Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Овервотч жи есть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 181

#21 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:20

До бета тестирования продолжительного должна быть минимум 1-2 волны тестов на стабильность на выходных, между которыми будет ребалансировка героев по отзывам игроков и скорее всего добавление режимов, что бы в бету войти с 3-4мя режимами. Оверватч не столько копия ТФ, сколько развивает идеи ТФ пытаясь сделать среднее между ФПС\Экшеном\Мобой. Близзард всегда славилась тем, что развивает идеи удачные максимально. ПС: те кто хотят поиграть но не имею ключа могут почитать тут первые впечатления 


Сообщение отредактировал bfg9000k: 01 ноября 2015 - 19:21

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Araok

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:21

ПС: те кто хотят поиграть но не имею ключа могут почитать тут первые впечатления 

Надеюсь это ты так тонко шутишь.


Сообщение отредактировал Araok: 01 ноября 2015 - 19:21

  • 0

#23 Easy victory

Easy victory

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:50

Про што игра?


  • 0

blya.1475436584.png


#24 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:56

Там нету лича, проходим мимо.


  • 4

#25 Hordemage

Hordemage

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:58

:lol:


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#26 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:00

Там нету лича, проходим мимо.

Пока нету. Как только появится чувак похожий на него-наши люди начнут начинать рейды и там.


  • 0

#27 leeder88

leeder88

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:05

:o

Взять погонять акк на пару дней за 2к деревянных- это как то слишком.

А ты думаешь, что какой-нить идиот даст тебе проплаченный аккаунт, чтобы ты там начудил и его забанили без права разбана? Или чтобы ты его друзей обхамил, а он потом перед ними извинялся? Создавай свой и делай всё, что хочешь.


  • 0
 

 


#28 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:08

А ты думаешь, что какой-нить идиот даст тебе проплаченный аккаунт, чтобы ты там начудил и его забанили без права разбана? Или чтобы ты его друзей обхамил, а он потом перед ними извинялся? Создавай свой и делай всё, что хочешь.

ДРУК, а ничего что заявки на Оверватч были доступны даже если ты имеешь только Хартстоун  на аккаунте или ХОТС? Не? Это на Беты новых дополнений ВОВ\СК\Д3 надо   записываться имея хоть одну купленную игру, а на Оверватч и ХОТС как бы  было доступно оставлять заявки не имея купленных игр.


  • 0

#29 waaarcraft

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:11

Я заявку отправил больше года назад , и ничего.

Грустненько , печальненько=(


  • 0

#30 Amalfy

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:14

ща шнурки поглажу и дам тебе свой акк с WoW полным, диаблой купленой, ХС продроченым и СК2 опять же купленым. Жди.


  • 0

   03c29257fffbaf5b60d6790eca25d45f.png


#31 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:16

Я заявку отправил больше года назад , и ничего.

Грустненько , печальненько=(

Из трёх акков на 2 пришли.  Правда заявки были на одном год назад, на втором  три месяца назад. Так что время подачи не принципиально


  • 0

#32 Dothar

Dothar

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:24

Недавно кинул заявку на бету, хз как скоро придет инвайт и придет ли вообще.Вопрос к тем, кому уже пришло: как быстрее узнать об открытом доступе?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#33 leeder88

leeder88

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:24

ДРУК, а ничего что заявки на Оверватч были доступны даже если ты имеешь только Хартстоун  на аккаунте или ХОТС? Не? Это на Беты новых дополнений ВОВ\СК\Д3 надо   записываться имея хоть одну купленную игру, а на Оверватч и ХОТС как бы  было доступно оставлять заявки не имея купленных игр.

Я ему предложила то, что мне не очень то и нужно. На акке пара персов 90 ,фул одетые. Просто, забывала пароль, потом смогла войти, но платить за Дренор  уже не стала и подписку продлять тоже. Видимо, паренёк с не совсем честными, намерениями просит.


  • 0
 

 


#34 Araok

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:43

Я ему предложила то, что мне не очень то и нужно. На акке пара персов 90 ,фул одетые. Просто, забывала пароль, потом смогла войти, но платить за Дренор  уже не стала и подписку продлять тоже. Видимо, паренёк с не совсем честными, намерениями просит.

Что ты несешь? С какими, блять, "не совсем честными намерениями"? 

Как я писал выше- пакостить не собираюсь. Если ты не доверяешь- пройди мимо, не надо нести хуйню про проплату вова и покупку тебе дренора, лол.

 

ща шнурки поглажу и дам тебе свой акк с WoW полным, диаблой купленой, ХС продроченым и СК2 опять же купленым. Жди.

Ебанутый, плыви отсюда. 


  • -2

#35 Amalfy

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:46

 

Ебанутый, плыви отсюда. 

Ты сам то здоров? 


  • 0

   03c29257fffbaf5b60d6790eca25d45f.png


#36 Araok

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:47

Ты сам то здоров? 

Нет, у меня больное сердце.

Но с головой, в отличии от тебя, у меня все збс.


  • 0

#37 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:53

Я ему предложила то, что мне не очень то и нужно. На акке пара персов 90 ,фул одетые. Просто, забывала пароль, потом смогла войти, но платить за Дренор  уже не стала и подписку продлять тоже. Видимо, паренёк с не совсем честными, намерениями просит.

Лицо рука. У меня 5. ПЯТЬ аккаунтов было. Из них на одном Д3  и ВОВ, на другом ХС и  ХОТС, остальные три именно для получения бета допусков к играм и раздачи друзьям этих бет. Сейчас на аккаунте с ВОВ и Д3 играет знакомый и ему не пришла заявка на Бету ОВ  на акаунт с ВОВкой. Зато на аккаунт на котором нет игр, пустой, просто зареганный для участия в бета-тестах бета пришла. И друг играет с второго, пустого аккаунта.  Это нормальная практика давать пустые аккаунты  на которых есть беты игр близзрад. И да. Торговля пустыми аккаунтами, но на которые есть полный допуск к бета профилям тоже норма. Но в целом.  Никого не волнует, что у тебя есть на каком аккаунте и какой дренор не проплачен.  Топикстартер просил пустой аккаунт  с дотупом к оверватч. 


  • 1

#38 Araok

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:55

Лицо рука. У меня 5. ПЯТЬ аккаунтов было. Из них на одном Д3  и ВОВ, на другом ХС и  ХОТС, остальные три именно для получения бета допусков к играм и раздачи друзьям этих бет. Сейчас на аккаунте с ВОВ и Д3 играет знакомый и ему не пришла заявка на Бету ОВ  на акаунт с ВОВкой. Зато на аккаунт на котором нет игр, пустой, просто зареганный для участия в бета-тестах бета пришла. И друг играет с второго, пустого аккаунта.  Это нормальная практика давать пустые аккаунты  на которых есть беты игр близзрад. И да. Торговля пустыми аккаунтами, но на которые есть полный допуск к бета профилям тоже норма. Но в целом.  Никого не волнует, что у тебя есть на каком аккаунте и какой дренор не проплачен.  Топикстартер просил пустой аккаунт  с дотупом к оверватч. 

Я уж думал никто этого не понимает :C

А то столько инвалидов набежало..


  • 0

#39 DaffyOMG

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:56

1300$ стоит аккаунт с овервотчем, а тут тебе бесплатно погонять дать?


  • 0
btag: DaffyOMG#2628
Изображение

#40 Araok

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:57

1300$ стоит аккаунт с овервотчем, а тут тебе бесплатно погонять дать?

Это где такие расценки? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.