Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Топ классы для врыва и прогиба


Лучший Ответ walkiria, 13 ноября 2015 - 09:57

У хпала и приста есть много пересекающегося шмота (плащ, шея, пояс и тапки (если ты не ходишь рс25хм), колечко с кораблей). У приста и лока - еще больше - весь нонсет + токены они делят (прист, пал, лок). Фактически, различие только в теренасе и приливе с Лича.  Если ты выбираешь дц - то еще и тринки и некоторый нонсет. 

 

Одеваешься в пугорейде - хпал немного выгоднее в плане лутания шмота. Одеваешься в гильдрейде - все равно, так как в гильдрейдах есть своя система приоритета на шмот (например, ЕПГП).

 

Самый выгодный класс для одевания в пугорейдах - бревно. Наименьшее количество конкурентов на шмот (шея - ты и хприст, плащ - примерно тоже самое, разве что дц еще пороллит, но для дц выгоднее с критом,то есть с Вальки (или уже рс25хм), кольцо с Синдры или Леди (с духом) - то же, что и плащ, хотя дц выгоднее с мп5 брать, пояс - спд кожа с профа - конкурент - только 2е бревно, если есть, тринки - для всех хилов примерно одинаково, брасы - спд кожа с духом (сова другие берет, конкуренция разве что в рс25хм на кожаные), тканевый чест (большинство бревен через этот нонсет одеваются) - ты и хприст (есть правда дц, которые его тоже хотят, но дц профитнее через перчи).  + в некоторых рейдах шмот на дух еще и демон может роллить (типа на баффера), но такие моменты можно уточнить до начала рейда. 

И танки еще - 2 шт в рейде (кроме случаев, когда кто-то еще роллит на мэйн на танка, но об этом предупреждают до начала рейда (в адекватных сборищах :lol: ) и сам уже решаешь, надо ли тебе такая конкуренция или нет. Устраивает - идешь танчишь, не устраивает - ливаешь, ищешь другой рейд. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 40

#21 Rezi

Rezi

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:24

Почему ему еще никто не посоветовал начать с русского языка?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Axiom

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:26

Благодарю за разъяснение по шмоткам.
ПС - вот какие суканы заминусили первый пост, я че преступление совершил. Играю с января 2015ого в конце концов.

у меня тоже много минусов да и пофиг на них)) они ничего не решают))


  • 0
Изображение

#23 maginawp

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:30

Одевая бревно, можно поддаться на соблазн и начать брать шмот на офф спеки с переливанием в ненужную роль в рейде. Не советую ломать голову в каких спеках поиграть. Лучше определиться с начала.. Допустим мейн дерево и офф кот, либо сова. Желательно офф спек сделать одним. Даже не брать не нужный шмот.

Вообще дерево можно одеть, вступив в гильдию, до 6.3-6.4 за 2-3 рт (беря 2хТ10) с 5,5.


  • 0

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


#24 Nekromorfic

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:32

Почему ему еще никто не посоветовал начать с русского языка?

рези не надо изображать граммар нази ок? Я специально делал эти ошибки, на егэ по русскому в 2009 году было 94 балла. Так что сгинь к чертовой бабке отсюда, здесь для тебя еды нет.
  • 0

Я вернулся


#25 qqrty

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:40

Можно попробовать ханта. Хороший дпс, минимум конкуренции на шмот.
  • 0

#26 Nekromorfic

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:43

В ханте я вижу только одну проблему с одеванием, это воля+чешка. Трудновато придется с миликами дружить.
  • 0

Я вернулся


#27 Rezi

Rezi

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:45

рези не надо изображать граммар нази ок? Я специально делал эти ошибки, на егэ по русскому в 2009 году было 94 балла. Так что сгинь к чертовой бабке отсюда, здесь для тебя еды нет.


Да-да. Все вы их делаете "специально ".
  • 0

#28 Hockenheim

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:49

Благодарю за разъяснение по шмоткам.
ПС - вот какие суканы заминусили первый пост, я че преступление совершил. Играю с января 2015ого в конце концов.

Олдфаг.


  • 0

Christian

Hockenheim.gif


#29 Nekromorfic

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:50

Да-да. Все вы их делаете "специально ".


Братишка у тебя пмс начался? Или просто не с той ноги встал сегодня? Успокойся, выпей чего-нибудь, и поменьше читай форум. В цлк сходи с канабом, сбрось напряжение. И забудь о моем посте. Легче жить будет. Хотя ради твоего благополучия я все же потрудился поправить первый пост, все ради тебя, наслаждайся.

Сообщение отредактировал Parturnaks: 13 ноября 2015 - 11:00

  • 0

Я вернулся


#30 Chaapai3

Отправлено 13 ноября 2015 - 11:03

У паладинов вся панель молотками закакана, но ни одного аттак спела на 1ом уровне. Мне что до 10ого стоять автоатакой всех бить по квестам?

Я бы сказал, что до 16-20 лвл будет только правосудие (раз в 10 секунд), потом уже экзорцизм и лужа появятся))


  • 0

#31 Chi4ar1to

Отправлено 13 ноября 2015 - 11:05

Качай ханта, говорят дефицит
  • 0

0f73a3e8c495892f81ac400326ac8c18.png    ed8014ed2a1c87aa4e837df43abb57f0.png


#32 Rezi

Rezi

Отправлено 13 ноября 2015 - 11:08

Так это ведь ты сагрился на мой пост. Лол. Мне нет дело до тебя или твоих постов. Я даже не знаю кто ты. Написал его, чтобы заагрить. Работа выполнена.
  • -2

#33 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 13 ноября 2015 - 11:36

Берешь элема,ищешь длока,выходите на арену,лижите столбы,лосаете,потом ку ваншот.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#34 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 13 ноября 2015 - 12:32

Если выбирать из этих классов, то ШП одевать сложнее всего: обычно в рейде всегда минимум 2 приста. Про конкуренцию на трини я вообще молчу :)

Что касается хила, то конкуренция в этом случае намного меньше. Советую играть хпристом, потому что это намного интереснее, чем тыкать 2 кнопки за ДЦ. 


  • 0

#35 Mishael

Отправлено 13 ноября 2015 - 12:37

забей на все,качай фб,одеть не проблема и с "олимпа дпса" ты не вылезешь пока будешь заинтересован


  • 0

a835bf68ee6a0546e5a84ce52a7a2a69.png

 


#36 Savlian

Отправлено 13 ноября 2015 - 13:27

Типичный казуал

Типичный самоутверждающийся жирдяй.


  • 0

#37 roman541

Отправлено 13 ноября 2015 - 13:37

Типичный самоутверждающийся жирдяй.

во первых я качок ,во 2 скинь свое фото дрыщ ,потом хайло открывай
  • 0

#38 Gotocha

Отправлено 13 ноября 2015 - 14:30

С вашими запросами могу посоветовать только НЕ качать рогу. Приуныешь сразу как 80-й апнешь 


  • 0

#39 Nekromorfic

Отправлено 13 ноября 2015 - 14:58

Рогуэ даже и не собирался траить, ибо врываться в чужие задницы 2мя спидозными заточками не мой стиль. На бг с них дикие лулзы получаю если они не могут снести за стан
  • 0

Я вернулся


#40 Savlian

Отправлено 13 ноября 2015 - 16:10

во первых я качок ,во 2 скинь свое фото дрыщ ,потом хайло открывай

Ну и где же ты так свой тройной подбородок накачал?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.