Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия "Достучаться до Небес"

Достучаться до Небес Знать Альянса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#21 Morbi

Отправлено 21 сентября 2015 - 16:51

Ну не все этим занимаются, есть люди которые играют для удовольствия, вкладывают душу в своего персонажа.


Гильдия на сервере месяц, костяк Ги перешедший с Алдорана только апаеться и одевает персонажей, к максимуму стремиться надо, но и создавать тему тут и обещая золотые горы тоже не правильно, поэтому так все скромно на мой взгляд.

Хотелось бы увидеть своими глазами РЛство... Собери даже хоть 25 об для начала... объявив в этом топике.... 


  • 0

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 21 сентября 2015 - 16:55

неужели так сложно сделать названия гильдия чтобы она с именем красиво сочиталась ? типо  ник - Унреал, гильдия - Небесный сраж(а не, небесный стражи или рухнувшие на дно ) . Ну вы полянили думаю)

Всех касается, а то после того как спиздили названия от куда нить, даже не хватает ума красиво переофрмить )


Сообщение отредактировал sun1488: 21 сентября 2015 - 16:56

  • 0

#23 Nikitinvampir

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:00

неужели так сложно сделать названия гильдия чтобы она с именем красиво сочиталась ? типо  ник - Унреал, гильдия - Небесный сраж(а не, небесный стражи или рухнувшие на дно ) . Ну вы полянили думаю)

Всех касается, а то после того как спиздили названия от куда нить, даже не хватает ума красиво переофрмить )

Кхы кхы, вообще не понятна ваша логика, расскажи мне как сочетается ваш ник  "sun1488".


  • 0

#24 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:03

Кхы кхы, вообще не понятна ваша логика, расскажи мне как сочетается ваш ник  "sun1488".

ну если ты не понял то тогда ты даун наверно (. Сочитается с чем? это форумный ник. ХаХаХа. Форумные кадры


  • -1

#25 Nikitinvampir

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:07

Хотелось бы увидеть своими глазами РЛство... Собери даже хоть 25 об для начала... объявив в этом топике.... 

Идея не самая лучшая, или тут вы каждому РЛу выдаете разряд и разрешения водить рейды после проверки? :D


ну если ты не понял то тогда ты даун наверно (. Сочитается с чем? это форумный ник. ХаХаХа. Форумные кадры

Я вас не оскорблял, если вы человек который любит сочетать Ники-с названием Ги и т.д то это ваш фитиш, но не мой.


  • 0

#26 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:18

Идея не самая лучшая, или тут вы каждому РЛу выдаете разряд и разрешения водить рейды после проверки? :D


Я вас не оскорблял, если вы человек который любит сочетать Ники-с названием Ги и т.д то это ваш фитиш, но не мой.

замороченный лол. У тебя друзья есть хоть?)


  • -7

#27 reallreall

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:30

Идея не самая лучшая, или тут вы каждому РЛу выдаете разряд и разрешения водить рейды после проверки? :D


Я вас не оскорблял, если вы человек который любит сочетать Ники-с названием Ги и т.д то это ваш фитиш, но не мой.

Людям нужно своими глазами видеть и главное слышать того кто будет вести рейд... а какие они невъе...ные, и караоке петь между делом вставляя что они топ, и слова "пул" и тд и "близарды" могут. Правда рако-гусь?) Давно пора на петуха поменять)))


  • -1

#28 Nikitinvampir

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:40

замороченный лол. У тебя друзья есть хоть?)

 

 

Людям нужно своими глазами видеть и главное слышать того кто будет вести рейд... а какие они невъе...ные, и караоке петь между делом вставляя что они топ, и слова "пул" и тд и "близарды" могут. Правда рако-гусь?) Давно пора на петуха поменять)))

Не вижу смысла дальше вести разговор,с вами, ибо это бессмыслица. 


  • 0

#29 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:45

Тс, у Вас ник случайно не "Виракочи"?


  • 0

#30 Nikitinvampir

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:47

Тс, у Вас ник случайно не "Виракочи"?

Нет) даже не знаю кто это, но имея под рукой гугл, нет я не имею не какого отношения к этому мифологическому божеству.


Сообщение отредактировал Nikitinvampir: 21 сентября 2015 - 17:52

  • 0

#31 Morbi

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:05

Виракоча.... Это божество... Виракочи это хер с горы... разные вещи...


Не ответил на мой вышеуказаный вопрос, про "епгп"... с надеждой жду ответа...


  • 0

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


#32 Nikitinvampir

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:09

Виракоча.... Это божество... Виракочи это хер с горы... разные вещи...


Не ответил на мой вышеуказаный вопрос, про "епгп"... с надеждой жду ответа...

зачатки на епгп были на Алдоране, но не сложилась,сейчас система лута "ролл" и ближайшие время так и останется.


  • 0

#33 chiffir

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:17

Вижу у тс кость дизайнерская)

Knocking on heavens door - оригинальное название.

heaven - рай,  хоть бы море фоном сделал, облака тут причем?

нафига вообще делать такие картинки ума н е приложу


  • 0

#34 Nikitinvampir

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:22

Вижу у тс кость дизайнерская)

Knocking on heavens door - оригинальное название.

heaven - рай,  хоть бы море фоном сделал, облака тут причем?

нафига вообще делать такие картинки ума н е приложу

Пожалуй чтобы я не сделал, чтобы не написал и какую картинку бы не вставил, нашелся бы индивид критик как вы,а извините кроме как критиковать вы еще что нибудь умеете?


  • 0

#35 Morbi

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:30

в общем... по роллу

 

зачатки на епгп были на Алдоране, но не сложилась,сейчас система лута "ролл" и ближайшие время так и останется.

Тут есть "свои" пуго рейдеры с которыми всегда можно неплохо и по роллу сходиить... Люди в большинстве стремятся  по епгп гильдии попасть, с адекватным срезом (не 20 % как у некоторых "кидало" гильдий (об этом сколько угодо можно рассуждать, но 20% это явное кидалово людей, и одевание знакомого тебе народа)) И забудь про Алдоран) тут другой сервер, другие правила... и половина полудурков которые думают что ГС всё, а ДПС это вторично (ХПС)(руки))


Сообщение отредактировал Morbi: 21 сентября 2015 - 18:34

  • 0

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


#36 Nikitinvampir

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:38

в общем... по роллу

 

Тут есть "свои" пуго рейдеры с которыми всегда можно неплохо и по роллу сходиить... Люди в большинстве стремятся  по епгп гильдии попасть, с адекватным срезом (не 20 % как у некоторых "кидало" гильдий (об этом сколько угодо можно рассуждать, но 20% это явное кидалово людей, и одевание знакомого тебе народа)) И забудь про Алдоран) тут другой сервер, другие правила... и половина полудурков которые думают что ГС всё, а ДПС это вторично (ХПС)(руки))

Не могу не согласиться, но у каждой системы лута свои минусы и плюсы, епгп пока только в планах, в данный момент в далеких. 


  • 0

#37 chiffir

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:41

Пожалуй чтобы я не сделал, чтобы не написал и какую картинку бы не вставил, нашелся бы индивид критик как вы,а извините кроме как критиковать вы еще что нибудь умеете?

а что ты ожидал от форума ? у тебя зеленая ги с требованиями вступления как у топовой) ясен пень тебя будут подкалывать

насчет критики - даже классиков литературы с грязью мешали, я лишь сказал что твоя картинка такое говно что без нее тема смотрелась бы лучше =)


  • 0

#38 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:45

Если довести до ума и расставить приоритеты, система епгп самая честная и правельная.
  • 0

#39 Nikitinvampir

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:51

а что ты ожидал от форума ? у тебя зеленая ги с требованиями вступления как у топовой) ясен пень тебя будут подкалывать

насчет критики - даже классиков литературы с грязью мешали, я лишь сказал что твоя картинка такое говно что без нее тема смотрелась бы лучше =)

Можно услышать те требования что ты посчитал как топовами?


  • 0

#40 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:52

  1. Имя/Игровой ник.- Пыха
  2. Класс/спека.- Маг огня
  3. Ссылка персонажа (оружейка)-https://armory.ezwow...=Tirion&cn=Пыха
  4. Мотивация вступления к нам.- задрала старая ги
  5. Бывшая гильдии (причина ухода).- ещё не ушол уйду когда инвайтните

  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.