Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Страх и ужас всех танков или "танк вата кик его"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 33

#1 yakutza

Отправлено 10 ноября 2015 - 03:46

После очередного РС 25 (об) на который я потратил 2ч. своего времени - решил впилить видос начинающим танкам на заметку.

Все просто и понятно: Балтар страшный и ужасный. На нем вина милионов разваленных рейдов, трилионы матов в РК ТС и прочих голосовых общалках, разваленные семьи, брошенные дети, ненависть сжигает наши сердца - ой что это я.

 

Я очень надеюсь что это поможет всем кто решил взяться за то самое неблагодарное дело как танкование ибо вас будут винить во всем и всегда, на вас будут все время смотреть косо, вспоминать недобрым словом ну и вообщем сравнивать с тряпками и терпилами. Могу лишь пожелать удачи рук и мозгов.

 

 


  • 8

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 10 ноября 2015 - 05:43

Видосы с других боссов бы сюда.. Особенно Халиона. И цены не будет такой теме, особенно для новичков:)
  • 1

#3 yakutza

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:09

 

От туда же, хотя на ютубе этого дофига


Видосы с других боссов бы сюда.. Особенно Халиона. И цены не будет такой теме, особенно для новичков :)

А какие боссы вас интересуют?


  • 3

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#4 Dilas

Dilas

Отправлено 10 ноября 2015 - 06:29

После очередного РС 25 (об) на который я потратил 2ч. своего времени - решил впилить видос начинающим танкам на заметку.

Все просто и понятно: Балтар страшный и ужасный. На нем вина милионов разваленных рейдов, трилионы матов в РК ТС и прочих голосовых общалках, разваленные семьи, брошенные дети, ненависть сжигает наши сердца - ой что это я.

 

Я очень надеюсь что это поможет всем кто решил взяться за то самое неблагодарное дело как танкование ибо вас будут винить во всем и всегда, на вас будут все время смотреть косо, вспоминать недобрым словом ну и вообщем сравнивать с тряпками и терпилами. Могу лишь пожелать удачи рук и мозгов.

 

 

У орды мили так и не умеют бить?


  • 0

#5 bagn10

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:00

У орды мили так и не умеют бить?

,Бьют, но чаще стоят за деревом, от греха подальше. Мало ли танк развернет тебя кливом шотнет -100 на чешку. Ну нафиг я лучше чай попью)


  • 1

#6 wowlkzlo

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:24

 

От туда же, хотя на ютубе этого дофига


А какие боссы вас интересуют?

Халик 25хм, а именно % имуна к контролю и стану у Голема(большого), а если  по делу, то сурка и синдры))


Сообщение отредактировал wowlkzlo: 10 ноября 2015 - 07:50

  • 0

#7 fehu

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:28

 

После очередного РС 25 (об) на который я потратил 2ч. своего времени - решил впилить видос начинающим танкам на заметку.

Все просто и понятно: Балтар страшный и ужасный. На нем вина милионов разваленных рейдов, трилионы матов в РК ТС и прочих голосовых общалках, разваленные семьи, брошенные дети, ненависть сжигает наши сердца - ой что это я.

 

Я очень надеюсь что это поможет всем кто решил взяться за то самое неблагодарное дело как танкование ибо вас будут винить во всем и всегда, на вас будут все время смотреть косо, вспоминать недобрым словом ну и вообщем сравнивать с тряпками и терпилами. Могу лишь пожелать удачи рук и мозгов.

 

 

 

тс, че за трек в 1 мувике? да и вообще во всех... годные треки


Сообщение отредактировал fehu: 10 ноября 2015 - 08:39

  • 0

#8 yakutza

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:51

Халик 25хм, а именно % имуна к контролю и стану у Голема(большого) 

Предоставите рейд я вам запишу мувик. Если что есть -(ппал,пвар,бдк) .


  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#9 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:34

А какие боссы вас интересуют?


Халик естественно. Хм и об режимы.. После балтара остальные боссы должны щелкаться как орехи.
  • 0

#10 maestroxx

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:37

Koorba feat. Joanna - Something real трек


  • 0

#11 Emika

Emika

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:39

Огосподи, ссылку на гугл дайте этим покорителям подземелий
  • 0

123321


#12 Amaretto

Отправлено 10 ноября 2015 - 08:40

После очередного РС 25 (об) на который я потратил 2ч. своего времени - решил впилить видос начинающим танкам на заметку.

Все просто и понятно: Балтар страшный и ужасный. На нем вина милионов разваленных рейдов, трилионы матов в РК ТС и прочих голосовых общалках, разваленные семьи, брошенные дети, ненависть сжигает наши сердца - ой что это я.

 

Я очень надеюсь что это поможет всем кто решил взяться за то самое неблагодарное дело как танкование ибо вас будут винить во всем и всегда, на вас будут все время смотреть косо, вспоминать недобрым словом ну и вообщем сравнивать с тряпками и терпилами. Могу лишь пожелать удачи рук и мозгов.

 

 

извините , пожалуйста , подскажите аддон :)

Прикрепленные изображения

  • rodger.jpg

Сообщение отредактировал Nikkfuriee: 10 ноября 2015 - 08:49

  • 0

86fc886c3adbd3e073bf501c870d447b.png


#13 paladinpvp

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:08

А что собственно особенного? отбегать от боса так каждый так делать может -_- надо было запилить как ты через интервент уходишь в игрока, который специально стоит в стороне и обратно возвращаешься к босу чаржем на ласт секунде вихря, тем самым босс не дергается с места.

 

Халик тьма об, 3 паррирования подряд это сильно, ты представляешь что будет с тобой в хме? можно не жалеть и одевать на халика пообольше экспы. Да и бить под передней лапой на 1ой фазе зачем? чтобы хаста для другого танка летела?

 

PS Халик 25хм свет 3 фаза, ждемс.


Сообщение отредактировал paladinpvp: 10 ноября 2015 - 09:15

  • 0

Изображение


#14 fehu

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:26

Koorba feat. Joanna - Something real трек

спасибо добрый человек


  • 0

#15 MrFIRE

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:46

только я заметил на этом Умелом пваре 2 частицы? чё ж ты троих то сразу не взял? боишься что по тыкве вихрем нахерачит???


  • 0
Изображение
Изображение

#16 scrable

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:54

Вместо шаблонного обучения не всегда правильным действиям лучше разобрать что и как работает. Есть понимание работы моба/босса - уже можно строить какую-то тактику. У нас до сих пор пугорейдеры на треше просирают по пол-рейда со своим "первым бьём командира, танки треш в кучу!" что есть тупость. В одном статике танчу сам, во втором объяснил танкам. За весь треш максимум 1-2 смерти, и те дуриком. В текстуры свалились или ещё как.


только я заметил на этом Умелом пваре 2 частицы? чё ж ты троих то сразу не взял? боишься что по тыкве вихрем нахерачит???

Бэкпедалингом в своё время танчились все три копии. Ничего особо страшного в этом нет. Выжить можно.


извините , пожалуйста , подскажите аддон :)

DBM-SpellTimers, работает в связке с DBM, при необходимости подстраивается под себя. Отображает КД на заклы по ID, подписи согласно настроек.

WoWScrnShot_101715_035311.jpg


Сообщение отредактировал scrable: 10 ноября 2015 - 09:56

  • 0

ee9090ff4bfd381ae941a4c37504b3d9.png51bd973fc0edde03eb980eac95a6229f.png5fc7579e0fa6f5152ee7064b478deb1e.png


#17 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:27

Обоже, очередной высер от совы 12к на сурке... Сова учит танковать :D


лучше бы поискал как дамажить совой и давать хотя бы 16-17к а не позорился на форумах


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#18 MrFIRE

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:36

Обоже, очередной высер от совы 12к на сурке... Сова учит танковать :D


лучше бы поискал как дамажить совой и давать хотя бы 16-17к а не позорился на форумах

Стоит 1 раз в лагодроме выдать 12 - всё пстц проклят изгнан... я протебя промолчу ТОП с конца =)


  • 0
Изображение
Изображение

#19 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:41

Стоит 1 раз в лагодроме выдать 12 - всё пстц проклят изгнан... я протебя промолчу ТОП с конца =)

классами которыми не умею играть - я не играю. остальными классами топ с начала, жаль что разные *****не будут наказаны за клевету на форуме :)

 

з.ы. кто сказал что 1 раз? :awesome:


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 10 ноября 2015 - 22:22

  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#20 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:06

Был в этом рейде. Спасибо РЛ-у, собственно ТС-у, за терпение довести горе-рейд до логического завершения. Проблема была, не поверите, в диспелле. 

Во тьме танчил просто идеально, потому что сфинктер не сжимался при появлении лезвия перед лицом. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.