Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рдру 6.5 ищет гильдию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 57

#21 Max Akrobat

Отправлено 24 декабря 2015 - 21:21

Гонишь что-ли?

ну все понятно)))
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 24 декабря 2015 - 21:35

Валанир+катушка топ!


  • 0

#23 Deutsch Haut

Отправлено 24 декабря 2015 - 21:45

Валанир+катушка топ!

Еноты топ!


  • 1

Hatley сказал(а) 25 Дек 2015 - 14:56:


Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл. В гире 5.6 можно дать хпс выше, чем в 6.5

                                                                           bc45bd3174f6be5e1e4491cf6884e69c.png


#24 Hatley

Отправлено 24 декабря 2015 - 21:47

И такие предположения толко иза того что я не пользуюсь природной стремительностью ?

 

А чем ты будешь спасать танка, или рандомное тело, или себя, если его продамажит почти на фулл хп? (пример - саурф)

Зачем тебе вкачивать благовление природы, если ты не используешь "ПП"? (т10). 

Почему у тебя на ступнях не зачарен дух, а на плечах мп5 вместо спд/крит?

Почему у тебя не стоит кольцо с проком, так как хота запоминает спд с проком кольца на все время действия?

Травма дает больший профит на боссах, где не нужен рендж.

теренас+часы дают больше спд и хасты.

Чешка - сомнительное удовольствие для рдру, так как она не работает от хот.

 

как минимум природная стремительность спасает от таких вещей. Макрос с ЦП. На видео специально сделаны паузы, чтобы ты мог рассмотреть все в долях секунды.


  • 0
Изображение Изображение


#25 Deutsch Haut

Отправлено 24 декабря 2015 - 22:07

А чем ты будешь спасать танка, или рандомное тело, или себя, если его продамажит почти на фулл хп? (пример - саурф)

Зачем тебе вкачивать благовление природы, если ты не используешь "ПП"? (т10). 

Почему у тебя на ступнях не зачарен дух, а на плечах мп5 вместо спд/крит?

Почему у тебя не стоит кольцо с проком, так как хота запоминает спд с проком кольца на все время действия?

Травма дает больший профит на боссах, где не нужен рендж.

теренас+часы дают больше спд и хасты.

Чешка - сомнительное удовольствие для рдру, так как она не работает от хот.

 

как минимум природная стремительность спасает от таких вещей. Макрос с ЦП. На видео специально сделаны паузы, чтобы ты мог рассмотреть все в долях секунды.

:dash: /summon "Отец друидов"


  • 0

Hatley сказал(а) 25 Дек 2015 - 14:56:


Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл. В гире 5.6 можно дать хпс выше, чем в 6.5

                                                                           bc45bd3174f6be5e1e4491cf6884e69c.png


#26 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 24 декабря 2015 - 22:16

Еноты топ!

парень потише! я не понимаю немец.


  • 0

#27 Deutsch Haut

Отправлено 24 декабря 2015 - 22:31

парень потише! я не понимаю немец.

Geben mana palu shneil


  • 0

Hatley сказал(а) 25 Дек 2015 - 14:56:


Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл. В гире 5.6 можно дать хпс выше, чем в 6.5

                                                                           bc45bd3174f6be5e1e4491cf6884e69c.png


#28 Anyken

Anyken

Отправлено 24 декабря 2015 - 23:31

Geben mana palu shneil

Ты бы молчал рыжий . Особенно после сегоднешней рски,ты помнишь что ты там вытворял? Или почему тебя весь рейд спрашивал хуе  Фигли что с тобой? 

Норм хилишь чувак.Слышал виракочи и луч света ищут добровольцев.Удачи!


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#29 Hatley

Отправлено 24 декабря 2015 - 23:41

:dash: /summon "Отец друидов"

 

а с тобой что? еще один любитель чарить меткость на ступни вместо духа и забиваться в фулл спд, теряя хасту и манареген. Можно понять, если бы ты в крит забивался, но нет...


  • 0
Изображение Изображение


#30 Max Akrobat

Отправлено 25 декабря 2015 - 05:30

Ой бл... оверлокер вылез из берлоги)))0
  • 0

#31 Deutsch Haut

Отправлено 25 декабря 2015 - 14:19

а с тобой что? еще один любитель чарить меткость на ступни вместо духа и забиваться в фулл спд, теряя хасту и манареген. Можно понять, если бы ты в крит забивался, но нет...

Ну, ты бы посмотрел для начала в каком я сете... я не в бисе, КАРЛ

Хаста, крит, боже,пацан ты о чем? Ты говоришь про манареген, но сам напяливаешь шмотье на крит. Из твоей логики, гораздо профитнее напялить Т9 ,потерять 100 спд и просесть по другим статам, но радоваться как же офигенно у меня критует реджув.

И после всего этого, ты заявляешь, что чешка не ок рдрулям. То что ты, видимо, не умеешь ей пользоваться, не значит, что она не профитна. 


Ты бы молчал рыжий . Особенно после сегоднешней рски,ты помнишь что ты там вытворял? Или почему тебя весь рейд спрашивал хуе  Фигли что с тобой? 

Норм хилишь чувак.Слышал виракочи и луч света ищут добровольцев.Удачи!

Фиаско потерпел я, в изгнание должен отправится.(с) Магистр Йода


  • 0

Hatley сказал(а) 25 Дек 2015 - 14:56:


Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл. В гире 5.6 можно дать хпс выше, чем в 6.5

                                                                           bc45bd3174f6be5e1e4491cf6884e69c.png


#32 Hatley

Отправлено 25 декабря 2015 - 14:56

Ну, ты бы посмотрел для начала в каком я сете... я не в бисе, КАРЛ

Хаста, крит, боже,пацан ты о чем? Ты говоришь про манареген, но сам напяливаешь шмотье на крит. Из твоей логики, гораздо профитнее напялить Т9 ,потерять 100 спд и просесть по другим статам, но радоваться как же офигенно у меня критует реджув.

И после всего этого, ты заявляешь, что чешка не ок рдрулям. То что ты, видимо, не умеешь ей пользоваться, не значит, что она не профитна. 


Фиаско потерпел я, в изгнание должен отправится.(с) Магистр Йода

 

у меня около 6 разных сетапов с гиром т9 и т10. Есть на крит, есть на спд, есть на манарег, есть на хасту... Есть и чешка, и пользоваться ей я умею. Только она не профитна для рдру. В ОЧЕНЬ редких случаях.   

В данный момент я одет на крит. И на спд не жалуюсь, так как хота критует по 8к в цлк, с вероятностью около 40%. С регеном тоже проблем нет. Да и поднять любое тело я могу на раз-два.

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл. В гире 5.6 можно дать хпс выше, чем в 6.5


  • -1
Изображение Изображение


#33 Emika

Emika

Отправлено 25 декабря 2015 - 15:12

"Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап" - огосподи, что ты несёшь овощь


  • -1

123321


#34 Deutsch Haut

Отправлено 25 декабря 2015 - 15:14

у меня около 6 разных сетапов с гиром т9 и т10. Есть на крит, есть на спд, есть на манарег, есть на хасту... Есть и чешка, и пользоваться ей я умею. Только она не профитна для рдру. В ОЧЕНЬ редких случаях.   

В данный момент я одет на крит. И на спд не жалуюсь, так как хота критует по 8к в цлк, с вероятностью около 40%. С регеном тоже проблем нет. Да и поднять любое тело я могу на раз-два.

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл. В гире 5.6 можно дать хпс выше, чем в 6.5

Сейчас бы осуждать рдру накануне 2016.. ну да ладно. Чешка профитна как минимум на 6-7 энкаунтерах в цлк ( про тьму в рске я вообще молчу) и нахиливает по 100-200 к в среднем.  А то что  т9 критует зачастую в оверхил (если адекватные остальные хилы) тебя не смущает? С последнего предложения я посмеялся, "перекап спд"??? Не надо так, правда. Хотя бы потому , что механика нормального друида, как ты уже упомянул, состоит не только из развешивания хот по всему рейду , но и из подхила нуришом просевших. 

 

P.s эту темку прикрыть бы, а то она сейчас превратится в полемику " отцов изенгарда"


Сообщение отредактировал Deutsch Haut: 25 декабря 2015 - 15:18

  • 0

Hatley сказал(а) 25 Дек 2015 - 14:56:


Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл. В гире 5.6 можно дать хпс выше, чем в 6.5

                                                                           bc45bd3174f6be5e1e4491cf6884e69c.png


#35 Hatley

Отправлено 25 декабря 2015 - 16:00

"Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап" - огосподи, что ты несёшь овощь

 

... сказал "знающий" рдру. Такого дамага, который способен выхилить овергир в патче 3.3.5 нет. Все это обычные сопли. К слову можем вспомнить темку захила лича в 2 хила + ДЦ.

И почему я не испытывал проблем с спд захиливая профа с синдрой в 10хм в 4.8к гс?


  • 0
Изображение Изображение


#36 xamrk

Отправлено 25 декабря 2015 - 16:07

Господи, какую он хуйню несет. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#37 Max Akrobat

Отправлено 25 декабря 2015 - 16:24

Лучше с ним вообще не общаться))0
  • 0

#38 qqrty

Отправлено 25 декабря 2015 - 16:30

Сейчас бабахнет, разбегайтесь
  • 0

#39 Guppy

Отправлено 25 декабря 2015 - 19:53

оверклокер - это как прада у хпалов, только оверклокер.


  • 0

#40 bazil1983

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:13

А по решамам кто главный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.