Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Очистка низкоуровневых персонажей и система Консервации


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 69

#41 infbelial

infbelial

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:32

а вы это хорошо протестили (возврат из консервации всмысле)? А то ведь потом начнётся "АААААА, Я ПРИЩОЛЬ ИЗ АРМЕИ И У МАИВО ВОЕНА ПРОПАЛ ШИЭМ!!11"

завтра оно апнуто с ручным режимом будет, пошлем какого нибудь Теда (и не только) тестить это еще раз, когда будет запущено в атоматическом режиме - хз, ибо на праздники такое поднимать не хочется, ну правда если Хагену в башку встрелит...


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 JekKing

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:34

Не вижу смысла, они попадут в консервацию и будут там дожидаться владельцев занимая в 10 раз меньше места, чем сейчас.

 

 

Смысл ники освободить. Вряд ли через 4-5 лет человек хотя бы вспомнит, что у него тут персы. Не говоря об аккаунтах. Тем более с вашей дурацкой системой смены мобильного телефона он даже пароль восстановить не сможет. А его персы пылятся и занимают хорошие ники!

можно ведь сделать что если кто-то после 4-5лет вдруг решит зайти на своего перса то он расконсервируется и ник  -12345, пусть меняет.


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#43 LanGepaS

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:42

на данный момент сколько персонажей попадает под эту планку? (низкоуровневых)
  • 0

0857aecc8e4b7d86a2549a92bd72ae5f.png

21036dcee76692c21f2ed54de45238d0.png

af6b3df2e79789476e7b72b628868d3c.png


#44 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:31

У меня есть твинки 10 лвла как с этим быть!?

Они, мягко скажем, нахер не нужны. БГ - 19 уровень. Либо качаешь твинков до 19 уровня, либо удаляешь их и не занимаешь место на диске и ник. Все норм.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#45 Demmads

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:39

Эх прощайте мои вары 1 лвла с никами

"Держиухо"

"Имядано"

так и быть потом себе другие придумаю


  • 1

#46 Ziffik

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:40

Зачем это нужно?


Смешно звучит, но у меня есть чар 40 лвла за которого я не могу играть уже год в связи с отсутствием компа. А смогу только примерно через пол года-год. Я просто боюсь, что при консервации вдруг что-то полетит и вы скажете "а, ну ок, это всё равно были и левые персы, пофиг на них". Поэтому и предложил подобную функцию, сори, что отвлек.
  • 0

#47 daun na mage

Отправлено 21 декабря 2015 - 04:08

Может еще удалить тех, кто в перманенте?Или они и так удаляются?


  • 1

#48 KyJIu6uH

Отправлено 21 декабря 2015 - 07:37

Проблему с никами можно решить, если добавить ввод латинских букв и символов вместе с русскими. 

Консервация - согласен поможет.

А вот на счет удаления, стоит еще раз все взвесить. Если у кого то и висят персы низких уровней на аккаунтах более 3-х месяцев, даже если в 20% случаев висят не просто так, недовольства будет больше чем радости от временного ускорения работы базы. Потому что через месяц ее снова забьют твинками занимая новые ники, а удаленные будут потеряны навсегда.

Когда меня позвали играть на изенгард, говорили что тут никогда и ничего не пропадает, или почти никогда.  Убить одним росчерком пера, накопленную годами репутацию, ради временного ускорения загрузки базы..... 

У всех игроков есть почта, отправьте тем кто давно не заходил письмо, что их аккаунт будет законсервирован или удален и вы увидите сколько игроков не хотят потерять аккаунты созданные на изенгарде.


Сообщение отредактировал KyJIu6uH: 21 декабря 2015 - 07:42

  • 0

#49 silentwar

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:55

Надо законсервированных персов принудительно переименовывать, иначе много имен не освободится от одних только 1-19 уровней. И что бы честно было, надо сделать за неделю до чистки рассылку на почту всем аккаунтам о предстоящих мероприятиях.


  • -1

Скрытый текст

#50 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:01

Надо законсервированных персов принудительно переименовывать, иначе много имен не освободится от одних только 1-19 уровней.

Чистка делается для улучшения работы бд. А ники это за компанию бонус, не?


  • 0

#51 silentwar

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:07

Чистка делается для улучшения работы бд. А ники это за компанию бонус, не?

 Ты все правильно понял, я советую насчет  этого "за компанию" что бы было лучше(имхо).


  • 0

Скрытый текст

#52 Axiom

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:08

как всегда кипишь, слезы, и неумение внимательно и полностью читать посты...

Люди не могут понять что их космические причины почему это не стоит делать это бред!!!

Единственный комент был правильный, по поводу корректной работы консервации/расконцервации персонажа.

То что люди держат ники на твинках всем пофиг, разговор идет о тех кто не играет вообще уже 3 месяца, а память занимает. я бы вообще предложил что если на персе 5 лвлов за месяц не подымается то он удаляется автоматически.

Я за такое решение, если вспомнить систему лояльности за которую все ныли что фигня, долго делать, то сейчас можно в лфг встретить что люди ищут пати на прохождения подземелий, да и задания на оло радуют, за альянс не так все плохо как говорилось.


  • 0
Изображение

#53 MagicMike

Отправлено 21 декабря 2015 - 10:05

у меня щас знатно бомбит...я создавал тему месяца 3 назад и просил то же самое...На меня накинулись эти тупые местные тролли и начали массово дизлайкать и обсырать..Я попросил вести себя нормально,ведь предложение обдуманное,на что мне модератор или админ,не помню,ответил,мол база данных не нуждаеться в чистке,система работает зашибись !!!!!

и что в итоге,прошло 3 месяца,Хаген постит тему,его массово лайкают 100% человек,и НЕ ОДНОГО ДИЗЛАЙКА...все довольны,все пляшут...

так ответьте мне,население крепости Изенгарда,вы Е.....Е ????

как может так кардинально отличаться ваше мнение за такой короткий промежуток времени ?Просто Хаген написал и все побежали...

Не ну я двумя руками "ЗА" эту чистку,но почему вы такие ЗОМБИ ????ПОЧЕМУ ?скажите,почему???пукан бомбит...


Сообщение отредактировал Vovanvar: 21 декабря 2015 - 10:19

  • 1

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#54 go6pblu

go6pblu

Отправлено 21 декабря 2015 - 10:13

 

https://ezwow.org/to...v/#entry1009424

Посмотри) может твоя тема просто не воодушевила никого...)


  • 0
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#55 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 декабря 2015 - 10:15

 

а еще ты полутаешь РО, если не отредактируешь сообщение


  • 0

#56 MagicMike

Отправлено 21 декабря 2015 - 10:21

а еще ты полутаешь РО, если не отредактируешь сообщение

барин,слова с песня нельзя выбрасывать...песня увянет (


  • 1

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#57 Axiom

Отправлено 21 декабря 2015 - 10:48

барин,слова с песня нельзя выбрасывать...песня увянет (

потому что менталитет такой славянский, не может халоп быть умнее князя.
Могу сравнить с дотой, если ты придумал новую сборку герои и она работает то ты рак, ты фигню собрал, а если через месяц на про сцене собрал кто то такое же самое, то собирает также каждый школьник в каждой игре...
Люди не привыкли думать, они привыкли доверять авторитету, по этому ими легко манипулировать))


  • 2
Изображение

#58 lord-daedra

Отправлено 21 декабря 2015 - 11:45

у меня щас знатно бомбит...я создавал тему месяца 3 назад и просил то же самое...На меня накинулись эти тупые местные тролли и начали массово дизлайкать и обсырать..Я попросил вести себя нормально,ведь предложение обдуманное,на что мне модератор или админ,не помню,ответил,мол база данных не нуждаеться в чистке,система работает зашибись !!!!!

и что в итоге,прошло 3 месяца,Хаген постит тему,его массово лайкают 100% человек,и НЕ ОДНОГО ДИЗЛАЙКА...все довольны,все пляшут...

так ответьте мне,население крепости Изенгарда,вы Е.....Е ????

как может так кардинально отличаться ваше мнение за такой короткий промежуток времени ?Просто Хаген написал и все побежали...

Не ну я двумя руками "ЗА" эту чистку,но почему вы такие ЗОМБИ ????ПОЧЕМУ ?скажите,почему???пукан бомбит...

А что за тупая склонность к обобщениям? То есть ты на 100% уверен, что дизлайкавшие тебя и залайкавшие хагена - одни и те же лица?


  • -1

#59 BigTony

Отправлено 21 декабря 2015 - 13:45

Не вижу смысла, они попадут в консервацию и будут там дожидаться владельцев занимая в 10 раз меньше места, чем сейчас.

 

Т.е если я не буду заходить около года. Персонажи попадут в банку с остальной консервацией. И если я вернусь потом то смогу их восстановить? Или они все же потом удалятся на всегда?


  • -1
https://ezwow.org

#60 MagicMike

Отправлено 21 декабря 2015 - 13:52

А что за тупая склонность к обобщениям? То есть ты на 100% уверен, что дизлайкавшие тебя и залайкавшие хагена - одни и те же лица?

чувак,что тут спорить то? https://ezwow.org/to...h/#entry1111162

пр пару плюсах суммарно вышло -20

тут вышло +40 (и это при том,что ни одного минуса,понимаешь ?????)

не может так быть,не может...

разные люди?пфф...я высматривать ники не собираюсь,но скажу одно...тут старый коллектив, который не покидает ни на день не форум,не игру.


  • 0

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.