Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу ги статик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 Jeycup21

Отправлено 06 сентября 2015 - 20:57

Ищу ги статик цлк 25об/хм рпал 6072 гс Система лута епгп, Альянс


  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 chiffir

Отправлено 06 сентября 2015 - 22:21

гемминг на хасту/крит, кольцо на агилу, боты с ресом, не издевайся над  ретри паладинами =)


  • 0

#3 nikita13rus

nikita13rus

Отправлено 06 сентября 2015 - 23:54

гемминг на хасту/крит, кольцо на агилу, боты с ресом, не издевайся над  ретри паладинами =)

Как одеваться и во что забиваться ,это дело лично каждого)


  • 2

#4 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 07 сентября 2015 - 01:12

гемминг на хасту/крит, кольцо на агилу, боты с ресом, не издевайся над  ретри паладинами =)

У парня 1 пвп кусок и это нормально. В принципе для ретрика годятся только боты из РС 25, или же агильные тапки с ребра 25 хм.

Гемминг выполнен с упором в силу, хаста/крит - тоже нормально. Агила - тоже приятно.
Я так смотрю ты очень шаришь в пве-ретриках. 
У - уходи.

p.s
У меня в гильдии был "латексный" ретрик. Наручи - рс 25 об (агила хаст). Пояс - леди 10 хм (все хотел с профа 25 хм, а ему не отдавали, увы). Спина - корабли 25 хм. Кольцо - ребро 25 хм. Тапки - ребро 25 хм, кожаные. Даже перчатки одно время носил, кольчужные, хастовые, "на энха".
И знаешь что? Он уделывал по ДПСу всех других ретриков которых я наблюдал. Всех.


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 07 сентября 2015 - 01:15

  • 0


We descend into chaos


#5 Toxicok

Toxicok

Отправлено 07 сентября 2015 - 06:08

У парня 1 пвп кусок и это нормально. В принципе для ретрика годятся только боты из РС 25, или же агильные тапки с ребра 25 хм.

Гемминг выполнен с упором в силу, хаста/крит - тоже нормально. Агила - тоже приятно.
Я так смотрю ты очень шаришь в пве-ретриках. 
У - уходи.

p.s
У меня в гильдии был "латексный" ретрик. Наручи - рс 25 об (агила хаст). Пояс - леди 10 хм (все хотел с профа 25 хм, а ему не отдавали, увы). Спина - корабли 25 хм. Кольцо - ребро 25 хм. Тапки - ребро 25 хм, кожаные. Даже перчатки одно время носил, кольчужные, хастовые, "на энха".
И знаешь что? Он уделывал по ДПСу всех других ретриков которых я наблюдал. Всех.

Ну, это же истинный паладин :awesome:
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#6 chiffir

Отправлено 07 сентября 2015 - 11:39

У парня 1 пвп кусок и это нормально. В принципе для ретрика годятся только боты из РС 25, или же агильные тапки с ребра 25 хм.

Гемминг выполнен с упором в силу, хаста/крит - тоже нормально. Агила - тоже приятно.
Я так смотрю ты очень шаришь в пве-ретриках. 
У - уходи.

p.s
У меня в гильдии был "латексный" ретрик. Наручи - рс 25 об (агила хаст). Пояс - леди 10 хм (все хотел с профа 25 хм, а ему не отдавали, увы). Спина - корабли 25 хм. Кольцо - ребро 25 хм. Тапки - ребро 25 хм, кожаные. Даже перчатки одно время носил, кольчужные, хастовые, "на энха".
И знаешь что? Он уделывал по ДПСу всех других ретриков которых я наблюдал. Всех.

Пруфы билли!? у каждого класса есть приоритет капов, что в 6к гс должен знать любой. И после меткости приоритет у пала идет только сила, ибо имеет самый высокий коеф. прироста дпс. 

К  чему это я? На изенгарде 90% людей в лфг рейдах не выжимают и малой доли той пользы, которую должны давать в своем гире. А потом фурики 5,9 жалуются что у варов нету дпса пока не будет воли с чешкой, демоны с совами вовсе ноют "мы баферы" одеваем дух, а рпалы с фурами и фдк кричат дайте нам кожу


  • 0

#7 romalolprox

Отправлено 07 сентября 2015 - 11:49

Пруфы билли!? у каждого класса есть приоритет капов, что в 6к гс должен знать любой. И после меткости приоритет у пала идет только сила, ибо имеет самый высокий коеф. прироста дпс. 

К  чему это я? На изенгарде 90% людей в лфг рейдах не выжимают и малой доли той пользы, которую должны давать в своем гире. А потом фурики 5,9 жалуются что у варов нету дпса пока не будет воли с чешкой, демоны с совами вовсе ноют "мы баферы" одеваем дух, а рпалы с фурами и фдк кричат дайте нам кожу

давай пруфы где ретрик забитый в силу обошел латексного, а то тут любителей воздух сотрясать че то больно дохера


  • 0

#8 Jeycup21

Отправлено 07 сентября 2015 - 15:45

Я не понял, я жду предложений!!! а не обсуждений как я одеваюсь!!!


  • -1

#9 lolhpplth

Отправлено 08 сентября 2015 - 02:28

У парня 1 пвп кусок и это нормально. В принципе для ретрика годятся только боты из РС 25, или же агильные тапки с ребра 25 хм.
Гемминг выполнен с упором в силу, хаста/крит - тоже нормально. Агила - тоже приятно.
Я так смотрю ты очень шаришь в пве-ретриках. 
У - уходи.
p.s
У меня в гильдии был "латексный" ретрик. Наручи - рс 25 об (агила хаст). Пояс - леди 10 хм (все хотел с профа 25 хм, а ему не отдавали, увы). Спина - корабли 25 хм. Кольцо - ребро 25 хм. Тапки - ребро 25 хм, кожаные. Даже перчатки одно время носил, кольчужные, хастовые, "на энха".
И знаешь что? Он уделывал по ДПСу всех других ретриков которых я наблюдал. Всех.

Кого ты наблюдал? Донных бомжей у себя в ги? :) ты нормального ретрика не видел :D
  • 0

#10 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 08 сентября 2015 - 08:40

Кого ты наблюдал? Донных бомжей у себя в ги? :) ты нормального ретрика не видел :D

Будто бы ты знаешь о том, кто играл этим ретриком. 
В принципе можешь глянуть видео наших киллов, там он вполне "заметен". А потом разузнай, чей же это был паладин.

p.s
Да и сказал я, что сейчас толком не играю. Не знаю я как дела в гильдии обстоят.
Что же ты так озлобленный? Чего же ребятки "С того света" тебе такого сделали?
Может быть это они кололи приколы над твоей женой и дочуркой? Да?

Как обычно - Дрям несет хуйню. 

О великий пве-дракон, который закрыл все мификалы актуала, лучше бы вы заткнулись нахрен.


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 08 сентября 2015 - 08:44

  • 0


We descend into chaos


#11 lolhpplth

Отправлено 08 сентября 2015 - 13:22

Да и сказал я, что сейчас толком не играю. Не знаю я как дела в гильдии обстоят.
Что же ты так озлобленный? Чего же ребятки "С того света" тебе такого сделали?
Может быть это они кололи приколы над твоей женой и дочуркой? Да?

Как обычно - Дрям несет хуйню. 

О великий пве-дракон, который закрыл все мификалы актуала, лучше бы вы заткнулись нахрен.

Ребяткам "с того света" у меня претензий нет, ты! все дело в тебе!


  • 0

#12 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 09 сентября 2015 - 00:47

Ребяткам "с того света" у меня претензий нет, ты! все дело в тебе!

Я готов выслушать аргументированную критику насчет меня, а не насчет гильдии в которой состоят мои персонажи.
Ну, давай, "Мистер-горящая-жопа-Изенгарда-2015".
По уровню "бомболейлы" тебя, может, только Овер чуть-чуть затмил.


  • 0


We descend into chaos


#13 lolhpplth

Отправлено 09 сентября 2015 - 10:32

Я готов выслушать аргументированную критику насчет меня, а не насчет гильдии в которой состоят мои персонажи.
Ну, давай, "Мистер-горящая-жопа-Изенгарда-2015".
По уровню "бомболейлы" тебя, может, только Овер чуть-чуть затмил.

а ты дерзкая


  • 0

#14 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 10 сентября 2015 - 00:38

а ты дерзкая

Ммм... Такой тонкий троллинг. В моей заднице так печет, что Владуха и его выпады в сторону твоей дочурки - это просто чепуха. 


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 10 сентября 2015 - 01:23

  • 0


We descend into chaos


#15 lolhpplth

Отправлено 10 сентября 2015 - 11:45

Ммм... Такой тонкий троллинг. В моей заднице так печет, что Владуха и его выпады в сторону твоей дочурки - это просто чепуха. 

лол


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.