Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Озеро Ледяных Оков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#81 neco0

Отправлено 13 декабря 2015 - 14:06

Очередной раз убеждаюсь на сколько же здесь умственно отсталых сука играет, я блядь для кого написал что у меня не бомбит сука, мне похуй что нас фармили, ебаные дебилы, опен ю айс суки. идите цлк свой ссаный фармить, на большее вы не способны как на 11/12 хм и 1500 в двойке


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 14 декабря 2015 - 11:29
Предупреждение

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Lambdass

Отправлено 13 декабря 2015 - 14:19

зачем тему создал?


  • 0
1.png

 


#83 Pokku

Отправлено 14 декабря 2015 - 06:37

Очередной раз убеждаюсь на сколько же здесь умственно отсталых сука играет, я блядь для кого написал что у меня не бомбит сука, мне похуй что нас фармили, ебаные дебилы, опен ю айс суки. идите цлк свой ссаный фармить, на большее вы не способны как на 11/12 хм и 1500 в двойке

Да ладно :D


  • 3

Optional= and content=647182b3d4963eda8e979a0b6ecd17b0.png


#84 Reckfully

Отправлено 15 декабря 2015 - 08:57

Очередной раз убеждаюсь на сколько же здесь умственно отсталых сука играет, я блядь для кого написал что у меня не бомбит сука, мне похуй что нас фармили, ебаные дебилы, опен ю айс суки. идите цлк свой ссаный фармить, на большее вы не способны как на 11/12 хм и 1500 в двойке


  • 2

#85 Recoros

Отправлено 01 января 2016 - 20:25

Просто кто залетает на оло и принемает рег потом бегает где хочет и делает не норм вещи 

Я предлогаю всем стартовать с одного место не в зависимости где вы находитесь в дале или на оло!!!

А то нештяк залетел на оло принял рег начался бой и ты сразу снёс вышку или пушки ОК да ващё класс нет бы загрузка старт с 1й точки и GL HF всё честно 

Ещё небольшая проблема у Орды с зелёными стражами которых там не должно быть(иногда не можеш найти не одного красного защитника оло) одна зелёнь нормас да если ты 4к гс)


  • 0

#86 Kozaklol

Отправлено 03 января 2016 - 03:23

Сачкуют. Потому что считают что 20 человек не затащат оло?
Если б они хатяб знали про тактики то на альтераки уносили примерно 800 килов в подарок а на острове 200-300. Подобные килы наблюдал только у альянса. И где доказательства про замесы? По ним я вижу только одна тактика 15-20 одетых тел из которых половина хилов, мутозят одну биче пве цель. Это позор для пвп ги. К сожалению уважения не вызывает. Поэтому и смеюсь над ними. Этих ребят тащит войс. Рук у них нету как и мозгов. А так хотелось бы увидеть по настоящему грамотное прим бг на изи. Ниче, может кому надоест и покажем вам как на альтераке обосраться так что позором ляжет на всю легенду пвп ги орды)))

Зачеем) мы ведь рады что наконец рега 60/1 сменилась на 40/40 на бг мы ходим. Правда примом поймать прим орды непросто. Доджат)

Фууу так грубо, пригорело к барракудам чель?. Одни эмоции и полное отсутствие фактов, какой то войс еще себе надумал /рукалицо  . А по поводу их замесов и тактик.......Да замесов сейчас мало так как почти все алики мрут по кд и сразу ливают, и в итоге остается один храбрый ПВЕ бич которого они мутузят, что подель, жизнь не сахар.....А про их тактики..... зачем этим пацанам тактики? Хотя..... тактика зерга тебя устроит?.... поверь на слово -  работает. Если не веришь, можно будет на любом БГ порубится стенка на стенку, покажешь как раз барракудам что такое замес, я уверен они будут рады.

 

П.С. ток если надумаешь, заранее отпиши крабцу Жирнову.....


  • 0

#87 RushVV

Отправлено 03 января 2016 - 10:09

Фууу так грубо, пригорело к барракудам чель?. Одни эмоции и полное отсутствие фактов, какой то войс еще себе надумал /рукалицо  . А по поводу их замесов и тактик.......Да замесов сейчас мало так как почти все алики мрут по кд и сразу ливают, и в итоге остается один храбрый ПВЕ бич которого они мутузят, что подель, жизнь не сахар.....А про их тактики..... зачем этим пацанам тактики? Хотя..... тактика зерга тебя устроит?.... поверь на слово -  работает. Если не веришь, можно будет на любом БГ порубится стенка на стенку, покажешь как раз барракудам что такое замес, я уверен они будут рады.
 
П.С. ток если надумаешь, заранее отпиши крабцу Жирнову.....

Встретили ваши пвп ги на альтераке, так их зафармили что они поливали нахрен с позором. Набили 300+ фрагов) и это рандомы!
  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#88 Kozaklol

Отправлено 03 января 2016 - 12:27

Встретили ваши пвп ги на альтераке, так их зафармили что они поливали нахрен с позором. Набили 300+ фрагов) и это рандомы!

Интересно б уточнить какую пвп ги, кто там был, сколько людей, а то снова твой ответ ниочем......

 

По поводу замеса, предложение в силе или скажи пожалуйста свой ник в игре, мб увижу на бг  "про" игрока.

Спс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.