Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Распределение лута в пп, или бомбит так, что перья горят.

перья горят

Лучший Ответ Ner0s, 30 ноября 2015 - 17:23

patchnote 3.3.0 блязлайк:

  • Система разделения добычи с приоритетом по нужности теперь распознает экипировку, подходящую для каждого класса, оценивая ее по трем параметрам: игрок данного класса должен иметь возможность надеть предмет, классы, специализирующиеся на ближнем бою, не смогут участвовать в розыгрыше предметов, повышающих силу заклинаний, и все классы могут выбирать только предметы своего основного типа брони (например, паладины смогут разыгрывать только латные предметы). Все предметы доступны для розыгрыша с вариантом «Не откажусь» и новой опцией «Распылить», которую можно выбрать в том случае, если предмет не подходит ни одному члену группы.

 

зы: у нас только не реализовано по ап/спд разделение... тоесть вар может плащ или шею с интеллектом нидать на изе)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22

#1 Noil

Отправлено 30 ноября 2015 - 15:30

Уважаемая администрация, разработчики, бан мастера и все все все! Доброго времени суток.
Играю на сервере уже 5 лет, качал множество персонажей разных классов. Намедни решил качнуть в качалке пернатую бестию. С азартом побежал регать рандом пп за всякими вкусняшками в виде так необходимого лута (ибо весь твинко шмот привязан к другому аккаунту). К луту с сумки вопросов нет, ибо он рандомный и в 90% случаев падает кольчуга на латексного персонажа (жгучий анальный зуд). 
Но самое веселое то, что не имея особого выбора в кожаном шмоте с пп я не могу нидить тканевый лут... Вся синяя ткань уходит тряпкам, хотя идеально подходит и на меня (инта+выносливость+хаста/крит/спд). Почти 40й лвл, куча пп за плечами, куча несроленного отличного шмота, а я все так же бегаю в 16/20+ коже...
Если уж мой класс умеет носить ткань, может и дадим ему ее ролить на равных со всеми локами/магами/пристами?
Возможно ли внесение таких корректировок? 
 

P.S.: Ах да, комичность ситуации, когда тряпка нидит щит, до сих пор радует :lol:


  • -12

aeca18dd7dbf952a8f7290e5e64a7edc.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Hockenheim

Отправлено 30 ноября 2015 - 15:38

А чем ты лучше тряпки ? Они могут одевать только ткань, а ты кожу + ткань. Тоесть если упадет кожа, она сразу тебе, а если ткань, то тряпочники должны её делить с тобой. Ниок как-то.

439_original.png


  • 2

Christian

Hockenheim.gif


#3 Noil

Отправлено 30 ноября 2015 - 15:59

А чем ты лучше тряпки ? Они могут одевать только ткань, а ты кожу + ткань. Тоесть если упадет кожа, она сразу тебе, а если ткань, то тряпочники должны её делить с тобой. Ниок как-то.

attachicon.gif439_original.png

Что значит ниок? Это похоже на ответ "ой все!". Друид может ткань носить? Может. Близлайк? Да. И почему мне  ее нельзя ролить? (кстати, запрет моему классу ролить ткань -близлайк?) 
Почему тканевые тапки с чумы 25хм - бисшмот для совы? Пусть бреются! Ниок жи!


Сообщение отредактировал Noil: 30 ноября 2015 - 16:00

  • -2

aeca18dd7dbf952a8f7290e5e64a7edc.png


#4 pikaso7

Отправлено 30 ноября 2015 - 16:31

Автор исходя из твоей логики давай и палам дадим возможность ролить все, они тоже могут носить тряпки ах да и еще кожу и кольчугу. Вот здорово будет когда не только у тебя бомбить будет, а и у всех остальных. Зато латники довольны будут. 


Сообщение отредактировал pikaso7: 30 ноября 2015 - 16:32

  • 3

236baf77e0ae5f5960ea9ad9b2091b32.png


#5 SteelRider

Отправлено 30 ноября 2015 - 16:43

Тс наркоман - не можешь выбить кожу с инста, качай профу и одевайся.  И соглашусь с постом выше - го палы будут на все спеки себе ролить любой вид шмота)) они же могут его носить)


Сообщение отредактировал SteelRider: 30 ноября 2015 - 16:44

  • 0

#6 Hockenheim

Отправлено 30 ноября 2015 - 16:44

Что значит ниок? Это похоже на ответ "ой все!". Друид может ткань носить? Может. Близлайк? Да. И почему мне  ее нельзя ролить? (кстати, запрет моему классу ролить ткань -близлайк?) 
Почему тканевые тапки с чумы 25хм - бисшмот для совы? Пусть бреются! Ниок жи!

Таак, друид может носить тряпки - это близзлайк.

Друид не может роллить тряпки в ПП - это близзлайк.

Я думаю вопрос исчерпан.


  • 0

Christian

Hockenheim.gif


#7 dmnik

Отправлено 30 ноября 2015 - 16:58

Когда тряпки нидят щит это конечно кретинизм и таких надо рсстреливать, но нидить тряпочный шмот друлем немногим лучше

Действительно скрафти, или посмотри где падает кожа на спд да и ходи в эти инсты

Представь что ты ферал, и хант нидит кожу на агилу, крит и тд, неприятно, правда?


Сообщение отредактировал dmnik: 30 ноября 2015 - 16:59

  • 1

#8 sacar123

sacar123

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:05

ТС играет 5 лет и не может вынести лужу на лане)))))))))))))) я молчу про то что снять ее кошем

 

5 лет, а мозгов нет=\


  • 1

#9 Noil

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:09

Исходя из моей логики, пал может ролить все, кроме того что он не может как класс носить(жезлы и прочее). Лок не может ролить латы и уж тем более щиты. Вот моя логика. 
Напомню, недавно была тема в которой, со скриншотами, приводился случай, когда тряпка снидила щит и предлагала латнику его купить за голд (влом искать). 
Я прекрасно понимаю, что администрация пошла на такой шаг, чтобы избавиться от лишнего флуда типО "рога занидил мой жееееезл". 
Снидить вещь у приста и не отдать если он ее попросил  - игровой момент и я буду за это гореть в аду. Но поставить меня перед фактом "Ты можешь носить эту вещь, но ролить ее мы тебе НЕ дадим! Хаха лузер!" это как-то... странно не?

Про нельзя ролить и близлайк, что то мне слабо верится.. очень слабо. Не засчитано.
Единственное, что я нашел ближайшее по времени к личкингу это http://eu.battle.net...pic/1701750250 
В комментах пишут жми на все что тебе подходит, но не обижай тряпочек. Грубо говоря.
Т.е. вполне возможно, на личе была такая же система.
Скрафтить/купить, глянуть атласлут -это все можно, вопрос немного стоит по другому.


ТС играет 5 лет и не может вынести лужу на лане)))))))))))))) я молчу про то что снять ее кошем

 

5 лет, а мозгов нет=\

Продолжай сидеть в афк на бг фуловым рогой, типО дэфиш флаг) не отвлекайся.


  • 1

aeca18dd7dbf952a8f7290e5e64a7edc.png


#10 dmnik

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:21

Есть кнопка "не откажусь", она более подходит для таких ситуаций, просто если с тобой в пати есть тряпочники, которым реально нужна выпавшая вещь, но снидил её друль (если бы можно было), то начнется срач, и всё равно вещь придется отдать, если же тряпочникам вещь не нужна, они от неё отказываются (если не жадные и не тупые)

Система нормальная, просто люди как правило тупые и нидят всё подряд

 

Как ни крути ткань больше нужна пристам\локам\магам, и отдать её друлю можно только в том случае, если нижеперчисленным она не нужна


Сообщение отредактировал dmnik: 30 ноября 2015 - 17:22

  • 1

#11 Ner0s

Ner0s

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:23   Лучший Ответ

patchnote 3.3.0 блязлайк:

  • Система разделения добычи с приоритетом по нужности теперь распознает экипировку, подходящую для каждого класса, оценивая ее по трем параметрам: игрок данного класса должен иметь возможность надеть предмет, классы, специализирующиеся на ближнем бою, не смогут участвовать в розыгрыше предметов, повышающих силу заклинаний, и все классы могут выбирать только предметы своего основного типа брони (например, паладины смогут разыгрывать только латные предметы). Все предметы доступны для розыгрыша с вариантом «Не откажусь» и новой опцией «Распылить», которую можно выбрать в том случае, если предмет не подходит ни одному члену группы.

 

зы: у нас только не реализовано по ап/спд разделение... тоесть вар может плащ или шею с интеллектом нидать на изе)


Сообщение отредактировал Ner0s: 30 ноября 2015 - 17:24

  • 0

#12 Noil

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:35

patchnote 3.3.0 блязлайк:

  • Система разделения добычи с приоритетом по нужности теперь распознает экипировку, подходящую для каждого класса, оценивая ее по трем параметрам: игрок данного класса должен иметь возможность надеть предмет, классы, специализирующиеся на ближнем бою, не смогут участвовать в розыгрыше предметов, повышающих силу заклинаний, и все классы могут выбирать только предметы своего основного типа брони (например, паладины смогут разыгрывать только латные предметы). Все предметы доступны для розыгрыша с вариантом «Не откажусь» и новой опцией «Распылить», которую можно выбрать в том случае, если предмет не подходит ни одному члену группы.

 

зы: у нас только не реализовано по ап/спд разделение... тоесть вар может плащ или шею с интеллектом нидать на изе)

Доходчиво и кратко, спасибо. Извиняюсь за неосведомленное  возмущение в сторону Администрации.
Прошу понять, простить.


Сообщение отредактировал Noil: 30 ноября 2015 - 18:02

  • 0

aeca18dd7dbf952a8f7290e5e64a7edc.png


#13 beerserk74

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:53

Эх как было классно ходить по ппг палом (инчантером) и нидить ВСЁ))) естесственно, если кому то надо было носить отдавал. А по теме, вся эта система сырая, у меня вчера знамя в ич об сролил рестор шаман, РЕСТОР ШАМАН, КАРЛ!!! А ретрик сказал, что она ему подходит. Ну в итоге за 1к выкупил...


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#14 pikaso7

Отправлено 30 ноября 2015 - 18:00

"Ты можешь носить эту вещь, но ролить ее мы тебе НЕ дадим! Хаха лузер!" это как-то... странно не?
 

 

А по твоем вар в тряпке не странно? О_о 

Нет, я конечно понимаю что вар хочет доказать что он не твердолобый и то что у него есть интеллект но не таким же способом.

Что же касается ПП то там еще хуже станет, поскольку целая куча твердолобых латников будут нидить все подряд. И тогда тебе точно не ведать не ткани не кожи.


  • 0

236baf77e0ae5f5960ea9ad9b2091b32.png


#15 bratteampro

Отправлено 30 ноября 2015 - 18:04

patchnote 3.3.0 блязлайк:

  • Система разделения добычи с приоритетом по нужности теперь распознает экипировку, подходящую для каждого класса, оценивая ее по трем параметрам: игрок данного класса должен иметь возможность надеть предмет, классы, специализирующиеся на ближнем бою, не смогут участвовать в розыгрыше предметов, повышающих силу заклинаний, и все классы могут выбирать только предметы своего основного типа брони (например, паладины смогут разыгрывать только латные предметы). Все предметы доступны для розыгрыша с вариантом «Не откажусь» и новой опцией «Распылить», которую можно выбрать в том случае, если предмет не подходит ни одному члену группы.

 

зы: у нас только не реализовано по ап/спд разделение... тоесть вар может плащ или шею с интеллектом нидать на изе)

недавно проходил СФК через ПП за вара, прист спокойненько забрал мой щит.)


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#16 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 30 ноября 2015 - 18:23

Вар может носить ткань. Давайте дадим варам ролить ткань (что они до недавнего времени делали...)


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#17 Noil

Отправлено 30 ноября 2015 - 18:41

А по твоем вар в тряпке не странно? О_о 

Нет, я конечно понимаю что вар хочет доказать что он не твердолобый и то что у него есть интеллект но не таким же способом.

Что же касается ПП то там еще хуже станет, поскольку целая куча твердолобых латников будут нидить все подряд. И тогда тебе точно не ведать не ткани не кожи.

 

Вар может носить ткань. Давайте дадим варам ролить ткань (что они до недавнего времени делали...)

 

Отчего же странно, по шторму бегают дкшники в тряпичных плечах с треша... Это норма. (Помню Владетель так рассекал) :lol: Зато страна сразу видит героев.


  • 0

aeca18dd7dbf952a8f7290e5e64a7edc.png


#18 Easy victory

Easy victory

Отправлено 30 ноября 2015 - 19:39

Уважаемая администрация, разработчики, бан мастера и все все все! Доброго времени суток.
Играю на сервере уже 5 лет, качал множество персонажей разных классов. Намедни решил качнуть в качалке пернатую бестию. С азартом побежал регать рандом пп за всякими вкусняшками в виде так необходимого лута (ибо весь твинко шмот привязан к другому аккаунту). К луту с сумки вопросов нет, ибо он рандомный и в 90% случаев падает кольчуга на латексного персонажа (жгучий анальный зуд). 
Но самое веселое то, что не имея особого выбора в кожаном шмоте с пп я не могу нидить тканевый лут... Вся синяя ткань уходит тряпкам, хотя идеально подходит и на меня (инта+выносливость+хаста/крит/спд). Почти 40й лвл, куча пп за плечами, куча несроленного отличного шмота, а я все так же бегаю в 16/20+ коже...
Если уж мой класс умеет носить ткань, может и дадим ему ее ролить на равных со всеми локами/магами/пристами?
Возможно ли внесение таких корректировок? 
 

P.S.: Ах да, комичность ситуации, когда тряпка нидит щит, до сих пор радует :lol:

Портняжное дело спасёт мир. Неохота качать профу/фармить реги - аук в помощь, ведь ты же
 

 

Играю на сервере уже 5 лет, качал множество персонажей разных классов.


  • 0

blya.1475436584.png


#19 Kammir

Отправлено 30 ноября 2015 - 21:18

Кривовато это система одно время работала. Я не мог ролить нормально на ханта, все распыляли что мне нужно было


  • 0

b9a12d5ad919e98ab835edbb32afea7d.png
 

Другие чары: Пингноль Язавас Тэкс

 


#20 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 30 ноября 2015 - 22:04

Отчего же странно, по шторму бегают дкшники в тряпичных плечах с треша... Это норма. (Помню Владетель так рассекал) :lol: Зато страна сразу видит героев.

Таких сразу в ЧС надо пихать, не дай боже в ппгер попадешь с ними или в рейд один.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.