Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ТП и ПриватБанк


Лучший Ответ Emika, 25 августа 2015 - 08:08

1) приватбанк чем то напоминает mail.ru;

2) напрямую можно только если ты договоришься с покупателем, но опять же, такого типа оплаты нету на ТП, следовательно когда ты предъявишь что либо администрации, то не исключено что тебя пошлют в пешое эротическое путешествие;

3) приватбанк всячески противится любым видам транзакций связанных с игровой деятельностью (ограничение на оплату интернет услуг (ты сам должен активировать и выставить лимит), запрет на любые операции с ресурсами типа егейминг бетс и любых производных)) и прочее.;

4) я когда сплавлял своих то делал через вебмани, процент там мизерный

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#21 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 25 августа 2015 - 00:27

у родителей, жены, мужа, брата, сестры возьми, господи.

проблемы на ровном месте придумываешь. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 jefrey

Отправлено 25 августа 2015 - 00:54

у родителей, жены, мужа, брата, сестры возьми, господи.

проблемы на ровном месте придумываешь. 

ты то ли глупый очень то ли читать не умеешь. меня не интересуют другие методы, меня интересует ПРИВАТБАНК.


  • 0

#23 Urejko

Отправлено 25 августа 2015 - 01:00

вот как раз через месяц и продавай :), самый простой способ  :dash:


  • 0

0fa88d427944ede32422b1acad6a75cd.png


#24 LCT

LCT

Отправлено 25 августа 2015 - 01:06

А что, тут так быстро персы продаются? xD

 

У Милки вон хрен сколько в подписи висят - не продал же ещё. 


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#25 jefrey

Отправлено 25 августа 2015 - 01:10

вот как раз через месяц и продавай :), самый простой способ  :dash:

божечки, прочитай ты что написано красным, и не пиши больше глупостей сюда, ок?


А что, тут так быстро персы продаются? xD

 

У Милки вон хрен сколько в подписи висят - не продал же ещё. 

если постараться (ну там по 300 гривен продавать, при нынешнем то курсе) уйдут быстро быстро. просто остаеться вопрос можно ли напрямую на карту привата. если да - то максимум 3 дня и меня тут нету.


  • -1

#26 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 25 августа 2015 - 02:27

ты то ли глупый очень то ли читать не умеешь. меня не интересуют другие методы, меня интересует ПРИВАТБАНК.

мне кажется просто ты глупый и не можешь в вме разобраться))))))))))000000000000

комиссии там везде минимальные, даже если через диллеров, все равно без паспорта тебе никто ничего бы не вывел, и как правило они берут комиссию не более 3%.

А просить ПриватБанк на российской фришке как-то ну совсем глупо. Может ты просто нае обмануть кого-то собираешься. Так как приватбанк не возвращает платежи. Этим сейчас пользуется все быдло на всяких olx.ua и ему подобным.

А что, тут так быстро персы продаются? xD

 

У Милки вон хрен сколько в подписи висят - не продал же ещё. 

мне просто редактировать подпись лень))0


  • 0

#27 Hatley

Отправлено 25 августа 2015 - 02:59

Привет всем. Вопрос не ко всем, а только к администрации. домыслы и предположения тех, кто не знает наверняка вообще неинтересны.

 

так как я хочу продать своих персонажей и завязать с вов, интересует следующий вопрос. в официальных способах есть продажа через карту Сбербанка, но так как я с Украины, для меня это проблематично.

 

с Вебмани выводить не вариант, сам не смогу, а через бюро зверская комиссия. вчера весь день анализировал этот вопрос.

 

если продать персонажа за перечисление на карту ПриватБанка, будет ли это считаться нарушением правил ТП? если не нарушение, как это правильно оформить?

 

ДЛЯ НЕУМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ ПИШУ КАК ОВЕР.

 

МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ НИКАКОЙ СПОСОБ С КУЧЕЙ ГЕМОРОЯ, ДЕНЬГИ ЗА ПЕРСОВ МНЕ НУЖНЫ ИМЕННО НА КАРТУ ПРИВАТА, НА КРЕДИТКУ ПРИВАТА, ДЛЯ ЕЕ ПОГАШЕНИЯ, МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЛИШНИЙ ГЕМОР, МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВЕБМАНИ И ИХ АТТЕСТАТЫ, МНЕ ИНТЕРЕСНО, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ЛЕГАЛЬНО ЧЕРЕЗ НАШУ ТП ИЛИ НЕТ. ОСТАЛЬНОЙ СВОЙ БРЕД ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ ПОЖАЛУЙСТА.

 

ого, я засветился в теме, которую не создавал. ого.


  • 1
Изображение Изображение


#28 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 25 августа 2015 - 05:21

ты то ли глупый очень то ли читать не умеешь. меня не интересуют другие методы, меня интересует ПРИВАТБАНК.

 

поскольку ты очень ярый фанат Приватбанка (чувствуется скрытая реклама), то тебе так или иначе придется платить эту самую комиссию, поскольку ниодного здравого способа тебеполучить деньги нет. Я даже попытался зайти на сайт твоего банка чтобы что то там разведать.

Вообщем так.

НЕТ способа получить деньги на карту Приватбанка.


  • 0

Скрытый текст

 


#29 Akimka

Отправлено 25 августа 2015 - 07:03

Разберись в вебмани.

Пригодится т.к оборот в интернете денег растет. Будешь покупать и продавать.

 

Создать кошелек и продать чара на него сможет даже ребенок.

Продашь, пусть лежат на кошельке.

Когда получишь свой паспорт – заполняешь данные, отсылаешь скан его сверяют в течении дня и можно выводить бабки куда угодно в любой валюте, вроде кроме бульбашских рублей. :lol:


  • 0

#30 Emika

Emika

Отправлено 25 августа 2015 - 08:08   Лучший Ответ

1) приватбанк чем то напоминает mail.ru;

2) напрямую можно только если ты договоришься с покупателем, но опять же, такого типа оплаты нету на ТП, следовательно когда ты предъявишь что либо администрации, то не исключено что тебя пошлют в пешое эротическое путешествие;

3) приватбанк всячески противится любым видам транзакций связанных с игровой деятельностью (ограничение на оплату интернет услуг (ты сам должен активировать и выставить лимит), запрет на любые операции с ресурсами типа егейминг бетс и любых производных)) и прочее.;

4) я когда сплавлял своих то делал через вебмани, процент там мизерный


  • 0

123321


#31 jefrey

Отправлено 25 августа 2015 - 08:15

1) приватбанк чем то напоминает mail.ru;

2) напрямую можно только если ты договоришься с покупателем, но опять же, такого типа оплаты нету на ТП, следовательно когда ты предъявишь что либо администрации, то не исключено что тебя пошлют в пешое эротическое путешествие;

3) приватбанк всячески противится любым видам транзакций связанных с игровой деятельностью (ограничение на оплату интернет услуг (ты сам должен активировать и выставить лимит), запрет на любые операции с ресурсами типа егейминг бетс и любых производных)) и прочее.;

4) я когда сплавлял своих то делал через вебмани, процент там мизерный

я понял, Артем, ты сам выводил на карту деньги, или как то иначе все сделал?


  • 0

#32 Emika

Emika

Отправлено 25 августа 2015 - 08:17

я понял, Артем, ты сам выводил на карту деньги, или как то иначе все сделал?

на приват варика не было, делал через вебманы, в течении 20 минут все сделали.

Вебмани- вывод на приват, там копейки сняло по сути, если покупатель с укр,  и ты уверен - договорись что бы между приватом все сделать, но имхо лучше по стандарту через ТП (если в покупателе не уверен, еще раз)


  • 0

123321


#33 jefrey

Отправлено 25 августа 2015 - 08:20

мне кажется просто ты глупый и не можешь в вме разобраться))))))))))000000000000

не немогу, я ж говорю день анализировал, знаю что да как, не хочу просто. но умные люди, которые поняли, чего  я хочу, уже ответили, так что твои глупые ответы более неуместны.


на приват варика не было, делал через вебманы, в течении 20 минут все сделали.

Вебмани- вывод на приват, там копейки сняло по сути, если покупатель с укр,  и ты уверен - договорись что бы между приватом все сделать, но имхо лучше по стандарту через ТП (если в покупателе не уверен, еще раз)

не это я понял, я всю систему знаю, вопрос не в том. ты вебмани сам обналичивал, у тебя есть аттестат и все остальное, или через контору какую то?


  • 0

#34 not available

not available

Отправлено 25 августа 2015 - 08:21

Как скажешь. Здорова, чО. 

 

 

P.S. По сабжу, в Правилах указано только три способа возможной оплаты: киви, вебмани и сбер. Могу посоветовать тебе поступить самым простым образом - найти человека из РФ, которому вполне доверяешь и использовать реквизиты его карты в качестве "своих" в лоте. А он пусть просто со своего счёта в СБ переведёт на твой счёт в Приватбанке средства.

Через Кипр же лучше!  :awesome:


  • 0

#35 jefrey

Отправлено 25 августа 2015 - 08:22

Через Кипр же лучше!  :awesome:

я чет думал через Швейцарию, не?


  • 0

#36 not available

not available

Отправлено 25 августа 2015 - 08:30

Если выставишь персонажей на продажу - останется соблазн их выкупить.

Хочешь бросить WOW- будь мужиком: распыли шмот и удали персонажей!


  • 0

#37 jefrey

Отправлено 25 августа 2015 - 08:32

Если выставишь персонажей на продажу - останется соблазн их выкупить.

Хочешь бросить WOW- будь мужиком: распыли шмот и удали персонажей!

у меня нету времени на игру, нету соблазна.


  • 0

#38 not available

not available

Отправлено 25 августа 2015 - 08:33

На форуме сидеть и каждые две минуты репостить время есть. Думаю ты хочешь вытянуть халяву из пиратки, чтобы купить какое-нибудь говно в Стиме.  :awesome:


  • 0

#39 Dijuk

Отправлено 25 августа 2015 - 08:48

Привет всем. Вопрос не ко всем, а только к администрации. домыслы и предположения тех, кто не знает наверняка вообще неинтересны.

 

так как я хочу продать своих персонажей и завязать с вов, интересует следующий вопрос. в официальных способах есть продажа через карту Сбербанка, но так как я с Украины, для меня это проблематично.

 

с Вебмани выводить не вариант, сам не смогу, а через бюро зверская комиссия. вчера весь день анализировал этот вопрос.

 

если продать персонажа за перечисление на карту ПриватБанка, будет ли это считаться нарушением правил ТП? если не нарушение, как это правильно оформить?

 

ДЛЯ НЕУМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ ПИШУ КАК ОВЕР.

 

МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ НИКАКОЙ СПОСОБ С КУЧЕЙ ГЕМОРОЯ, ДЕНЬГИ ЗА ПЕРСОВ МНЕ НУЖНЫ ИМЕННО НА КАРТУ ПРИВАТА, НА КРЕДИТКУ ПРИВАТА, ДЛЯ ЕЕ ПОГАШЕНИЯ, МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЛИШНИЙ ГЕМОР, МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВЕБМАНИ И ИХ АТТЕСТАТЫ, МНЕ ИНТЕРЕСНО, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ЛЕГАЛЬНО ЧЕРЕЗ НАШУ ТП ИЛИ НЕТ. ОСТАЛЬНОЙ СВОЙ БРЕД ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Я так же парился по этому вопросу, все сделал через киви. Потом с киви кинул на приват, процедура заняла около 10 мин. Процент так же мизерный.


  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#40 Emika

Emika

Отправлено 25 августа 2015 - 09:49

не немогу, я ж говорю день анализировал, знаю что да как, не хочу просто. но умные люди, которые поняли, чего  я хочу, уже ответили, так что твои глупые ответы более неуместны.


не это я понял, я всю систему знаю, вопрос не в том. ты вебмани сам обналичивал, у тебя есть аттестат и все остальное, или через контору какую то?

атестат есть, я понял о чем ты. Выше прочел, у тя с паспортом траблы...


Я могу отдать тебе с мылом свой вебмани, юзай, а потом вернешь обратно, я оч редко им пользуюсь 


  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.