Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

РДРУ BIS шмот

РДРУ BIS шмот Рдру

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 53

#21 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 10 августа 2015 - 18:55

мало хилов - большой хпс, быстрый бой - малый хпс, все равносильно, или нынче ренесансы бьют лича быстрее нас?

я уже вижу что нет по ласт скрину овера, ваш сумарный отхил с учетом абсорба 23.15, без учета шп, наш суммарный отхил 19,56 (фаза наобсорбил 6млн на ласт рт) также без учета шп, следовательно вы дольше ковыряете лича, дольше - больше комнат, больше хпс всех хилов

и не забывайте о чем тема, про бис шмот рдру, мой скрин был предоставлен в качестве доказательства профита крита и хасты непосредственно для отхила, а не споров у кого длиннее 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 kuyase

Отправлено 11 августа 2015 - 17:48

или нынче ренесансы бьют лича быстрее нас?

У нас половина мейн состава на даче ГМа картошку окучивают за бонусное ЕП. Поэтому фаст килы Лича не раньше сентября.

На счет двухкнопочности, то хороший рдру по определению не будет ограничевать себя только двумя хотами.

 

 мой скрин был предоставлен в качестве доказательства профита крита и хасты непосредственно для отхила

Таки чекнул твою армори. Аркус, вместо теренаса и катушки/часов. Колько с мп5, вместо памяти малигоса. У тебя уже идет потеря спд, в сравнении с меньшим илвл шмотом. Это сборка гс дрочера, а не бисовая на рдру. 

 

И касаемо крита/хасты. Ты хилишь в условиях статика, где тебе позволяют  реализовать эти балластные статы - 4хила плюс команата соло. 


  • 0

Скрытый текст

#23 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 11 августа 2015 - 20:02

У нас половина мейн состава на даче ГМа картошку окучивают за бонусное ЕП. Поэтому фаст килы Лича не раньше сентября.

На счет двухкнопочности, то хороший рдру по определению не будет ограничевать себя только двумя хотами.

 

Таки чекнул твою армори. Аркус, вместо теренаса и катушки/часов. Колько с мп5, вместо памяти малигоса. У тебя уже идет потеря спд, в сравнении с меньшим илвл шмотом. Это сборка гс дрочера, а не бисовая на рдру. 

 

И касаемо крита/хасты. Ты хилишь в условиях статика, где тебе позволяют  реализовать эти балластные статы - 4хила плюс команата соло. 

фаст килы лича в ренесанс? это сколько, 16 минут? не в тот момент ты чекнул, или ты думаешь ты один такой умный знаешь про существование теренаса? наеврно если бы я в этот момент пвпшил ты бы написал что я теряю статы хиля в пвп шмоте. Ну а ласт абзац полный абзац, по моему наоборот, когда хилиш с рандом бомжами тебе нужно выжиматься используя все свои хилящие абилки, ты наверно просто не ходил никогда с пугами на 12/12, чтож мне жаль. Комната в соло? думаешь ршам 6.5+ не в состоянии спамить на перебежках цепнуху развешивая хоты от т10 и бафа на палке, плюс у этого шамана также есть чешуя. вы бьете в 4-7 комнат и ты сравнивешь со мной в рейде где мы иногда за 2 успеваем? про кольцо с мп5, у тебя есть рдру? ты когда-нибуть смотрел сколько дает бонус от 60 духа (шея кольца плащ) именно для тика хот или каста восстановления/покровительства, если ты это пишешь то ты просто нихрена не знаешь

и если бы ты был чуть внимательнее.....

Скрытый текст


  • 0

#24 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 11 августа 2015 - 20:29

8к с травмой, ясно. Она нахилила 330к, этот получается тебя ршам обсикал. ясно. Хпал на скрине топовый, а то что, выше сказано, что ты в соло хилишь комнату и не кому не разрешаешь хилить, офк. СЛАБО. Это тоже самое, что этот скрин. Смотри общий ДПС и дпс в лича. Это всё из за чудо палки. И выёбыватся, что ты папик не надо.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_072315_221134.jpg

  • 0

#25 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 11 августа 2015 - 20:36

8к с травмой, ясно. Она нахилила 330к, этот получается тебя ршам обсикал. ясно. Хпал на скрине топовый, а то что, выше сказано, что ты в соло хилишь комнату и не кому не разрешаешь хилить, офк. СЛАБО. Это тоже самое, что этот скрин. Смотри общий ДПС и дпс в лича. Это всё из за чудо палки. И выёбыватся, что ты папик не надо.

лол, я не знаю почему рези сказал "С учетом того, что Яша соло хилит комнату. И никому из хилов не разрешается останавливаться и кастовать хил, почти всегда." только и слышу от акробата "стоим, хилимся, хилимся". Это как минимум не правда от того что в соло комнату в 25тел не захилить иначе это было бы 50+к хпс каждые 50 секунд как минимум два раза, как ты думаешь какие итоговые были бы цифры?


  • 0

#26 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 11 августа 2015 - 20:38

лол, я не знаю схуя рези пизданул "С учетом того, что Яша соло хилит комнату. И никому из хилов не разрешается останавливаться и кастовать хил, почти всегда." только и слышу от акробат, соим, хилимся, хилимся. Это как минимум пиздеж от того что в соло комнату в 25тел не захилить иначе это было бы 50+к хпс каждые 50 секунд как минимум два раза, как ты думаешь какие итоговые были бы цыфры?

у нас был не в фуловом гире рдру, в хаст/крит, без травмы, ну и как ты говорил, чем имбовей хилы, тем больши борьбы за хпс. Ну на первом месте был хпал 8.9 хпс, а на втором эта рдрушка с хпс 7.8(без травмы и не фулл гире) дальше подумай сам. Было тоже дц+3


  • 0

#27 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 11 августа 2015 - 20:39

8к с травмой, ясно. Она нахилила 330к, этот получается тебя ршам обсикал. ясно. Хпал на скрине топовый, а то что, выше сказано, что ты в соло хилишь комнату и не кому не разрешаешь хилить, офк. СЛАБО. Это тоже самое, что этот скрин. Смотри общий ДПС и дпс в лича. Это всё из за чудо палки. И выёбыватся, что ты папик не надо.

сказал пацан 3к хпс на халионе

у нас был не в фуловом гире рдру, в хаст/крит, без травмы, ну и как ты говорил, чем имбовей хилы, тем больши борьбы за хпс. Ну на первом месте был хпал 8.9 хпс, а на втором эта рдрушка с хпс 7.8(без травмы и не фулл гире) дальше подумай сам. Было тоже дц+3

не фул гире это 6.4? и че вообще ты мне хотел этим сказать? хпал обошел рдру, значит этот рдру лучше меня?


  • 0

#28 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 11 августа 2015 - 20:40

Это гир 6.2


  • 0

#29 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 11 августа 2015 - 20:43

Это гир 6.2

вау ну теперь все я удаляю друида... ты не задумывался что если хпал дал так много то рейд фигней занимался получая урон от всего чего угодно? это подтверждает общий 8.9 + 7.8 либо ты врешь, либо 3й хил инвалид


  • 0

#30 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 11 августа 2015 - 20:46

вау ну теперь все я удаляю друида... ты не задумывался что если хпал дал так дохуя то рейд хуйней занимался получая урон от всего чего угодно? 

ясно. удачи папка. Линкани скринчик своего имба хпс на лане. Самого лучшего. Один из рт, до фикса пакта.

 

Прикрепленные изображения

  • B--OhTCUl4s.jpg

  • 0

#31 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 11 августа 2015 - 20:53

ясно. удачи папка. Линкани скринчик своего имба хпс на лане. Самого лучшего. Один из рт, до фикса пакта.

могу скинуть архивом, что найдешь, все твое

Скрытый текст


  • 0

#32 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 11 августа 2015 - 20:54

ясно, папика обосали. Обидно.


  • 0

#33 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 11 августа 2015 - 21:07

ясно, папика обосали. Обидно.

я тебя расстрою, 4 хила. по армори можно отследить что и когда я лутал, это был март 2015

Скрытый текст


  • 0

#34 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 11 августа 2015 - 21:10

Хпал почти в 2 раза хуже, хпала на моём скрине, а хпс у тебя всё равно хуже. 


  • 0

#35 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 11 августа 2015 - 21:12

Хпал почти в 2 раза хуже, хпала на моём скрине, а хпс у тебя всё равно хуже. 

ты наверно не видишь что 3 хила vs 4 хила при равном общем исцелении 65млн


  • 0

#36 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 11 августа 2015 - 21:19

можешь высчитывать, по многим формулам, но ты слабый папик(


  • 0

#37 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 августа 2015 - 21:24

8к с травмой, ясно. Она нахилила 330к, этот получается тебя ршам обсикал. ясно. Хпал на скрине топовый, а то что, выше сказано, что ты в соло хилишь комнату и не кому не разрешаешь хилить, офк. СЛАБО. Это тоже самое, что этот скрин. Смотри общий ДПС и дпс в лича. Это всё из за чудо палки. И выёбыватся, что ты папик не надо.

то что рези сказал про других хилов - рак мозга. всегда все на остановках хилят.

ну вот другой скрин, где он хилил комнату не соло

post-491167-0-75738900-1436007259.jpg


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#38 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 11 августа 2015 - 21:33

это уже достойных ХПС, но всё равно небыло Хпала, а так Хпс высокий. похвально.


  • 0

#39 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 августа 2015 - 21:35

холипалы не хилы  . попроси на лане кинуть ппала правосудие света . и ггвп протопал бест хил и не контрица


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#40 Max Akrobat

Отправлено 11 августа 2015 - 22:50

Мдэ, развели какую-то чушь, гудфак, че ты несешь то или ты повыебываться решил? Яша лучший рдру на сервере, тут даже спорить бесполезно, причем тут хпал? Хпал вообще нахер не нужен, то что у вас там прада хилит, ну красавчик, его я как раз уважаю за такой отхил, но всеравно хпала считаю не таким важным хилом, жа у нас школьник давал 8к хпс на синдре в танке, сечешь фишку?
От ренесансов тоже смешно слушать, вы же даже незнаете какие у нас хилы и сколько идет бой, а на счет лета, как бы оно у всех, например это рт мы шли вообще без замен плюс сова пуг и всеравно убили сразу после 3 комнаты, кароче я вас вообще не понимаю, а от гудсака я вообще не ожидал или мб ты обиделся за то как с Милой общается наша гильдия?
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.