Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Dothar III last movie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#1 Dothar

Dothar

Отправлено 29 августа 2015 - 20:11

*
Популярное сообщение!

Всем привет.

Собственно, дозрел мой третий(он же последний) мувик по вову.Было перелопачено порядка 400гб записей с бандикама и убито 4 дня на обработку(новый рекорд для меня, раньше все мувики делались за день-вечер одного дня).

 

Мувик получился достаточно длинным (27 минут, вроде), поэтому я максимально постарался разбавить однообразие арен, так же это первый мой мув, который лично мне не "надоедает смотреть", но тут, опять таки, имхо.

Вся критика была учтена(но не вся в полном объеме) и в плане музыки, и в плане оформления(хотя все равно все "фишки" крайне примитивны) и в плане содержания.

Надеюсь, вам понравится.

 

АХТУНГ:

Смотреть строго в 1080р60.

 

 

P.S. хз что с качеством, жаль, конечно, но впринципе смотрибельно


  • 33
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Cdew

Отправлено 29 августа 2015 - 20:18

Почему ласт? Я даже первые два не видел


  • 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

#3 nikitao

Отправлено 29 августа 2015 - 20:18

Ща заценю!


  • 0

#4 Dothar

Dothar

Отправлено 29 августа 2015 - 20:20

Почему ласт? Я даже первые два не видел

потому что больше делать не буду, надоедает)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#5 Rhythmlolz

Отправлено 29 августа 2015 - 20:21

Слуйчайно дизлайкнул! был бухой!


  • -1

#6 jefrey

Отправлено 29 августа 2015 - 20:22

Ща заценю!

ты ж там в главной роли снимался


  • 0

#7 kuyase

Отправлено 29 августа 2015 - 20:24

круть )


  • -1

Скрытый текст

#8 Pwldd

Отправлено 29 августа 2015 - 20:35

а вот и мувики бистклива против дц пристов в 2015. перемотками глянул до боя как раз которого я ждал, когда мы играя в рмп 3-0 убили ваш дисбалансный сетап который мы не должны были убивать вообще, а потом в ласт бою я из-за перерыва игры за приста тупо отдал фулл кд в мага, когда меня убивали. сразу в скайпе сказали фразу "скоро в мувике появимся" и ествественно, вы больше не регали. http://c2n.me/3mMzVGc
эти бои против Одру с варом 29к хп, против менклива в котором 2 вара ничего не делали кроме матов друг на друга в скайпе и отказов бить 1 таргет в 2ем, либо пойти подефиться
а ну, дальше тоже эти бои против визарда с хпалом где сыграв 5-1 в нашу, мы все равно появились тут

эта табарда могла быть твоей сори.
вся суть мувиков в 2015. выходишь сливаясь внулину все бои, убиваешь 1 раз из нескольких, рисуешь мувик какой ты классный. все равно сути не меняет, как был бомжом так и остался. даже табарду\2.5 в 2с на изенгарде не можешь потянуть:(


  • -1

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#9 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 29 августа 2015 - 20:47

а вот и мувики бистклива против дц пристов в 2015. перемотками глянул до боя как раз которого я ждал, когда мы играя в рмп 3-0 убили ваш дисбалансный сетап который мы не должны были убивать вообще, а потом в ласт бою я из-за перерыва игры за приста тупо отдал фулл кд в мага, когда меня убивали. сразу в скайпе сказали фразу "скоро в мувике появимся" и ествественно, вы больше не регали. http://c2n.me/3mMzVGc
эти бои против Одру с варом 29к хп, против менклива в котором 2 вара ничего не делали кроме матов друг на друга в скайпе и отказов бить 1 таргет в 2ем, либо пойти подефиться
а ну, дальше тоже эти бои против визарда с хпалом где сыграв 5-1 в нашу, мы все равно появились тут

эта табарда могла быть твоей сори.
вся суть мувиков в 2015. выходишь сливаясь внулину все бои, убиваешь 1 раз из нескольких, рисуешь мувик какой ты классный. все равно сути не меняет, как был бомжом так и остался. даже табарду\2.5 в 2с на изенгарде не можешь потянуть :(

никогда не понимал смысла подобных высеров, если бы я смотрел сие творение мне было бы абсолютно плевать на историю каждого боя. да и думаю не только мне. 

а по мувику, просто не интересно, и вырвиглазный интерфейс.

ну и снова эти "переставил тремор", "шокнул пинанс" - это же вообще рак по моему.


  • 3

#10 Esth

Отправлено 29 августа 2015 - 20:48

норм


Сообщение отредактировал besthpaleu: 06 сентября 2016 - 21:17

  • 0

#11 Dothar

Dothar

Отправлено 29 августа 2015 - 20:51

а вот и мувики бистклива против дц пристов в 2015. перемотками глянул до боя как раз которого я ждал, когда мы играя в рмп 3-0 убили ваш дисбалансный сетап который мы не должны были убивать вообще, а потом в ласт бою я из-за перерыва игры за приста тупо отдал фулл кд в мага, когда меня убивали. сразу в скайпе сказали фразу "скоро в мувике появимся" и ествественно, вы больше не регали. http://c2n.me/3mMzVGc
эти бои против Одру с варом 29к хп, против менклива в котором 2 вара ничего не делали кроме матов друг на друга в скайпе и отказов бить 1 таргет в 2ем, либо пойти подефиться
а ну, дальше тоже эти бои против визарда с хпалом где сыграв 5-1 в нашу, мы все равно появились тут

эта табарда могла быть твоей сори.
вся суть мувиков в 2015. выходишь сливаясь внулину все бои, убиваешь 1 раз из нескольких, рисуешь мувик какой ты классный. все равно сути не меняет, как был бомжом так и остался. даже табарду\2.5 в 2с на изенгарде не можешь потянуть :(

у меня есть 2.5 в 2с на изен))

мне до тебя-глада очень далеко, не унижай меня, пожалуйста.

 

upd

ясен хуй, что гордый чеснок(который, к слову, поиграл со мной в плюс только в рмп и шмп) увидев себя на мувике дико оскорбится, я даже ждал подобную вещь, спасибо, что оправдал мои надежды.


Сообщение отредактировал farnak: 29 августа 2015 - 21:00

  • 3
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#12 dePunk

dePunk

Отправлено 29 августа 2015 - 20:52

прожать ДЦ под пуржем эт такое


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#13 Pltbull

Отправлено 29 августа 2015 - 20:53

Like


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#14 Rezi

Rezi

Отправлено 29 августа 2015 - 20:55

 

вырвиглазный интерфейс.

 

у 98% сервера, вырвиглазный интерфейс 


  • 0

#15 Dothar

Dothar

Отправлено 29 августа 2015 - 20:57

никогда не понимал смысла подобных высеров, если бы я смотрел сие творение мне было бы абсолютно плевать на историю каждого боя. да и думаю не только мне. 

а по мувику, просто не интересно, и вырвиглазный интерфейс.

ну и снова эти "переставил тремор", "шокнул пинанс" - это же вообще рак по моему.

игра за энха априори незрелищна, да и к тому же часть моментов просто теряется(даже я пересматривая свои арены не с первого раза замечал те или иные вещи), тот же шок из за анимации.Так что хуй знает, как сделать мувик интересный, даже пусть я буду потомственных гладов сливать там.

"на вкус и цвет все интерфейсы разные".Я попросту подобрал максимально информативный для себя.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#16 Dotap

Отправлено 29 августа 2015 - 21:04

Нормальный видос,кратко об этом видео,КАТАЮ РАЧКОВ ПО ВСТРЕЧКЕ


  • 5

#17 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 29 августа 2015 - 21:04

игра за энха априори незрелищна, да и к тому же часть моментов просто теряется(даже я пересматривая свои арены не с первого раза замечал те или иные вещи), тот же шок из за анимации.Так что хуй знает, как сделать мувик интересный, даже пусть я буду потомственных гладов сливать там.

"на вкус и цвет все интерфейсы разные".Я попросту подобрал максимально информативный для себя.

интересные моменты в этой игре это там вытянуть своего дамагера из смоук бомбы, прошвдшить пом шипы, свапнуть хп в альтертайм магу - пусть это все пристовское и из пандарии, но тем не менее, думаю мысль уловил. А переставить тремор, и шокнуть пинанс, увы но нет, это не интересно и такого акцента не требует.


  • 0

#18 Blood77

Отправлено 29 августа 2015 - 21:05

А почему когда по тебе играют ты на лоу хп и не одеваешь щит? И второе поч у тебя такой слабый демаг на аренке?


  • 0

#19 CatSwill

Отправлено 29 августа 2015 - 21:07

а вот и мувики бистклива против дц пристов в 2015. перемотками глянул до боя как раз которого я ждал, когда мы играя в рмп 3-0 убили ваш дисбалансный сетап который мы не должны были убивать вообще, а потом в ласт бою я из-за перерыва игры за приста тупо отдал фулл кд в мага, когда меня убивали. сразу в скайпе сказали фразу "скоро в мувике появимся" и ествественно, вы больше не регали. http://c2n.me/3mMzVGc
эти бои против Одру с варом 29к хп, против менклива в котором 2 вара ничего не делали кроме матов друг на друга в скайпе и отказов бить 1 таргет в 2ем, либо пойти подефиться
а ну, дальше тоже эти бои против визарда с хпалом где сыграв 5-1 в нашу, мы все равно появились тут

эта табарда могла быть твоей сори.
вся суть мувиков в 2015. выходишь сливаясь внулину все бои, убиваешь 1 раз из нескольких, рисуешь мувик какой ты классный. все равно сути не меняет, как был бомжом так и остался. даже табарду\2.5 в 2с на изенгарде не можешь потянуть :(

а к чему оправдания? :awesome:


  • 2

#20 Dothar

Dothar

Отправлено 29 августа 2015 - 21:08

интересные моменты в этой игре это там вытянуть своего дамагера из смоук бомбы, прошвдшить пом шипы, свапнуть хп в альтертайм магу - пусть это все пристовское и из пандарии, но тем не менее, думаю мысль уловил. А переставить тремор, и шокнуть пинанс, увы но нет, это не интересно и такого акцента не требует.

Хм, а на что тогда акцент?если у меня 50% это диспелл, 30% это атака и остальное как раз таки "эти самые моменты"

Ну так то на пандах и энх был зрелищный.

Дать ассенденс на 30% ханта и ваншотнуть нахуй было ой как приятно.Тот же удар духов стихий так же крайне радовал.Самый любимый патч на офе за все время(на бк и классике не играл)

 

А почему когда по тебе играют ты на лоу хп и не одеваешь щит? И второе поч у тебя такой слабый демаг на аренке?

Редко когда одеваю щит, ибо легче разорвать дистанцию с миликами, благо форма волка позволяет, чем потерять 3 секунды на гкд.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.