Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Видеомонтаж урок 1

Видеомонтаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#1 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:04

Ну что ж сегодня я решил сделать то что никогда не делал, а именно не делал гайдов по монтажу. И тот кто не занимается видео и не планирует это делать, можно уже сейчас выходить с темы. Наверное впервые в своих роликах я не тролил, а пытался дать что то полезное, а вот нужно это будет вам нет, уже сами решите, так как подобные ролики делать довольно сложно и если оно вам не надо то я с радостью забью на это. Это исключительно для вас и по этому я и спрашиваю. Кстати чего тоже никогда раньше не делал. Да возможно в интернете полно материала и т.д. но моя задача в этом видео, натолкнуть вас на мысль, по крайней мере в этом видео, а не научить пользоваться программами как таковыми.

Вообщем смотрим, пилотный вариант урока...

 

 


  • 17

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dothar

Dothar

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:06

ничесе, Володька, тебя что, по голове наконец-то сильно ударили или ты уже тупо стареешь?


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#3 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:16

хуясе, Володька, тебя что, по голове наконец-то сильно ударили или ты уже тупо стареешь?

Я давно уже не молодею... около 12 лет уже занимаюсь монтажом мувиков . :(


  • 0

#4 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:26

"Король форума" - не приживётся.


  • 0

#5 bydogs

bydogs

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:29

Давай ещё, только эта ерунда первые 30 секунд была лишней.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:33

Давай ещё, только эта хуета первые 30 секунд была лишней.

Ну надо же было рассказать что к чему. Вообще я уже чет устал, сложно подобное делать, а удовольствия нет. Никого не бомбит(((


  • 0

#7 bydogs

bydogs

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:35

Ну как отдохнешь, снимай, на ютюбе плюсанул, дело полезное и нужное. =з


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#8 PvP-Soobchestvo

PvP-Soobchestvo

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:36

Ага, только единственное - будешь если ещё мутить, добавляй сюда, в первый пост.

 

Чтобы не искать всё потом.


  • 0

#9 andreyz82

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:45

Ну что ж сегодня я решил сделать то что никогда не делал, а именно не делал гайдов по монтажу. И тот кто не занимается видео и не планирует это делать, можно уже сейчас выходить с темы. Наверное впервые в своих роликах я не тролил, а пытался дать что то полезное, а вот нужно это будет вам нет, уже сами решите, так как подобные ролики делать довольно сложно и если оно вам не надо то я с радостью забью на это. Это исключительно для вас и по этому я и спрашиваю. Кстати чего тоже никогда раньше не делал. Да возможно в интернете полно материала и т.д. но моя задача в этом видео, натолкнуть вас на мысль, по крайней мере в этом видео, а не научить пользоваться программами как таковыми.

Вообщем смотрим, пилотный вариант урока...

 

 

Учишь монтажу, не вопрос. Кому-то, может быть, пригодится. Но сам бы чутка комментировать научился. Фразы в стиле "я хочу, что бы вы..." отталкивают,. Без троллинга. Это не наезд. Что ты "хочешь" от людей, если сам тему выложил. Или тебя весь форум просил?


  • 0

#10 Sinto

Sinto

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:55

Раздел "Творчество". Матом ругаться крайне не желательно :)


  • 0

#11 Hatley

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:59

я бы рекомендовал програму particle illusion. Очень мощный продукт, если разобраться. Есть даже плагин под After Effects. 


Сообщение отредактировал Hatley: 15 декабря 2015 - 22:01

  • 0
Изображение Изображение


#12 Rezi

Rezi

Отправлено 15 декабря 2015 - 22:01

а почем это все не заменить на adobe premiere , ну+ After Effects ? 

 ? 


  • 0

#13 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 22:06

а почем это все не заменить на adobe premiere ? 

Потому что сони вегас удобнее для большинства людей которые не очень хотят заморачиватья.


Фразы в стиле "я хочу, что бы вы..." отталкивают,. 

Если тебя отталкивают какие то фразы, то монтажом на пиратках wow вообще лучше не заниматься. Сложно будет с такой замороченностью в голове, я тебе тоже сейчас без тролинга и наезда говорю.  ;)


  • 0

#14 Hatley

Отправлено 15 декабря 2015 - 22:11

а почем это все не заменить на adobe premiere , ну+ After Effects ? 

 ? 

 

Гораздо профитнее, когда одна программа дополняет другую.


  • 0
Изображение Изображение


#15 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 22:15

Гораздо профитнее, когда одна программа дополняет другую.

Плюс у меня осталась старая прывачка говно компа, когда все лагает и тормозит и до сих пор предпочитаю, что то обработать заранее, а потом загнать уже в сони готовыми блоками.


  • 0

#16 Hatley

Отправлено 15 декабря 2015 - 22:17

Плюс у меня осталась старая прывачка говно компа, когда все лагает и тормозит и до сих пор предпочитаю, что то обработать заранее, а потом загнать уже в сони готовыми блоками.

 

Чувствую, я созрел для создания новой гифки для бомбящего пукана. Сращу выложу в формате видео, если понравится сделаю гиф)


  • 0
Изображение Изображение


#17 andreyz82

Отправлено 15 декабря 2015 - 22:20

Потому что сони вегас удобнее для большинства людей которые не очень хотят заморачиватья.


Если тебя отталкивают какие то фразы, то монтажом на пиратках wow вообще лучше не заниматься. Сложно будет с такой замороченностью в голове, я тебе тоже сейчас без тролинга и наезда говорю.  ;)

комментарии (фразы) - это тоже профессия... а фразы "вы должны" затрагивают даже не одну науку, а психологию в придачу к остальным, как минимум.. у тебя чутка звездная болезнь.. на дальнейшее отвечать не планирую, пиши, что хочешь (при таковом желании)


  • 0

#18 Hatley

Отправлено 15 декабря 2015 - 22:23

комментарии (фразы) - это тоже профессия... а фразы "вы должны" затрагивают даже не одну науку, а психологию в придачу к остальным, как минимум.. у тебя чутка звездная болезнь.. на дальнейшее отвечать не планирую, пиши, что хочешь (при таковом желании)

 

"ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ" АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАААААААА


  • 0
Изображение Изображение


#19 Mrheel2

Отправлено 15 декабря 2015 - 22:34

комментарии (фразы) - это тоже профессия... а фразы "вы должны" затрагивают даже не одну науку, а психологию в придачу к остальным, как минимум.. у тебя чутка звездная болезнь.. на дальнейшее отвечать не планирую, пиши, что хочешь (при таковом желании)

Психологию форумных жителей я давно уже выучил, и фраза "не планирую отвечать, мне плевать пиши что хочешь" тоже затрагивает очень много наук, обычно связанных с комплексами и страхами. Так что я помимо монтажа тебя еще и трольству научить могу... ;)

Видео монтаж не является моей профессией, это для души. И если тебя раздражает такая фраза как "вы должны..." то еще раз говорю что видео скорее всего тебе делать не надо, побереги нервы. 

П.С. Что бы была звездная болезнь как минимум наверное надо быть звездой, я не думаю что можно стать звездой на форумах пираток вова, максимум Королем. 


  • 0

#20 Unreal21

Отправлено 15 декабря 2015 - 23:15

Я давно уже не молодею... около 12 лет уже занимаюсь монтажом мувиков . :(

12 лет занимаешься? хм.. интересненько. а можешь скинуть самый лучший  (по своему мнению) монтаж? естественно, твой 


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Видеомонтаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.