Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мастер Элексиров

алхимия эликсиры кв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 11

#1 Selax1

Отправлено 27 ноября 2015 - 03:09

В общем начал делать кв с зельями все быстро прошло а вот с сутью бесконечности у меня вышла такая вот проблема: прилетел я в пещеры времени ну дума щас 10 мобов завалю и пойду сдам, но не тут то было. Как оказалось у меня с Хранителями времени к которым относятся мобы стоят в равнодушии и я не могу их бить ударить или еще как навредить галочка противник в репутации тоже не ставиться.

Так вот как мне ухудшить с ними репутацию?


  • 0

В любой ситуации жми СТАРФОООЛ!!!!!!!!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 mostcriminal

Отправлено 27 ноября 2015 - 03:12

сделай мастера трансмута например, потом у нпц который дает специализацию за 150 голды отмени, прилети к нпц который дает мастера эликов и выучи без всякого квеста


  • 0

#3 Basilik

Отправлено 27 ноября 2015 - 03:23

В общем начал делать кв с зельями все быстро прошло а вот с сутью бесконечности у меня вышла такая вот проблема: прилетел я в пещеры времени ну дума щас 10 мобов завалю и пойду сдам, но не тут то было. Как оказалось у меня с Хранителями времени к которым относятся мобы стоят в равнодушии и я не могу их бить ударить или еще как навредить галочка противник в репутации тоже не ставиться.

Так вот как мне ухудшить с ними репутацию?

для пещер времени надо цепочку квестов делать вроде, начинается на входе, когда можно на драке до самого "дна" долететь


  • 2

#4 Easy victory

Easy victory

Отправлено 27 ноября 2015 - 04:13

В общем начал делать кв с зельями все быстро прошло а вот с сутью бесконечности у меня вышла такая вот проблема: прилетел я в пещеры времени ну дума щас 10 мобов завалю и пойду сдам, но не тут то было. Как оказалось у меня с Хранителями времени к которым относятся мобы стоят в равнодушии и я не могу их бить ударить или еще как навредить галочка противник в репутации тоже не ставиться.

Так вот как мне ухудшить с ними репутацию?

т.е. ты думаешь что тебе надо выбить предметы с представителей дружественной фракции? квест повнимательнее прочти, тебе надо в блекморасс убивать больших мобов которые лезут с порталов.


  • 1

blya.1475436584.png


#5 abizjna

Отправлено 27 ноября 2015 - 07:07

Как это все сложно, пойду прогуглю, хотя нет, зачем?

пойду тему запилю ведь гугл для слабых, мужики в школе уважать перестанут :good:


  • -1


#6 lakastra

Отправлено 27 ноября 2015 - 08:46

друг, скорее всего ты банально инсты перепутал ) весь фокус в том, что этот кв делается в инсте открытие темного портала, и там со сборов итемов нет ни каких проблем. но чтобы туда попасть, тебе сначала нужно выполнить квэстовую цепочку в инсте побег из дартхольма. и только после того, как выполнишь последний кв и трал будет свободен, тебя пустит в нужный тебе инст ) начальный кв берется у нпс не далеко от входа в инст


  • 1

#7 Akaky

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:16

Помню магом в соло это делал. Целый вечер убил, пока Тралла довел до конюшен. Потом еще в другой инст - там эти мобы перед порталом.


  • 0
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны. ©

#8 walkiria

walkiria

Отправлено 27 ноября 2015 - 10:20

Алгоритм действий:

1. Летим в Пещеры времени, находим стартовый квест (походить за НПС с экскрурсией по Пещерам)

2. Далее следует цепочка квестов в инсте "Побег из Дарнхольда"

3. Продолжить цепочку в инсте "Темный портал" (где, собственно, и падают нужные итемы, только пройти, скорее всего, его придется пару раз - количество итемов за 1 заход не такое уж и большое)

 

Можно было сделать проще:

1. Взять квест на мастера трансмутации

2. Собрать реагенты на 4 извечных мощи

3. Найти мастера трансмутации - Извечная мощь тоже подвержена проку

4. Сделать у него итемы для квеста (при этом не надо никуда бегать - экономия времени)

5. Сдать квест на мастера трансмутации и сменить специализацию на мастера элексиров за 150г

6. Продать лишнюю извечную мощь (если там были проки) и остаться в + по голде  :)


  • 1

#9 Selax1

Отправлено 27 ноября 2015 - 12:01

Алгоритм действий:

1. Летим в Пещеры времени, находим стартовый квест (походить за НПС с экскрурсией по Пещерам)

2. Далее следует цепочка квестов в инсте "Побег из Дарнхольда"

3. Продолжить цепочку в инсте "Темный портал" (где, собственно, и падают нужные итемы, только пройти, скорее всего, его придется пару раз - количество итемов за 1 заход не такое уж и большое)

 

Можно было сделать проще:

1. Взять квест на мастера трансмутации

2. Собрать реагенты на 4 извечных мощи

3. Найти мастера трансмутации - Извечная мощь тоже подвержена проку

4. Сделать у него итемы для квеста (при этом не надо никуда бегать - экономия времени)

5. Сдать квест на мастера трансмутации и сменить специализацию на мастера элексиров за 150г

6. Продать лишнюю извечную мощь (если там были проки) и остаться в + по голде  :)

Спасибо за совет попробую второй вариант  B)

 

 


  • 0

В любой ситуации жми СТАРФОООЛ!!!!!!!!


#10 walkiria

walkiria

Отправлено 27 ноября 2015 - 12:31

Второй вариант вроде как не получится - изначально нужно было брать... Там после старта цепочки сменить нельзя до упора, то есть  до выполнения и получения специализации.


  • 0

#11 Selax1

Отправлено 27 ноября 2015 - 14:05

Второй вариант вроде как не получится - изначально нужно было брать... Там после старта цепочки сменить нельзя до упора, то есть  до выполнения и получения специализации.

Да так и есть буду делать цепочку на инст  :(


  • 0

В любой ситуации жми СТАРФОООЛ!!!!!!!!


#12 Selax1

Отправлено 27 ноября 2015 - 17:26

Сделал цепочку захожу в черные топи там появляются мобы в которых должны падать кристаллы, но из 5 заходов ни одного кристалла не упало как быть?  :help:  :help:


  • 0

В любой ситуации жми СТАРФОООЛ!!!!!!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.