Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Поврежденное ожерелье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 62

#1 mobidik01

Отправлено 04 июля 2015 - 12:31

Есть ли шанс или хотябы надежда что повысят шанс дропа порежденное ожерелье, что можна было емблемы ювелира собирать не только дейликами и титановым порошком, но и ожерельками? Зарание благодарен.


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 rthmrthm

Отправлено 04 июля 2015 - 12:36

убил тысячи монстров в норде,выпало лишь 1 раз,мне показалось что падает лучше если у тебя взято ювелирное,ибо книжек выпало оч много(я начертатель)


  • 0

#3 Lambdass

Отправлено 04 июля 2015 - 12:39

близлайк дроп. Нечего тут повышать.


  • -5
1.png

 


#4 Paramon27rus

Отправлено 04 июля 2015 - 12:55

с мобов в норде вообще не дропается, далеко от близлайка


  • 0

#5 alex38

Отправлено 04 июля 2015 - 13:02

привыкли играть на всяких  х125 дроп им подавай большой ты глянь шанс дропа какой все норм


  • -3

#6 gulcam15

Отправлено 04 июля 2015 - 13:09

Эти ожерелья, действительно, большая редкость. Ну не падают они вообще! Причем, книги по начертанию могут нидить только начертатели, а эти ожерелья идут при групп луте на разролл ВСЕМ! Из-за того, что они падают крайне редко, барыги без ювы, снидившие ожерельки, загоняют их на аук по баснословным ценам. Но на выходе это получается 1/4 часть оплаты 1 рецепта - крайне невыгодно.... Не купила за все время ни одного ожерелья, выпало с мобов за 2 года 3 штуки, парочка еще в ОС, которые сролить не получилось). Вот такой у нас близзлайк.


  • 6

#7 jefrey

Отправлено 04 июля 2015 - 13:13

странно, мне в героиках частенько падает, правда сролить не могу)))

 

видимо весь шанс лута припадает на меня)


  • 0

#8 Esert

Отправлено 04 июля 2015 - 13:22

мне еще не одно не встречалось :(  :(  :( 

хотя я ювелир


  • 0

#9 Dremmor

Отправлено 04 июля 2015 - 14:31

Ну раньше они частенько падали,а сейчас я где то за год видел дроп всего 2 раза)в ОС и ЦЛК)так что хз)


  • 1

#10 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 04 июля 2015 - 16:00

привыкли играть на всяких  х125 дроп им подавай большой ты глянь шанс дропа какой все норм

играл на бортеле х1, там с мобов нордскола падали повреждёнки. где то 50- 60 мобов 1 ожерелье.

http://ru.wowhead.com/item=43297как бы везде по норду должны дропатся, а не только в инстах.


  • 0

#11 Mikelowpro

Отправлено 04 июля 2015 - 17:42

При мне 2 дропа, продал, доволен :D


  • 0

#12 korsakova98

Отправлено 04 июля 2015 - 19:06

Года три назад за три часа 12 штук упало, а я, дура, поделилась радостью и тут же убрали. Дроп.


  • 0

                           Дети уходят..., и меняются...., и не всегда в лучшую сторону..... Взрослеют. (Баста)


#13 Lambdass

Отправлено 04 июля 2015 - 20:03

уже штук 10 было подобных тем и ответ всегда один - дроп близлайк


  • 0
1.png

 


#14 kino2008

Отправлено 04 июля 2015 - 21:43

Чё вы паритесь с этими ожирельками)?!  1 год деликов и юва фул)


  • 3

#15 Diskein

Отправлено 04 июля 2015 - 22:12

Есть ли шанс или хотябы надежда что повысят шанс дропа порежденное ожерелье, что можна было емблемы ювелира собирать не только дейликами и титановым порошком, но и ожерельками? Зарание благодарен.

лучше возьми книжку и почитай теорию вероятности


  • 1

#16 Fairytale

Отправлено 04 июля 2015 - 23:13

На ауке 1 древнейший саронит        900-1500 голдов

           1 поврежденное ожерелье     2000-4500 голдов.

Я не знаю с чем бы еще сравнить, но ценность этих предметов явно обратно пропорциональна их ценам.

Количество и цена ожерелек не оправдывают его назначение в игре!


  • 0

#17 Ermack1

Отправлено 04 июля 2015 - 23:37

На ауке 1 древнейший саронит        900-1500 голдов

           1 поврежденное ожерелье     2000-4500 голдов.

Я не знаю с чем бы еще сравнить, но ценность этих предметов явно обратно пропорциональна их ценам.

Количество и цена ожерелек не оправдывают его назначение в игре!

Спрос рождает предложения. Если предлагают от 2к, значит есть такие, кто готов платить 2к за них. И значит их ценность действительно от 2к. Если бы по 2к не покупали бы, стоило бы дешевле. Вон, ДСы не покупают за 2к+, так они и стоят 900-1000. Законы рынка.


  • 1

#18 Fairytale

Отправлено 04 июля 2015 - 23:55

Спрос рождает предложения. Если предлагают от 2к, значит есть такие, кто готов платить 2к за них. И значит их ценность действительно от 2к. Если бы по 2к не покупали бы, стоило бы дешевле. Вон, ДСы не покупают за 2к+, так они и стоят 900-1000. Законы рынка.

Да я лучше дейликами буду год юву качать) Я никуда не тороплюсь... А в игру захожу играть, а не экономикой заниматься) Но качая столько времени профу, можно приуныть и забить) :D


  • 0

#19 Ermack1

Отправлено 05 июля 2015 - 00:28

Да я лучше дейликами буду год юву качать) Я никуда не тороплюсь... А в игру захожу играть, а не экономикой заниматься) Но качая столько времени профу, можно приуныть и забить) :D

А почему нужно ставить себя во главу угла? Я тоже юву дейликами и собственно добытым титановым порошком качаю, и? При чём тут вообще я или ты?

По теме:

"Есть ли шанс или хотябы надежда что повысят шанс дропа порежденное ожерелье". Ответ: нет, т.к. такой дроп - близлайк, если на других сервах иначе, то у них это не близлайку.

"цена ожерелек не оправдывают его назначение в игре!". Ответ: если цена такая, значит оправдывает. Значит есть люди которые готовы брать по этой цене. То, что среди них нет тебя - проблемы только твои.

Если честно, вся тема выглядит как нытьё. Типа: "Ой, я не могу навыбивать себе ожерелек, повысьте дроп! А купить я их не могу потому что для меня это дорого, продайте подешевле!"

 

А вот поднятый в данной теме вопрос о том, что ожерельки могут роллить все, наверное, действительно заслуживает внимания, т.к. возможно это не близлайк. Ибо не логично, что книжки символов только для инскриптеров (хотя они так же бое), а ювелирный аналог для всех.


  • -1

#20 Lambdass

Отправлено 05 июля 2015 - 00:33

А вот поднятый в данной теме вопрос о том, что ожерельки могут роллить все, наверное, действительно заслуживает внимания, т.к. возможно это не близлайк. Ибо не логично, что книжки символов только для инскриптеров (хотя они так же бое), а ювелирный аналог для всех.

Найдите инфу, и будет фикс.


  • 0
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.