Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

World of Warcraft - любая иллюзия - реальность, любая реальность - иллюзия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 51

#21 LittleBigPlanet

LittleBigPlanet

Отправлено 14 ноября 2015 - 07:47

После 6 лет лича на романтические отношения со мной согласился только старый матрас матрос.


  • 0

Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 14 ноября 2015 - 07:52

Сочувствую вашему горю. У меня отец из тюрьмы ТАКИЕ письма матери писал, плакать впору, но когда приходил с очередной отсидки бил смертным боем.Мама умерла 3 года назад, а эта сволочь живёт до сих пор. Я, по крайней мере сейчас, уверена, что никогда не свяжусь с тем, кто за колючей проволокой. 

 

Какая печальная история. (Нет)

 

К слову, какое у меня горе то, я что-то не вдуплил? Ты я смотрю из этих, альтернативно одарённых?


  • -1

#23 0 9

Отправлено 14 ноября 2015 - 08:30

да встречался) а чтобы прям женились люди познакомившись в вов единицы)))


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#24 Alkalama

Отправлено 14 ноября 2015 - 08:45

Да нуууу...был у меня парень из вовки, потом он решил бросить и мы поняли, что у нас кроме вов, не было ничего общего)
Но вот веселых подруг я нашла тут) Общаемся не только в интернете, но и путешествуем друг к другу в гости)
  • 0

6627b654f48727e7a74a9ed2840b1a31.png2f712b5a56f53e5c290dd0f19624a05c.png


#25 Viviene

Отправлено 14 ноября 2015 - 08:59

Просто все знают, что ВоВ задроты лучше всех в постели, потому тем кто не встречался, рекомендую.


  • 0

#26 txt

Отправлено 14 ноября 2015 - 09:03

Какой нахуй "кофейной гуще", а?

 

 

 

 

P.S. Господи, за неделю первый раз зашёл на форум, а тут блядь просто стада дегройдов. Откуда?! Откуда вы берётесь, идиоты? Почему вы в пятницу не бухаете, как все ваши товарищи по лишней хромосоме? Почему приходится натыкаться на ваши ебаные темы?

 Ты пишешь бред по форуму уже 3 года точно.А тебя еще не забанили.Наверное ты дал свой арбуз на нарезку модератора.


Да нуууу...был у меня парень из вовки, потом он решил бросить и мы поняли, что у нас кроме вов, не было ничего общего)
Но вот веселых подруг я нашла тут) Общаемся не только в интернете, но и путешествуем друг к другу в гости)

 Он начал задрачивать на тебя как на вов ? _ )


  • 0

#27 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 14 ноября 2015 - 09:12

 Ты пишешь бред по форуму уже 3 года точно.А тебя еще не забанили.Наверное ты дал свой арбуз на нарезку модератора.

 

Ты кто такой вообще, тело?


  • -1

#28 opbit

Отправлено 14 ноября 2015 - 09:20

а тс немножко наркоман1389091444_695648216.jpg


  • -1

#29 Skilur82

Отправлено 14 ноября 2015 - 10:04

Да нуууу...был у меня парень из вовки, потом он решил бросить и мы поняли, что у нас кроме вов, не было ничего общего)
Но вот веселых подруг я нашла тут) Общаемся не только в интернете, но и путешествуем друг к другу в гости)

Сейчас расплачусь..................


  • 0

#30 paladinpvp

Отправлено 14 ноября 2015 - 10:05

 А ведь игроки там-то настоящие - люди! Сближала ли кого WoW? Заводил ли кто-нибудь из вас знакомства в виртуальной реальности, перенося её в настоящую жизнь? Встречались ли вы с людьми из WoW в реальном мире? А знаете, может быть, есть даже те, кто заводил романтические отношения с орком из потустороннего мира? Будьте добры, поделитесь информацией в комментариях.

У меня есть 3 товарища из инета, с которыми я когда-то играл в месте, это примерно 4 года назад, и до сих пор с ним общаюсь и у нас отличные отношения. Я даже чуть девушку через вов не нашел:DDD А по сути кто-то играет вов, кто-то монетки собирает, кто-то на турниках сидит, кто-то книги читает, кто-то фильмы смотрит у каждого свой досуг, свое хобби и своя социалка. Тут ничего особенного нет.


  • 1

Изображение


#31 bkkbhbz2

Отправлено 14 ноября 2015 - 10:10

Ты кто такой вообще, тело?

вот такие хуйланы и должны по пятницам жрать ягу в подъездах


  • 1

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#32 not available

not available

Отправлено 14 ноября 2015 - 11:35

Есть мнение, что онлайн игры задуманы как бы как некая ниша для совместного времяпрепровождения и вытекающего из него общения со знакомыми или случайными людьми в свободное время в альтернативном мире. Всё это - для игроков, для создателей - очевидный коммерческий интерес.

 

Но бесплатная или дешёвая составляющая открывает в эту нишу прямой путь неокрепшим умам любителей халявы и вообще лёгких побед и прочим несформировавшимся личностям. Что, в свою очередь, выделяет эти самые игры, а точнее победы в них, в отдельный интерес, провоцируя гонку авторитетов, основанную на пикселях завоёванных достижений. То есть вместо удовольствия командной игры и человеческого общения получается рвение доказать некие свои уникальность и превосходство в виртуальном мире по отношению к другим игрокам. Изначальная идея командного общения уступает идее самопрославляющего и сверхиндивидуального Я, на деле провоцируя мнимое самосовершенствование с захватом всё большего объёма свободного времени для реализации. Как следствие теряется кругозор и внешние интересы, развивается зацикленность и слабоумие.

 

Иными словами: результат общения игроков в онлайн-играх зависит от принципов самого этого общения. Либо начальная идея общения сохраняется и может выйти за рамки виртуального мира и иметь продолжение в других интересах, либо замещается идеей сбора виртуальных достижений и превращает игроков в бот-харвесторов пикселей (будь то вещи, достижения или рейтинги по сути не важно - итог один).

 

Видел глазами в мониторе чаще второй вариант. Но есть единицы игроков, которые наталкивают на идею существования первого, что в принципе мной на практике не доказано.


  • 0

#33 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 14 ноября 2015 - 11:44

P.S. Господи, за неделю первый раз зашёл на форум, а тут блядь просто стада дегройдов. Откуда?! Откуда вы берётесь, идиоты? Почему вы в пятницу не бухаете, как все ваши товарищи по лишней хромосоме? Почему приходится натыкаться на ваши ебаные темы?

 

Ну хз, я по пятницам мечтаю завалиться спать, и спать как минимум до середины субботы. А включать комп перед этим желания не возникает, а то бы тоже тут нагаданное на кофейной гуще писала =)

 

ТС, а чего ты так узко берешь? Почему только вов? Почему все ММОРПГ в целом? Или вообще, интернет? Вообще, этот самый интернет давно уже пестрит примерами, как люди находились через задроство, женились, детей рожали, хэппи энды, все дела. Тебе твоя кофейная гуща поинтересней и незаезженной темы не подсказала? =)


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#34 art301291

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:40

Я мб конечно недопонимаю людей которые заводят или пытаются завести отношения, друзей в вов. Но с другой стороны как сказал кто то выше что, Вов это некое увлечение, хобби, инструмент времяпровождения. То же самое что другие люди занимают себя походами в кино клубы, или участие в иных близких им социальных сферах. Так вот с другой стороны в наше время,  нас не сильно удивляют истории создания семей (друзей) по средству первого знакомства :допустим "на акциях протеста в защиту животных" , "на концерте мало кому известного исполнителя"  и даже ,на черт их подери, "безалкогольных вечеринках"(хз  такие существуют нет,просто ради примера). И по всему этому я могу предположить что возможность обрести друзей или завести вторую половину ,наверно возможно в вов. Ведь как ни крути на миллионную аудиторию фанатов вов найдется пара тысяч долбоебов которые скрепят узы дружбы или брака по средству знакомства на очередном трае босса.

 

ПЕ. СЕ.  Вайпы сближают...


  • 0

#35 kasyachok

Отправлено 14 ноября 2015 - 13:18

Какой нахуй "кофейной гуще", а?

 

 

 

 

P.S. Господи, за неделю первый раз зашёл на форум, а тут блядь просто стада дегройдов. Откуда?! Откуда вы берётесь, идиоты? Почему вы в пятницу не бухаете, как все ваши товарищи по лишней хромосоме? Почему приходится натыкаться на ваши ебаные темы?

Не даром зашел, полутал дизиков)))


  • -1

#36 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 14 ноября 2015 - 13:25

Не даром зашел, полутал дизиков)))

 

Я сейчас скосплею Юриста.

 

Вот бы в 2015-ом на репу подрочить хуец.

 

 

 

P.S. Держал "дизик", презик, кстати говоря.


Сообщение отредактировал bygods: 14 ноября 2015 - 13:25

  • -4

#37 xamrk

Отправлено 14 ноября 2015 - 19:11

Да-а, название и впрямь мудреное, я даже не сразу понял, траллинг это или идиотизм. И писатель в ТСе помирает, срочно вколите ему эвтаназии, да побольше.

 

Любителям светлого и доброго: 

nerd_shy_by_zacatron94-d781hdy.png

 

 

 

А не всякий мусор вроде знакомств по интернетам. И охуительных историй об этом. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#38 leeder88

leeder88

Отправлено 14 ноября 2015 - 19:20

 

Молитву из подписи убери, богомольный ты наш. И аву смени. А то не вяжутся со всем этим поганые слова, которые вы частенько пишите. 


  • 0
 

 


#39 xamrk

Отправлено 14 ноября 2015 - 19:23

Почему же, вяжется. Подобная насмешка над религией вполне гармонирует с его высерами. 

 

И что за странные прыжки с "Ты", на "Вы"? 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#40 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 14 ноября 2015 - 19:43

Ну как же меня не помянуть то, да, унтерменш? xD

 

Молитву из подписи убери, богомольный ты наш. И аву смени. А то не вяжутся со всем этим поганые слова, которые вы частенько пишите. 

 

Если ты не в курсе дел - не открывай рот, за умную сойдёшь.

 

P.S. Так "ты" или "вы"? А то я хз, вежливо тебя нахуй послать или как обычно.


Сообщение отредактировал bygods: 14 ноября 2015 - 19:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата Условия обработки данных
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 17 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.