Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мультиаккаунты (форум)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 116

Опрос: Мультиаккаунты (форум) (110 пользователей проголосовало)

Бан за мультиакки

  1. Да (55 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет (33 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Воздержусь (22 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 22 июля 2015 - 11:04

Привет!

Когда кто-то нарушает правила, он, согласно правилам форума, получает наказание в виде режима РО/бана. Но какой смысл в этом, если можно создать новую учетку и все так же строчить сообщениями, не неся никакой ответственности за свои действия? Несколько товарищей это активно абузят и совершенно непонятно, почему им это разрешают. 

Поэтому, если это не предложение, то хотя бы вопрос "почему еще нет?".

 

(Имею в виду исключительно ситуацию, в которой одна из учетных записей была забанена, а мультиводство используется для обхода наказания).

 

P.S. ошиблась разделом! Перенесите, пожалуйста, куда-нибудь, где все еще нельзя материться и оскорблять других пользователей.


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 июля 2015 - 11:14

На одном игровом форуме для борьбы с мультиакками была замечательная фишка: нельзя гадить писать на форуме (кроме разделов арбитража и технической поддержки) до тех пор, пока привязанный игровой аккаунт не пройдёт определенную планку онлайна - если не играешь, то и писать незачем.


  • 13

#3 JIewuu

Отправлено 22 июля 2015 - 11:17

скоро тут будет быдыщь быдыщь


  • -2

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#4 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 22 июля 2015 - 11:21

На одном игровом форуме для борьбы с мультиакками была замечательная фишка: нельзя гадить писать на форуме до тех пор, пока привязанный игровой аккаунт не пройдёт определенную планку онлайна - если не играешь, то и писать незачем.

 

Ну вот это немножко странно. Я, например, пришла на Изи и начала качать шамана. На лвл ~20, мож повыше, у меня возникла трабла с тотемчиком. Пока я летела с кв. итемом, чтоб сдать его и вместо 4х тотемов получить 1 (те, что в сумке лежат), упал серв и произошел откат. Чтобы получить тотем, а не бегать как тру-лох с 4мя, как раз использовала форум. Правда я использовала личку. Но многие же строчат темы или отписываются в "Проблемы с персонажами"... Ставить перса курить в столице, чтоб набить онлайн что ли?..

 

На счет мультиакков... То я бы не сказала, что наказание остается бессмысленным. Все равно основной акк какой-то родной и любимый. Лично у меня, по крайней мере. И терять его обидно. Хоть и я пользовалась вторым, когда этот был в РО, хоть и пользовалась так, что вычислил меня только Akira, которому был виден мой статичный IP. =)


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#5 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 июля 2015 - 11:24

Но многие же строчат темы или отписываются в "Проблемы с персонажами"...

Хм... Странно... вроде же было... Пофиксил свой пост - утро такое утро.


  • 0

#6 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 22 июля 2015 - 11:25

Хм... Странно... вроде же было... Пофиксил свой пост - утро такое утро.

 

Ну вот, в итоге вся моя душераздирающая трустори выглядит как бред умалишенной =/


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#7 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 22 июля 2015 - 11:29

Ей походу лишь бы поперебанить все что движется.. Да мультиакки не есть здорово, но если нарушитель окажется прямо уж таким злосчастным, то администрации не составит труда найти все учетки и перебанить их к чертям..
  • 0

#8 haskeR

Отправлено 22 июля 2015 - 11:31

Привет!

Когда кто-то нарушает правила, он, согласно правилам форума, получает наказание в виде режима РО/бана. Но какой смысл в этом, если можно создать новую учетку и все так же строчить сообщениями, не неся никакой ответственности за свои действия? Несколько товарищей это активно абузят и совершенно непонятно, почему им это разрешают. 

Поэтому, если это не предложение, то хотя бы вопрос "почему еще нет?".

 

(Имею в виду исключительно ситуацию, в которой одна из учетных записей была забанена, а мультиводство используется для обхода наказания).

 

P.S. ошиблась разделом! Перенесите, пожалуйста.

возможность забанить по айпи, или иные способы, кроме шаблона сайта ( модерской панели) есть всего у несколько человек, кому то из них просто всеравно, кто-то не хочет портить себе карму и получать гнев, что бы потом не получить гнев от дяди хагена )

Те кто по кд нарушает и так же по кд создает новые учетки, достаточно упорные, стайные и подленькие. Зачем с такими ссориться ? пока не затронет лично, того кто за это может всечь

 

 

Ей походу лишь бы поперебанить все что движется.. Да мультиакки не есть здорово, но если нарушитель окажется прямо уж таким злосчастным, то администрации не составит труда найти все учетки и перебанить их к чертям..

fxd "Ему"

и второе, в моем ответе выше.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 MrX

Отправлено 22 июля 2015 - 11:42

почему в последнюю неделю так пердаки рвёт у всех по поводу наказаний ?


  • 0

#10 Maksbr

Отправлено 22 июля 2015 - 11:43

а я думал это она
  • 0

#11 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 22 июля 2015 - 12:20

а я думал это она


По-моему так и есть :mellow:
  • 0

#12 Brick Top

Отправлено 22 июля 2015 - 12:21

я тоже думаю это она


  • 0

#13 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 22 июля 2015 - 12:23

Предлагаю поменять голосование в шапке, заменить на вопрос о половой принадлежности ТС :D

 

P.S. Тоже всегда считала, что это девушка, несмотря на то, что некоторые посты от мужского имени.


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#14 LCT

LCT

Отправлено 22 июля 2015 - 12:39

Вам не пофиг она или он? 


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#15 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 22 июля 2015 - 12:58

А тебе лишь бы че-нить написать? :mellow:
  • 0

#16 LCT

LCT

Отправлено 22 июля 2015 - 12:59

А тебе лишь бы че-нить написать? :mellow:

 

Как и всем вам.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#17 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 22 июля 2015 - 13:07

Как и всем вам.


Этож форум.. Тут всем лишь бы написать.. Тем более в такой жаркой темке.
  • 0

#18 b0mzh

Отправлено 22 июля 2015 - 13:10

В наше время существуют действенные способы детекта пользователя по браузерным фингерпринтам.


  • 0
"Timeo Danaos et dona ferentes"

#19 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 22 июля 2015 - 13:13

он жеж авой хвастается! Обрати на него внимание!


Он их меняет по-моему штук 20 за день.. Если каждую замечать, то чересчур жирно много внимания будет..
  • 0

#20 LCT

LCT

Отправлено 22 июля 2015 - 13:15

Этож форум.. Тут всем лишь бы написать.. Тем более в такой жаркой темке.

 

Ам... А к чему тогда твой вопрос мне был?


Он их меняет по-моему штук 20 за день.. Если каждую замечать, то чересчур жирно много внимания будет..

 

Ну Джекса же замечает. ;)


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.