Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Захил цлк10хм в лоу гс (видео)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 71

#61 Wow12052014

Отправлено 09 июля 2015 - 23:54

В голову не приходило, что я спецом по чуть-чуть отхожу? Да и что, блять? в пве педаль считается лоу скилом? Я в ахуе.

И да, к слову, как бы на ребре при луже я развернулся и убежал, а не задом отходил. Лишь бы приебаться.

 

 

Ну это не изенгард. Тут все по другому. Ну и опять же - хприст) Вот если бы ты скинул про рдру, который захиливает в соло... 

 

Посмотрел видео, там вообще как то изи все. Чуму не выносят, в комнате стоят... Так то там нечего хилить. Да и танка не очень прошибает... 

 

ыыыы))) ты котом по ходу и в 5к раздашь как надо)

думаю на этой неделе попробовать захилить в 5к. Ну или в 4,5к гс (не вагониться, а примерно на уровне

Есть видео (на ютубе) где на изенгарде ршамка с топ ги спамит чайник  но это не интересно она дала топ хпс правда была не одна и не рдру ((


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Taliesin

Отправлено 10 июля 2015 - 08:18

В голову не приходило, что я спецом по чуть-чуть отхожу? Да и что, блять? в пве педаль считается лоу скилом? Я в ахуе.

И да, к слову, как бы на ребре при луже я развернулся и убежал, а не задом отходил. Лишь бы приебаться.

 

 

Ну это не изенгард. Тут все по другому. Ну и опять же - хприст) Вот если бы ты скинул про рдру, который захиливает в соло... 

 

Посмотрел видео, там вообще как то изи все. Чуму не выносят, в комнате стоят... Так то там нечего хилить. Да и танка не очень прошибает... 

 

ыыыы))) ты котом по ходу и в 5к раздашь как надо)

думаю на этой неделе попробовать захилить в 5к. Ну или в 4,5к гс (не вагониться, а примерно на уровне))))

Жди темыч скоро вкачаю  :lol:


  • 0

#63 Svetlan

Отправлено 10 июля 2015 - 20:27

 

Здравствуйте, мои маленькие любители собирать пугорейды.
Данное видео посвящается только тем, кто не смотрит КАК одет и зачарен персонаж, какая у него ветка и сокеты, а берут тупо "Чем больше гс".
 
Люди, которые просто собирают "фаст ран" - это вас не касается.
 
 
В этом видео я покажу вам, на что способен лоу-гс персонаж, фулл прочаренный, со всеми сокетами.
 
не плюйтесь на монтаж, сделал за пол часа где-то, на коленке. Честно - было впадлу заморачиваться. Суть там предельно ясна.
 
Ответ на посты типа "пфф, я и сам так могу" - Запиши видео, я посмотрю.
 
Итак, начнем.
 
Чтобы было весело - Пугорейд ЦЛК 10хм. Почему 10хм? - Потому что в 25хм есть дц, там есть кому залить маны и потеря одного - двух тел не влияет ни на что. Не интересно. 10хм пуго - вот это хардкор.
Со мной в рейде хилил хороший ршам (6,2). Суть в том, что меня не "вагонили", а я был ничуть не хуже 6,2 по "хпс" (смотрим на рекаунт в видео).  
 
Рдру 5,4 (мой твинк), не имеющий никакого сета, в полу биче-ргерном шмоте, с кравтовым офхендом за 450 голд, с триней из ИЧ5 + триней за лед (которая очень редко прокает на рдру). Армори вот.
Статы (анбаф) - 2948 спд, каких то там 15% крита, около 586 хасты + 766 м-регена.
 
Спасибо всем, кто был тогда в рейде и поверил в то, что я захилю на уровне 6к+ и не ливнули =)
Спасибо Гааре, что не открестился от 5.4к гс.
 
З.Ы. Я сделал это чтобы наглядно показать, где ГС, а где опыт и хпс, а не из за того что "ВАЗЬМИТИ МИНЯ ПАТАМУШТА НИ БИРЁТЕ". Мне вообще по барабану на этого твинка, мэйн у меня в подписи (как подтверждение). И я сам могу собрать себе рейд и одеться.
З.Ы.(2) - я дно, не воспринимайте увиденное всерьез, это все шара и проки. И вообще, я актер, это все постановка.
Наслаждайтесь.
На спор могу проделать то же самое в 5к гс. 
 
21+
 
 
 
 
Из пройденного: 
Кровь - на фулл
Чумка - кроме профа (были проблемы с тактикой, но не с захилом)
Лед - кроме синдры (тоже проблемы с тактикой, хпс у нас обоих был по 9к.)
Да и вообще - проблем с захилом не было - (подтвердит каждый, кто был тогда в рейде, и я ни разу не увидел в чате и не услышал в рк претензий к хпс.)
Также имеется не обработанное видео с каждого босса.
 
Треклист.
1. The Ink Spots - Maybe [Fallout 1 2 OST]
2. Calvin Harris - Well Be Coming Back (Ft. Example) (KillSonic Remix)
3. Pegboard Nerds feat Elizaveta - Hero ( Noireox remix )

 

Затверждаю! Хил он и правда грамотный. Не давал мне погибнуть )))


  • 0

#64 Hatley

Отправлено 10 июля 2015 - 21:06

Затверждаю! Хил он и правда грамотный. Не давал мне погибнуть )))

 

а какой ник у тебя был в рейде?)))


  • 0
Изображение Изображение


#65 Svetlan

Отправлено 14 июля 2015 - 16:00

а какой ник у тебя был в рейде?)))




Рамбутана
  • 0

#66 Niobii

Отправлено 16 июля 2015 - 20:16

Может и поздно пишу но всё же. Видео показывает возможности класса при определенном Гире, а не "Ой похвалите меня, какой я пи...датый". Раки были, есть и будут всегда. Они же основа любого рейда :D . Хотелось бы почаще видеть таких людей как ТС в пугорейдах и нормальных, справедливых Рл-ов. Ну и сам люблю иногда ходить с пугами по хардкору  :) так что за видео +++  P.S. Гаара норм рейды собирает. С/п Реджувка


  • 0

563d90f48ec6b8241b2aebecffc31a5b.png


#67 blindness

Отправлено 16 июля 2015 - 21:08

я в 5.8 лк25хм убивал

вообще, андергир - единственное развлечение на сервере. постепенный фарм накс-ульдуар-ивк-цлк


  • 0

#68 Shokosugi

Отправлено 27 мая 2019 - 13:23

я не понимаю чем ты хвастаешься ? цлк было закрыто и зафармлено миром в 2010 году.  На циркуле 1х выносили в 232 гире  цлк в то время. 

   За твой хпс. Тупо если взять кап хасты тобишь 856 у тебя будет сразу 10к хпса. И я больше чем уверен , что у тебя нормальный пинг лагов нету, нормальное железо . 

     5.4 это не есть андергир. Любая хмка в среднем и расчитана на гир 5.5. А 10 гер это инста для одевания бичей там гир на ровне в 25об и даже хуже чем 25об , как бы шмот 251.5.

        Ты эту хрень запостил 5 лет спустя,  после 2010 года года это всё неактуально. На всех фришках за год все были бисы. И последний год 335 это 2011-12.

Гс ботов, гс дрочеров, гс даунов в природе не сущетсовало года до 17. Это проблема сего времени. Гс дрочерами являются малолтние ракалы только увидевшие лича .

      Ты никакой абсолютно фнтастик не открываешь и в лоу гире 232 можно давать до 17к дпса. 

              Вот в нынешнее время закрываю любой инст и даю 10 к хпса лишь собрав лишь , капы имея старое сломаное железо и изношеную инет линию за 11 лет даже с пигами 5к.

   За хпла вообще молчу там при хасте 800 , 4к гса 15к хпс, с теми же лагами.  10 лет фармлю лича на 1х и тех же чарах теряю до 5-8 к хпса либо дпса.

          И если ты хпсишь 9к в хмке значит такой ватный дамаг на вашем изенгарде. Хилял хпристом с рдрулем 4.5 хмку так и тот больше тебя хпсил ( 10+ ) .

Ты вроде как 9к на бурстве дал.  

     По видео не были видны хпсы ничего не развидел. 

          За гс дрочь так это проблема малолеток , игроки первых лет с 3.хх - 335 никогда не болели гс дрочем . 

                   По памяти вроде 25хм выхиливали в 4к хпалом и рску хм 25. 5.4 не есть овергир - и скорей всего ты натянул всякое дерьмо на гс и не имел капов.

 

  Так епт . Ты даже и не фул вынес. в 16 вроде году я до синдры фул патей 5к дошел.


  И рдру такой клас что даже от 4к я был топ 1 даже при бис ршамах в пугах , ты говришь хороший ршам - не факт. Хорошие ршамы в 5к по 20ке хпсить в 25ке должны.


 На момент твоего поста ты являешься нубов с недоскилом в 15 году, с отсталым мировозрением и тем же гс дрочером. И это очевидно даже человеку который не задраичвал все хмки в 10 году -11м, а играл в фан.  Вроде все нахваливали что изенгард не гс дрочерский а это вовсе и не так. 

    До 15 года я все бисы все дпсы все хпсы увидел простой казуал.


  Так ршам которого ты назвал норм дерьмище полное я полагаю что в 6.2 соло нада тащить.  Относительно дпсеров в 6.2 нада 20-30 к дпса выдавать. 

 

          Когда то у меня было бревно фул илевел 264, так хпсил 23к на лане 25 об , тоже в те годы. Вот как люди на изенгарде были такиими отсалыми в 15 году, тупо даже не состоянии гайд просистать на пару сек.


Сообщение отредактировал Shokosugi: 27 мая 2019 - 13:11

  • -1

#69 Shokosugi

Отправлено 27 мая 2019 - 14:09

 ТС ты дно и ракал 580 хаста. Софт кап при вкаченом тале на хаст 856 при фул бафе ретрика совы. Инфа на то время очень большой давности времен офа. 

         У тебя дна даже нету хаста для отхила обычки какой там хм.  И скорей всего контент вашего изенгарда полная вата , что ту хмку можно в соло .

  Не видел скринов по отхилу-хпсу.

         У тебя даже капа нету в 5.5. А кап должен собиратся от илевела 200+.

 Опыта рук хпса , наичния класа ничего этого у тебя нету Я сделал это чтобы наглядно показать, где ГС, а где опыт и хпс, а не из за того что 


Сообщение отредактировал Shokosugi: 27 мая 2019 - 14:11

  • 0

#70 Akimka

Отправлено 27 мая 2019 - 18:49

Удали вообще бинд с кнопки S, пвешное чудовище.

Никто кроме танков не имеет права себе срезать 50% мувспида. И тем только чтобы спиной мили-свинги не ловить.
  • 0

#71 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 27 мая 2019 - 19:09

Это возмутительно! Некрофил!
  • 0

#72 Sinto

Sinto

Отправлено 27 мая 2019 - 20:26

Вы чо ваще больные?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.