Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Помогите нубу плз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#21 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:10

Я слышал, что в интернете есть другие сайты.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:17

оверклочит амд процы, поднимает частоту памяти, еще может и вольтаж поднимает (хз как в той мамке оно делаеться, может автоматом подтягивает вольтаж) чето там еще шаманит с компом а потом создает темы о том что винда после установки глючит ) ТС ты меня забавляеш ) ето не плохо и не хорошо, просто когда чтото делаеш (в даном случае разгон) то привыкай к последствиям (я о созданиях тем с жалобой на чтото)

а так купи себе интел если любиш гнать проц то к серии и живи спокойно

 

ну если для тебя отсутствие админ доступа  = глючит, то я даже не знаю что тебе сказать.

 

Я слышал, что в интернете есть другие сайты.

 

я боюсь, что мне поставят мэйл ру агент.


  • 0
Изображение Изображение


#23 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:39

Cpu-z Memory

 

Скрытый текст


зачем тебе память выше 1600 для игр??? прирост 1% если вообще будет, для нубов видов смотреть с 5:20 

 

да при чем тут игры вообще?)))) я не играю практически за своим компом) даже в вов раз-два в неделю захожу.

 

Судя по видео, которое ты мне скинул - все очень плохо. да. больше частота - больше тайминги. ага. 

 


Сообщение отредактировал Hatley: 25 ноября 2015 - 10:51

  • 0
Изображение Изображение


#24 Annie Wilk

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:48

Ну и где CPU-Z тебя "гнобит"? 2400, как и должно быть


  • 0

We are travelers, constantly moving forward…and looking back. Alone…and as one. We have no choice but to try. For our insatiable curiosity. For our fear of what should happen if we don’t. You are that explorer now.


#25 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:57

Ну и где CPU-Z тебя "гнобит"? 2400, как и должно быть

 

мост да, 2,4. 

подожди ка. кажется я кое что забыл убрать в биосе...


  • 0
Изображение Изображение


#26 Annie Wilk

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:10

1.2 * 2 = 2.4


  • 0

We are travelers, constantly moving forward…and looking back. Alone…and as one. We have no choice but to try. For our insatiable curiosity. For our fear of what should happen if we don’t. You are that explorer now.


#27 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:04

1.2 * 2 = 2.4

 

чет  я затупил конкретно. впрочем, как всегда. под пивом разгонял же.

спасибо, что помог.


  • 0
Изображение Изображение


#28 kabanyshka2000

kabanyshka2000

Отправлено 25 ноября 2015 - 14:16

Кратко по сути темы:

attachicon.gifСнимок.PNG

не тут кратко не как у него рак мозга


и кстати клоакер  цифры в нике не всегда год рождения и если ты так хорошо знаешь русский язык так иди учителем а хуеплеты типо тебя которые пытаются указывать всем на их орфографические ошибки просто диванные имбицылы


  • 0

#29 Morri

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:19

 

Здрасьте.
 
В общем ситуация следующая:
(m5a97R2.0)
 
fx4300 - выставил на 4.0ГГц - полет нормальный, 30 градусов. (знаю, что можно 4.7 но об этом после)
память 1866 (kingston hyperx) выставил 2.400МГц. (можно 2666, но будут проблемы((( - полет отличный, как будто так и было, и она создана работать на этой частоте. Температуры нет, потому что я и так охлаждаю пиво в корпусе.
HT 2.400МГц - все отлично.
NB 2.400МГц (удивительно, конечно же) - все норм
Что пишет биос? все как я написал выше.
 
Внимание - вопрос: Почему всем известные утилиты гнобят меня, что у меня все еще 1866 память? В чем подвох?
 
Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Зачем создавать подобные темы на форуме, посвященном вов - лично мне не понятно. Иди на тематический форум, там тебе помогут.


  • 0

#30 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:37

не тут кратко не как у него рак мозга


и кстати клоакер  цифры в нике не всегда год рождения и если ты так хорошо знаешь русский язык так иди учителем а хуеплеты типо тебя которые пытаются указывать всем на их орфографические ошибки просто диванные имбицылы

 

представляю твое удивление, когда в магазине тебе дадут только половину сдачи со словами "мы не на экзамене по математике тут, умеешь считать - иди учителем работай!"

Не, ну а что?

 

диванные имбицилы это социально-повернутые щенки, настроение которых напрямую зависит от лайков/дизлайков вконтактике, которые не могут общаться без ущербных блевотных смайлов и пишут "приффки как делифффффки?" мотивируя это тем, что "так модна ты проста старый ни панимаешь а я магу писать граматна писать если захачу атстань и вапще мы ни на диктанти".

 

И да, нахуя тебе запятые? И что ты хотел сказать этой фразой? "не тут кратко не как у него рак мозга" Лично я ничего не понял. Наверное, потому что я тупой?

Скрытый текст

Зачем создавать подобные темы на форуме, посвященном вов - лично мне не понятно. Иди на тематический форум, там тебе помогут.

 

там долго ждать ответа, а тут тролли быстро меня на место поставят. 


  • 0
Изображение Изображение


#31 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:40

Он в очередной раз обосрался в теме, связанной с его профессией, я правильно понял?


  • 0

#32 Morri

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:55

 

там долго ждать ответа, а тут тролли быстро меня на место поставят. 

Ты дурак?


  • 0

#33 Hatley

Отправлено 25 ноября 2015 - 17:57

Он в очередной раз обосрался в теме, связанной с его профессией, я правильно понял?

 

я в очередной раз убедился, что все вокруг умнее меня)


Ты дурак?

 

очевидно же, что да.


  • 0
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.