Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Предложения по Магазину .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 Rostich

Rostich

Отправлено 20 октября 2015 - 16:16

Вообщем всем известно что ММО ТОП здох ну так вот ... Вы задумывались что придется покупать вещи за реал ( не считая "Дейлики" "Ежедневное задания" или что там придумают наши Разработчики ) Ну так вот предлагаю ввести Стоимость реала/бонусов к примеру Стоимость Пепел Ал'ара составляет 500 рублей .Я думаю не каждый захочет покупать Пепел Ал'ара за 500 рубле)) т.к можно купить персонажа 80 левала за 500 . Так что предлогаю ввести стоимость "бонусную" и "за реал" к примеру Пепел Ал'ара 500бонусов/250рублей Мне кажется это выгодно для нас(игроков) и для разработчиков .Будет больше желания купить за реал и не копить там 500 рублей чтобы купить за бонусы. 
Мысль я думаю хорошая что бы думайте по этому поводу?


  • 0

Жизнь как чистый лист, твоя цель в этой жизни дать листу окрас, а какой-выбирать тебе (с) Омар Хайям


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 20 октября 2015 - 16:20

Вообщем всем известно что ММО ТОП здох ну так вот ... Вы задумывались что придется покупать вещи за реал ( не считая "Дейлики" "Ежедневное задания" или что там придумают наши Разработчики ) Ну так вот предлагаю ввести Стоимость реала/бонусов к примеру Стоимость Пепел Ал'ара составляет 500 рублей .Я думаю не каждый захочет покупать Пепел Ал'ара за 500 рубле)) т.к можно купить персонажа 80 левала за 500 . Так что предлогаю ввести стоимость "бонусную" и "за реал" к примеру Пепел Ал'ара 500бонусов/250рублей Мне кажется это выгодно для нас(игроков) и для разработчиков .Будет больше желания купить за реал и не копить там 500 рублей чтобы купить за бонусы. 
Мысль я думаю хорошая что бы думайте по этому поводу?

иди дальше лесом а. Не каждый захочет? у школоты нету мозгов они будут голодать зато потом летать на фениксе.

Введешь тока маунты за реал потом будут просить еще и еще.


Сообщение отредактировал sun1488: 20 октября 2015 - 16:20

  • 7

#3 Perevertish

Отправлено 20 октября 2015 - 16:21

прости конечно, но ты мысли свои формулировать научись для начала, потом предлагай что-либо


  • 2

#4 Rostich

Rostich

Отправлено 20 октября 2015 - 16:23

иди дальше лесом а. Не каждый захочет? у школоты нету мозгов они будут голодать зато потом летать на фениксе. Введшь тока маунты за реал потом будут просить еще и еще.

1 школьник купит за 500 или же 10 человек купят за 250 ? Возьми  калькулятор и посчитай выгоду . 


прости конечно, но ты мысли свои формулировать научись для начала, потом предлагай что-либо

Да возможно я не правильно вырозил свою мысль ... Разработчики да думают если предложения посчитается им хорошим . 


Сообщение отредактировал Rostich: 20 октября 2015 - 16:23

  • -4

Жизнь как чистый лист, твоя цель в этой жизни дать листу окрас, а какой-выбирать тебе (с) Омар Хайям


#5 Hockenheim

Отправлено 20 октября 2015 - 16:25

ко-ко-ко

Я больше чем уверен, что многие даже реалом покупают за 500.


  • -2

Christian

Hockenheim.gif


#6 Blood77

Отправлено 20 октября 2015 - 16:26

Тс тебе мало тем про ммотоп? ПОчему каждый школьник считает свои идеи уникальными, заслуживающих отдельной темы???! Иди уроки делай.


  • -3

#7 Rostich

Rostich

Отправлено 20 октября 2015 - 16:28

Тс тебе мало тем про ммотоп? ПОчему каждый школьник считает свои идеи уникальными, заслуживающих отдельной темы???! Иди уроки делай.

Потому-что  Из-за него закрыли "бонусы" поэтому и написал ... 


  • 0

Жизнь как чистый лист, твоя цель в этой жизни дать листу окрас, а какой-выбирать тебе (с) Омар Хайям


#8 wowlkzlo

Отправлено 20 октября 2015 - 16:56

Потому-что  Из-за него закрыли "бонусы" поэтому и написал ... 

:ph34r:  :diablo:


  • 0

#9 Soulwreacker

Отправлено 20 октября 2015 - 17:09

Вообщем всем известно что ММО ТОП здох ну так вот ... Вы задумывались что придется покупать вещи за реал ( не считая "Дейлики" "Ежедневное задания" или что там придумают наши Разработчики ) Ну так вот предлагаю ввести Стоимость реала/бонусов к примеру Стоимость Пепел Ал'ара составляет 500 рублей .Я думаю не каждый захочет покупать Пепел Ал'ара за 500 рубле)) т.к можно купить персонажа 80 левала за 500 . Так что предлогаю ввести стоимость "бонусную" и "за реал" к примеру Пепел Ал'ара 500бонусов/250рублей Мне кажется это выгодно для нас(игроков) и для разработчиков .Будет больше желания купить за реал и не копить там 500 рублей чтобы купить за бонусы. 
Мысль я думаю хорошая что бы думайте по этому поводу?

Не хочешь платить иди фарми.


  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#10 Rostich

Rostich

Отправлено 20 октября 2015 - 17:16

Не хочешь платить иди фарми.

Подумай сколько % всего покупок был за реал? А щас просто магазин упадет . А я предлагаю чтоб магазин  был развит и покупали много человек . 


Сообщение отредактировал Rostich: 20 октября 2015 - 17:22

  • -2

Жизнь как чистый лист, твоя цель в этой жизни дать листу окрас, а какой-выбирать тебе (с) Омар Хайям


#11 sacar123

sacar123

Отправлено 20 октября 2015 - 17:18

Подумай сколько % всего покупал был за реал? А щас просто магазин упадет . А я предлагаю чтоб магазин  был развит и покупали много человек . 

я за 2 года с лишним купил от силы рублей на 500+-

все эти маунты итд уже были выбиты на офе и тут их фармить, на них летать не представляется интересным, как и фармить ФК на пиратке в 15 году))


  • -1

#12 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 20 октября 2015 - 17:25

1 школьник купит за 500 или же 10 человек купят за 250 ? Возьми  калькулятор и посчитай выгоду .

У тебя есть статистика по покупкам? У Администрации она есть. И как бы им лучше видно, сколько "школьников" покупает за бабки. По поводу покупки за рубли подешевле - систему скидок-то никто не отменял.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#13 Rostich

Rostich

Отправлено 20 октября 2015 - 17:30

У тебя есть статистика по покупкам? У Администрации она есть. И как бы им лучше видно, сколько "школьников" покупает за бабки. По поводу покупки за рубли подешевле - систему скидок-то никто не отменял.

Пыла как то тема что "Голосов " у администрации навалом.Мировая экономика на этом постороена да дешевки возмем даже кидайцев у них все дешевое и они на 1 месте по экономики в Европе так и тут чем дешевле тем больше спрос...Ты бы купил за 500 рублей 3-4 маунта сразу я думаю оно тебе нахуй не надо сходишь лучше в магдональс и пождешь за 50 рублей дак они на том бабки и делают что дешево вот все и покупают ... 


  • 0

Жизнь как чистый лист, твоя цель в этой жизни дать листу окрас, а какой-выбирать тебе (с) Омар Хайям


#14 ApHkpoK

Отправлено 20 октября 2015 - 17:30

я хз что за бичи..... я если и хочу чтото  получить от сервера полегче - я куплю за ту сумму - за которую предлагает сервер...... имхо 500р с зарплаты в 30к нежалко на это или просто если гдето подработал.... а менять изза того что кому то со школьных завтраков не хвтает - тупо........ ктото уже сказал что если не нравится, то иди фарми - это вот лучше.....    а то ты купишь за 500 бонусов пепел  и сольешься с сервера с криками - неинтересно играть, у меня реал


  • 1

#15 Rostich

Rostich

Отправлено 20 октября 2015 - 17:35

я хз что за бичи..... я если и хочу чтото  получить от сервера полегче - я куплю за ту сумму - за которую предлагает сервер...... имхо 500р с зарплаты в 30к нежалко на это или просто если гдето подработал.... а менять изза того что кому то со школьных завтраков не хвтает - тупо........ ктото уже сказал что если не нравится, то иди фарми - это вот лучше.....    а то ты купишь за 500 бонусов пепел  и сольешься с сервера с криками - неинтересно играть, у меня реал

Ты 1 а школьников много)) ты купишь за 500 со своей зарплаты 30к или же школьники купит за 250 но их будет даже если не 10 ну 4 вот и выгада ....То что у тебя зарплата 30к на сервер не как не отражается .Я предложил тему если не нравиться не вводите вот и все дела...


  • 0

Жизнь как чистый лист, твоя цель в этой жизни дать листу окрас, а какой-выбирать тебе (с) Омар Хайям


#16 Zolgar

Отправлено 20 октября 2015 - 17:40

надо наоборот, устроить подъем цен , дабы школота с негодующими криками покинула сей проект)


  • 1

#17 igins

Отправлено 20 октября 2015 - 17:57

Я больше чем уверен, что многие даже реалом покупают за 500.

Да ладно) 

 

8df85a1c68.jpg

 

Это только с одного аккаунта, у меня их 4 ) Да и вобще это смешно, когда играл в МУ онлайн на Лосена.ру, в далеких далеких.... Там человек без стафа за 100$ и сета за ту же сумму был никем. Я уже молчу за ЛА2, почитай сколько тысяч $ тратил Даниэль Дэфо на пиратках тех же. Если не ошибаюсь он дарил в ЛА2 лук девушке которую видел только в соцсетях за 2.5 к баксов чтоли )


  • 0

20fdefef9084.png

 

e09a57f2d206.png


#18 Abortx

Abortx

Отправлено 20 октября 2015 - 18:13

Может быть вам еще сделать все по 36
  • 1

#19 opbit

Отправлено 20 октября 2015 - 20:33

Может быть вам еще сделать все по 36

уже давно там все не по 36 рублей , скоро уже 50 стоить будет


  • 0

#20 DeadKavaiol

Отправлено 20 октября 2015 - 20:54

Вообщем всем известно что ММО ТОП здох ну так вот ... Вы задумывались что придется покупать вещи за реал ( не считая "Дейлики" "Ежедневное задания" или что там придумают наши Разработчики ) Ну так вот предлагаю ввести Стоимость реала/бонусов к примеру Стоимость Пепел Ал'ара составляет 500 рублей .Я думаю не каждый захочет покупать Пепел Ал'ара за 500 рубле)) т.к можно купить персонажа 80 левала за 500 . Так что предлогаю ввести стоимость "бонусную" и "за реал" к примеру Пепел Ал'ара 500бонусов/250рублей Мне кажется это выгодно для нас(игроков) и для разработчиков .Будет больше желания купить за реал и не копить там 500 рублей чтобы купить за бонусы. 
Мысль я думаю хорошая что бы думайте по этому поводу?

вот ты допредлагаешься, удвоят цену за бонусы, а за реал оставят...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.