Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Лучшие среди ПВЕ гильдий (опрос)


Лучший Ответ Emika, 25 октября 2015 - 20:19

У меня другой вопрос. Почему 6 из 10 гильдий альянс? А вообще напишите в сообщении дня в гх пойти проголосовать, такой отрыв наверное никто не догонит.

так кто должен это написать? я ? 

 

(далее обобощённо, без конкретики)
сидите на проекте, считаете себя ок гильдией, так живите полной жизнью проекта, забавляет комент какого то ноунейма в ВК

 

Стас Фертих
лучшие из за задротов это голосование. О нормальных гильдиях всегда молчат

 

 (топы сидят и о них никто не слышит), это вы сами себя топами величаете в зелененьком чатике?

 

сейчас лидируют близарды, хотя блядь там черным по белому говорится, что нам нужно определить 3-5 гильдий которые будут участвовать (точнее на которых будем ориентироваться) в дальнейших запланированных эвентах, нахуй мне 30 затворников которые сидят в зелененьком чатике и о которых никто не знает? правильно - нахуй не нужны, ибо когда нужно будет связаться с ГМом РЛом что бы все организовать, то хер найщешь этого Петю, ибо он видите ли затворник и в ВК и на форуме не сидит, так чего тогда пригар что вас нету? вам же похуй

 

Те же близарды по просьбе представили не одно видео, качественное видео которое было использовано в пиаре группы, кто то еще сделал что то подобное? нет, всем похуй, так какаого хуя теперь вопросы что вас нету? вас нету ибо вы никто, или вы кто то но о вас слышали только в вашем мухосранске, та же гильдия бандитов, я не рейдил я не знаю, но 5 минут в чате орды и я понимаю что это одна из ключевых гильдий в орде..

 

 

Хотите обьективного опроса, так живите полной жизнью на проекте, а нет, так идите на полярность.

 

все сгорел нахуй.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 131

#101 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 25 октября 2015 - 22:47

Я так понимаю, ты ланс да? У которого не прокнуло на бк с гильдой.

 

Не прокнуло у твоей мамки с твоим папкой, вышло явно не то, что они хотели.

 

А у нас всё збс было. )) Пока не уебали реалм.

 

 

P.S. На Тирионе у нас тоже всё заебись было, до тех пор, пока Хаген не отказался мне осколки продать на ШМ. xD За что ему кстати говоря респект.


Сообщение отредактировал bygods: 25 октября 2015 - 22:47

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Topqtpwnzeu

Отправлено 25 октября 2015 - 22:52

Не прокнуло у твоей мамки с твоим папкой, вышло явно не то, что они хотели.

 

А у нас всё збс было. )) Пока не уебали реалм.

 

 

P.S. На Тирионе у нас тоже всё заебись было, до тех пор, пока Хаген не отказался мне осколки продать на ШМ. xD За что ему кстати говоря респект.

я смотрю, у твоих двух отцов ок прокнуло. 


  • 1
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#103 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 25 октября 2015 - 22:56

я смотрю, у твоих двух отцов ок прокнуло. 

 

Да, я вышел охуительным персонажем.

 

И тут меня половина сервера знала, и на офе народ создавал на моём реалме персов, чтобы проконсультироваться, и если захочу - опять меня и тут, и там будут знать.

 

А вот кто ты такой? Один из тех 15000 бомжей, которые не в состоянии как ты там говоришь "играть нормально"? 

 

Я тут поспрашивал у знающих людей за тебя, когда первый раз увидел твои выебоны в какой-то теме. Ответы сводились примерно вот к такой фразе - "Да хуйлан донный, просто прокнуло, что в гильдии собрались "сливки" ПвЕ".

 

Так что сорян, но ты чОт какой-то серый для меня, пиздуй трай Лича в 2015-ом.


Сообщение отредактировал maksbr: 25 октября 2015 - 23:29
п. 4.1, РО 3 дня

  • 0

#104 Canabiss

Отправлено 25 октября 2015 - 22:59

Так,быстро все по жордочкам петушки позапрыгивали,тут не вам решать,как дядя Вова скажет,так и будет,понятно?!

 

Всем лежать,работает канабис!

Прикрепленные изображения

  • дуло.jpg

  • 0

#105 Topqtpwnzeu

Отправлено 25 октября 2015 - 23:00

Да, я вышел охуительным персонажем.

 

И тут меня половина сервера знала, и на офе народ создавал на моём реалме персов, чтобы проконсультироваться, и если захочу - опять меня и тут, и там будут знать.

 

А вот кто ты такой? Один из тех 15000 бомжей, которые не в состоянии как ты там говоришь "играть нормально"? 

 

Я тут поспрашивал у знающих людей за тебя, когда первый раз увидел твои выебоны в какой-то теме. Ответы сводились примерно вот к такой фразе - "Да хуйлан донный, просто прокнуло, что в гильдии собрались "сливки" ПвЕ".

 

Так что сорян, но ты чОт какой-то серый для меня, пиздуй трай Лича в 2015-ом.

Извини, но чёто не слышал о тебе. Поспрашивал у парочки людей, говорят, что ебанашка, которая пиздит на форуме хуйню и пытается повыёбыватся шутками 2010 года. 


Сообщение отредактировал maksbr: 25 октября 2015 - 23:29
п. 4.1, РО 3 дня

  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#106 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 25 октября 2015 - 23:01

Так,быстро все по жордочкам петушки позапрыгивали,тут не вам решать,как дядя Вова скажет,так и будет,понятно?!

 

Всем лежать,работает канабис!

 

Быстрый, дерзкий, как пуля резкий? ;)


Извини, но чёто не слышал о тебе. Поспрашивал у парочки людей, говорят, что ебанашка, которая пиздит на форуме хуйню и пытается повыёбыватся шутками 2010 года. 

 

Кудахтай громче, мой пернатый визави. 


  • 0

#107 Canabiss

Отправлено 25 октября 2015 - 23:02

Быстрый, дерзкий, как пуля резкий? ;)


 

Кудахтай громче, мой пернатый визави. 

Опасный,страсnный,хулиган,авторитет,твой босс,Вован!


Сообщение отредактировал Canabiss: 25 октября 2015 - 23:03

  • 0

#108 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 25 октября 2015 - 23:04

Опасный,страсnный,хулиган,авторитет,твой босс,Вован!

 

Моего босса зовут Марина Евгеньевна. К сожалению. =/


  • 0

#109 Topqtpwnzeu

Отправлено 25 октября 2015 - 23:05

Чёто уважаемый, твои шутки личиёбы не оценили. не прокнуло, как то. в 2015 выёбыватся о 2010, получше мозги напрягай. Марионеточный.


Сообщение отредактировал Topqtpwnzeu: 25 октября 2015 - 23:05

  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#110 justAshadyBoy

Отправлено 25 октября 2015 - 23:06

Срачи срачами, но попытайтесь быть как можно объективными и привлекайте людей в голосование, инфа в дальнейшем будет использована в будущих мероприятиях, подробнее:  http://vk.com/isenga...l-7275279_26077

Молодец, вообще так добро делаешь. Многие слова забираю обратно. 

У тебя чередование нормальных тем и гавно-постов у некоторых людей отбивает желание обращать внимание на ивенты\конкурсы. Отсутствие этого сделает более проглядываемыми твои темы , ну и люди хотя-бы поймут чего ты хочешь от них. 

Вот если немножко поменьше гавно-постинга , побольше адекватности и отсутствие нелепых выражений типа "вы никто " (см.выше.) ( мы по сути здесь все пиксели)  то и люди больше потянутся. И ивент-мейкер получится не плохой. 

Многие не посещают форум из-за присутствия в нем гавно-постинга, остальные привыкли просто. 

И неплохо все это где-нибудь вне "общение" размещать, а то долбоебы всякие начинают в темах о прогрессах своих спорить. Изобилие гавна из всего этого если убрать - то получится чудо. 

P.S. да, вперед загляну, полюбому ответишь что-то типа "Тебя на пол в детстве уронили" и заранее "Иди на хуй :awesome: " 


  • 0

#111 Canabiss

Отправлено 25 октября 2015 - 23:07

Моего босса зовут Марина Евгеньевна. К сожалению. =/

Меня не волнует куда ветер дует,кто твой до меня был босс,теперь ты мой раб,понял членосос?!


Сообщение отредактировал maksbr: 25 октября 2015 - 23:31
п. 4.1, РО 3 дня

  • 0

#112 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 25 октября 2015 - 23:09

Меня не волнует куда ветер дует,кто твой до меня был босс,теперь ты мой раб,понял членосос?!

 

Збс стихи, проникновенно. Пиши ещё.


  • 0

#113 Topqtpwnzeu

Отправлено 25 октября 2015 - 23:14

Амарал, ты уже слился? в 2015 то.


  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#114 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 23:19

Молодец, вообще так добро делаешь. Многие слова забираю обратно. 

У тебя чередование нормальных тем и гавно-постов у некоторых людей отбивает желание обращать внимание на ивенты\конкурсы. Отсутствие этого сделает более проглядываемыми твои темы , ну и люди хотя-бы поймут чего ты хочешь от них. 

Вот если немножко поменьше гавно-постинга , побольше адекватности и отсутствие нелепых выражений типа "вы никто " (см.выше.) ( мы по сути здесь все пиксели)  то и люди больше потянутся. И ивент-мейкер получится не плохой. 

Многие не посещают форум из-за присутствия в нем гавно-постинга, остальные привыкли просто. 

И неплохо все это где-нибудь вне "общение" размещать, а то долбоебы всякие начинают в темах о прогрессах своих спорить. Изобилие гавна из всего этого если убрать - то получится чудо. 

P.S. да, вперед загляну, полюбому ответишь что-то типа "Тебя на пол в детстве уронили" и заранее "Иди на хуй :awesome: " 

мне туда идти не нужно, я там уже прописался, ежедневная дорога туда обратно слишком затратна для меня по деньгам и по времени

1) покажи хоть одну гавно тему от меня

2) покажи хоть один гавно пост где присутствует пиаро эвента или конкурса


  • 0

123321


#115 justAshadyBoy

Отправлено 25 октября 2015 - 23:38

я не помню, сколько был баф. Но скажу даже, в фулл гире, на изи мало кто убьёт без бафа, максимум 2-3 гильды с трая 40+


Просто, на изенгарде, очень мало скиловых людей, с которыми можно было бы, это проделать.

Бафф по 5% добавлялся на оффе за промежуток времени.


мне туда идти не нужно, я там уже прописался, ежедневная дорога туда обратно слишком затратна для меня по деньгам и по времени

1) покажи хоть одну гавно тему от меня

2) покажи хоть один гавно пост где присутствует пиаро эвента или конкурса

1) Не гавно тему, а гавно-постинг. 

2)так кто должен это написать? я ? 

 

(далее обобощённо, без конкретики)
сидите на проекте, считаете себя ок гильдией, так живите полной жизнью проекта, забавляет комент какого то ноунейма в ВК

 

Стас Фертих
лучшие из за задротов это голосование. О нормальных гильдиях всегда молчат

 

 (топы сидят и о них никто не слышит), это вы сами себя топами величаете в зелененьком чатике?

 

сейчас лидируют близарды, хотя блядь там черным по белому говорится, что нам нужно определить 3-5 гильдий которые будут участвовать (точнее на которых будем ориентироваться) в дальнейших запланированных эвентах, нахуй мне 30 затворников которые сидят в зелененьком чатике и о которых никто не знает? правильно - нахуй не нужны, ибо когда нужно будет связаться с ГМом РЛом что бы все организовать, то хер найщешь этого Петю, ибо он видите ли затворник и в ВК и на форуме не сидит, так чего тогда пригар что вас нету? вам же похуй

 

Те же близарды по просьбе представили не одно видео, качественное видео которое было использовано в пиаре группы, кто то еще сделал что то подобное? нет, всем похуй, так какаого хуя теперь вопросы что вас нету? вас нету ибо вы никто, или вы кто то но о вас слышали только в вашем мухосранске, та же гильдия бандитов, я не рейдил я не знаю, но 5 минут в чате орды и я понимаю что это одна из ключевых гильдий в орде..

 

 

Хотите обьективного опроса, так живите полной жизнью на проекте, а нет, так идите на полярность.

 

все сгорел нахуй.


  • 0

#116 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 23:40

 

у нас разное определение гавнопостов, вот я могу сказать, что гавнопост это то, что ты написал в ВК в посте опросе

 

я в своем посте показал то все мое негодование, 99% (ты в том числе) отписались не читая условия проведения опроса, ибо вам плевать о факту, увидели голосование - а дальше по накатаному, пошел писать красноречивый пост о авторе школьнике который не указал каких то там "топ"

 

я исключил намеренно тех, кто сорвал эвент "доминация" почему? - читай условия проведения

я исключил намеренно и тех, кто в первом опросе был в жопе мира по голосам, почему? читай условия проведения

 

Я не есть обьективное мнение, но я хочу что бы все что делалось, делалось хотя бы с минимальной отдачей, а 4 калеки отписавшись о гильдии ХХХХ по факту не принесут никакой пользы в день проведения запланированной акции, так скажи мне накой черт они тогда надо в списке опроса?

 

примерно это будет так:

 

Опрос:

 

1

2

3

4

 

в итоге выигрывает 4 и 1

в день проведения мероприятия где это 4 и 1 должны учавствовать я банально не смогу найти представителя их.


  • 0

123321


#117 justAshadyBoy

Отправлено 25 октября 2015 - 23:43

у нас разное определение гавнопостов, вот я могу сказать, что гавнопост это то, что ты написал в ВК в посте опросе

Ну я же написал забираю слова обратно  :)  Заеб, как в школе "аты аты "  :)


  • 0

#118 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 23:47

Ну я же написал забираю слова обратно  :)  Заеб, как в школе "аты аты "  :)

я там пост дополнил, для полноты мысли


  • 0

123321


#119 Mishael

Отправлено 25 октября 2015 - 23:51

а кто будет первый той ги премиум акк на месяц?


  • 0

a835bf68ee6a0546e5a84ce52a7a2a69.png

 


#120 Emika

Emika

Отправлено 25 октября 2015 - 23:52

а кто будет первый той ги премиум акк на месяц?

:wacko:


  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.