Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изменение склонения имени

#имя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 AnanasParty

Отправлено 25 августа 2015 - 09:30

Здравствуйте, такое дело, что при создание персонажа, после того, как имя было выбрано и готово к бою, не появилась табличка с выбором склонения этого имени! И теперь каждый раз "танцует с Лилаем" (должно быть просто Лилай, оно не склоняется) колет мне глаза. Хотелось бы узнать есть ли какая-нибудь возможность сменить имя или склонение моего имени, не покупаю карточку? (причина в том, что у меня, одной из немногих, просто нет никакого кошелька в интернете). Заранее спасибо) 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Zlobna9Utka

Отправлено 25 августа 2015 - 09:34

Нормально склоняются в вов только "нормальные" ники, типа: Маша, Петя, Скамейка.

А по существу вопроса, попробуй карту ренейма.


  • 0

167c5374454cea0f534c47212e4b3a11.png

 


#3 Taliesin

Отправлено 25 августа 2015 - 09:39

Здравствуйте, такое дело, что при создание персонажа, после того, как имя было выбрано и готово к бою, не появилась табличка с выбором склонения этого имени! И теперь каждый раз "танцует с Лилаем" (должно быть просто Лилай, оно не склоняется) колет мне глаза. Хотелось бы узнать есть ли какая-нибудь возможность сменить имя или склонение моего имени, не покупаю карточку? (причина в том, что у меня, одной из немногих, просто нет никакого кошелька в интернете). Заранее спасибо) 

Не обязательно иметь кошелек можно карты и за голд покупать в игре.


  • 0

#4 silentwar

Отправлено 25 августа 2015 - 09:46

 К сожалению тут без помощи администрации не обойтись. Более того, скорее всего  при использовании карты ренейма, тебе нельзя будет написать тот же ник еще раз, нужно будет вводить другой. То есть, как я понимаю, нужны тогда 2 карты

 P.S. Странно что не предложили выбрать склонение, обычно когда ник выбран, тебе предлагает 2 варианта склонений; с нулевым склонением(нужный вариант), и склонение по падежам.


  • 0

Скрытый текст

#5 diskerty

Отправлено 25 августа 2015 - 10:00

Лично мне, при создании новых персонажей, игра никогда не предлагала создать варианты склонения имени.

А при переименовании питомца - предлагала, только толку от этого не было - всегда отображалось обычное имя без склонений.


  • 1

#6 stradai

Отправлено 25 августа 2015 - 10:03

на личе вроде не было такой функции


  • 0

5fcb23171a62b9017b0ba71310f23fa3.png

 


#7 AnanasParty

Отправлено 25 августа 2015 - 10:10

Не обязательно иметь кошелек можно карты и за голд покупать в игре.

А где ее взять, подскажите пожалуйста


  • 0

#8 silentwar

Отправлено 25 августа 2015 - 10:17

А где ее взять, подскажите пожалуйста

 В wtc вовсю барыжат картами этими, но там велик риск быть кинутым. А вообще  сперва обратись в тех поддержку , может быть сжалятся, потому что тут не про переименовывание идет речь в полной мере, а изменение склонения имени.


  • 0

Скрытый текст

#9 defusioner

Отправлено 25 августа 2015 - 10:21

Не предлагает карта ренейма смены склонения. Так что смирись.
  • 1

eefd857c267b877567cd0073a1c4291c.png


#10 pavi7ion

Отправлено 25 августа 2015 - 10:55

Купи карту ренейма и напиши свой ник англ. раскладкой.)
  • -1

#11 Meoi

Отправлено 25 августа 2015 - 11:05

На самом деле очень печально, что при создании не спрашивает. Тоже с подобной проблемой сталкивался, но приходилось просто забить... Было бы здорово получить от администрации какую-то фичу, позволяющую сделать подобное без затрат на карты.

 

на личе вроде не было такой функции

 

Ага, хоть раз поиграй тогда за ханта и смени имя пету - удивишься.


  • 0

Изображение


#12 JekKing

Отправлено 25 августа 2015 - 12:42

Здравствуйте, такое дело, что при создание персонажа, после того, как имя было выбрано и готово к бою, не появилась табличка с выбором склонения этого имени! И теперь каждый раз "танцует с Лилаем" (должно быть просто Лилай, оно не склоняется) колет мне глаза. Хотелось бы узнать есть ли какая-нибудь возможность сменить имя или склонение моего имени, не покупаю карточку? (причина в том, что у меня, одной из немногих, просто нет никакого кошелька в интернете). Заранее спасибо) 

Попробуй в "Проблему с персонажами" мб помогут.

Карты всякие-разные в WTC продают(меня не кидали) делайте скрины, кидалы будут наказаны.

на крайняк смени на Lilay)


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#13 Maksbr

Отправлено 25 августа 2015 - 13:50

вообще раньше точно предлагало выбрать склонение имени при создании персонажа


  • 0

#14 Selenka

Отправлено 25 августа 2015 - 14:07

Я что-то не припомню такого. На БК было стопроцентно, на ЛК мне не предлагали ник просклонять, само, автоматом склоняется...  :mellow:

Может не ко всем никам предлагается? Если, например, слово не из словаря...


  • 0

ec2d54baba318c1fc1c5eeed02744658.png  


#15 stradai

Отправлено 25 августа 2015 - 15:35

На самом деле очень печально, что при создании не спрашивает. Тоже с подобной проблемой сталкивался, но приходилось просто забить... Было бы здорово получить от администрации какую-то фичу, позволяющую сделать подобное без затрат на карты.


Ага, хоть раз поиграй тогда за ханта и смени имя пету - удивишься.

"Здравствуйте, такое дело, что при создание ПЕРСОНАЖА, после того, как имя было выбрано и готово к бою, не появилась табличка с выбором склонения этого имени!" дибила кусок

Сообщение отредактировал maksbr: 25 августа 2015 - 18:12
п. 4.1, РО 3 дня

  • 0

5fcb23171a62b9017b0ba71310f23fa3.png

 


#16 Kilaks

Отправлено 25 августа 2015 - 15:45

Если ты играешь на Wotlk , то там просто нет такой функции, я когда с девушкой играл у нее тоже имя не склонялось и это тоже вымораживало, но потом смирился ^_^ 


  • 5

#17 silentwar

Отправлено 25 августа 2015 - 17:16

Вот только что создал чара , склонения не предложило выбрать, а год назад когда создавал, то было все ок.


  • 1

Скрытый текст

#18 Meoi

Отправлено 25 августа 2015 - 17:25

"Здравствуйте, такое дело, что при создание ПЕРСОНАЖА, после того, как имя было выбрано и готово к бою, не появилась табличка с выбором склонения этого имени!" дибила кусок

 

Сразу видно, что официальный сервер времен 3.3.5 ты не застал... За то шакалить уже начал. Что у вас всех, недержание на оскорбления, или жизнь чем-то обидела?)


  • 0

Изображение


#19 AlexCa31

Отправлено 26 августа 2015 - 03:05

При создание персонажей можно выбрать как будет склоняться имя . Но насколько мне известно после создания уже никак не изменить .


  • 0

#20 AnanasParty

Отправлено 26 августа 2015 - 12:44

При создание персонажей можно выбрать как будет склоняться имя . Но насколько мне известно после создания уже никак не изменить .

Но ведь я писала, что окно со склонениями не вылезало...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.