всем спасибо за внимание, надеюсь информация будет полезна.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Iweee: 05 ноября 2017 - 14:38

  • 30

Настройка LUI v3                                   

    

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 pleomax15

Отправлено 13 июня 2015 - 01:40

по чему мне такие просьбы в лс не кто не пишет чтоб я свой интерфейс выложил.. ах да наверно потому что они его не видят

а так да мб кому поможет.. хотя стандартный лучше не чего лишнего, а то некоторые потом не могут лужу вынести на личе потому что у них рекаунт по центру экрана


  • 1

#3 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 13 июня 2015 - 03:00

Сколько памяти потребляет данная сборка? (Если, к примеру, использовать wBroker)


  • 0


We descend into chaos


#4 amanosh2

Отправлено 13 июня 2015 - 05:30

Спасибо)

Скрытый текст


  • 0

1d974077ebe845399146577596b6386d.png


#5 Goinsane

Goinsane

Отправлено 13 июня 2015 - 07:27

Сколько памяти потребляет данная сборка? (Если, к примеру, использовать wBroker)

20мб в голом виде. У меня и за сотню переваливало:)


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#6 Makvilok

Makvilok

Отправлено 13 июня 2015 - 09:28

нука Хамв

1) что за "в эту гильду требуется алхимик" и как это убрать?

2) при установке интерфейс и окна (эквип,достижения и тд) стали милипизерными и нихрена не видно, как увеличить общий размер интерфейса/окон?


  • -1

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#7 XAHA93

Отправлено 13 июня 2015 - 09:42

Makvilok,

Меня тоже интересует как убрать это, при заходе в игру пишет каждый раз. в настройках порылся ненашел =(


  • 0

#8 legionersan

Отправлено 13 июня 2015 - 09:46

нука Хамв

1) что за "в эту гильду требуется алхимик" и как это убрать?

Тоже это бесило, но появлялось не каждый раз а когда релог аддонов делаешь


  • 0

#9 walkiria

walkiria

Отправлено 13 июня 2015 - 09:47

А у меня на одном персе чат некликабелен  :girl_cray: . Не могу глянуть ссылки на профы, пкм не работает вообще(

Чем лечить?)


  • 0

#10 Improoved

Отправлено 13 июня 2015 - 09:59

Нет, серьезно, где тут разрешение интерфейса меняется, покажите нубу. 

attachicon.gifWoWScrnShot_061315_095210.jpg

я тупо ничего не вижу в окнах, слишком мелко

Можно только увеличить шрифт верхней панельки, привыкнешь, я уже давно привык) хотя, а что если поменять шрифт... посмотрю отпишусь.


нука Хамв

1) что за "в эту гильду требуется алхимик" и как это убрать?

2) при установке интерфейс и окна (эквип,достижения и тд) стали милипизерными и нихрена не видно, как увеличить общий размер интерфейса/окон?

Насчёт сообщения при /reload, не знаю как убрать :(


  • 0

Настройка LUI v3                                   

    

 

 


#11 XAHA93

Отправлено 13 июня 2015 - 10:05

Народ, я нашел как убрать это. Порылся в аддонах по очереди врубая каждое и это оказался AutoSave by DarkMage.


  • 0

#12 Improoved

Отправлено 13 июня 2015 - 10:13

Народ, я нашел как убрать это. Порылся в аддонах по очереди врубая каждое и это оказался AutoSave by DarkMage.

 

Спасибо, поищу нормальный save и перезалью архив.

 

 

нука Хамв

1) что за "в эту гильду требуется алхимик" и как это убрать?

2) при установке интерфейс и окна (эквип,достижения и тд) стали милипизерными и нихрена не видно, как увеличить общий размер интерфейса/окон?

 

Я нашел Псаки, ищешь большой шрифт, делаешь его две копии, один называешь FRIZQT__.ttf , а второй ARIALN.ttf и кидаешь в папку Fonts (предварительно создав её, в директории WoW)


  • 0

Настройка LUI v3                                   

    

 

 


#13 Makvilok

Makvilok

Отправлено 13 июня 2015 - 10:18

Спасибо, поищу нормальный save и перезалью архив.

 

 

 

Я нашел Псаки, ищешь большой шрифт, делаешь его две копии, один называешь FRIZQT__.ttf , а второй ARIALN.ttf и кидаешь в папку Fonts (предварительно создав её, в директории WoW)

это ж только размер шрифта изменит, а не самих окон. Я отключил масштабируемость в самом интерфейсе вов и сейчас просто пытаюсь раскидать юнитфреймы по экрану


  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#14 Improoved

Отправлено 13 июня 2015 - 10:29

это ж только размер шрифта изменит, а не самих окон. Я отключил масштабируемость в самом интерфейсе вов и сейчас просто пытаюсь раскидать юнитфреймы по экрану

 

У меня вот так стоит, при любом передвижении нарушается структура аддона, т.е. криво становится грид например (оболочка сама)

 

2cc608264b32014603e47127f7419029cdfdbf0f


  • 0

Настройка LUI v3                                   

    

 

 


#15 Makvilok

Makvilok

Отправлено 13 июня 2015 - 10:33

У меня вот так стоит, при любом передвижении нарушается структура аддона, т.е. криво становится грид например (оболочка сама)

 

2cc608264b32014603e47127f7419029cdfdbf0f

Вот я и сношаюсь с ее настройкой сейчас, чтобы было возможно играть нормально, а не напрягать глаза)

Пока проблема в том, что слишком много кнопок и некуда их пихать, тк места между панелями омена и рекаунта слишком мало осталось


  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#16 Improoved

Отправлено 13 июня 2015 - 10:56

Перезалил архив, можете скачивать.


AutoSave отдельно, тем кто уже скачал архив, удалить старый, добавить этот.


Сообщение отредактировал Hamw: 13 июня 2015 - 11:01

  • 0

Настройка LUI v3                                   

    

 

 


#17 XAHA93

Отправлено 13 июня 2015 - 11:15

как аддон на сумки называется?


  • -1

#18 Maksbr

Отправлено 13 июня 2015 - 13:03

сначала пишет "небольшой гайд", а потом идёт стена текста


  • -2

#19 lonelyTraveler

lonelyTraveler

Отправлено 13 июня 2015 - 14:24

Где находится аддон который отвечает за фреймы?
  • 0

#20 Toxicok

Toxicok

Отправлено 13 июня 2015 - 16:08

А тут босс фреймы работает?
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.