Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Одноклеточные люди изенгарда (игроки и свыше)


Лучший Ответ toorg07, 07 августа 2015 - 18:55

Согласно правилам.

Торговая площадка - платный сервис для размещения объявлений о продаже/обмене персонажей и помощь в организации их передачи от продавца к покупателю. Оплата производится напрямую между покупателем и продавцом, в случае возникновения конфликтов наша администрация предпримет всё возможное для их урегулирования (вплоть до дублирования персонажа), но ответственность за произведение и подтверждение оплаты несут сами участники торговой площадки.

Оплата и конфликтные ситуации
  • Срок оплаты составляет не более суток с момента завершения торгов. По их прошествии продавец сможет оформить претензию на покупателя.
  • Срок подтверждения оплаты также составляет не более суток с момента информирования продавца покупателем об оплате. По их прошествии покупатель может оформить претензию на продавца.
  • Оплата должна производится на реквизиты указанные продавцом, на данный момент поддерживаются платежные системы: QIWIWebmoneyYandexСбербанк.
  • Если при возникновении конфликтной ситуации с оплатой она была произведена не на реквизиты, указанные покупателем, претензии не рассматриваются, а сделка аннулируется.
  • В случае возникновения конфликтных ситуаций вы должны быть готовы предоставить выписки по счетам указанных вами реквизитов. Если вы откажетесь предоставлять доказательства факта платежа/получения оплаты претензии не рассматриваются, а сделка аннулируется.
  • Все обсуждение сделок должно проходить строго на вкладке "Сделка", ни Вконтакте, ни в Скайпе, ICQ и других средствах общения. В случае возникновения конфликтной ситуации администрацией будут рассмотрена переписка через "Сделку", все остальные источники не будут являться доказательством.

У покупателя нет скриншота полной оплаты.

Нет скриншота нет и оплаты.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 43

#21 zooz

zooz

Отправлено 07 августа 2015 - 18:15

я увидел 3200?нет?"Верните лот пожалуйста"
Строго должно быть хоть 3100 если меня не устраивает а покупатель отказывается платить ТУ сумму которая была при покупке оговорена лот возвращается продавцу

вы кнопку Оплату получил (или как там) нажали? Значит в тот момент вас все устроило и нажатием этой кнопки сделку вы подтвердили.

 

Теперь же вы добиваетесь возврата персонажа без возврата "предоплаты" - так в некоторой степени уже вы становитесь кидалой ибо развели "покупателя" на 500 рублей)


  • 1





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Kolyanu4

Отправлено 07 августа 2015 - 18:26

вы кнопку Оплату получил (или как там) нажали? Значит в тот момент вас все устроило и нажатием этой кнопки сделку вы подтвердили.

 

Теперь же вы добиваетесь возврата персонажа без возврата "предоплаты" - так в некоторой степени уже вы становитесь кидалой ибо развели "покупателя" на 500 рублей)

В СМЫСЛЕ РАЗВЕЛИ????
Пусть оплачивает 2700 я отдам персонажа!
если нет ПРЕДОПЛАТА не возвращается!
она зачем даёться вообще?ты вообще знаешь?
Она даётся в случае вот такой вот херни что бы иметь 100% гарантию что у тебя возьмут то что ты продаешь!
Или давайте предоплату возвращать?Я же лох давайте я верну предоплату......если и собираешься такие высеры писать..лучше не пиши вообще


вы кнопку Оплату получил (или как там) нажали? Значит в тот момент вас все устроило и нажатием этой кнопки сделку вы подтвердили.

 

Теперь же вы добиваетесь возврата персонажа без возврата "предоплаты" - так в некоторой степени уже вы становитесь кидалой ибо развели "покупателя" на 500 рублей)

что-что?
какую кнопку оплату?
чё ты несёшь?
Я ничего вообще не тыкал тут, если не знаешь как происходит покупка не надо делать пост, мбо я увидел "лот №***** куплен"
и всё!


  • 0

6bf283b61c22a265c49bdbf6d4bb88c3.png

 

33b091ab2fb9777e83e1bf96cfbb711c.png


#23 scrable

Отправлено 07 августа 2015 - 18:28

типичная ситуация "в чужой монастырь со своим уставом не лезут" или "незнание закона не освобождает от ответственности". Если бы ты всё это проворачивал отдельно от торговой, без Б. Оставил деньги себе, забил на всё. Но ты продавал вара внутри площадки, которая действует по оговоренным правилам. Да, их можно критиковать, да, часть правил нарушается и на половину кладут болт. Но адмам на твои личные с кем-то договорённости глубоко положить. Либо оставляй себе 500 рублей на память и помаши ручкой вару, либо действуй по правилам площадки, возвращая 500р.


  • 0

ee9090ff4bfd381ae941a4c37504b3d9.png51bd973fc0edde03eb980eac95a6229f.png5fc7579e0fa6f5152ee7064b478deb1e.png


#24 zooz

zooz

Отправлено 07 августа 2015 - 18:28

В СМЫСЛЕ РАЗВЕЛИ????

а можно продолжить тему дальше. Насколько я помню, у нас в таких случаях при возврате персонажа его клонируют. Ведь конечный покупатель потратив свои 1500 рублей ни в чем не виноват. Так может вы с вашем первым покупателем просто в сговоре? А что, 1500 рублей получили, персонажа назад вернули - чистый профит.


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#25 Kolyanu4

Отправлено 07 августа 2015 - 18:30

а можно продолжить тему дальше. Насколько я помню, у нас в таких случаях при возврате персонажа его клонируют. Ведь конечный покупатель потратив свои 1500 рублей ни в чем не виноват. Так может вы с вашем первым покупателем просто в сговоре? А что, 1500 рублей получили, персонажа назад вернули - чистый профит.

ЧТО ТЫ ЗА ХЕРНЮ ПИШЕШЬ?ИДИ ПОСПИ НЕМНОГО!


  • 0

6bf283b61c22a265c49bdbf6d4bb88c3.png

 

33b091ab2fb9777e83e1bf96cfbb711c.png


#26 zooz

zooz

Отправлено 07 августа 2015 - 18:31

что-что?
какую кнопку оплату?
чё ты несёшь?
Я ничего вообще не тыкал тут, если не знаешь как происходит покупка не надо делать пост, мбо я увидел "лот №***** куплен"
и всё!

 

ту кнопку, о которой написано в руководстве по Торговой площадке http://ezdev.ru/w/rules/trade/ :

 


2) Продажа
...
После чего покупатель должен будет совершить оплату и нажать на кнопку "Оплатил".
А продавец (Вы) должны будете подтвердить факт оплаты нажав кнопку "Оплату получил".

...

 

 

 

ЧТО ТЫ ЗА ХЕРНЮ ПИШЕШЬ?ИДИ ПОСПИ НЕМНОГО!

 

msg-193613-0-99904000-1384829686.gifKolyanu4


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#27 Andrew73

Отправлено 07 августа 2015 - 18:33

Получается так: ТС пошел на встречу "Покупателю с ДЦП или другой болезнью с детства", взял предоплату с условием "выкупа полной стоимости чара на опр. время" (как понимаю 3 дня). Что дальше происходит: через  2 дня заявляет покупатель "я не знаю когда у меня будут деньги, я не смогу его купить". Нарушение договора со стороны самого покупателя. Спору нет, этот человек отнял у ТСа и время, и нервы, да + еще и админы влезли. Таких стоит избегать. И тем не менее ТС деньги должен вернуть, т.к. не прописано согласие на нарушение данного договора (чисто правила хорошего тона). Покупатель выплатил, хоть и малую часть, но все же выплатил, а в результате останется с носом, даже пусть и по его вине. (и кстати, это вам не покупка квартиры, предоплата может быть разной). 

как это с носом? он же купил себе вара, только другого и более выгодного, а тс потратил своё время, тем более за это время он уже мог продать его.

тс остаётся с 500 руб., покупатель без 500 руб, но    с варом, которого купил выгоднее. кто с носом то останется если 500 руб вернуть покупателю??


  • 0

#28 Kolyanu4

Отправлено 07 августа 2015 - 18:33

ту кнопку, о которой написано в руководстве по Торговой площадке http://ezdev.ru/w/rules/trade/ :

 

 

 

 

 

msg-193613-0-99904000-1384829686.gifKolyanu4

Тогда отвечаю, я не нажимал кнопку оплата получена
так всё?


  • 0

6bf283b61c22a265c49bdbf6d4bb88c3.png

 

33b091ab2fb9777e83e1bf96cfbb711c.png


#29 zooz

zooz

Отправлено 07 августа 2015 - 18:34

Тогда отвечаю, я не нажимал кнопку оплата получена
так всё?

т.е. вы хотите сказать, что персонаж без вашего на то одобрения ушел к покупателю?


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#30 Andrew73

Отправлено 07 августа 2015 - 18:34

вы кнопку Оплату получил (или как там) нажали? Значит в тот момент вас все устроило и нажатием этой кнопки сделку вы подтвердили.

 

Теперь же вы добиваетесь возврата персонажа без возврата "предоплаты" - так в некоторой степени уже вы становитесь кидалой ибо развели "покупателя" на 500 рублей)

он нажал "оплату получил"? тогда это в корне меняет дело.. 


  • 0

#31 Kolyanu4

Отправлено 07 августа 2015 - 18:35

т.е. вы хотите сказать, что персонаж без вашего на то одобрения ушел к покупателю?

Нет!Я НИЧЕГО НЕ НАЖИМАл!
вар не у покупателя!!!!
он просто весит у меня на аккаунте заблокированный!!!!!!
что я прошу "Просто разблокировать его как за неуплату вернуть перса и карту!"
Всё что нужно!


  • 0

6bf283b61c22a265c49bdbf6d4bb88c3.png

 

33b091ab2fb9777e83e1bf96cfbb711c.png


#32 Andrew73

Отправлено 07 августа 2015 - 18:37

т.е. вы хотите сказать, что персонаж без вашего на то одобрения ушел к покупателю?

блин зуз чё ты путаешь то меня, покупатель нажал купить и не внёс остаток денег, тс же    не нажимал "оплата получена", вот исходя из    этого выражай своё мнение.. 

п.с. тс же всё чётко описал, откуда у тебя возникла в голове мысль что он   нажимал "оплата получена"?


  • 0

#33 zooz

zooz

Отправлено 07 августа 2015 - 18:38

Тогда прошу прощения, но из стены текста в первом сообщении я подумал, что персонажа купили и успели перепродать


  • -1





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#34 Kolyanu4

Отправлено 07 августа 2015 - 18:39

Тогда прошу прощения, но из стены текста в первом сообщении я понял, что персонажа купили и успели перепродать

:DDDDDDDDDDDDDD
Нет он просто висит у меня на аккаунте заблокированый


  • 1

6bf283b61c22a265c49bdbf6d4bb88c3.png

 

33b091ab2fb9777e83e1bf96cfbb711c.png


#35 toorg07

Отправлено 07 августа 2015 - 18:55   Лучший Ответ

Согласно правилам.

Торговая площадка - платный сервис для размещения объявлений о продаже/обмене персонажей и помощь в организации их передачи от продавца к покупателю. Оплата производится напрямую между покупателем и продавцом, в случае возникновения конфликтов наша администрация предпримет всё возможное для их урегулирования (вплоть до дублирования персонажа), но ответственность за произведение и подтверждение оплаты несут сами участники торговой площадки.

Оплата и конфликтные ситуации
  • Срок оплаты составляет не более суток с момента завершения торгов. По их прошествии продавец сможет оформить претензию на покупателя.
  • Срок подтверждения оплаты также составляет не более суток с момента информирования продавца покупателем об оплате. По их прошествии покупатель может оформить претензию на продавца.
  • Оплата должна производится на реквизиты указанные продавцом, на данный момент поддерживаются платежные системы: QIWIWebmoneyYandexСбербанк.
  • Если при возникновении конфликтной ситуации с оплатой она была произведена не на реквизиты, указанные покупателем, претензии не рассматриваются, а сделка аннулируется.
  • В случае возникновения конфликтных ситуаций вы должны быть готовы предоставить выписки по счетам указанных вами реквизитов. Если вы откажетесь предоставлять доказательства факта платежа/получения оплаты претензии не рассматриваются, а сделка аннулируется.
  • Все обсуждение сделок должно проходить строго на вкладке "Сделка", ни Вконтакте, ни в Скайпе, ICQ и других средствах общения. В случае возникновения конфликтной ситуации администрацией будут рассмотрена переписка через "Сделку", все остальные источники не будут являться доказательством.

У покупателя нет скриншота полной оплаты.

Нет скриншота нет и оплаты.


  • 4

#36 AstartaNais

Отправлено 07 августа 2015 - 22:05

Есть предложение просто добавить функцию "Предоплата" к торговой площадке)) С фиксированными сроками и ставками. Например от дня до недели по времени и от 50 до 500 рублей в зависимости от сроков и ценности персонажа.  Саму процедуру оформить как на фрилансерских проектах. Хочешь перса? Боишься что не успеешь купить? договорись с продавцом, выберите сумму предоплаты и сроки. В течении срока задаток и персонаж пусть висят "посерединке". Если по истечении срока остальная часть суммы не будет уплачена, персонаж и задаток разблокируются и поступят на аккаунт продавца. Если сумма уплачена полностью - опять таки разблокировка и персонаж идет к покупателю а деньги к продавцу.

П.С. Задаток НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Также как не возвращается залог за невернувшуюся вещь, проценты по выплаченному кредиту...

Заодно научатся думать головой и рассчитывать финансовые возможности)))


  • 1

1fc9f8898cbd.jpg7f1ca8aead44.png


#37 Andrew73

Отправлено 07 августа 2015 - 23:19

Есть предложение просто добавить функцию "Предоплата" к торговой площадке)) С фиксированными сроками и ставками. Например от дня до недели по времени и от 50 до 500 рублей в зависимости от сроков и ценности персонажа.  Саму процедуру оформить как на фрилансерских проектах. Хочешь перса? Боишься что не успеешь купить? договорись с продавцом, выберите сумму предоплаты и сроки. В течении срока задаток и персонаж пусть висят "посерединке". Если по истечении срока остальная часть суммы не будет уплачена, персонаж и задаток разблокируются и поступят на аккаунт продавца. Если сумма уплачена полностью - опять таки разблокировка и персонаж идет к покупателю а деньги к продавцу.

П.С. Задаток НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Также как не возвращается залог за невернувшуюся вещь, проценты по выплаченному кредиту...

Заодно научатся думать головой и рассчитывать финансовые возможности)))

это слишком сложно для разработчиков)


  • 0

#38 Kolyanu4

Отправлено 07 августа 2015 - 23:29

Вы правила торговой площадки читали? Вопрос риторический. Ни о каких предоплатах там речи не идет и ваши придуманные правила о невозвратах не работают.

Ответь что-то на всё это!!!!!


  • 0

6bf283b61c22a265c49bdbf6d4bb88c3.png

 

33b091ab2fb9777e83e1bf96cfbb711c.png


#39 jefrey

Отправлено 08 августа 2015 - 00:03

Ответь что-то на всё это!!!!!

это изенгард, ты ждешь тут справедливости? да щас, ага. посмотреть только на мою тему о выборочном модерировании от maksbr которую так и не рассмотрели....


  • 0

#40 Kolyanu4

Отправлено 08 августа 2015 - 00:33

это изенгард, ты ждешь тут справедливости? да щас, ага. посмотреть только на мою тему о выборочном модерировании от maksbr которую так и не рассмотрели....

я вот сколько играю стал замечать насколько тут гнилое всё


  • 1

6bf283b61c22a265c49bdbf6d4bb88c3.png

 

33b091ab2fb9777e83e1bf96cfbb711c.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.