Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Не выходит из режима боя

Режим боя Баг

Лучший Ответ Lambdass2, 27 августа 2015 - 07:59

С какой целью вы плодите темы, нарушающие правила форума?

4.3 Создание тем о "багах" сервера вне багтрекера ро 3 дня

Тем более что в багтеркере уже отписано было.

https://ezwow.org/in...showissue=13155

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 11

#1 Nemesis4051

Отправлено 27 августа 2015 - 06:47

Уже начинает раздражать ситуация, когда персонаж не выходит из "режима боя". Или выходит очень долго (2 минуты как минимум).

Объясню ситуацию: есть такие мобы (мною замечены только в нортренде), заагрив которых, но не убив их (такое может получиться, если вы пролетаете мимо), режим боя не снимается.

То есть ситуация такая - я пролетаю мимо моба например в локации ледяная корона (ещё замечал такое в локации зул'драк), он агрится на меня, я лечу мимо не обращая на него внимания. Улетев уже очень далеко замечаю, что нахожусь в режиме боя (как правило замечаю это уже тогда, когда спешился с транспорта). В итоге у меня два выхода - либо пешком бежать и искать того самого злополучного моба, которого я заагрил, чтобы убить его; либо телепорт в таверну. Перспективы не очень, как по мне. И такое случается всё чаще и с одними и теми же мобами. В ледяной короне - разведывательный истребитель. не поленился даже сделать скрин. А в зул'драке название моба точное не помню, но что-то вроде "сеятель чумы" (моб 80 лвл, 15200 хп)

 

Так вот вопроса у меня два.

Первый к администрации - можно ли это как-то исправить? Не то чтобы мне это сильно мешает, но временами, учитывая мою невнимательность, сильно портит настроение, когда обнаруживаю что нахожусь в режиме боя ни с того ни с сего.

Второй к игрокам - если вы сталкивались с подобным, может быть подскажете способы решения кроме тех, что я привёл выше?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_082715_084332.jpg

  • 1

8d70c1500601d90fb7b51bed0c79cf6d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 starscream862

Отправлено 27 августа 2015 - 07:02

обычный релог проще и быстрее, чем телепорт в таверну или беготня (sic!) за злополучным мобом :secret:


  • 0

#3 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 27 августа 2015 - 07:03

Если вы хотите починки подобного недоразумения, то вам в багтрекер (тыц сюда).

Если вы ночной эльф, можно юзнуть инвиз расовый.

Если вы не эльф и не разбойник, можно Alt+F4..Правда бывают ситуации когда надо бежать с кладбища. :mellow:


  • 0

#4 gavrrr

Отправлено 27 августа 2015 - 07:04

Релог обычно помогает.


  • 0

2503ae5f7ef61dd23d0a72c179c4313e.png6bf268d5944ae79b429466bac006ee9d.png

 


#5 Selenka

Отправлено 27 августа 2015 - 07:06

Не только в Нордсколе есть такие мобы.

Как вариант, зайти в таверну и отсидеться там некоторое время, бой снимется, что тоже может стать проблематично, например, в Ледяной Короне, таверны не встретишь.

Релог у меня всегда вызывал смерть, что так же причиняет неудобства)


  • 0

ec2d54baba318c1fc1c5eeed02744658.png  


#6 Nemesis4051

Отправлено 27 августа 2015 - 07:20

Релог приводит к смерти в 99% случаев к сожалению


  • 0

8d70c1500601d90fb7b51bed0c79cf6d.png


#7 starscream862

Отправлено 27 августа 2015 - 07:34

Релог приводит к смерти в 99% случаев к сожалению

на достаточном расстоянии от враждебных  мобов ? 0_о

никогда такого не встречал. смерть перса при релоге бывала только в случае,если начал бой и отвалился интернет. именно начал,так как если интернет отваливался в конце боя,на добивающих ударах, то запросы таки доходили от меня до сервера и моба я все же добивал,несмотря на вынужденный выход.


  • 0

#8 Nemesis4051

Отправлено 27 августа 2015 - 07:42

на достаточном расстоянии от враждебных  мобов ? 0_о

никогда такого не встречал. смерть перса при релоге бывала только в случае,если начал бой и отвалился интернет. именно начал,так как если интернет отваливался в конце боя,на добивающих ударах, то запросы таки доходили от меня до сервера и моба я все же добивал,несмотря на вынужденный выход.

да.. вот на этих мобах такое происходит к сожалению


  • 0

8d70c1500601d90fb7b51bed0c79cf6d.png


#9 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 августа 2015 - 07:59   Лучший Ответ

С какой целью вы плодите темы, нарушающие правила форума?

4.3 Создание тем о "багах" сервера вне багтрекера ро 3 дня

Тем более что в багтеркере уже отписано было.

https://ezwow.org/in...showissue=13155


  • -1

#10 go6pblu

go6pblu

Отправлено 27 августа 2015 - 08:08

После арены Зулдрака тоже часто режим боя остаётся, при релоге с кладбища бежишь)


  • 0
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#11 Gargoylex

Отправлено 27 августа 2015 - 15:08

Уже начинает раздражать ситуация, когда персонаж не выходит из "режима боя". Или выходит очень долго (2 минуты как минимум).

Объясню ситуацию: есть такие мобы (мною замечены только в нортренде), заагрив которых, но не убив их (такое может получиться, если вы пролетаете мимо), режим боя не снимается.

То есть ситуация такая - я пролетаю мимо моба например в локации ледяная корона (ещё замечал такое в локации зул'драк), он агрится на меня, я лечу мимо не обращая на него внимания. Улетев уже очень далеко замечаю, что нахожусь в режиме боя (как правило замечаю это уже тогда, когда спешился с транспорта). В итоге у меня два выхода - либо пешком бежать и искать того самого злополучного моба, которого я заагрил, чтобы убить его; либо телепорт в таверну. Перспективы не очень, как по мне. И такое случается всё чаще и с одними и теми же мобами. В ледяной короне - разведывательный истребитель. не поленился даже сделать скрин. А в зул'драке название моба точное не помню, но что-то вроде "сеятель чумы" (моб 80 лвл, 15200 хп)

 

Так вот вопроса у меня два.

Первый к администрации - можно ли это как-то исправить? Не то чтобы мне это сильно мешает, но временами, учитывая мою невнимательность, сильно портит настроение, когда обнаруживаю что нахожусь в режиме боя ни с того ни с сего.

Второй к игрокам - если вы сталкивались с подобным, может быть подскажете способы решения кроме тех, что я привёл выше?

Да никакой это не БАГ просто моб находит недружественную цель и начинает бой с ней тоже самое как в кузне скелеты и т.п. в начале моб агрится на вас но если его бьет нип то агро уйдет на этого нипа но бой на вас будет.


  • 0

1b863d4484c853849258f47a0e9618d6.png  7ca5d259d9d79e5953d474db95f2c12e.png

2e07789ce79b332e7cb1fec4ec88cc77.png


#12 Nemesis4051

Отправлено 27 августа 2015 - 19:29

Да никакой это не БАГ просто моб находит недружественную цель и начинает бой с ней тоже самое как в кузне скелеты и т.п. в начале моб агрится на вас но если его бьет нип то агро уйдет на этого нипа но бой на вас будет.

никого он не бьёт в итоге потом. посмотри видос, прежде чем говорить

https://ezwow.org/in...showissue=13155


  • 0

8d70c1500601d90fb7b51bed0c79cf6d.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.