Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нужен Рдру РС 25хм


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 182

#161 Dijuk

Отправлено 23 июня 2016 - 16:25

Пацан там чуть выше 7.4 ляма нащитовал, а кирпичей высрал, как будто Нобеля взял, хули никого это не волнует? Заебали уже фурики обоссаные

Может потому что только тебе - жирафу не доходит, почему 7,4 ляма ?)
Или ты с атимешкой рейдишь ?))


Сообщение отредактировал Dijuk: 23 июня 2016 - 16:26

  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 neversleepx

neversleepx

Отправлено 23 июня 2016 - 16:32

Ой, сдохни)
  • 0

#163 Max Akrobat

Отправлено 23 июня 2016 - 16:53

ты общаешься с абсолютно безпринципными людьми, для которых маму выебать раз плюнуть, в душу человеку нагадить - каждый день, наебать ради такой мелочи как игра - как воздухом подышать. я могу перечислить тебе их Макс, людей этих. хотя ты сам вроде не такой) но все же. скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты. с тобой и с твоими братками общаться только на вашем языке, потому что другим вы не обучены.


ты давно не играл

хм, разве я стал срать на человека, который сказал,что счеты нормальная триня для дц? И даже привел доводы))0 На что ты нормально ответить не смог, поэтому решил начать писать хуйню)

А до твоего друга выше,так и не дошло, что 7.4 ляма абсорба, только потому что бой был коротким...


Сообщение отредактировал Max Akrobat: 23 июня 2016 - 16:54

  • 0

#164 neversleepx

neversleepx

Отправлено 23 июня 2016 - 16:58

хм, разве я стал срать на человека, который сказал,что счеты нормальная триня для дц? И даже привел доводы))0 На что ты нормально ответить не смог, поэтому решил начать писать хуйню)
А до твоего друга выше,так и не дошло, что 7.4 ляма абсорба, только потому что бой был коротким...

и тебя я тоже ебал
  • 0

#165 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 23 июня 2016 - 17:06

Прочитал тему.

Так он хвастается дпсом с манекена, когда на остальных боссах(?) того же рейда проигрывает хуже одетому вару, всё верно?

если немного подумать (хотя по закрытой теме о счётах остается только надеяться на наличие апарата) то можно додуматься что на ребраде есть шипы (и на них иногда босс ставит), на боссе есть слизни (не всех слизней удобно тунелить миликам) а на синдре есть глыбы и на личе вальки (в них иногда тоже кидает, хотя для того кто не разбирается в механике игры это тёмный лес). а если еще немного подумать и взять во внимание все эти факторы - то так же можно дойти до того что самый стабильный ДПС который может показать человек - будет на манекене.

 

Но я Ваш сторонник Макс, я тоже думать не люблю, пусть умные думают, а я лучше буду тупым.

 

он типо слетал за бафчиком, который апает дпсик, а теперь пиздит, что он 23к дал)00

не все такие пидоры как ты и не все поступают как петухи типа тебя) 

у меня все проще сказал выше в теме что вроде было 23 и пошел искать свои 23 что бы самому не опозориться и не стать пиздуном. 

 

все знают кто ты)) все знают что ты пиздабол и самовлюблённые ебасос который может маму свою продать лишь бы пацики в РК поржали с тебя и "заценили", а на деле хуй простой) иди нахуй пидор.

 

хм, разве я стал срать на человека, который сказал,что счеты нормальная триня для дц? И даже привел доводы))0 На что ты нормально ответить не смог, поэтому решил начать писать хуйню)

А до твоего друга выше,так и не дошло, что 7.4 ляма абсорба, только потому что бой был коротким...

есть поговорка "Слышал звон, но не знаю где он" это про тебя. прочти сначала все что касается темы о "счётах", а не фрагмент выбрал как тот петух гфак и кукарекает. ты парень не глупый, хотя тянет тебя чего то к пидорам


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#166 Maksbr

Отправлено 23 июня 2016 - 17:15

если немного подумать (хотя по закрытой теме о счётах остается только надеяться на наличие апарата) то можно додуматься что на ребраде есть шипы (и на них иногда босс ставит), на боссе есть слизни (не всех слизней удобно тунелить миликам) а на синдре есть глыбы и на личе вальки (в них иногда тоже кидает, хотя для того кто не разбирается в механике игры это тёмный лес). а если еще немного подумать и взять во внимание все эти факторы - то так же можно дойти до того что самый стабильный ДПС который может показать человек - будет на манекене.

А, ну если шипы/вальки/глыбы - понятно, почему. Ведь на других они не кидаются, только на топ ребят.


  • 0

#167 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 23 июня 2016 - 17:17

А, ну если шипы/вальки/глыбы - понятно, почему. Ведь на других они не кидаются, только на топ ребят.

занимайся администрированием, у тебя это сносно получается.. ну точно лучше чем играть)


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#168 Max Akrobat

Отправлено 23 июня 2016 - 17:23

и тебя я тоже ебал

собаку свою выеби, долбаеб.


 

 

есть поговорка "Слышал звон, но не знаю где он" это про тебя. прочти сначала все что касается темы о "счётах", а не фрагмент выбрал как тот петух гфак и кукарекает. ты парень не глупый, хотя тянет тебя чего то к пидорам

Мне похуй, че там тебе гудсак сказал, я тебе про сейчас говорю,что ты наехал на пацана просто так,а когда привели доводы начал кукарекать


  • 0

#169 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 23 июня 2016 - 17:29

а щас так модно фурику брать наручи с  рс?или я чет не знаю(про плащ помолчу).


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#170 neversleepx

neversleepx

Отправлено 23 июня 2016 - 17:32

хм, разве я стал срать на человека, который сказал,что счеты нормальная триня для дц? И даже привел доводы))0 На что ты нормально ответить не смог, поэтому решил начать писать хуйню)
А до твоего друга выше,так и не дошло, что 7.4 ляма абсорба, только потому что бой был коротким...


собаку свою выеби, долбаеб.
Мне похуй, че там тебе гудсак сказал, я тебе про сейчас говорю,что ты наехал на пацана просто так,а когда привели доводы начал кукарекать

по кд ебу одну суку... ты её матерью зовешь))0))0) редкостная псина, я хочу тебе сказать)


Сообщение отредактировал maksbr: 23 июня 2016 - 17:36
п. 4.4, РО 7 дней

  • 0

#171 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 23 июня 2016 - 17:45

Мне похуй, че там тебе гудсак сказал, я тебе про сейчас говорю,что ты наехал на пацана просто так,а когда привели доводы начал кукарекать

объясняю. обычно такое делаю только для макса. сначала наехал твой "пацан" а потом наехал я. 

объяснить почему? объясняю. обычно такое делаю только для макса. когда тебе хамят, то автоматически хочется человеку сделать так же. 

объяснить почему? мне скоро макс РО и Бан даст за ссылки на него.


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#172 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 23 июня 2016 - 17:57

А, ну если шипы/вальки/глыбы - понятно, почему. Ведь на других они не кидаются, только на топ ребят.

* данные пункты правил не действуют в разделах гильдии Tirion и гильдии Zireael!

 

Норм банишь. Как с багоюзерами разбираться или копированных чаров удалить, так это подождет, а как неправомерное РО дать - это всегда пожалуйста, да?

Правила форума хоть бы прочитал, зачем таким права дают =/


Сообщение отредактировал Di Otter: 23 июня 2016 - 17:58

  • 0

#173 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 23 июня 2016 - 18:03

Хотел задать вопрос уважаемым завсегдатаем темы которую я создал очень давно.

1) А хуле вы тут вообще забыли?

2) Вы над первым вопросом вообще задумывались?

3) Тема была создана с конкретной целью вы преследуете ее, или же конкретно цель "найти Мацу и облить говном потому что когда то один далбайоб с ником гфак так сделал а теперь мы так делаем потому что когда то так делали а почему не знаем"?

4) Самое сладкое)) Что тут забыл великий и абсолютно БЕСПРИСТРАСТНЫЙ!!!!!!!! Максбр? Наверное хочет запилиться в гильдию Рдру? Или может он следит за порядком? 

5) Случайно ли у нашего великого высеры вываливаются или специально? Ведь он следит наверное тут за порядком, а высеры по поводу дамага это побочный эффект? Если Макс беспристрастен то какого хуя он влез в это хейтерское говно и возглавил братковскую движуху?

 

Ребята мы все прекрасно знаем что вы тут делаете и  зачем) (привет педофаку) и делать вид что вы тут по иным причинам глупо)


з.ы. кстати администрация одинаково относится ко всем игрокам. и правила распостраняются на всех одинаково. для макса кроме мацы.. ну просто так потому что :)


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#174 Maksbr

Отправлено 23 июня 2016 - 18:26

Норм банишь. Как с багоюзерами разбираться или копированных чаров удалить, так это подождет, а как неправомерное РО дать - это всегда пожалуйста, да?

Твоими "багоюзерами" занимаюсь не я, и при всём желании - разобраться там у меня нет доступа и возможности.

 

Ну а раз такое дело - про вчерашний перелив также создавай отдельную тему в жалобах, пометку о них у себя я убрал.


  • 0

#175 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 23 июня 2016 - 18:30

Твоими "багоюзерами" занимаюсь не я, и при всём желании - разобраться там у меня нет доступа и возможности.

 

Ну а раз такое дело - про вчерашний перелив также создавай отдельную тему в жалобах, пометку о них у себя я убрал.

Так я же не знаю, был или нет. Там очень косвенные улики. Просто разбань парня, не занимайся тем, в чем ты плохо разбираешься. 


  • 0

#176 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 23 июня 2016 - 18:30

Как же сильно ему нравится мой ник.


  • 0

#177 Pwldd

Отправлено 23 июня 2016 - 18:45

 

от того что ты ноешь - лучше не станет. честно говорю


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#178 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 23 июня 2016 - 19:09

Золотые слова Юрий Бенедиктович "не занимайся тем, в чем ты плохо разбираешься. " (с)


а то что администрация сервера провоцирует игроков  на бунт флуд и тп - это правильно?


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#179 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 23 июня 2016 - 19:34

а то что администрация сервера провоцирует игроков  на бунт флуд и тп - это правильно?

Всем похуй, кроме тебя. и даже максубрбрбдеру, тоже похуй.


  • 0

#180 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 23 июня 2016 - 19:40

вижу тебе пидору тоже не похуй)


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.