Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Минутка безопасности


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 18

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 05 августа 2015 - 15:41

Здравствуйте, уважаемые игроки, в связи с участившимися случаями кражи аккаунтов и последующей перепродажей ворованных персонажей на ТП, а также для повышения общего уровня безопасности, с сегодняшнего дня вводится запрет на изменение e-mail форумной учетной записи. Отныне поменять почту теперь можно только через техподдержку, имея для этого весомые аргументы.


  • 20

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 aronskiy

Отправлено 05 августа 2015 - 15:47

приплыли :)

Сделайте еще чтоб смену пароля осуществлялось только через телефон ну или любая деятельность ТП через телефон..было бы круто и безопаснее


  • 3

27472705a9cb95312b2943813554e49a.png


#3 WarriorMyrlok

Отправлено 05 августа 2015 - 15:49

Хорошо Ли это или плохо...
  • 0

#4 LCT

LCT

Отправлено 05 августа 2015 - 15:50

Это "пофиг", разве нет?


  • 2

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#5 Textur

Отправлено 05 августа 2015 - 15:51

Верните подтверждения с верифицированных аккаунтов и проблем уменьшится если это не рентабельно можно сделать смс за счет абонентов непосредственно.
  • 0

c138806e4ae9d0cd397558f95186d151.png

Фанотека


#6 Hagen

Hagen

Отправлено 05 августа 2015 - 15:51

Это "пофиг", разве нет?

Я вижу два сценария для чего вам может понадобится изменение почты:

1) Учетную запись украли и сменили почтовый ящик.

2) При желании нелегально продать учетную запись со всем содержимым, что строго запрещено правилами.

И оба говорят не в пользу того что запрет не нужен. Я своим почтовым ящиком пользуюсь уже лет 7 и смысла его менять не вижу. В крайнем случае вам может помочь техподдержка.


  • 3

#7 haskeR

Отправлено 05 августа 2015 - 15:54

Я вижу два сценария для чего вам может понадобится изменение почты:

1) Учетную запись украли и сменили почтовый ящик.

2) При желании нелегально продать учетную запись со всем содержимым, что строго запрещено правилами.

И оба говорят не в пользу того что запрет не нужен. Я своим почтовым ящиком пользуюсь уже лет 7 и смысла его менять не вижу. В крайнем случае вам может помочь техподдержка.

единственнйы минус, что  могут завалить кучей просьб о смене емейла ( ко всем прочим) и будет трудновато разгрести - где дельная просьба о смене, а где нет. Читать то нужно все. 

но это если процент неадекватов меняющих емейл большой )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 LCT

LCT

Отправлено 05 августа 2015 - 15:56

Я своим почтовым ящиком пользуюсь уже лет 7 и смысла его менять не вижу. 

 

Я имел в виду тоже самое.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#9 aronskiy

Отправлено 05 августа 2015 - 15:59

единственнйы минус, что  могут завалить кучей просьб о смене емейла ( ко всем прочим) и будет трудновато разгрести - где дельная просьба о смене, а где нет. Читать то нужно все. 

но это если процент неадекватов меняющих емейл большой )

я даже больше скажу,что неадекватов полюбас будет больше


  • 0

27472705a9cb95312b2943813554e49a.png


#10 Skilur82

Отправлено 05 августа 2015 - 15:59

Здравствуйте, уважаемые игроки, в связи с участившимися случаями кражи аккаунтов и последующей перепродажей ворованных персонажей на ТП, а также для повышения общего уровня безопасности, с сегодняшнего дня вводится запрет на изменение e-mail форумной учетной записи. Отныне поменять почту теперь можно только через техподдержку, имея для этого весомые аргументы.

Очень хорошая идея! Тем более на своём опыте уже убедился - Техподдержка у вас оперативная (в частности Nei)


  • 0

#11 6y9lKa

Отправлено 05 августа 2015 - 16:13

Я вижу два сценария для чего вам может понадобится изменение почты:

1) Учетную запись украли и сменили почтовый ящик.

2) При желании нелегально продать учетную запись со всем содержимым, что строго запрещено правилами.

И оба говорят не в пользу того что запрет не нужен. Я своим почтовым ящиком пользуюсь уже лет 7 и смысла его менять не вижу. В крайнем случае вам может помочь техподдержка.

Т.е. получается что для игры на сервере необходимо заводить отдельную почту? Я вот в свое время продал аккаунт WOT, иногда скупаю интересные игры в стиме на распродажах, потом продаю аккаунты. Почту, что бы не забывать, другую завожу редко.
В конце-концов, почту тоже могут взломать. Или ее можно элементарно забыть...


  • 0

А за горою в гаю виднілася рідна стріха. 
Стріха ховала тихо ґверову сталь.
Я ж на прохання мами ішов з чистими руками, 

Та в серці моєму лунко співав Nachtigall!


#12 bydogs

bydogs

Отправлено 05 августа 2015 - 16:34

Дело нужное. А вот верификацию в пень.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#13 Killer347

Отправлено 05 августа 2015 - 16:50

Будет ли весомым аргументом утеря пароля от старого е-майла?


  • 0

#14 Joh Knoxville

Отправлено 05 августа 2015 - 17:35

Теперь чтоб сменнить e-mail будем ждать неделями. Хотя сама задумка довольно таки не плохая. Но эти очереди...


  • 0

dc7ff98b76a675d6d86ea189e472f694.png  c97e24894b7c737a173ac6e883b5a808.png

 

cfe94dcaf94dc849ba1bcaa3483a5277.png


#15 yellow name

yellow name

Отправлено 05 августа 2015 - 18:04

Я что то не понял видимо,но для продажи на ТП необходимо подтверждение с мыла текущей учетки. Смысл этой фичи ,если аккаунты обычно взламываются вместе с майлом?


  • 3

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#16 Hellebore

Hellebore

Отправлено 05 августа 2015 - 19:23

@Hagen, а еще можно увеличить кд на неправильный ввод пароля

попытки/время

5-15

10-30

>10-60

>20-240

ну и рассмотреть баны по подсети/статикам при неправильных попытках входа (временно)

 

ну и если задуряться, то просмотр ip последнего входа для самоуспокоения :Dибо уже есть

Что касабельно ящика.. смотря на каких сервисах регать)

Будет хорошо, если @Hagen или ктонть из стаффа уделит внимание и напишет маленькую статейку в фабре


  • 0

#17 Festeroth

Festeroth

Отправлено 06 августа 2015 - 01:35

Хорошо, что успел сменить мыло


  • 3

84babccacc52682a485c176119dcc844.pnga1fa39a8d663a43d10cd66c5a33e37a5.png


#18 Andrew73

Отправлено 06 августа 2015 - 02:37

Я вижу два сценария для чего вам может понадобится изменение почты:

1) Учетную запись украли и сменили почтовый ящик.

2) При желании нелегально продать учетную запись со всем содержимым, что строго запрещено правилами.

И оба говорят не в пользу того что запрет не нужен. Я своим почтовым ящиком пользуюсь уже лет 7 и смысла его менять не вижу. В крайнем случае вам может помочь техподдержка.

есть ещё 3й вариант, допустим я пользуюсь постоянно одной почтой, и персонаж прикреплён к другой, удобнее если прикреплён он будет к той, которой часто пользуешься, верно?

вариант 4 забыл пароль от почты!!!!! 

могу ещё 5й и 6й дописать))

делай чо хош, всё равно не обдумал как следует


  • 0

#19 Hagen

Hagen

Отправлено 06 августа 2015 - 03:42

Т.е. получается что для игры на сервере необходимо заводить отдельную почту? Я вот в свое время продал аккаунт WOT, иногда скупаю интересные игры в стиме на распродажах, потом продаю аккаунты. Почту, что бы не забывать, другую завожу редко.
В конце-концов, почту тоже могут взломать. Или ее можно элементарно забыть...

Продажа аккаунтов на нашем сервере запрещена, для желающих существует сервис торговой площадки.


Andrew73, мне так интересно как вы, не имея доступа к старой почте, собираетесь поменять ее на новую, с учетом того что этот доступ необходим. Может вам стоило бы подумать прежде чем ахинею писать? Тема себя исчерпала. Ближайшее время меры безопасности будут дополнительно усилены.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.