Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

СПАСИБА МОДЕРЫ,или АДМИНЫ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 53

#21 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 29 января 2016 - 14:19

Это всё Киркоров сто пудов! Я его никогда не любил, ток его мамашу!


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Nekromorfic

Отправлено 29 января 2016 - 14:36

Вы еще забыли сказать спасибо парню который запостил в багтрекер баг про двойной учет омоложения у рдру)


  • 2

Я вернулся


#23 demannu

Отправлено 29 января 2016 - 14:53

по близлайку одно кд на 25 и 25хм, но этого тут никогда не сделают. потому что изенгард.


  • 0

#24 Nekromorfic

Отправлено 29 января 2016 - 14:55

по близлайку одно кд на 25 и 25хм, но этого тут никогда не сделают. потому что изенгард.

зато представь размер облегчения у тех кто терзает себя отсутствием кд. А так сходил по разу в 10 и 25 и спокоен можно забить на цлк и фармить руду/траву/аликов благо кд на фарм нету  :D


Сообщение отредактировал Parturnaks: 29 января 2016 - 14:57

  • 0

Я вернулся


#25 Justified

Отправлено 29 января 2016 - 15:11

Да-да...

Прикрепленные изображения

  • 20298010-1414136026.jpeg

Сообщение отредактировал Justified: 29 января 2016 - 15:11

  • 0

0d899ab94bc5184623571a315e1c284b.png

 

22d38d5e60a6650baf80600c0701bcd5.png

 

2ade2ad80a94b9c706c0e240bacfa904.png


#26 Xoxoxol

Отправлено 29 января 2016 - 15:13

В самой верхней дырке лута что было-то? или модеры ее оставили пустой?


  • 0

just Hoholl


#27 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 января 2016 - 15:15

В самой верхней дырке лута что было-то? или модеры ее оставили пустой?

голда, яМодераторы, забрали ее себе


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#28 mannaroh1

Отправлено 29 января 2016 - 15:24

ети пла

 

СПАСИБА Классно сделали СА 25 Лут просто офигенський.Все Супер, ЛАЙК,!!!! Вы мощные,просто МОЩЬ.Логика логичная,3 вещи сделали,ну лан фиг с ним,ну все 3 пвп и с них 2 ПЛАЩА,КАРЛ ДВА ПЛАЩА!!!

щи мона купить за 52 хонера)) ето  1 оло ) че вы как клоуны  за туфту  арете тут?


На фростмага норм плащ, какие проблемы.

Причем тут игроки которые чат модерируют, упоротый.

у них есть  админа админка  при правельном использование  строит серв))  также реиты  ресует статы)) когда вы ето поимете наконец дети))


  • -1

#29 BOPOHzz

Отправлено 29 января 2016 - 15:24

все по ОФУ) не веришь оплати зайди вкачай 80 иди фарми СА25 и проверь! гарантирую такой же лут 


  • 0

#30 mannaroh1

Отправлено 29 января 2016 - 15:30

Верните прежний лут! 

да поповоду лута  админ  намудрил))  верни прежнии дроп со всех инстов как был  раньше щас  годами ходиш ниче не падает зачем урезать онлаин слишком бальшои так напши  уидем


все по ОФУ) не веришь оплати зайди вкачай 80 иди фарми СА25 и проверь! гарантирую такой же лут 

гоу ак дам  оплачиныи)))  хоть пасмотриш на  нереальныи  дроп на  х 1 с любого моба0)


и оф очень дешего тут карта реклас а дароже обходица чем  месец игры  на офе)) + мона падарок на  пол годапалучить халявы) там  ето вазможно там  сша  боги мира я за сша)


а модеров   я за то чтоб их вабще убрали   если   матеряца в чат в самои игре есть анти мат чата)) включаи и  неувидиш мата ) а  то что пишут что  админы не вмешиваюца в игровои процес ето  смешно))) на оф  вот та мневмешиваюца вабще ) нытье о лутше  ето ваше трудности))  если вас обманули  ну значит вы  нуб))


  • -5

#31 BOPOHzz

Отправлено 29 января 2016 - 15:31

да поповоду лута  админ  намудрил))  верни прежнии дроп со всех инстов как был  раньше щас  годами ходиш ниче не падает зачем урезать онлаин слишком бальшои так напши  уидем


гоу ак дам  оплачиныи)))  хоть пасмотриш на  нереальныи  дроп на  х 1 с любого моба0)


и оф очень дешего тут карта реклас а дароже обходица чем  месец игры  на офе)) + мона падарок на  пол годапалучить халявы) там  ето вазможно там  сша  боги мира я за сша)

парень это сарказм.... я на офе играл с БК до панд.... и знаю хорошо какой там дроп. просто как написал хаген выше Неблиззлайк дроп - не нравится им, близзлайк дроп - все равно не нравится 


  • 0

#32 mannaroh1

Отправлено 29 января 2016 - 15:33

да кстати  тут за правду муты  дают ) и ето факт 100%  тут недавно  начеркал про правду дали  мут на форуме)) на 3 дня вроде)) причем  даж непредупредили  что дали)) я в конце   в последнем чес ето заметил о муте0)  ето фришка тут  правил нету)) тут  админ думает что мы играя тут далдны на него малица)) пфффф ))))) а все наоборот))  не зря  сервер сняли с ммотоп)) там  нахалов нелюбят)


  • -6

#33 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 января 2016 - 15:34

парень это сарказм....

В школе еще такое не проходил прост.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#34 CatSwill

Отправлено 29 января 2016 - 15:34

да кстати  тут за правду муты  дают ) и ето факт 100%  тут недавно  начеркал про правду дали  мут на форуме)) на 3 дня вроде)) причем  даж непредупредили  что дали)) я в конце   в последнем чес ето заметил о муте0)  ето фришка тут  правил нету)) тут  админ думает что мы играя тут далдны на него малица)) пфффф ))))) а все наоборот))  не зря  сервер сняли с ммотоп)) там  нахалов нелюбят)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хлебушек


  • 0

#35 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 января 2016 - 15:34

не зря  сервер сняли с ммотоп))

мне сначало показалось, но теперь я уверен на 100%, что ты идиот


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#36 mannaroh1

Отправлено 29 января 2016 - 15:43

чувак я тут играю уже года 3 - 4 радость у меня тока 1 появилась когда врубили торг площадку))  я продал там  10 персонажеи))   неплоха подзаработал)

 за ето спс админу))  нужная фишка  но в остальном  когда за прсото так   за обсуждения   кпримеру  автомабилеи  ваз дают мут за провокацию и полетизм))  3 часа а то и 12 )) я со скринами  хагену пишу   на что ответа нету  тупо дают  мут на форуме))  ну я хз )) хатя страно  я когда качался  задонил 250 р на  фамильку  + 50 р на па  потратил  щас думаю 300 р вложить чтоб реклас зделать + смен расы  и им все ето мало  всеравно мут на форум дают  ну я хз слов нету) хатя серв  по аипи  питерскии хз че так админ нелюбит  руских людеи)) и так лоялин к хохлам)) либо ето наемныи админ и над выявлять хозяина серва  чтоб с ним чета решать но играть  желание угосает с каждои минутои


В школе еще такое не проходил прост.

гоу в скаип увидиш кто тут  школота)  я тут страчу  о проблемах а не о правописание


даваите   сыграем на тотализаторе   дадут мне мут  на форумку или  ро на форумку) 100% ченить да дадут  тут ето норма  за правду муты  а за лош поошрения))


админ даи скорости  на клиент вова лк торент вабще 2метра тока тащит даи хотяб до 5


мне сначало показалось, но теперь я уверен на 100%, что ты идиот

я наю админов ммотоп)) я  вкурсе всеи канители  с етим сервом я сам   снимал для  ммотопа  видию серва))  играя на  исенгарде)) можеш ппфф хлебушек  )) мне пофиг)


если реально глянуть на серв  увидите  что онлаина нету)) в городахстоят по 4 окна ))  и тупо дают онлаин)) аипи у  них один и тотже   спросите какя вычислил их аипи)) скажу вам   каждому дано то на что он учился)) умееш  водить води)) летать летаи  ползать ползаи)) ну если понели о чем я   молоцы а если нет то увы)


  • -5

#37 Sinto

Sinto

Отправлено 29 января 2016 - 15:48

чувак я тут играю уже года 3 - 4 радость у меня тока 1 появилась когда врубили торг площадку))  я продал там  10 персонажеи))   неплоха подзаработал)

 за ето спс админу))  нужная фишка  но в остальном  когда за прсото так   за обсуждения   кпримеру  автомабилеи  ваз дают мут за провокацию и полетизм))  3 часа а то и 12 )) я со скринами  хагену пишу   на что ответа нету  тупо дают  мут на форуме))  ну я хз )) хатя страно  я когда качался  задонил 250 р на  фамильку  + 50 р на па  потратил  щас думаю 300 р вложить чтоб реклас зделать + смен расы  и им все ето мало  всеравно мут на форум дают  ну я хз слов нету) хатя серв  по аипи  питерскии хз че так админ нелюбит  руских людеи)) и так лоялин к хохлам)) либо ето наемныи админ и над выявлять хозяина серва  чтоб с ним чета решать но играть  желание угосает с каждои минутои


гоу в скаип увидиш кто тут  школота)  я тут страчу  о проблемах а не о правописание


даваите   сыграем на тотализаторе   дадут мне мут  на форумку или  ро на форумку) 100% ченить да дадут  тут ето норма  за правду муты  а за лош поошрения))


админ даи скорости  на клиент вова лк торент вабще 2метра тока тащит даи хотяб до 5


я наю админов ммотоп)) я  вкурсе всеи канители  с етим сервом я сам   снимал для  ммотопа  видию серва))  играя на  исенгарде)) можеш ппфф хлебушек  )) мне пофиг)


если реально глянуть на серв  увидите  что онлаина нету)) в городахстоят по 4 окна ))  и тупо дают онлаин)) аипи у  них один и тотже   спросите какя вычислил их аипи)) скажу вам   каждому дано то на что он учился)) умееш  водить води)) летать летаи  ползать ползаи)) ну если понели о чем я   молоцы а если нет то увы)

Господи, 10 из 10. Напиши еще что-нибудь  :lol:


  • 0

#38 Nekromorfic

Отправлено 29 января 2016 - 15:48

чувак я тут играю уже года 3 - 4 радость у меня тока 1 появилась когда врубили торг площадку))  я продал там  10 персонажеи))   неплоха подзаработал)

 за ето спс админу))  нужная фишка  но в остальном  когда за прсото так   за обсуждения   кпримеру  автомабилеи  ваз дают мут за провокацию и полетизм))  3 часа а то и 12 )) я со скринами  хагену пишу   на что ответа нету  тупо дают  мут на форуме))  ну я хз )) хатя страно  я когда качался  задонил 250 р на  фамильку  + 50 р на па  потратил  щас думаю 300 р вложить чтоб реклас зделать + смен расы  и им все ето мало  всеравно мут на форум дают  ну я хз слов нету) хатя серв  по аипи  питерскии хз че так админ нелюбит  руских людеи)) и так лоялин к хохлам)) либо ето наемныи админ и над выявлять хозяина серва  чтоб с ним чета решать но играть  желание угосает с каждои минутои


гоу в скаип увидиш кто тут  школота)  я тут страчу  о проблемах а не о правописание


даваите   сыграем на тотализаторе   дадут мне мут  на форумку или  ро на форумку) 100% ченить да дадут  тут ето норма  за правду муты  а за лош поошрения))


админ даи скорости  на клиент вова лк торент вабще 2метра тока тащит даи хотяб до 5


я наю админов ммотоп)) я  вкурсе всеи канители  с етим сервом я сам   снимал для  ммотопа  видию серва))  играя на  исенгарде)) можеш ппфф хлебушек  )) мне пофиг)


если реально глянуть на серв  увидите  что онлаина нету)) в городахстоят по 4 окна ))  и тупо дают онлаин)) аипи у  них один и тотже   спросите какя вычислил их аипи)) скажу вам   каждому дано то на что он учился)) умееш  водить води)) летать летаи  ползать ползаи)) ну если понели о чем я   молоцы а если нет то увы)

Мои глаза...чувак иди в школу и удали вов. Пожалуйста. От чистого сердца прошу. Удали вов и свали отсюда. 


  • 0

Я вернулся


#39 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 января 2016 - 15:53

аипи у  них один и тотже   спросите какя вычислил их аипи)) скажу вам   каждому дано то на что он учился))

Предоставь эту информацию на общее обозрение, сорви покровы.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#40 haskeR

Отправлено 29 января 2016 - 15:55

чувак я тут играю уже года 3 - 4 радость у меня тока 1 появилась когда врубили торг площадку))  я продал там  10 персонажеи))   неплоха подзаработал)

 за ето спс админу))  нужная фишка  но в остальном  когда за прсото так   за обсуждения   кпримеру  автомабилеи  ваз дают мут за провокацию и полетизм))  3 часа а то и 12 )) я со скринами  хагену пишу   на что ответа нету  тупо дают  мут на форуме))  ну я хз )) хатя страно  я когда качался  задонил 250 р на  фамильку  + 50 р на па  потратил  щас думаю 300 р вложить чтоб реклас зделать + смен расы  и им все ето мало  всеравно мут на форум дают  ну я хз слов нету) хатя серв  по аипи  питерскии хз че так админ нелюбит  руских людеи)) и так лоялин к хохлам)) либо ето наемныи админ и над выявлять хозяина серва  чтоб с ним чета решать но играть  желание угосает с каждои минутои


гоу в скаип увидиш кто тут  школота)  я тут страчу  о проблемах а не о правописание


даваите   сыграем на тотализаторе   дадут мне мут  на форумку или  ро на форумку) 100% ченить да дадут  тут ето норма  за правду муты  а за лош поошрения))


админ даи скорости  на клиент вова лк торент вабще 2метра тока тащит даи хотяб до 5


я наю админов ммотоп)) я  вкурсе всеи канители  с етим сервом я сам   снимал для  ммотопа  видию серва))  играя на  исенгарде)) можеш ппфф хлебушек  )) мне пофиг)


если реально глянуть на серв  увидите  что онлаина нету)) в городахстоят по 4 окна ))  и тупо дают онлаин)) аипи у  них один и тотже   спросите какя вычислил их аипи)) скажу вам   каждому дано то на что он учился)) умееш  водить води)) летать летаи  ползать ползаи)) ну если понели о чем я   молоцы а если нет то увы)

Пасан, очень серьезный и взрослый, ну пиши ты понятнее

ато))))0000тижало чатать)))000 просто сил нит


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.