Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Выравнивание экономической ситуации


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 61

#41 haskeR

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:25

Придумайте дейлик. который в какой то мере возродил 3х3 брекет. Было бы совсем неплохо.

да было бы очень не плохо )

арена дейлики


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Torir

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:28

c чего бы вдруг? 

раньше ты получал бонусы за иллюзорную пользу от твоего воута на ммотопе.

сейчас .же введут дейлики дабы дать вам какую то халявку (что впринципе и не нужно было вводить) , за халяву надо и потрудиться 

 

Какая-то не халявная халява​ :awesome:


  • 0

#43 Hagen

Hagen

Отправлено 12 ноября 2015 - 12:51

Раз уж вам так не терпится. Дейликов будет 5 типов:

  1. Пвп - арена
  2. Пвп - бг
  3. Пве - инстансы бк
  4. Пве - инстансы классик
  5. Мировые (укокошить х мобов)

Взять можно будет по 1 квесту из 3-ех категорий на выбор, если вам не интересно пве, берем 3,4,5 категории. Пвп дейлики можно будет выполнить двумя путями - хорошим и обычным. Хороший - победа, обычный - 3 поражения. Каждый из дейликов будет приносить ~1 бонус, суммарно 3-5 в сутки. Ах, да, чуть не забыл, выполнять дейлики можно будет только с верифицированных аккаунтов.


  • 2

#44 Venzel

Отправлено 12 ноября 2015 - 14:00

Раз уж вам так не терпится. Дейликов будет 5 типов:

  1. Пвп - арена
  2. Пвп - бг
  3. Пве - инстансы бк
  4. Пве - инстансы классик
  5. Мировые (укокошить х мобов)

Взять можно будет по 1 квесту из 3-ех категорий на выбор, если вам не интересно пве, берем 3,4,5 категории. Пвп дейлики можно будет выполнить двумя путями - хорошим и обычным. Хороший - победа, обычный - 3 поражения. Каждый из дейликов будет приносить ~1 бонус, суммарно 3-5 в сутки. Ах, да, чуть не забыл, выполнять дейлики можно будет только с верифицированных аккаунтов.

 

С моей точки зрения, как среднестатистического игрока, идея просто отличная. Ни какое голосование в рейтинге и рядом не валялось. Это решение полностью принадлежит администрации сервера? Или же основу была взята похожая идея из другого источника?

 

З.Ы. Спрашиваю без всякой задней мысли, чисто в целях ликвидации личной безграмотности.


  • -1

Большой простор для добрых дел,

Боль покаяния - ваш удел!

Он очень скоро будет тут!

Скажите, как его зовут?

ИН! КВИ! ЗИ! ТОР!

%C7%EB%EE%E9%20%C8%ED%EA%E2%E8%E7%E8%F2%EE%F0.gif


#45 Maycu

Maycu

Отправлено 12 ноября 2015 - 15:31

Раз уж вам так не терпится. Дейликов будет 5 типов:


  • Пвп - арена
  • Пвп - бг
  • Пве - инстансы бк
  • Пве - инстансы классик
  • Мировые (укокошить х мобов)
Взять можно будет по 1 квесту из 3-ех категорий на выбор, если вам не интересно пве, берем 3,4,5 категории. Пвп дейлики можно будет выполнить двумя путями - хорошим и обычным. Хороший - победа, обычный - 3 поражения. Каждый из дейликов будет приносить ~1 бонус, суммарно 3-5 в сутки. Ах, да, чуть не забыл, выполнять дейлики можно будет только с верифицированных аккаунтов.

если карты уже раскрыты, то вопрос: дейлики можно выполнять только 1 персонажем или разными один и тот же дейлик? потому что на учетке несколько акков и несколько персов, как именно будут начисляться бонусы?
  • 0

#46 Easy victory

Easy victory

Отправлено 12 ноября 2015 - 16:13

Писали же выше, что дейлик будет доступен для аккаунта, т.е. если ты выполнил его одним чаром, то другому они либо будут недоступны, либо же даже если их выполнить - награду ты не получишь из-за лимита (более вероятный вариант, и скорее всего ограничение на количество сферок в день будет именно на сайте, а не в игре).


  • 0

blya.1475436584.png


#47 Hagen

Hagen

Отправлено 12 ноября 2015 - 16:45

если карты уже раскрыты, то вопрос: дейлики можно выполнять только 1 персонажем или разными один и тот же дейлик? потому что на учетке несколько акков и несколько персов, как именно будут начисляться бонусы?

3 Дейлика в сутки для одной форумной учетной записи, и 5 для учетной записи с премиум аккаунтом. Делать можно будет любыми персонажами, с любых игровых аккаунтов. Сферы будут выдаваться за выполнение квестов, но физически вы их не получите, они попадут в отдельную табличку из которой автоматически будут начисляться раз в несколько минут на сайт, по аналогии со старой системой голосования, поэтому не имеет значение кем вы сделали дейлик, главное что бы персонаж был привязан к нужной форумной учетке.


С моей точки зрения, как среднестатистического игрока, идея просто отличная. Ни какое голосование в рейтинге и рядом не валялось. Это решение полностью принадлежит администрации сервера? Или же основу была взята похожая идея из другого источника?

 

З.Ы. Спрашиваю без всякой задней мысли, чисто в целях ликвидации личной безграмотности.

 Идея моя, с дополнениями Кореса (список дейликов) и Зеуса (идея насчет разных вариантов выполнения).


  • 0

#48 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:07

3 Дейлика в сутки для одной форумной учетной записи, и 5 для учетной записи с премиум аккаунтом. Делать можно будет любыми персонажами, с любых игровых аккаунтов. Сферы будут выдаваться за выполнение квестов, но физически вы их не получите, они попадут в отдельную табличку из которой автоматически будут начисляться раз в несколько минут на сайт, по аналогии со старой системой голосования, поэтому не имеет значение кем вы сделали дейлик, главное что бы персонаж был привязан к нужной форумной учетке.


 Идея моя, с дополнениями Кореса (список дейликов) и Зеуса (идея насчет разных вариантов выполнения).

тобишь имея 100500 учеток (форумных ) можно апать больше сферок?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#49 Hagen

Hagen

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:39

тобишь имея 100500 учеток (форумных ) можно апать больше сферок?

Можно, но во-первых твинки у нас запрещены, а во-вторых между учетными записями бонусы не передать.


  • 0

#50 Maycu

Maycu

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:45

Можно, но во-первых твинки у нас запрещены, а во-вторых между учетными записями бонусы не передать.

Извини плиз, но что ты имеешь в виду под твинками?
Допустим, у меня, 2-3 учетки, они верифицированы и на каждой есть игровые персонажи, которыми я играю. Это твинки? Или все же я могу выполнять дейлики и получать свои 3 бонуса на каждую учетку? Да, передавать нельзя, но покупать же можно?
  • 1

#51 Hagen

Hagen

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:48

Извини плиз, но что ты имеешь в виду под твинками?
Допустим, у меня, 2-3 учетки, они верифицированы и на каждой есть игровые персонажи, которыми я играю. Это твинки? Или все же я могу выполнять дейлики и получать свои 3 бонуса на каждую учетку? Да, передавать нельзя, но покупать же можно?

1 пользователь - одна форумная учетная запись, все что свыше - незаконно и в теории можно получить за это наказание, но на практике всем похрен ...


  • 0

#52 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:53

Можно, но во-первых твинки у нас запрещены, а во-вторых между учетными записями бонусы не передать.

но предметы то передать теоретически можно.   раньше было очень актуально , держать аккаунты на разных учетках , дабы не критануло банхамером по всем чарам.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#53 Lambdass

Отправлено 12 ноября 2015 - 18:01

отключить передачу покупок за бонусы между учетными записями :awesome:

Разрешить передачу только того, что куплено за риал мани и ваши мультиаккаунты станут в разы менее профитные


  • 0
1.png

 


#54 beerserk74

Отправлено 12 ноября 2015 - 20:27

отключить передачу покупок за бонусы между учетными записями :awesome:

Разрешить передачу только того, что куплено за риал мани и ваши мультиаккаунты станут в разы менее профитные

Если я хочу купить для каждого перса по какому либо маунту (к примеру непобедимого), то я гораздо быстрее накоплю бонусы на них, если все эти персонажи будут на разных форумных записях. В любом случае заработанное никуда не денется, просто на 1 учетке это удобнее. А Вы говорите: "в разы менее профитные".


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#55 zagred

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:20

тоесть когда голосовали по полторытыщи раз в месяц - это норма, а сейчас имея разные учетки и уделяя своёже время на выполнение квестов - это жирно?


Сообщение отредактировал zagred: 12 ноября 2015 - 21:21

  • 0

#56 Maycu

Maycu

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:26

1 пользователь - одна форумная учетная запись, все что свыше - незаконно и в теории можно получить за это наказание, но на практике всем похрен ...

в теории этого тоже нигде не нашла (кто тыкнет, спасибо), хотя правила постоянно корректируются. И голосовать, и играть можно было с любого кол-ва учеток, лишь бы игровые акки были прикреплены и верифицированы.
Конечно, можно ввести запрет, но что делать с теми, которые уже существуют?
  • 1

#57 Hagen

Hagen

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:45

тоесть когда голосовали по полторытыщи раз в месяц - это норма, а сейчас имея разные учетки и уделяя своёже время на выполнение квестов - это жирно?

Голосовать несколько тысяч раз в месяц можно было с одного форумного аккаунта, бонусы начислялись как и всем за первые 2, в последствии 1 голос, в чем ваша претензия?


  • 0

#58 Nyancat1

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:38

Хмм... а я не так уж и против что бы немножко меняли составную часть игры на сервере, хотите Близлайк идите на офу, как говориться :)


  • 1

61c39e32c7612af4a130eed226e13696.png


#59 zagred

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:28

Голосовать несколько тысяч раз в месяц можно было с одного форумного аккаунта, бонусы начислялись как и всем за первые 2, в последствии 1 голос, в чем ваша претензия?

вы не хуже меня знаете что не все голосовали за 1 форумный  аккаунт... многие имеют 2-3 а то и больше этих самых аккаунтов, и голосовали за каждый из них по отдельности. Зачем сейчас лишать этой возможности тем более что 3 бонуса ежедневно это не так много как хотелось бы... 


  • 1

#60 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 13 ноября 2015 - 12:09

великие уравнители ..эко ситуации...с ммо топом,считаю, поступили правильно..но теперь ,похоже пора возмещать...и щипать пользователей)


  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.