Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Принцы в 10 об

принцы цлк 10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 15

#1 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 июля 2015 - 12:46

Не нашел баг-трекера на форуме, пишу сюда. Вчера были в ЦЛК 10 об. Келесет вайпал танка с 69к хп ваншотом, как только к нему переходило "Проклятие крови", хотя на танке было 3-4 фиолетовой сферы. К сожалению, скрины не додумался сделать, но факт остается фактом, пожалуйста примите меры.
P.S. Если я написал не туда, то перенесите пожалуйста тему туда, куда надо. Заранее благодарен
P.P.S. Неплохо бы добавить ещё раздел "Тактики" ибо на сервере не всегда всё работает как на оффе и неплохо бы знать, что и как происходит.

P.P.P.S. Ещё у Рестор-друля (Чемпионы) в ИК 10ке мана не кончается, как будто у него бесконечное озарение. В итоге не представляется возможным сходить в ИК людьми 4.7-4.8 гс, то есть как раз теми, на кого там будет выпадать шмот.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2015 - 12:49

P.P.P.S. Ещё у Рестор-друля (Чемпионы) в ИК 10ке мана не кончается, как будто у него бесконечное озарение. В итоге не представляется возможным сходить в ИК людьми 4.7-4.8 гс, то есть как раз теми, на кого там будет выпадать шмот.

бить хилов перыми сбивая им касты не пробовали?


Не нашел баг-трекера на форуме, пишу сюда. Вчера были в ЦЛК 10 об. Келесет вайпал танка с 69к хп ваншотом, как только к нему переходило "Проклятие крови", хотя на танке было 3-4 фиолетовой сферы. К сожалению, скрины не додумался сделать, но факт остается фактом, пожалуйста примите меры.

Подозреваю, что ваш танк просто улетел от сфер, когда вы проигнорили бомбы спускающиеся с потолка


  • 0

#3 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 11 июля 2015 - 12:50

Вот сюююда.

https://ezwow.org/in...r&showproject=5


  • 0

#4 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 июля 2015 - 13:29

бить хилов перыми сбивая им касты не пробовали?


Подозреваю, что ваш танк просто улетел от сфер, когда вы проигнорили бомбы спускающиеся с потолка

Бомбы должны бить на 17-18к, если подлетают, они били по 30,(это обычка в конце концов) и летели они не в танка, а в дд. Повторяю. Танка убивал Келесет своим кастом "Копье зловещих теней", я в это время держал Талдарама и Валанара в другом конце комнаты, они не представляли угрозы, шары мы не игнорировали, но некоторые не успевали сливать. Плюс к тому шары постоянно летали около меня, а падал Мишка.


бить хилов перыми сбивая им касты не пробовали?

Если не убить ретрика и разбойника в 1ую очередь, это 80% вайп, ибо бьют они ужасно сильно. Плюс к тому время от времени они становятся невосприимчивыми к аггро и тряпку положат с 1 удара. Касты сбиваются, но все не посбиваешь, рано или поздно кончатся сбивалки.


Я не могу сам уже перенести.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#5 Qsok

Отправлено 11 июля 2015 - 13:39

Потому что надо разбойника или ханта в рэйде держать, которые режут 50% входящего в таргет хилла, тогда и проблем не будет с чемпионами в ИК.


  • -1

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#6 walkiria

walkiria

Отправлено 11 июля 2015 - 13:42

Не нашел баг-трекера на форуме, пишу сюда. Вчера были в ЦЛК 10 об. Келесет вайпал танка с 69к хп ваншотом, как только к нему переходило "Проклятие крови", хотя на танке было 3-4 фиолетовой сферы. К сожалению, скрины не додумался сделать, но факт остается фактом, пожалуйста примите меры.
P.S. Если я написал не туда, то перенесите пожалуйста тему туда, куда надо. Заранее благодарен
P.P.S. Неплохо бы добавить ещё раздел "Тактики" ибо на сервере не всегда всё работает как на оффе и неплохо бы знать, что и как происходит.

P.P.P.S. Ещё у Рестор-друля (Чемпионы) в ИК 10ке мана не кончается, как будто у него бесконечное озарение. В итоге не представляется возможным сходить в ИК людьми 4.7-4.8 гс, то есть как раз теми, на кого там будет выпадать шмот.

по ЦЛК - Мы не знаем состав Вашего рейда. Сбивались ли кинетики, насколько активно захиливали танков, висели ли "3-4 сферы" на танке все время активности босса (они умирают сами по себе, даже если урон по ним не проходит), были ли резисты на рейде от приста, пала или шамана (шадоу и фаер), не срывал ли кто то агро босса или сферы.... без этой информации толкового ничего Вам не скажут.

 

по ИК - Чемпионы проходятся с контролем. Дерево может контролить 1 лок банишем и фиром (учитывая диминишинг). К тому же дерево еще и активно хотает, нужен диспел от приста или шамана. По поводу агро - у многих классов есть его понижение, в конце концов сэйв абилки (свои и других), такие как фэйд у пристов, раскол у локов, боп у палов и т.д.. Опять же - мы не знаем состав Вашего рейда и кто чем занимался на боссе... 


  • 0

#7 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2015 - 13:45

насколько мне известно, у чемпионов должен быть имунн к таунту... потом гляну как у нас работает


  • 0

#8 Executer777

Отправлено 11 июля 2015 - 15:33

К тому же дерево еще и активно хотает, нужен диспел от приста или шамана.

интересно, маг может спелстилить эти хоты ?


  • 0

#9 walkiria

walkiria

Отправлено 11 июля 2015 - 15:43

Да, может. 


  • 1

#10 anchesenamon

Отправлено 11 июля 2015 - 15:50

Потому что надо разбойника или ханта в рэйде держать, которые режут 50% входящего в таргет хилла, тогда и проблем не будет с чемпионами в ИК.

А причем тут Чемпы Ик в теме с  Принцами  Цлк?


  • -1

#11 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 июля 2015 - 16:05

Сферы были. Шадоу резист тоже. Фаер резиста не было. Лок, шп, 2 ханта, ршам, сова, рдру, мишка, протовар, ретрик. Огненные сферы сливали мы. На танке Келесета всегда было 3-4 сферы. По итогу цлк - 9/12 потому что Принцев не убили.

 

по ИК - Чемпионы проходятся с контролем. Дерево может контролить 1 лок банишем и фиром (учитывая диминишинг). К тому же дерево еще и активно хотает, нужен диспел от приста или шамана. По поводу агро - у многих классов есть его понижение, в конце концов сэйв абилки (свои и других), такие как фэйд у пристов, раскол у локов, боп у палов и т.д.. Опять же - мы не знаем состав Вашего рейда и кто чем занимался на боссе... 

Мы прошли ИК. Мне просто интересно, так и должно быть, чтобы у друля мана не кончалась? Про агро я молчу, я говорю, что время от времени они входят в состояние, когда на них не действует таунт. Ни массовый ни какой бы то ни было. Про лока и контроль - диминишинг присутствует, а значит рано или поздно дерево начнет хотать и хилять.


Черт, ошибся чутка, в цитату засунул сообщение


А причем тут Чемпы Ик в теме с  Принцами  Цлк?

У меня в постскриптуме есть Чемпы. Я создатель темы.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#12 jefrey

Отправлено 11 июля 2015 - 17:14

Не нашел баг-трекера на форуме, пишу сюда. Вчера были в ЦЛК 10 об. Келесет вайпал танка с 69к хп ваншотом, как только к нему переходило "Проклятие крови", хотя на танке было 3-4 фиолетовой сферы. К сожалению, скрины не додумался сделать, но факт остается фактом, пожалуйста примите меры.

ну и чо, у нас на днях мишку 6.2 так же шотало на принцах 10об, а все потому, что даун думая что он "АДЕТЫЙ АТЕЦ" не дефался, да еще и одет был на броню, против магобосса....


  • -1

#13 Useless Void

Useless Void

Отправлено 11 июля 2015 - 18:38

ну и чо, у нас на днях мишку 6.2 так же шотало на принцах 10об, а все потому, что даун думая что он "АДЕТЫЙ АТЕЦ" не дефался, да еще и одет был на броню, против магобосса....

И то, что босс так не должен делать. Если на тебе 3 сферы по 35% резиста от темной магии каждая, для тебя это просто тьфу. О чём мы вообще говорим? Келесета обычно танкует КАСТЕР, который набирает 3 сферы, понимаете? КАСТЕР. Никакая броня и никакие резисты не помогут, если сферы за защищают.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#14 jefrey

Отправлено 11 июля 2015 - 18:43

И то, что босс так не должен делать. Если на тебе 3 сферы по 35% резиста от темной магии каждая, для тебя это просто тьфу. О чём мы вообще говорим? Келесета обычно танкует КАСТЕР, который набирает 3 сферы, понимаете? КАСТЕР. Никакая броня и никакие резисты не помогут, если сферы за защищают.

ну так если вам что то не нравиться, дуйте в багтрекер, о чем мы говорим....

 

https://ezwow.org/in...php?app=tracker

 

вот ссылка, ее так же можно найти в выпадающем меню шапки форума.


  • 0

#15 Useless Void

Useless Void

Отправлено 12 июля 2015 - 01:04

ну так если вам что то не нравиться, дуйте в багтрекер, о чем мы говорим....

 

https://ezwow.org/in...php?app=tracker

 

вот ссылка, ее так же можно найти в выпадающем меню шапки форума.

Спасибо под подсказку. Я в первом сообщении написал, что не нашел багтрекер, будьте внимательны.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#16 jefrey

Отправлено 12 июля 2015 - 07:57

Спасибо под подсказку. Я в первом сообщении написал, что не нашел багтрекер, будьте внимательны.

я же ссылку дал, ну емае.....


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.