Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Грядущие изменения политики в отношении игровых аккаунтов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 56

#21 LastDragon

Отправлено 12 января 2016 - 18:21

лучше не ограничивать количество аккаунтов которые прикреплены были.

Их вроде никто и не трогает...

 

и как понять какая почта будет актуальной если их несколько?

Останется только форумная почта


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Anyken

Anyken

Отправлено 12 января 2016 - 18:25

Их вроде никто и не трогает...

 

Просто фраза

К форумной учетной записи привязаны игровые аккаунты, их предназначение - авторизация в игровые миры. На каждой форумной учетной записи может быть до 5 игровых аккаунтов.
Немного напугала)
 


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#23 Aranshy

Отправлено 12 января 2016 - 18:30

В следующем обновлении панели управления у всех игровых аккаунтов будет удалена почта, совсем. Все операции, требующие e-mail подтверждений, будут происходить через почту форумной учетной записи. Игровые аккаунты, которые не прикреплены к форумной учетной записи более не смогут войти в игру. Для их прикрепления вам нужно перейти по ссылке.

Вот намудрили вы конечно с учетными записями, я вот до сегодняшнего дня не знал, что "форумная запись" и "игровой аккаунт" не одно и тоже, пару недель назад сменил почтовый ящик "форумной записи" и со спокойной душой удалил почту на яндексе к чертям собачьим, наивный был, сейчас только понял, что сменил то я всего лишь навсего почту "игрового аккаунта", в ИТОГЕ получается доступа к почте на яндексе у меня теперь нет (заблокирован, так как в стадии удаления, восстановить не получится)  и удалят почтовый адрес "игровго аккаунта" после обновления и я вообще без ничего останусь, а как позже я смогу доказать, что это именно мой аккаунт? Будьте любезны, помочь как-то решить эту проблему, я понимаю и вы с одной стороны не виноваты, но с другой стороны с этими почтовыми ящиками я сам в заблуждение попал.

С тех.поддержкой яндекса легче было связаться, чем с вами, я решил свою проблему, но тем не менее такая проблема может быть не только у меня, учтите и такие вопросы будут, спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Aranshy: 12 января 2016 - 18:50

  • 1

#24 Stefan1111

Отправлено 12 января 2016 - 18:58

Я очень извиняюсь, но у меня вопрос. Ещё до создания этой форумки мне дали аккаунт поиграть. Никто не мог предугадать, что человек, давший акк покинет этот мир через неделю и я не смогу зайти на форум где зарегистрирован этот аккаунт. Чем это мне грозит т.к. не хотелось бы терять персонажей. 

P.s. Мною всегда приветствовались  любые изменения, происходящие на сервере, но это нововведение , по-моему, немножко не такое.


Сообщение отредактировал Stefan1111: 12 января 2016 - 23:23

  • 1

3704c3239bca921ad51340f9734f4068.png    ab0789941a7f9d15a2b350e882ebece1.png


#25 Edgy

Отправлено 12 января 2016 - 19:04

Однако здравствуйте. Я только пришел с работы и  прочитал лишь выделенное красным. Сразу возник вопрос, если я играю с 2009 года и у меня есть аккаунт бывшего знакомого, который бросил эту игру и не заходит уже года 4, а данных кроме пароля и логина у меня нет. Мне с ним распрощаться? Скорее всего он не прикреплялся, я даже уже не помню была ли такая функция во время его игры ещё.


Сообщение отредактировал Edgy: 12 января 2016 - 19:06

  • 0

#26 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 12 января 2016 - 19:08

да бред кароч, людей без персов оставят


  • 0

#27 Ziffik

Отправлено 12 января 2016 - 20:54

А если, к примеру, у меня 2 аккаунта, прикрепленных к одной форумке, я могу в 2 окна в вов зайти?
  • 0

#28 lord-daedra

Отправлено 12 января 2016 - 21:40

А если, к примеру, у меня 2 аккаунта, прикрепленных к одной форумке, я могу в 2 окна в вов зайти?

да


  • -1

#29 Ziffik

Отправлено 12 января 2016 - 22:00

Спс
  • 0

#30 StavroPolsKiy

Отправлено 12 января 2016 - 22:10

Однако здравствуйте. Я только пришел с работы и  прочитал лишь выделенное красным. Сразу возник вопрос, если я играю с 2009 года и у меня есть аккаунт бывшего знакомого, который бросил эту игру и не заходит уже года 4, а данных кроме пароля и логина у меня нет. Мне с ним распрощаться? Скорее всего он не прикреплялся, я даже уже не помню была ли такая функция во время его игры ещё.

вот у меня такая же проблема, что тогда ?? просто удалите и всё????


  • 0

#31 lSvenl

Отправлено 12 января 2016 - 22:37

Усли у моего акаунта и форумки одо и тоже мыло то все норм будет и мне ниче не надо делать?


  • 0

#32 Hagen

Hagen

Отправлено 12 января 2016 - 23:36

На текущий момент с начала года активно было менее 400 не прикрепленных аккаунта. Не стоит раздувать из мухи слона, в случае возникновения проблем с прикреплением обращайтесь в техподдержку.


  • 0

#33 mucambo

Отправлено 12 января 2016 - 23:48

:D Ха ха, ржака!)  Казалось уже достигли апогея палок в колеса, но мы еще придумываем. Взять под контроль  - отличная идея, но когда не тотально и не сразу вбросили информацию. Снова таки вопрос, ну закроют учётку где есть персонаж допустим "первый на сервере". Следует вопрос - ачив актуальный будет после чистки? или это не чистка? до когда числа следует привязать аккаунты? а то получается в голове  :) отличная идея, а на деле самый натуральный геморрой подкинули большей части игроков без сроков и дат. :ph34r:


  • 0

#34 Hagen

Hagen

Отправлено 13 января 2016 - 00:05

:D Ха ха, ржака!)  Казалось уже достигли апогея палок в колеса, но мы еще придумываем. Взять под контроль  - отличная идея, но когда не тотально и не сразу вбросили информацию. Снова таки вопрос, ну закроют учётку где есть персонаж допустим "первый на сервере". Следует вопрос - ачив актуальный будет после чистки? или это не чистка? до когда числа следует привязать аккаунты? а то получается в голове  :) отличная идея, а на деле самый натуральный геморрой подкинули большей части игроков без сроков и дат. :ph34r:

Где вы в моем посте нашли что-то о чистках, удалениях. Причем тут достижения? Сам придумали, сами посмеялись. Привязывать можете когда хотите, но после апдейта на учетку не привязанную к сайту вы зайти не сможете.


  • 0

#35 eheral

eheral

Отправлено 13 января 2016 - 00:11

но после апдейта на учетку не привязанную к сайту вы зайти не сможете.

Когда будет апдейт, огласите примерные сроки хотя бы? У меня подруга играла от неё акк и чар остался без форумки, а связи с ней, чтобы привязала, временно нет. Не хочется лишиться алхимика, пусть даже голого, но чар есть чар.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#36 Pleasure

Pleasure

Отправлено 13 января 2016 - 00:14

Ведь не привязанные аккаунты не будут чиститься? Их просто потом можно будет привязать если что?


  • 0

#37 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 13 января 2016 - 01:25

Ведь не привязанные аккаунты не будут чиститься? Их просто потом можно будет привязать если что?

Люба перечитай снова вот это 

 

Где вы в моем посте нашли что-то о чистках, удалениях. Причем тут достижения? Сам придумали, сами посмеялись. Привязывать можете когда хотите, но после апдейта на учетку не привязанную к сайту вы зайти не сможете.

 

Где вы в моем посте нашли что-то о чистках, удалениях. Причем тут достижения? Сам придумали, сами посмеялись. Привязывать можете когда хотите, но после апдейта на учетку не привязанную к сайту вы зайти не сможете.


Сообщение отредактировал Paladinsk: 13 января 2016 - 01:26

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#38 Pleasure

Pleasure

Отправлено 13 января 2016 - 01:27

 

Люба перечитай снова вот это 

 

 

Где вы в моем посте нашли что-то о чистках, удалениях. Причем тут достижения? Сам придумали, сами посмеялись. Привязывать можете когда хотите, но после апдейта на учетку не привязанную к сайту вы зайти не сможете.

 

Где вы в моем посте нашли что-то о чистках, удалениях. Причем тут достижения? Сам придумали, сами посмеялись. Привязывать можете когда хотите, но после апдейта на учетку не привязанную к сайту вы зайти не сможете.

 

Я вообще к тебе обращалась? Если ты не заметил, это был вопрос. И не тебе.


  • 0

#39 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 13 января 2016 - 01:32

Я сильно сомневаюсь что рядовому пользователю нужно 9 игровых аккаунтов, но допускаю что возможно на время мы увеличим лимит.

 

У тебя люди 6 лет играют в Лича, ты представляешь, СКОЛЬКО у них персонажей? 


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#40 port04

Отправлено 13 января 2016 - 01:43

Ура. Идея супер. Вот ещё бы если была возможность переименовывать учотки хотябы ограниченное число раз было бы супер.


  • 0

218276-4.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.