Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Доколе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#41 VladAfonin

Отправлено 07 января 2016 - 18:26

То есть ты, бот афкашер, который сбору в рейд помог только "+я дыде 7к гс" хочешь усложнить жизнь рлам, которые будут вынуждены расписывать исключения в роле для каждого человека?

То есть делать то, что должен сделать ты при входе в рейд. И не дай бог он что забудет, тут же настрочат тему и забанят нахрен.

Помоему это как раз таки называется лень


Обоснуй.

Жизнь рлов итак нелегка, им постоянно дрочат про "напиши правила", "а можно я поролю эту лцокрнлцкнш", вопросов будет МЕНЬШЕ! А боты афкашеры и так далее итак спокойной кикаются или -к роллу получают.


ну ок, теперь смотрим ситуевину, идет вар как дд, внезапно в танко билде О_о спек у него танк, ролит на танка? а МТ в офигивании стоит и думает почему щит отдали не ему....

Ответь на свой вопрос сам, что произойдёт в такой ситуации, если с нынешними правилами рл напишет РОЛЛ ПО СПЕКУ.


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 января 2016 - 18:27

Жизнь рлов итак нелегка, им постоянно дрочат про "напиши правила", "а можно я поролю эту лцокрнлцкнш", вопросов будет МЕНЬШЕ! А боты афкашеры и так далее итак спокойной кикаются или -к роллу получают.

написал макрос и тыкаешь, когда спрашивают.

Под ботами афкашерами, я понимаю людей которые [цензура] пинают, пока рл битый час собирает рейд.


  • 0

#43 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 07 января 2016 - 18:27

Лохи-нормальне игроки) ахахахах в мемориз. Лямбда вождь и защитник лохов) Их покровитель и душа.  :D


  • 0

#44 sarheyz

Отправлено 07 января 2016 - 18:28

кароче это будет бесконечно, я выпилваюсь, когда я играл тут небыло никаких кидаков, все ролиллось, потом видимо появился умный который решил кинуть, все проблемы ищите В СЕБЕ! админы тут не причем АБСОЛЮТНО! Игроки сами себя кидают, никто вас не заставляет ходить в реды с Кидоками и играть вас тут тоже не заставляют.


  • 0

#45 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 января 2016 - 18:30

усложнила нормальным игрокам

обоснуй.(с)


  • 0

#46 VladAfonin

Отправлено 07 января 2016 - 18:31

написал макрос и тыкаешь, когда спрашивают.

Под ботами афкашерами, я понимаю людей которые [цензура] пинают, пока рл битый час собирает рейд.

А рлы нынче добродетели?))) Посмотреть на нынешнее положение дел, в каждом рейде +1 осколки бое кровь анрол квесты заняты.


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#47 Lambdass

Отправлено 07 января 2016 - 19:00

А рлы нынче добродетели?))) Посмотреть на нынешнее положение дел, в каждом рейде +1 осколки бое кровь анрол квесты заняты.

А почему рл должен водить пугов бесплатно? Тем более всегда есть альтернатива: собирай сам или вступай в гильдию.


  • -1
1.png

 


#48 gori

Отправлено 07 января 2016 - 19:20

Например удалить правила разрола, что бы вас кидали как раньше и вы размазывая сопли и слезы приползли на коленях с просьбой вернуть эти "дибильные правила".

хотел сказать "нас"? ты такую чушь постоянно пишешь.. или ты пишешь как поступил бы сам?


  • 0

#49 Lambdass

Отправлено 07 января 2016 - 19:27

Итак начнем по порядочку. 

 

1)Ты пишешь о каких то абсурдах в темах по ссылке, но при этом твой ограниченный разум не дает тебе понять, что мнение дурачков отписавшихся в комментах арбитража никого не волнует. Они все получат ро, за свою писанину. 

Бан мастер придет, проверит логи, найдет там все что ему нужно для решения проблемы описанной в теме. 

Скрытый текст

 

2)Ты пишешь, что отдавать не по спеку - это несправедливо. Используй текущие правила, ходя в рейды и никто твои тряпки будучи кольчугой не заберет.

Скрытый текст

 

3)Ты утверждаешь, что усложнили жизнь "нормальным игрокам" при этом обосновать не в состоянии, и придется мне сделать все за тебя.

 

Рассмотрим что было до введений правил и что стало после для нормальных игроков, лохов и администрации:

а)Нормальный игрок:

Как было до введения правил.

  1. Он спрашивает правила рола и спокойно забирает нужную шмотку, потому что его рл был честный.
  2. Он спрашивает правила рола и берет за щеку у рла, потому что тот отдал шмот другому, и ничего ему за это не будет.

Как стало после введения правил.

  1. Он спрашивает правила рола и спокойно забирает нужную шмотку
  2. Он спрашивает правила рола и ему ее не отдают, хотя он ее сролил. Нормальный игрок проходит инст до конца, создает тему в арбитраже и возвращает украденное.
  3. Он спрашивает правила рола, но рл морозится и не называет их. Нормальный игрок ливает и ищет другой рейд.

б)Лох:

Как было до введения правил.

  1. Лох шел в рейд и его кидали, когда вздумается по разумению рла.

Как стало после введения правил.

  1. Лох идет в рейд и его кидают и дают за щеку, когда вздумается. Он бежит на форум и лепит тему в арбитраже, после чего берет за щеку от бма и его тему закрывают без возврата шмотки, потому что лоху было лень спросить условия рола нужной ему шмотки.

​в)Администрация:

Как было до введения правил.

  1. Администрация закрывала темы с воплями о кидалове и особо настырные лошки-спамеры получали РО

Как стало после введения правил.

  1. Администрация возвращает шмот нормальным игрокам, которые спросили правила рола в рейде нужной им шмотки
  2. Администрация ничего не возвращает ленивым лохам, которые не спросили условия рола нужной им шмотки..
Скрытый текст

хотел сказать "нас"? ты такую чушь постоянно пишешь.. или ты пишешь как поступил бы сам?

Я не хожу в рейды, так что "вас"


  • 2
1.png

 


#50 AZaRka

Отправлено 07 января 2016 - 19:32

Мини-гайд "Как ходить в кучу рейдов и не быть кинутым".

1. Вступи в гильдию. Ходи на Рт, лутай шмотки.

2. Если пункт (1) невозможен, ходи со знакомыми РЛами, с кем уже ходил. 

3. Если ты недружелюбный аутист, который играет в онлайн игру с живыми людьми, но так и не научился общаться с ними, не обзавелся друзьями, с кем можно рейдить, то: Проси правила ролла в чат. Если претендуешь на спорный предмент ( тканевые сиськи на дру, кожу на дк,варов, палов, тканевые тапки/штаны/пояс и тд.), отдельно задай вопрос РЛу в Рейд Чате.

4. Все Рлы тебя игнорируют или посылают на детородный орган? Попроси у мамки 100 рублей, купи микрофон, выучи наизусть тактики на wowraider.ru и вперед! Собирай рейд сам!

5. Если вышеперечисленные пункты показались тебе слишком сложными, мамка так и не дала тебе 100 рублей, а за разговоры за компом она дает тебе леща, - скачай симс3 и удали нахрен эту злую, неблагодарную игру :)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#51 gori

Отправлено 07 января 2016 - 19:33

Итак начнем по порядочку. 

 

1)Ты пишешь о каких то абсурдах в темах по ссылке, но при этом твой ограниченный разум не дает тебе понять, что мнение дурачков отписавшихся в комментах арбитража никого не волнует. Они все получат ро, за свою писанину. 

Бан мастер придет, проверит логи, найдет там все что ему нужно для решения проблемы описанной в теме. 

Скрытый текст

 

2)Ты пишешь, что отдавать не по спеку - это несправедливо. Используй текущие правила, ходя в рейды и никто твои тряпки будучи кольчугой не заберет.

Скрытый текст

 

3)Ты утверждаешь, что усложнили жизнь "нормальным игрокам" при этом обосновать не в состоянии, и придется мне сделать все за тебя.

 

Рассмотрим что было до введений правил и что стало после для нормальных игроков, лохов и администрации:

а)Нормальный игрок:

Как было до введения правил.

  1. Он спрашивает правила рола и спокойно забирает нужную шмотку, потому что его рл был честный.
  2. Он спрашивает правила рола и берет за щеку у рла, потому что тот отдал шмот другому, и ничего ему за это не будет.

Как стало после введения правил.

  1. Он спрашивает правила рола и спокойно забирает нужную шмотку
  2. Он спрашивает правила рола и ему ее не отдают, хотя он ее сролил. Нормальный игрок проходит инст до конца, создает тему в арбитраже и возвращает украденное.
  3. Он спрашивает правила рола, но рл морозится и не называет их. Нормальный игрок ливает и ищет другой рейд.

б)Лох:

Как было до введения правил.

  1. Лох шел в рейд и его кидали, когда вздумается по разумению рла.

Как стало после введения правил.

  1. Лох идет в рейд и его кидают и дают за щеку, когда вздумается. Он бежит на форум и лепит тему в арбитраже, после чего берет за щеку от бма и его тему закрывают без возврата шмотки, потому что лоху было лень спросить условия рола нужной ему шмотки.

​в)Администрация:

​Как было до введения правил.

  1. Администрация закрывала темы с воплями о кидалове и особо настырные лошки-спамеры получали РО

Как стало после введения правил.

  1. Администрация возвращает шмот нормальным игрокам, которые спросили правила рола в рейде нужной им шмотки
  2. Администрация ничего не возвращает ленивым лохам, которые не спросили условия рола нужной им шмотки..
Скрытый текст

Я не хожу в рейды, так что "вас"

пол сервера не  ходит в рейды, не   знал? ты такой же  игрок, если тебя в рейды не   берут или    ты сам не  хочешь, не значит что ты один, а все остальные "вас"


  • 0

#52 Lambdass

Отправлено 07 января 2016 - 19:35

пол сервера не  ходит в рейды, не   знал? ты такой же  игрок, если тебя в рейды не   берут или    ты сам не  хочешь, не значит что ты один, а все остальные "вас"

Товарищ недалекого ума*, научитесь пользоваться спойлерами или затирать посты, которые копируете. И повторяю еще раз, меня наличие/отсутствие правил не колышет. Если мне нужен будет рейд, соберу сам.


  • -1
1.png

 


#53 Maksbr

Отправлено 07 января 2016 - 19:43

Вчера собирал рейд. Спросили о правилах - на всё ответил, всё расписал. После этого уже сам посоветовался с остальным рейдом - как они хотят провести замер(сам добавился как +1). Сам спросил - про какой шмот кто ещё хочет уточнить? Фурик с бринтролем гер спросил, можно ли ему будет ролить глор об. Ретрик спросил о воле. Получили свои ответы. Спорные предметы распределял на своё усмотрение, объясняя в рк почему так, а не иначе. Недовольных не было к концу рейда.

 

Но видит бог, буду собирать 25ку, если никто не спросит о правилах разролла - буду собирать весь лут, в конце скажу "спасибо, чуваки" и продам всё ненужное мне вендору.


  • 0

#54 Lambdass

Отправлено 07 января 2016 - 19:45

Но видит бог, буду собирать 25ку, если никто не спросит о правилах разролла - буду собирать весь лут, в конце скажу "спасибо, чуваки" и продам всё ненужное мне вендору.

А потом на тебя пожалуются в арбитраже и ты сам себя оправдаешь!

1354.jpeg

  • 0
1.png

 


#55 gori

Отправлено 07 января 2016 - 19:45

Товарищ недалекого ума*, научитесь пользоваться спойлерами или затирать посты, которые копируете. И повторяю еще раз, меня наличие/отсутствие правил не колышет. Если мне нужен будет рейд, соберу сам.

видимо ты недалёкого ума, правила ввели, но их не урегулировали должным образом, чтобы это понять тебе, сколько пройдёт ещё времени. хз..


  • 0

#56 Lambdass

Отправлено 07 января 2016 - 19:48

видимо ты недалёкого ума, правила ввели, но их не урегулировали должным образом

Там нечего регулировать, но видимо много времени пройдет, прежде чем ты это поймешь. Если твой интеллект вообще позволит это тебе усвоить.


  • 0
1.png

 


#57 Maksbr

Отправлено 07 января 2016 - 19:49

Там нечего регулировать, но видимо много времени пройдет, прежде чем ты это поймешь. Если твой интеллект вообще позволит это тебе усвоить.

Это травматолог, не пытайся что-то объяснять.


  • 0

#58 Lambdass

Отправлено 07 января 2016 - 19:50

Это травматолог, не пытайся что-то объяснять.

А ну тогда ладно.


  • 0
1.png

 


#59 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 07 января 2016 - 19:53

Если регулировать нечего, отчего столько недовольных? Небось поболее чем до изменения правил.

Судя по лайкам поста в шапке, со мной согласны больше не согласных. Так ради кого вы вводили эти правила?

Вангую если провести референдум большинство будет за реформы.


  • 0

#60 Maksbr

Отправлено 07 января 2016 - 20:01

ради кого вы вводили эти правила?

Ради тех, кто способен позаботиться о своём праве на лут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.