Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дк ПВЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 78

#41 Buzzyan

Отправлено 29 сентября 2015 - 03:32

Интересно посмотреть на топ ДПС твоей гильдии с который ты рейдишь. 

АДК (!!!) В ТОПЕ. ЛОЛ.
На личе разгоняешь дотки мором и думаешь что много надпсил?

я с пугами хожу, мне по чесному похеру вообще дпс, главное тактика(фул 277 с чешками понятное дело обгоняют что поделать)


Сообщение отредактировал Knightdemon666: 29 сентября 2015 - 03:35

  • -1

5b9d773f7da91e39f20e7cbfea68e3df.png

Рыцарь - Демон Ночи

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 AP80

Отправлено 29 сентября 2015 - 04:14

Вроде уже 100500 лет назад разобрались, что блад - танк, фрост - пве дд, анхоли - пвп дд , или нет ?


Сообщение отредактировал AP80: 29 сентября 2015 - 16:08

  • -3

#43 diman1607

Отправлено 29 сентября 2015 - 04:48

Тс,попробуй на каком-нибудь фане побегать всеми 3я,а потом играй кем больше понравится)
Хотя лично я за Анхоли.


  • 0

#44 Chaapai3

Отправлено 29 сентября 2015 - 06:35

Играй в анхоли. Тупо две кнопки будешь прожимать и смотреть, чтобы в лужу не попасть

Циферка 1 - койл.

Циферка 2 - Макрос: /castsequence reset=target Удар чумы,Ледяное прикосновение,Кровавый удар,Удар Плети,Кровавый удар,Зимний горн,Удар Плети,Кровавый удар,Удар Плети,Кровавый удар

 

И трехкнопочные ретродины нервно курят в сторонке)

 

П.С. Ну и гулю иногда придется вызывать вместе с войском.

П.П.С. Самый простой вариант  для ленивых, которые не знают или боятся ротацию нарушить


  • 0

#45 Taivin

Отправлено 29 сентября 2015 - 08:52

ну могу сказать что в 22 бдк дал 22к+ выходом на саурфе неодин анхолик столько не даст , Адк полезен рейду только на личе и то необязателен 


  • 0

#46 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 29 сентября 2015 - 08:59

Адк.

Бдк.. ну так он себе. На бурсте дпс дашь over9000, а потом улетишь на дно рекаунта.

 

 сам пробовал? или тебе мозг прополоскали те, кто так думает?


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#47 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 29 сентября 2015 - 10:27

Ребят всем доброй ночи.

Вот собственно вопрос: подскажите что лучше на изенгарде адк или бдк ДД в пве( цлк(хм), рс (хм)?

Играй кем нравится и кем получается. В умелых руках и фрост, и анхолик дает достаточный дпс в нормальном гире. 


  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#48 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 29 сентября 2015 - 10:42

Играй в анхоли. Тупо две кнопки будешь прожимать и смотреть, чтобы в лужу не попасть

Циферка 1 - койл.

Циферка 2 - Макрос: /castsequence reset=target Удар чумы,Ледяное прикосновение,Кровавый удар,Удар Плети,Кровавый удар,Зимний горн,Удар Плети,Кровавый удар,Удар Плети,Кровавый удар

 

И трехкнопочные ретродины нервно курят в сторонке)

 

П.С. Ну и гулю иногда придется вызывать вместе с войском.

П.П.С. Самый простой вариант  для ленивых, которые не знают или боятся ротацию нарушить

про 3 кнопки ретродина пиздт только те, кто ни разу не играл им, а если и играл, то дпсил как бронтес


Сообщение отредактировал maksbr: 30 сентября 2015 - 20:58
п. 4.1, РО 3 дня

  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#49 Chaapai3

Отправлено 29 сентября 2015 - 10:47

про 3 кнопки ретродина пиздт только те, кто ни разу не играл им, а если и играл, то дпсил как бронтес

Табличку "Сарказм, не поставил, извините


  • 0

#50 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 29 сентября 2015 - 11:15

Боже ты мой...
Ну не дают анхолики ДПС в один таргет. Не дают. Не могут они в ТОП на соло цели. (Как и Польша в космос)
Только на треше/аддах с помощью болезней и мора. И все.
Дайте им ШМ и топ тринкеты - не изменится ничего. Вары и ретрики оставят их в клубах пыли и на дне рекаунта.
Фрост - да, может. Анхолик - нет.
 


  • 3


We descend into chaos


#51 Chaapai3

Отправлено 29 сентября 2015 - 12:01

Боже ты мой...
Ну не дают анхолики ДПС в один таргет. Не дают. Не могут они в ТОП на соло цели. (Как и Польша в космос)
Только на треше/аддах с помощью болезней и мора. И все.
Дайте им ШМ и топ тринкеты - не изменится ничего. Вары и ретрики оставят их в клубах пыли и на дне рекаунта.
Фрост - да, может. Анхолик - нет.
 

Вары оставят на дне рекаунта? На изи анхолики фуловые меньше 20к дпс дают?

И немного не в тему: почему все анхолики бегают с сокетами на арп? Я понимаю автоатака и удар плети/чумы больнее бьет оружием, но для хардкапа в таком случае надо быть кузнецом и ювелиром,а осматриваемые молодцы далеко не кузнецы и ювелиры с 6+к гс


  • 0

#52 gudbass

Отправлено 29 сентября 2015 - 14:41

Видел рейд без мм , был

Бм

вы опятьже отходите от темы тса. тема про што и что вы мусолите


  • 0

#53 JIewuu

Отправлено 29 сентября 2015 - 15:26

Боже ты мой...
Ну не дают анхолики ДПС в один таргет. Не дают. Не могут они в ТОП на соло цели. (Как и Польша в космос)
Только на треше/аддах с помощью болезней и мора. И все.
Дайте им ШМ и топ тринкеты - не изменится ничего. Вары и ретрики оставят их в клубах пыли и на дне рекаунта.
Фрост - да, может. Анхолик - нет.
 

Плюс... а вообще тс.. играй тем чем нравится... лично я люблю фроста ... если нужно одеваться.. замеры будут твои... анхолик больше нужен когда все уже есть и бегаешь лениво жмешь пару кнопок


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#54 gavrrr

Отправлено 29 сентября 2015 - 17:41

Фдк делай топ ветка!


  • 0

2503ae5f7ef61dd23d0a72c179c4313e.png6bf268d5944ae79b429466bac006ee9d.png

 


#55 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 29 сентября 2015 - 20:04

Вары оставят на дне рекаунта? На изи анхолики фуловые меньше 20к дпс дают?

И немного не в тему: почему все анхолики бегают с сокетами на арп? Я понимаю автоатака и удар плети/чумы больнее бьет оружием, но для хардкапа в таком случае надо быть кузнецом и ювелиром,а осматриваемые молодцы далеко не кузнецы и ювелиры с 6+к гс

Нет, на изи анхолики фуловые вообще ДПСа не дают. Сосут у всяких нормальных совушек.


  • 0


We descend into chaos


#56 another2788

Отправлено 29 сентября 2015 - 23:51

Играй в анхоли. Тупо две кнопки будешь прожимать и смотреть, чтобы в лужу не попасть

Циферка 1 - койл.

Циферка 2 - Макрос: /castsequence reset=target Удар чумы,Ледяное прикосновение,Кровавый удар,Удар Плети,Кровавый удар,Зимний горн,Удар Плети,Кровавый удар,Удар Плети,Кровавый удар

 

И трехкнопочные ретродины нервно курят в сторонке)

 

П.С. Ну и гулю иногда придется вызывать вместе с войском.

П.П.С. Самый простой вариант  для ленивых, которые не знают или боятся ротацию нарушить

 

теперь я понял почему анхоли тут дно дпс дают, если все с такими же макросами =\


  • 0

042bb47cda7dc7e1b1449467b370b7bd.pngc4a9ffb527ea12dcd763f9eb544dec68.png


#57 Chaapai3

Отправлено 30 сентября 2015 - 06:19

теперь я понял почему анхоли тут дно дпс дают, если все с такими же макросами =\

А что не так в этом макросе?! Вся ротация анхолика в нем, все руны по кд тратятся :unsure:

 

Или все топ дк тут с символом болезни ходят?


Сообщение отредактировал Chaapai3: 30 сентября 2015 - 06:34

  • 0

#58 Chaapai3

Отправлено 30 сентября 2015 - 06:29

Нет, на изи анхолики фуловые вообще ДПСа не дают. Сосут у всяких нормальных совушек.

Мда, теперь я начинаю сомневаться, что на изи близлайк и все классы работают на 100%. Чтобы сова обгоняла фулового анхолика?! Не встречал такого. Разве что на ушоше было дело одно время.

А может все дело в том, что почти все анхолики сокеты на арп втыкают во все дырки?!И к своим родным со шмота 700-800 арпа получают недоделанные 1200-1300 арпа?


Сообщение отредактировал Chaapai3: 30 сентября 2015 - 06:37

  • 0

#59 nasiksink

Отправлено 30 сентября 2015 - 07:19

Ребят всем доброй ночи.

Вот собственно вопрос: подскажите что лучше на изенгарде адк или бдк ДД в пве( цлк(хм), рс (хм)?

По теме, на изенгарде анхолик более предпочтителен в пве. Бладу внимания особо не уделяют. Анхоликом рано или поздно , но все-таки найдешь себе статик. Хорошо оденешься, и можно будет пофаниться бладом.)


  • 0

6d56c1dc72706b776880f0cfa25cf28d.pngd2e440e96fc4321bcd0c61d42faf5db0.png31637480be08b46ee2ff7dd64b8a4d94.png


#60 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 30 сентября 2015 - 09:55

Мда, теперь я начинаю сомневаться, что на изи близлайк и все классы работают на 100%. Чтобы сова обгоняла фулового анхолика?! Не встречал такого. Разве что на ушоше было дело одно время.

А может все дело в том, что почти все анхолики сокеты на арп втыкают во все дырки?!И к своим родным со шмота 700-800 арпа получают недоделанные 1200-1300 арпа?

Не видел такого бесчисленного кол-ва таких анхоликов.
Возможно ты просто "нарывался" на игроков, которые тестировали блад-спек, а затем спекались в анхоли, не делая обратный регеминг.
Анхолики на Личе дают ДПС до тех пор, пока есть треш. Затем сливаются. Фросты приоритетнее. Очень годно дамажат.


  • 0


We descend into chaos



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.