Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#481 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 июля 2017 - 14:14

1.х2 тирион
2.Диск с игры, дальше "Установка связи" и конец :(
Трассировка
[Spoiler]
429fedc586da.png


Попробуйте использовать российский прокси сервер: реалм с названием "Tirion Proxy Russia" на экране выбора миров.
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#482 NeoVirus

Отправлено 15 июля 2017 - 17:32

шатает Tirion Proxy Russia

Скрытый текст


Сообщение отредактировал NeoVirus: 15 июля 2017 - 18:31

  • 0

#483 loTEDve

loTEDve

Отправлено 15 июля 2017 - 18:02

шатает Tirion Proxy Russia

Уточните, пожалуйста, данная проблема наблюдается в текущее время, либо трассировка была выполнена ранее?


  • 0

#484 NeoVirus

Отправлено 15 июля 2017 - 18:09

дата/время в названии скрина

вот еще только что

Скрытый текст


Сообщение отредактировал NeoVirus: 15 июля 2017 - 18:30

  • 0

#485 loTEDve

loTEDve

Отправлено 15 июля 2017 - 18:13

дата/время в названии скрина
вот еще только что
attachicon.gif2017-07-15_230916.jpg

Скорее всего - временные проблемы на одном из гейтов (Мегафон), в данный момент подобной проблемы на других гейтах не наблюдается:

2017-07-15_18-11-35_KMACY.png


В случае, если проблема будет сохраняться по истечению 24 часов, обратитесь в данную тему повторно с повторными трассировками.


  • 0

#486 Night Crawler

Night Crawler

Отправлено 16 июля 2017 - 06:32

Привет из Украины и "персонально" от Киевстара...
Случай, судя по всему не единичный.

1. Tirion 3.3.5 x2

2. Сегодня, в 2 часа ночи по МСК внезапно случился дисконнект, после чего войти в игру уже не получилось. После нескольких секунд "Установки связи" выбивает ошибку. Роутер ребутал, кеш чистил, с реалмлистами, в т. ч. и прокси баловался - ничего не помогло. В остальном интернет работает нормально.

3. Судя по трассировке трафик банально не доходит даже до Cactus.net

 

Трассировка мейн логин

Скрытый текст

Прокси 1
Скрытый текст

Прокси 2
Скрытый текст

Я понимаю, что скорей всего пишу это для того, чтобы в итоге быть посланным отправленным решать проблемы со своим интернет-провайдером, но я уже однажды был вынужден сменить провайдер ради игры здесь, на полюбившемся сервере и поэтому прошу максимально помочь в решении проблемы. Спасибо.


Сообщение отредактировал Night Crawler: 16 июля 2017 - 06:55

  • 2

#487 Shkura

Отправлено 16 июля 2017 - 10:50

Действительно, случай не единичный.

91_202_44_200_800.jpgi.gif

 

Upd. Уже в норме.


Сообщение отредактировал Shkura: 16 июля 2017 - 11:21

  • 0

#488 qazcftwersdx

Отправлено 16 июля 2017 - 11:25

Здравствуйте

решение проблемы "ошибка подключения пожалуйста попробуйте подключиться позднее"

все барахло что в интернете нашел, не помогло, пропинговал реалм. в результате пинга 0 = пришло, 4= потеряно
решением проблемы для меня стало отключение сетевого кабеля от системного блока на 10 сек+

после чего все начало работать

Прикрепленные изображения

  • 1SYQqooZIlc.jpg

  • 0

#489 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 июля 2017 - 11:46

Привет из Украины и "персонально" от Киевстара...
Случай, судя по всему не единичный.

1. Tirion 3.3.5 x2

2. Сегодня, в 2 часа ночи по МСК внезапно случился дисконнект, после чего войти в игру уже не получилось. После нескольких секунд "Установки связи" выбивает ошибку. Роутер ребутал, кеш чистил, с реалмлистами, в т. ч. и прокси баловался - ничего не помогло. В остальном интернет работает нормально.

3. Судя по трассировке трафик банально не доходит даже до Cactus.net

 

Трассировка мейн логин

Скрытый текст

Прокси 1
Скрытый текст

Прокси 2
Скрытый текст

Я понимаю, что скорей всего пишу это для того, чтобы в итоге быть посланным отправленным решать проблемы со своим интернет-провайдером, но я уже однажды был вынужден сменить провайдер ради игры здесь, на полюбившемся сервере и поэтому прошу максимально помочь в решении проблемы. Спасибо.

 

Трассировка мейн логин - с наибольшей вероятностью - проблемы у Вашего провайдера: трассировка не полная и обрывается на одном из узлов Вашего провайдера - у нас только 2 аплинка (Комфортел и ГлобалНет) и среди них нет Киевстара, хотя трасса выглядит так, как будто есть. Скорее всего, в этот момент Ваш провайдер производит оптимизацию маршрутов, поэтому соединение на некоторых направлениях может быть неустойчивым. Если проблема будет сохраняться и дальше, предоставляйте трассировку за больший промежуток времени - количество узлов в ней должно примерно совпадать с теми трассировками, которые Вы приложили ниже.

 

Прокси 1 - сетевой проблемы не существует.

 

Прокси 2 - сетевой проблемы не существует, но теоретически возможны проблемы - некоторые узлы ведут себя нестабильно.

 

 

Действительно, случай не единичный.

91_202_44_200_800.jpgi.gif

 

Upd. Уже в норме.

Ответ выше - про "трассировка мейн логин".


  • 2

#490 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 16 июля 2017 - 14:30

Проблемы со второго узла - обратитесь к своему Интернет-провайдеру.

 

вот объясните мне, пожалуйста.

 

вот буквально вчера у меня упал инет - вов, рк, скайп, браузер. Минуты на 2-3. Инет не работал. Потом проблема решилась и инет поднялся. сразу все стало работать - я подождал 30 сек (или сколько то там) и спокойно зашел в игру.

Вот это я понимаю проблемы с провайдером - когда лежит все.

 

Но когда внезапно при рабочем интернете меня не пускает в вов и я в рк объясняю что "опять эта хрень с подключением" и меня половина рейда понимает, потому что ситуация уже для многих повседневная. Я не могу понять при чем здесь провайдер? У многих игроков с разными провайдерами, с разных стран наблюдается одинаковая проблема, а вы говорите, что это все провайдер. Ну все бывает конечно, но вероятность того, что проблема у вас как по мне (поправьте если я ошибаюсь) существенно повыше.

 

 

В чем я ошибаюсь или же я полностью прав?


  • 4

#491 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 июля 2017 - 14:55

вот объясните мне, пожалуйста.

 

вот буквально вчера у меня упал инет - вов, рк, скайп, браузер. Минуты на 2-3. Инет не работал. Потом проблема решилась и инет поднялся. сразу все стало работать - я подождал 30 сек (или сколько то там) и спокойно зашел в игру.

Вот это я понимаю проблемы с провайдером - когда лежит все.

 

Но когда внезапно при рабочем интернете меня не пускает в вов и я в рк объясняю что "опять эта хрень с подключением" и меня половина рейда понимает, потому что ситуация уже для многих повседневная. Я не могу понять при чем здесь провайдер? У многих игроков с разными провайдерами, с разных стран наблюдается одинаковая проблема, а вы говорите, что это все провайдер. Ну все бывает конечно, но вероятность того, что проблема у вас как по мне (поправьте если я ошибаюсь) существенно повыше.

 

 

В чем я ошибаюсь или же я полностью прав?

http://www.hub.ru/do...sanie.BGP.4.pdf


  • 0

#492 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 16 июля 2017 - 21:49

Не знаю, поможет вам, как нибудь, этот скрин или нет. Плоттер врубил после дисконнекта с сервера.

Прикрепленные изображения

  • 123123.jpg

Сообщение отредактировал danen: 16 июля 2017 - 21:49

  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#493 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 17 июля 2017 - 22:50

Выкидывает с сервера, затем идет установка связи минут 10-15. Через 10-15 минут начинает пускать обратно. Эта проблема появляется раз в недели 2, о ней все пишут, но что-то ничего не меняется. Вылетает человек 100 и не могут так же зайти, причем вылетают одновременно, заходят так же. Очень напрягает в рейдах/бг/арене.

Трассировку сделала сразу, как выкинуло:

srv-200.cactus-net.ru.png


  • 0
Изображение

#494 colloseum85

Отправлено 18 июля 2017 - 20:32

Добрый день. Проблема заключается как в принципе и у многих в дисконекте. Такая беда проявляется почти каждый день, хотя пару месяцев тому было все нормально ( провайдер тот же). Дисконект может проявляться в различное время суток, после чего установить соединение невозможно ( трасировка не идет), приходиться ждать несколько минут, после чего снова пускает в игру,но при этом можно отыграть от 30 сек до полу часа и снова дисконект, и так на протяжении часа-два, потом все нормально. Как решить данную проблему ( на провайдера грешить нет смысла, т.к. на нем сижу уже много лет)? Вот скрин от сегодяшнего числа,а именно в момент дисконекта.

Прикрепленные изображения

  • 1010.png

  • 1

#495 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 июля 2017 - 21:31

Тирион х2

выкинуло 5 раз за последние минут 30-40, включил прогу на 3-й раз

 

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Сообщение отредактировал CemXokenc: 19 июля 2017 - 21:32

  • 0

#496 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 июля 2017 - 21:33

Не знаю, поможет вам, как нибудь, этот скрин или нет. Плоттер врубил после дисконнекта с сервера.

 

Выкидывает с сервера, затем идет установка связи минут 10-15. Через 10-15 минут начинает пускать обратно. Эта проблема появляется раз в недели 2, о ней все пишут, но что-то ничего не меняется. Вылетает человек 100 и не могут так же зайти, причем вылетают одновременно, заходят так же. Очень напрягает в рейдах/бг/арене.
Трассировку сделала сразу, как выкинуло:
attachicon.gifsrv-200.cactus-net.ru.png


 

Тирион х2

выкинуло 5 раз за последние минут 30-40, включил прогу на 3-й раз

 

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

Используйте российский прокси - мир с названием "Tirion Proxy Russia" на экране выбора миров.


  • 0

#497 Ventusss

Отправлено 20 июля 2017 - 07:04

при входе появляется экран загрузки обновлений позже пишет что нужно перезапустить после перезапуска выдает ошибку что делать?


  • 0

#498 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 20 июля 2017 - 07:06

 

 

 

Используйте российский прокси - мир с названием "Tirion Proxy Russia" на экране выбора миров.

 

Когда вылетает, то даже выбора миров не появляется. А так, с Прокси пинг в игре выше, чем без него (30-40 стабильно) =/


  • 0
Изображение

#499 Hagen

Hagen

Отправлено 20 июля 2017 - 23:35

Парни, ищу людей готовых помочь отладить проблему с потерей связи (ту о которой пишут Ameja и другие), когда на последнем/предпоследнем хопе идут высокие потери. Из требований:

1) Наличие мозга

3) Воспроизведение проблемы (чем чаще падает тем лучше)

3) Наличие пингплоттера и умения им пользоваться

4) Желание помочь и возможность уделить немного времени

 

Желающие помочь - пишите мне в ЛС.


  • 0

#500 Hollyfox

Отправлено 21 июля 2017 - 23:14

Tirion proxy-russia x2

21.07.2017       23:00

Tirion x2

21.07.2017       23:12

Ребят, это уже не смешно...просто на каждом мире,что тирион что прокси пинг 24к и постоянно разрыв соединения(((((((((

Умоляю (не только от своего лица) разберитесь!!!!

 

Прикрепленные изображения

  • srv-200.cactus-net.ru.png

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.